Мини-чат: Последние темы:


Форум » Развлечения » Философия » Верите ли вы в любовь на расстоянии?
Верите ли вы в любовь на расстоянии?
srtik-1996Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 16:11 | Сообщение # 271

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 44

Награды: 2

Репутация: 29
Статус сообщение:
Цитата Акира_Кабураги ()
когда создается пара идет гармонизация и люди, со временем, начинают все это чувствовать. Кто интуитивно, кто разумом. В конце-концов тут идет разговор о длительном периоде, значит, можно поразмышлять. Когда наступает период влюбленности в человеке повышаются те черты характера, какие развиты лучше всего. Поэтому, в это время, мы не видим практически ни одного недостатка, после = пелена спадает и "картинка" начинает проясняться. В конце-концов есть проверки. На самом то деле, вопрос больше к "ней", нежели к "нему"... Это из-за особенностей тема и психики... Да и любовь ни с чем не спутаешь, он будет дышать следующей встречей, заботиться о чувствах возлюбленной, давать о себе знать, навещать, пытаясь прерывать разлуку как можно чаще... Кстати, терпение капризов и плохого настроение девушки - тоже признак, если конечно у неё это не каждый божий день.

умные слова но я все равно этому не верю потому что ...трудно сказать может есть на свете такие пары которые любят друг друга даже если они живут на разных концах света но все это редко случается потому что всегда найдется какая то сучка которая отберет у тебя любовь и все слова которые он когда то тебе говорил все те переживания и воспоминания были они все исчезают испаряются нахрен


 
Акира_КабурагиДата: Воскресенье, 19.01.2014, 18:24 | Сообщение # 272

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 108

Награды: 12

Репутация: 173
Статус сообщение:
Цитата srtik-1996 ()
умные слова но я все равно этому не верю потому что ...трудно сказать может есть на свете такие пары которые любят друг друга даже если они живут на разных концах света но все это редко случается потому что всегда найдется какая то сучка которая отберет у тебя любовь и все слова которые он когда то тебе говорил все те переживания и воспоминания были они все исчезают испаряются нахрен

Есть Секс, а есть Любовь... Любить можно одну, а спать с другой. Тело не железное и каждый человек хочет ласки и нежности. Кстати, есть даже различия в предательстве. "Телом" и "душой", что дает предположить, что вещи иногда разделимы. Согласен, часто случается так, что это слишком сложно и человек ломается, начиная себе искать кого-то, кто согреет, однако случается и такое, когда любящие люди все же терпят длительное время. Если любовь настоящая - воспоминания будут и через десятки лет... Да, они могут быть "прижаты", но они будут. Любовь на расстоянии существует, как ни крути. Единственное, что не все могут пройти эту проверку.
 
srtik-1996Дата: Понедельник, 20.01.2014, 04:12 | Сообщение # 273

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 44

Награды: 2

Репутация: 29
Статус сообщение:
Цитата Акира_Кабураги ()
Есть Секс, а есть Любовь... Любить можно одну, а спать с другой. Тело не железное и каждый человек хочет ласки и нежности. Кстати, есть даже различия в предательстве. "Телом" и "душой", что дает предположить, что вещи иногда разделимы. Согласен, часто случается так, что это слишком сложно и человек ломается, начиная себе искать кого-то, кто согреет, однако случается и такое, когда любящие люди все же терпят длительное время. Если любовь настоящая - воспоминания будут и через десятки лет... Да, они могут быть "прижаты", но они будут. Любовь на расстоянии существует, как ни крути. Единственное, что не все могут пройти эту проверку.

да согласна бывает всякое но это твоя позиция для меня любовь на расстоянии это сказка которому я не могу верить к сожалению потому что если человек ушел куда то далеко то через некоторое время его чувства начинают остывать и он скором времени начинает забывать то что когда то было (((




Сообщение отредактировал srtik-1996 - Понедельник, 20.01.2014, 04:13

 
Акира_КабурагиДата: Понедельник, 20.01.2014, 12:09 | Сообщение # 274

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 108

Награды: 12

Репутация: 173
Статус сообщение:
srtik-1996, а если расстояние изначально было?) Забывать или нет - зависит от человека... Год, два, пять лет - через время любящий человек все равно будет помнить...
 
NinDogДата: Понедельник, 20.01.2014, 12:14 | Сообщение # 275

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 124

Награды: 1

Репутация: 61
Статус сообщение:
Цитата Акира_Кабураги ()
Любовь на расстоянии существует, как ни крути.

