Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Развлечения » Философия » Эвтаназия (xD)
Эвтаназия
yanakaДата: Четверг, 12.09.2013, 23:14 | Сообщение # 76

Нежный садисТ

Группа: Чунины

Сообщений: 377

Награды: 138

Репутация: 948
Статус сообщение:
А я за! И не надо тут приводить примеры страданий Христа за нас с вами (я вообще в это не верю). Так вот, по-моему эвтаназия вполне имеет право на существование: зачем заставлять человека страдать, если вариантов вылечиться не осталось? И, кстати, по поводу Бога. Если мне не изменяет память, то практически любая религия взывает к милосердию. А какое нафиг милосердие в том, чтобы смотреть на то, как человек, испытывая дикую боль, медленно угасает? И знать, что помочь ему нечем. Кроме безболезненного укола, который отправит больного на тот свет. Говорите, что жизнь бесценна? Какая это жизнь, знать, что тебе осталось пару месяцев. Причем наполненных страданиями? Это по-моему даже не существование, а мазохизм чистой воды. Хотелось бы заметить, что все это сообщение - мое личное мнение, которое, возможно, идет в разрез с мнением большинства, но оттого не изменится.

 
InquisitorДата: Воскресенье, 13.12.2015, 16:21 | Сообщение # 77

Скрытый во тьме

Группа: Чунины

Сообщений: 339

Награды: 14

Репутация: 739
Статус сообщение:
Каждый человек в праве убить себя . Это выбор людей .Я все-таки демократ во всем .
Пусть умирают ,мне больше достанется благ этого мира .Топливо ,ресурсы, воздуха .




Сообщение отредактировал Inquisitor - Воскресенье, 13.12.2015, 16:21

 
СемиЦветикДата: Среда, 02.03.2016, 16:24 | Сообщение # 78

~ Ёжик в тумане ~

Группа: Чунины

Сообщений: 920

Награды: 346

Репутация: 3095
Статус сообщение:
Эвтаназия для меня смотрится положительно. Каждый человек решает, как ему жить и как умереть. Жаль только его близких и родных, которых он оставит на этом свете ._.

 
Форум » Развлечения » Философия » Эвтаназия (xD)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Дополнительная информация