Мини-чат: Последние темы:


Форум » Развлечения » Знакомства » Совершенно секретно! (Ваши тайны и секреты.)
Совершенно секретно!
UnpredictableДата: Среда, 16.02.2011, 17:08 | Сообщение # 196

Sadist

Группа: Чунины

Сообщений: 905

Награды: 138

Репутация: 4643
Статус сообщение:
Quote (Anna_Maria)
моё имя на самом деле не Серафима, а Женя

Вай вай! теперь знаем)
а мне нравится имя это и что зовут тебя Женей заметила ещё в контакте, когда поздравляла))хд

А у меня тайн много О.О не подлежат разглашению.
Ну и небольшая тайна.. Я ревнивая и лентяйка хД

 
dondakeДата: Среда, 16.02.2011, 17:26 | Сообщение # 197

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1817

Награды: 546

Репутация: 6704
Статус сообщение:
Quote (Unpredictable)
а мне нравится имя это и что зовут тебя Женей

кому как
Quote (Unpredictable)
заметила ещё в контакте, когда поздравляла))хд

меня спалили,если бы эта надпись на стене не появилась,я так бы и осталась Симой.хд
Quote (Unpredictable)
Ну и небольшая тайна.. Я ревнивая и лентяйка хД

это вообще не тайна.хД
не честно,давай что-то посущественней
 
ShadeДата: Воскресенье, 20.02.2011, 11:53 | Сообщение # 198

Make Money, Get Pussy :D

Группа: Чунины

Сообщений: 449

Награды: 122

Репутация: 3117
Статус сообщение:
У меня не много секретов но всеже роскажу:(1)-когда был в третем класе ходил в женский туалет :D (2)-Очень люблю хентай (3)-в 8-лет лапал 10-класниц за попу или за грудь :D воть мои секреты :v
 
madara3116Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 23:44 | Сообщение # 199

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 243

Награды: 1

Репутация: 515
Статус сообщение:
.ммм... shy ..не знаю как сказать.. shy ...ммм...ладно >( скажу как есть...это я съел пиченьки и выпил сок , которые были для сестры. :D :D :D ..ну ест хотелось а больше ничего не было. :) ..

 
teaДата: Понедельник, 21.02.2011, 00:02 | Сообщение # 200

Gangsta_panda

Группа: Чунины

Сообщений: 725

Награды: 155

Репутация: 2382
Статус сообщение:
ммм.. чтоб такого рассказать... Я люблю приувеличивать и врать... Часто рассказываю то что не было... Люблю хентай, в частности яой)) Я би. Ну и однажды проиграла в покер и 2 минуты стояла без майки.. после чего со мной перестали общаться.. Теперь не доверяю людям... Так же люди любят рассказывать мне секреты... я стараюсь хранить но не всегда получается... Еще жуткая собственница и люблю высказывать людям то что о них думаю..

 
madara3116Дата: Понедельник, 21.02.2011, 00:04 | Сообщение # 201

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 243

Награды: 1

Репутация: 515
Статус сообщение:
Хии-чан, Ммм...нет слов...

 
teaДата: Понедельник, 21.02.2011, 00:10 | Сообщение # 202

Gangsta_panda

Группа: Чунины

Сообщений: 725

Награды: 155

Репутация: 2382
Статус сообщение:
Quote (madara3116)
Хии-чан, Ммм...нет слов...

Всмысле?


 
madara3116Дата: Понедельник, 21.02.2011, 00:31 | Сообщение # 203

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 243

Награды: 1

Репутация: 515
Статус сообщение:
Хии-чан, не в обиду конечно но информация не оч..

 
teaДата: Понедельник, 21.02.2011, 00:33 | Сообщение # 204

Gangsta_panda

Группа: Чунины

Сообщений: 725

Награды: 155

Репутация: 2382
Статус сообщение:
Quote (madara3116)
не в обиду конечно но информация не оч..