Конечно существует :v

Цитата srtik-1996 ()
потому что если человек ушел куда то далеко то через некоторое время его чувства начинают остывать и он скором времени начинает забывать то что когда то было (((

А я не согласен. Встречаюсь на расстоянии со своей девушкой(почти год уже). Знакомы мы конечно больше. Но не скажу, что наши чувства угасают, скорее наоборот, расстояние только подливает масло в огонь :))
 
srtik-1996Дата: Понедельник, 20.01.2014, 16:24 | Сообщение # 276

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 44

Награды: 2

Репутация: 29
Статус сообщение:
Цитата Акира_Кабураги ()
а если расстояние изначально было?) Забывать или нет - зависит от человека... Год, два, пять лет - через время любящий человек все равно будет помнить...

будет помнить но любить вьрят ли

Добавлено (20.01.2014, 16:24)
---------------------------------------------

Цитата NinDog ()
А я не согласен. Встречаюсь на расстоянии со своей девушкой(почти год уже). Знакомы мы конечно больше. Но не скажу, что наши чувства угасают, скорее наоборот, расстояние только подливает масло в огонь :))

значит тебе повезло я рада этому )))но то что я выше указала такое тоже бывает


 
NinDogДата: Понедельник, 20.01.2014, 19:28 | Сообщение # 277

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 124

Награды: 1

Репутация: 61
Статус сообщение:
srtik-1996, просто все зависит от самого человека. Захотел - решает, терпит, ждет, а не захотел - рубит под корень и ищет причины своей слабости.
 
КилькаДата: Понедельник, 20.01.2014, 21:42 | Сообщение # 278

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 642

Награды: 64

Репутация: 2201
Статус сообщение:
Рыба тоже в такие чувствв верит... Они даже удобнее... ._. Месяц, к примеру, не виделись, соскучились и 2-3 дня живите душа в душу... А потом, конечно,тяжело...
Но не у всех так...)

Добавлено (20.01.2014, 21:42)
---------------------------------------------
Рыба тоже в такие чувствв верит... Они даже удобнее... ._. Месяц, к примеру, не виделись, соскучились и 2-3 дня живите душа в душу... А потом, конечно,тяжело...
Но не у всех так...)

 
srtik-1996Дата: Вторник, 21.01.2014, 10:20 | Сообщение # 279

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 44

Награды: 2

Репутация: 29
Статус сообщение:
Цитата NinDog ()
просто все зависит от самого человека. Захотел - решает, терпит, ждет, а не захотел - рубит под корень и ищет причины своей слабости.

не могу не согласится все зависит от человека да! но все равно мне не как не убедить,что любовь на расстоянии возможно.Может я такая,что не доверяю людям для меня все они предатели и нарциссы(((но я рада что у вас такое мнение) это не плохо доверять человека который не с тобой и ты даже не не можешь представлять что он может тебя льстить и отдавать пустые надежды(((


 
NinDogДата: Вторник, 21.01.2014, 14:25 | Сообщение # 280

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 124

Награды: 1

Репутация: 61
Статус сообщение:
Цитата srtik-1996 ()
не могу не согласится все зависит от человека да! но все равно мне не как не убедить,что любовь на расстоянии возможно.

Возможно это вопрос времени.
Цитата srtik-1996 ()
это не плохо доверять человека который не с тобой и ты даже не не можешь представлять что он может тебя льстить и отдавать пустые надежды(((

Такое было в самом начале. Не верилось, что это нормально. Но потом привыкли. А теперь ждем встречи, но все очень сложно, потому что оба ограниченны временем, и расстояние приличное :((
 
srtik-1996Дата: Вторник, 21.01.2014, 18:04 | Сообщение # 281

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 44

Награды: 2

Репутация: 29
Статус сообщение:
Цитата NinDog ()
Такое было в самом начале. Не верилось, что это нормально. Но потом привыкли. А теперь ждем встречи, но все очень сложно, потому что оба ограниченны временем, и расстояние приличное :((

это нечего если вы так хорошо друг другу относитесь)))главное чтобы ваше случае не оказалось тем а чем я говорила ))


 
NinDogДата: Вторник, 21.01.2014, 19:38 | Сообщение # 282

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 124

Награды: 1

Репутация: 61
Статус сообщение:
srtik-1996, не окажется, мы ведь собаки :D
 
srtik-1996Дата: Вторник, 21.01.2014, 19:50 | Сообщение # 283

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 44

Награды: 2

Репутация: 29
Статус сообщение:
Цитата NinDog ()
не окажется, мы ведь собаки

смешно :D


 
NinDogДата: Вторник, 21.01.2014, 23:54 | Сообщение # 284

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 124

Награды: 1

Репутация: 61
Статус сообщение:
srtik-1996, я знал, что ты оценишь ;)
 
srtik-1996Дата: Среда, 22.01.2014, 14:11 | Сообщение # 285

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 44

Награды: 2

Репутация: 29
Статус сообщение:
Цитата NinDog ()
я знал, что ты оценишь

хD оценила :)


 
Форум » Развлечения » Философия » Верите ли вы в любовь на расстоянии?
Поиск:
Дополнительная информация