Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Развлечения » Знакомства » Смешные моменты из жизни (Вспоминаем, смеёмся, рассказываем.)
Смешные моменты из жизни
Namikaze_MinatoДата: Пятница, 22.10.2010, 16:06 | Сообщение # 91

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 124

Награды: 34

Репутация: 1450
Статус сообщение:
По обсадке из центра в свой город пешком пошел шел 3часа......

 
БабайкаДата: Понедельник, 01.11.2010, 09:36 | Сообщение # 92

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 22

Награды: 4

Репутация: 678
Статус сообщение:
Я в детстве полама миксер-он згорел!!! и я думала что б он снова работал ему просто нужно охладитса!!! И я засунула его в морозильник!!! :D

 
СуДзАкУДата: Среда, 26.01.2011, 16:21 | Сообщение # 93

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 108

Награды: 23

Репутация: 484
Статус сообщение:
хех. ну у мя по жизни все смешно.. вот к примеру.. 8 класс же уже..а я сижу на географии и такая училке говорю а че типа реально ель и ёлка одно и тоже.. надо мной весь класс угорал (а еще как то я сказала типа индия в африке находится) :D :D :D а вот недавно с друзьями гуляли, смотрим на небо, а там вокруг луны что то круглое светится, я такая мне кажется эт что то круглое.. надо мной идут ржут а до меня минут через 15 тока дошло.. :D :D :D вобще я веселый человек, уж если че нить очень смешное скажут дак у мя такая истерика начнется мя не успокоить..
 
ZeeNДата: Среда, 26.01.2011, 16:25 | Сообщение # 94

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 381

Награды: 20

Репутация: 1675
Статус сообщение:
Вчера еду в маршрутке, полно народу, все сидят молчат, кто о чем думает. На остановке освобождается место сразу за водителем, на которое садится молодая мама, года 22-23 с девчушкой лет 4. То есть сидит она спиной вперед, а лицом ко всему народу. Как только маршрутка тронулась, девочка начала ныть на тему "мама ну купи мне барби", причем на разные лады очень протяжно и заунывно. На что мамочка в тон ей ныла "зачем тебе барби, у тебя уже есть три штуки, может лучше купить раскраску и т.п." Все это нытье порядком надело не только мне, но и всем пассажирам. Где-то через три остановки стратегия девочки изменилась. Она надулась и замолчала, по-видимому затаив страшную обиду. И еще через остановку выдала: Ну если не хочешь барби покупать, я про тебя кое что бабушке расскажу! " Мама " и что такое ты про меня расскажешь". Девочка "расскажу расскажу. Я кое что видела" Вся маршрутка напряглась и прислушалась - что же такое она там видела. " Мама - "Ну и что ты видела". Дочь " А я видела как ты вчера у папы писю целовала". Мы все легли от хохота, девчонка остановлила маршрутку, схватила дочь под мышку, и выскочила вон. Думаете конец? Ни фига. На ее место сел парень, причем с маленьким сыном. Лет 8. Все продолжали ржать, парень естественно, не понимал почему, но тоже глупо улыбался. И тут его сын выдал "Папа ну купи мне солдатиков"! Маршрутку потряс такой хохот, что водиле пришлось остановиться, так как он ржал вместе с нами. После того как водила просмеялся, он повернулся в салон и сказал " Мужик, ты лучше купи солдатиков - от греха подальше". Парень ехал еще остановки четыре, все ржали, а он сидел в полном недоумении, наверное подумал что сел в маршрутку полную идиотов. Ну правда, что смешного во фразе "папа купи солдатиков"?



Сообщение отредактировал ZeeN - Среда, 26.01.2011, 16:26

 
Saskeu4ihAДата: Воскресенье, 30.01.2011, 12:33 | Сообщение # 95

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 24

Награды: 8

Репутация: 30
Статус сообщение:
Бежал по улице от алкоголика в 8 лет, я тогда тапочек потерял :D

