Мини-чат: Последние темы:


Форум » Развлечения » Философия » Ревность (Что же это представляет собой для каждого?)
Ревность
Лилия_УзумакиДата: Вторник, 16.10.2012, 13:09 | Сообщение # 61

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 80

Награды: 41

Репутация: 344
Статус сообщение:
Я ревновала, но как ни странно тех людей, которые дороги были мне, а им было на меня плевать. Своих друзей и близких я не ревную, скорее немного обижаюсь если меня "обделяют вниманием", общаясь не со мной, а с кем-то "чужим" и порой в упор меня не видя. dry



Сообщение отредактировал 555555LA - Вторник, 16.10.2012, 13:40

 
saniaaaaДата: Среда, 12.12.2012, 23:49 | Сообщение # 62

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 186

Награды: 15

Репутация: 1143
Статус сообщение:
Раньше был ещё тем ревнивцем. Мог на ровном месте подругу к первому встречному приревновать только из-за того что он ей улыбнулся, поэтому часто ругались.
Зато теперь перестал так делать - понял что это глупо. А друзей ревновать глупо, они как появляются и так же могут исчезнуть.
 
Лилия_УзумакиДата: Четверг, 13.12.2012, 06:51 | Сообщение # 63

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 80

Награды: 41

Репутация: 344
Статус сообщение:
Да уж, но думаю, никто не терял 18 друзей разом, в один день. И уж тем более никто не вздыхал после этого спокойно, в отличае от меня ;(

 
aloina22Дата: Вторник, 15.01.2013, 11:18 | Сообщение # 64

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 375

Награды: 54

Репутация: 828
Статус сообщение:
Я не когда не считала себя уж больно ревнивой девкой)Ревновать то не к кому.Бывает,конечно,обидно,когда друзья в упор не замечают и общаются к примеру с другими людьми,но ревностью это не назовёшь.Мальчиков тоже не когда не ревновала,хотя не кто и не нравился)Вообще считаю,что ревновать к примеру свою девушку к какому нибудь там парню-глупо.Если правда любит,не будет давать причин для ревности,имхо :)
А вот знаете,я раньше свою бабушку к своему младшему двоюродному брату ревновала,она с ним больше времени проводила,чем со мной х)Но сейчас уже всё нормально,отношусь к этому спокойно,возможно,возраст сказывается х)


 
LadyJediДата: Пятница, 07.06.2013, 17:24 | Сообщение # 65

Мудрый наставник Жинтоса

Группа: Чунины

Сообщений: 2011

Награды: 1144

Репутация: 6406
Статус сообщение:
Цитата (aloina22)
А вот знаете,я раньше свою бабушку к своему младшему двоюродному брату ревновала,она с ним больше времени проводила,чем со мной х)Но сейчас уже всё нормально,отношусь к этому спокойно,возможно,возраст сказывается х)

Неужели есть кто-то такоей же, как я?) Помню, моя главная ревность была в детстве. Слава богу, переросла)
 
Takara555Дата: Суббота, 21.09.2013, 21:50 | Сообщение # 66

Persona non grata

Группа: Чунины

Сообщений: 842

Награды: 254

Репутация: 2231
Статус сообщение:
Цитата (Lady_Креведко)
Помню, моя главная ревность была в детстве. Слава богу, переросла)

А вот я не переросла ревность и стала жуткой собственницей во всем, все мое и принадлежит мне!


 
yanakaДата: Суббота, 21.09.2013, 22:33 | Сообщение # 67

Нежный садисТ

Группа: Чунины

Сообщений: 377

Награды: 138

Репутация: 948
Статус сообщение:
А я вот как-то ко всему стала безразлична и не ревную. Раньше бывало закатывала мужу скандалы с битьем посуды, если он задерживался на сорок минут. А теперь как-то поостыла. И правда, на кой мне нервничать? Ну уведут его, так и пусть сами мучаются!

 
WatariДата: Воскресенье, 22.09.2013, 00:04 | Сообщение # 68

CHLOE-GRACE-MOREC

Группа: Чунины

Сообщений: 4160

Награды: 893

Репутация: 6837
Статус сообщение:
yanaka, Мне кажеться что ты сидишь и постишь анонимно группу в в ВК.

 
LadyJediДата: Воскресенье, 22.09.2013, 00:20 | Сообщение # 69

Мудрый наставник Жинтоса

Группа: Чунины

Сообщений: 2011

Награды: 1144

Репутация: 6406
Статус сообщение:
Цитата (Takara555)
А вот я не переросла ревность и стала жуткой собственницей во всем, все мое и принадлежит мне!