ну.. а тема разве не для этого.. вот такая я нехорошая.. что ж поделать)


 
НаринаДата: Понедельник, 21.02.2011, 01:56 | Сообщение # 205

-шиза

Группа: Чунины

Сообщений: 721

Награды: 369

Репутация: 5595
Статус сообщение:
Сознаюсь... на экзамене в прошлом году незаметно поменяла один билет на другой(хотя разницы особой не увидела), но всеже ответила на 4 :)

 
rtw0wДата: Понедельник, 21.02.2011, 03:17 | Сообщение # 206

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 739

Награды: 51

Репутация: 117
Статус сообщение:
Quote (Хии-чан)
ммм.. чтоб такого рассказать... Я люблю приувеличивать и врать... Часто рассказываю то что не было... Люблю хентай, в частности яой)) Я би. Ну и однажды проиграла в покер и 2 минуты стояла без майки.. после чего со мной перестали общаться.. Теперь не доверяю людям... Так же люди любят рассказывать мне секреты... я стараюсь хранить но не всегда получается... Еще жуткая собственница и люблю высказывать людям то что о них думаю..

*facepalm*
Ну чего-бы рассказать,как-то стырил жвачку с супермаркета,стыдно потом было ппц -)))


 
Администратор (Light)Дата: Суббота, 12.03.2011, 16:23 | Сообщение # 207

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
Настоящие секреты конечно же не расскажу. Рассказывать вещи, вроде, когда я первый раз целовался в засос будет как-то глупо, потому что выглядит как хвастовство, ИМХО. Поэтому расскажу интересный факт из моей жизни, его можно сравнить с маленьким секретиком, ибо я его ещё почти никому не рассказывал на этом сайте:

Очень долго терпеть не мог мобильные телефоны. Да, устройство удобное: можно музыку послушать, в игры поиграть, в интернет зайти и т.д, но он имеет свойство постоянно звонить, для этого же он и надо. Сядешь фильм смотреть - звонит, сидишь на парах - звонит, пойдёшь поспать - опять звонит. Меня это сильно раздражало и долгое время у меня не было мобильного телефона вообще. Вы спросите а как же так? Неудобно ведь без телефона. А я скажу, что это всего лишь ваша привычка. С друзьями, знакомыми и т.д. связывался через домашний, предположим нужно погулять с друзьями: "Максим, привет, пошли на улицу гулять" и никаких проблем. А звонить маме, девушке или ещё кому и говорить что-то вроде "ну я сейчас приеду", "через 10 минут буду", "через 5 минут буду", я считаю большой глупостью, которую порой совершают даже умные люди по воле привычки.
Только осенью прошлого года, когда мне в компании, где я временно подрабатывал, сказали, что без мобильного никак и с телефона клиентов не звони, а звони со своего, только тогда я приобрёл телефон, а до этого не было с его год эдак точно. С телефоном естественно удобнее, даже на сайте теперь могу сидеть когда на парах или не дома, но привычка часто отключать телефон и включать его только тогда, когда свободен или нужно им попользоваться осталась до сих пор.

 
@Kushina@Дата: Суббота, 12.03.2011, 17:31 | Сообщение # 208

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 325

Награды: 35

Репутация: 1567
Статус сообщение:
секреты...секреты....сейчас подумаю....
наверное, большинство отрицают и фукают, когда слышат слово ХЕНТАЙ,Юри. но мне это нравится.
больше не придумала.


 
Администратор (Light)Дата: Суббота, 12.03.2011, 17:46 | Сообщение # 209

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
Quote (@Kushina@)
наверное, большинство отрицают и фукают, когда слышат слово ХЕНТАЙ,Юри. но мне это нравится.

Утрируешь) Фукают только или маленькие, или слишком стеснительные, которые на самом деле его смотрят, или слишком примерные, которые в подавляющем своём большинстве откажутся от этой точки зрения при появлении половой жизни.


 
NightstalkerДата: Суббота, 12.03.2011, 18:17 | Сообщение # 210

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 274

Награды: 31

Репутация: 3077
Статус сообщение:
Quote (Light)
Только осенью прошлого года, когда мне в компании, где я временно подрабатывал, сказали, что без мобильного никак и с телефона клиентов не звони

Quote (Light)
но привычка часто отключать телефон и включать его только тогда, когда свободен или нужно им попользоваться осталась до сих пор.

тоже самое=.
Ещё один плюс отк. телефона, можно долго не париться по поводу "у меня телефон сел" =3

По сабжу, мой серет в том что я не готовлюсь к своему научному проэкту.

 
Форум » Развлечения » Знакомства » Совершенно секретно! (Ваши тайны и секреты.)
Поиск:
Дополнительная информация