 
SonicPSДата: Пятница, 04.02.2011, 15:22 | Сообщение # 96

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 142

Награды: 21

Репутация: 386
Статус сообщение:
Мы в классе 4ом любили в игру играть "кто скажет слово или звук тот".
Ну так вот, прозвенел звонок, мы идём в класс, садимся за парты. Кто то говорит "кто скажет слово или звук тот беременный паук". Ну мы все молчим, а тут учительница в класс заходит со словами: "так, класс, сегодня будем изучать.." Мы все как начяли ржать. А до неё так ине дошло, что мы так развеселились.
И вот ещё в деревне, с друзьями часто прикалывались:
Мой друг всегда садился на траву около дороги, брал консервную банку и просил у прохожих "на пропитание". А мы стояни неподалёку и ржали.
И ещё в деревне был дяденька один, и когда он пьяный шёл по улице, мы ради прикола просили показать его карате. И вот он с характерным возгласом "КИЯ" взмахнул ногои и упал на спину. Было ОООЧЕНЬ СМЕШНО, но сих пор забыть не можем.
А это уже н6а музыке было:
Изучаем мы фолклёрный музон. Нам поставили пластину с песней "Матушка, матушка, что во поле пыльно". Начинается мелодия. У меня появляется несдерживаемая улыбка. Но когда начинаются слова.... Эьо надо было слышать.
-Ма-атушка, маатушка, что во поле пылньно.
Тут мне становится плохо. я от смеха уде бьюсь в конвульсиях, зажимаю рот двумя руками и бьюсь лбом об парту. Учительница смотрит на меня, как Неджи на Нарика, от её взгляда мне становится страшно.
Тут опять начались слова. У меня с соседкой опять приступ. Я еле урок дожила. Прозвинел звонок и в классе раздался жуткий смех. Это меня и ещё парочку однокласников прорвало.
Ещё прикол про мою кошку:
Вижу, моя Муська на траве сидит. Ну я взяла её в руки, а она, оказывается в это время справляла нужду. Ну и обгадила вне все тапки и руки.




Сообщение отредактировал SonicPS - Пятница, 04.02.2011, 16:25

 
MADARA666Дата: Пятница, 08.04.2011, 23:58 | Сообщение # 97

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 120

Награды: 8

Репутация: 484
Статус сообщение:
Смешные моменты, по-моему,бывают каждый день:вчера ехал в метро,слушал музыку,никого не трогал(как потом оказалось,нужно было уступить бабке место),так эта пенсия со всей дури уселась мне на колени всем своим мясом,хотя можно было обойтись без жертв.Еле отполз в сторону... :D
 
PhoeniX-donoДата: Суббота, 10.09.2011, 01:08 | Сообщение # 98

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1776

Награды: 100

Репутация: 5569
Статус сообщение:
$INFO$ Тема проверена. Phoeni[X].

 
dondakeДата: Понедельник, 20.02.2012, 20:48 | Сообщение # 99

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1817

Награды: 546

Репутация: 6704
Статус сообщение:
Когда директор, пребывая хрен знает в какой степени озлобленности непонятно на кого, начинает срывать свою злобу на других, мне смешно, потому что выглядит нелепо.
Я чуть не плакала, когда он сломал указку об парту передо мной, пытаясь докричаться до нас с подругой.
Я чуть не плачу, когда на очередном из уроков меня вызывают к доске с воскликом: "Голубушка!"
Вообще-то, по идее, мне должно быть жаль эту старую несчастную женщину, но после выступления перед классом с заявлением: "Да, я стерва!". Жалость сходит на нет. ^^
 
АскорбинкаДата: Понедельник, 20.02.2012, 23:49 | Сообщение # 100

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 165

Награды: 10

Репутация: 136
Статус сообщение:
Еду в маршрутке. Никого не трогаю. А тут заходит тетка бальзаковсого возраста и смотрит на меня так, как будто мну обязана уступить ей место. Притворилась спящей. ^^
------
А так то жизнь скучна и уныла. Но могу расказать реальную историю других людей. о_О

Проснувшись с утра пораньше, мужчина решил приготовить для девушки сюрприз и подать в постель свеженькие, только со сковордки блинчики.
Не озаботившись классическим прикидом шеф повара, парень стал к плите в чем мать родила.
Почуяв сквозь сон запах блинчиков, девушка выскользнула из теплой постели и вышла на кухню. Увидев повара во всей его красе, она не стала противится своему желанию немедленно вознаградить любимого минетом.
Парень не сопротивлялся, но блинчики печь не перестал. Более того - решил удивить девушку мастерским перевертыванием блина. Блин послушно взлетел в воздух, перевернулся, но приземлился на... спину девушки.
От острой, неожиданной боли, девшка изо всех сил сжала челюсти. А парень, инстинктивно спасая самое дорогое, ударил ее сковородкой по голове.
Итог: у нее ожог спины и тяжелое сотресение мозга. У него - тяжелейшая травма самого дорогого.

Мораль?
 
Форум » Развлечения » Знакомства » Смешные моменты из жизни (Вспоминаем, смеёмся, рассказываем.)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Дополнительная информация