А это не зависит от объекта твоей ревности? Например, любимого человека, конечно, ревнуют все, ну а ту же бабушку ко второму её внуку? Или маму к брату/сестре? Так же остро реагировать будешь?
[off]
Цитата (yanaka)
Раньше бывало закатывала мужу скандалы с битьем посуды, если он задерживался на сорок минут.

Ничё се ты дерзкая!._. На целых сорок минут... Представляю, что ты творишь, если он опаздывает на час xD[/off]
 
WatariДата: Воскресенье, 22.09.2013, 00:57 | Сообщение # 70

CHLOE-GRACE-MOREC

Группа: Чунины

Сообщений: 4160

Награды: 893

Репутация: 6837
Статус сообщение:
Цитата (Lady_Креведко)
Раньше бывало закатывала мужу скандалы с битьем посуды, если он задерживался на сорок минут.

Придет день когда твой муж тебе устроит 10-минутный баклан и ты будешь тихоней =)


 
LadyJediДата: Воскресенье, 22.09.2013, 01:06 | Сообщение # 71

Мудрый наставник Жинтоса

Группа: Чунины

Сообщений: 2011

Награды: 1144

Репутация: 6406
Статус сообщение:
Цитата (Watari)
Придет день когда твой муж тебе устроит 10-минутный баклан и ты будешь тихоней =)

Ты цитируй, пжалста, правильно. У меня нет мужа, и эта фраза уж точно не ко мне относится.
А своему мужу скандалы я устраивать не буду. Выгоню из дома - поймёт всё без скандалов и слов. И что потерял - тем более.
 
WatariДата: Воскресенье, 22.09.2013, 01:30 | Сообщение # 72

CHLOE-GRACE-MOREC

Группа: Чунины

Сообщений: 4160

Награды: 893

Репутация: 6837
Статус сообщение:
Цитата (Lady_Креведко)
Ты цитируй, пжалста, правильно. У меня нет мужа, и эта фраза уж точно не ко мне относится.

А я ведь цитировал янаку =(


 
LadyJediДата: Воскресенье, 22.09.2013, 01:31 | Сообщение # 73

Мудрый наставник Жинтоса

Группа: Чунины

Сообщений: 2011

Награды: 1144

Репутация: 6406
Статус сообщение:
[off]
Цитата (Watari)
А я ведь цитировал янаку =(

Стоит мой ник. Когда человек там видит свой ник, он автоматически начинает думать, что обращаются к нему.[/off]
 
WatariДата: Воскресенье, 22.09.2013, 01:33 | Сообщение # 74

CHLOE-GRACE-MOREC

Группа: Чунины

Сообщений: 4160

Награды: 893

Репутация: 6837
Статус сообщение:
Цитата (Lady_Креведко)
Стоит мой ник. Когда человек там видит свой ник, он автоматически начинает думать, что обращаются к нему.

Прости,но я как сам вижу цитировал янаку похоже ошибочка вышло =)


 
Takara555Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 03:11 | Сообщение # 75

Persona non grata

Группа: Чунины

Сообщений: 842

Награды: 254

Репутация: 2231
Статус сообщение:
Цитата ( Lady_Креведко )
А это не зависит от объекта твоей
ревности? Например, любимого человека,
конечно, ревнуют все, ну а ту же бабушку
ко второму её внуку? Или маму к брату/
сестре? Так же остро реагировать
будешь?

Нет, не зависит от обьекта ревности!
Эх...вот от туда и пошло: у меня две бабашки было одну тепрепь не могла. т.к. это не женщина, а тиран..
А вторую обожала и у нее помимо меня еще куча внуков, и мне приходилось добтваться , чтобы она со мной проводила больше времени, чем сдругими...
А еще был случай мама раньше работала в благотворительности и ездила часто в детдом и раз, она решила взять меня и дала мне куклу, чтобы я ее подарила какой - нибудь девочке, но я увидев, что вся это орава детей несется к моей маме и еще называют все ее мамой...это было все....я 20 минут держала оборону, не подпуская к маме ни кого отмахиваясь куклой и крича , что это моя мама, моя! Как только воспитатели убрали всех детей я закатила маме такую истереку с воплями почему они тебя называют мамой...мне тогда было 5 лет)
А папу до сих пор жутко ревную к брату!

[




Сообщение отредактировал Takara555 - Воскресенье, 22.09.2013, 03:13

 
Форум » Развлечения » Философия » Ревность (Что же это представляет собой для каждого?)
Поиск:
Дополнительная информация