Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Развлечения » Знакомства » Смешные моменты из жизни (Вспоминаем, смеёмся, рассказываем.)
Смешные моменты из жизни
Администратор (Light)Дата: Четверг, 14.05.2009, 20:45 | Сообщение # 1

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
Думаю у каждого в жизни были такие моменты, что когда начинаешь вспоминать, то оказываешься под столом от смеха.
Расскажите нам про них.


 
ДемоницаДата: Суббота, 16.05.2009, 01:49 | Сообщение # 2

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 99

Награды: 1

Репутация: 197
Статус сообщение:
Ой,ну это думать надо,вспоминать...Лень...Помню сегодня на матёме у училки спросила про координатную ось(в неравенствах):"Что обазначает чёрный кружёк в прозрачном и ещё в чёрном?"
Она на меня смотрит как на дуру,ещё бы,через секунду я поняла,что мне про ось приснилось)))Зато училку насмешила и самой смешно было...
 
LawlietДата: Воскресенье, 17.05.2009, 10:52 | Сообщение # 3

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1310

Награды: 12

Репутация: 3080
Статус сообщение:
помню как я с качелей улетела=) сначала было смешно, потом больно.................=) :D

 
:}serebro:}Дата: Понедельник, 18.05.2009, 03:12 | Сообщение # 4

Модератор

Группа: Чунины

Сообщений: 62

Награды: 3

Репутация: 340
Статус сообщение:
Прикол был когда я училась!
урок алгебры, учимся уберать корень.Учительница вызывает к доске первый раз за всю жизнь пацанёнка 11класс.
Вот он написал пример она ему -теперь убери корень- ну разумеится он его убрал да так что весь класс до сех пор при упоминании этого дня ржот.Короче он белым руковом своей рубашки просто стер этот корень :D .щас споминаю уже не оч смешно shy


 
Kiba-yaoiДата: Четверг, 21.05.2009, 07:36 | Сообщение # 5

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 39

Награды: 1

Репутация: 217
Статус сообщение:
У нас класс сплошных приколистовXD
В школе, урок алгебры
Пацана вызвали к доске - решать пример.
Он пример списал и пошел к парте учебник положить.
Я смотрю: он книгу положил, мел туда же на парту и, согнувшись
в три погибели под партой, начал спокойно в портфеле копатьсяXD
Прошло три секунды и класс взорвался от хохота.
Даже учительнца не выдержала такого.
P.S: чего он там искал, я так и не поняла...
 
Чуж@ЯДата: Суббота, 23.05.2009, 13:17 | Сообщение # 6

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 184

Награды: 25

Репутация: 239
Статус сообщение:
помню как мой однаклссник показывал стриптиз со шваброй уборщицы и пел при этом "sex-bom, sex-bom..." на глазах у директора (но он конешно директрису заметил после 5 минут своево выступления)
или как еще:
в 8 классе на уроке биологии (тогда уже была анатомия) училка объясняла нам про мужский органы, естественно весь класс слушал ее и тихонько хихикал (особенно девчонки) но мне было не до этово - я в аське сидела и не слушала ничево)))!и вдруг ко мне в аське добавился пацан а ник у нево "яйца" - я как заору на весь класс "ЯЙЦА"!!!!все котились со смеху и после этово продолжать урок было не возможно :D до сих пор меня подкалывают с этими "яйцами" хотя 3 года прошло)))


 
I_LAДата: Понедельник, 25.05.2009, 17:25 | Сообщение # 7

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 20

Награды: 2

Репутация: 94
Статус сообщение:
Из моей статейки с другого сайта:
Итак! Что смотрят училки по тв? История правдивая, написана со слов трудички.
У этой трудички есть соседи наверху, которые постоянно каке-то антенны мастерят, чтоб больше каналов было. И иногда эти каналы попадают к их соседке, то бишь трудичке. Иногда спорт, иногда ещё чё-то там, а чаще всего порнушка. И вот она каналы переключает, переключает... И опять их канал попал... Всё красиво, чётко!
 
ЧестерKaДата: Понедельник, 01.06.2009, 12:43 | Сообщение # 8

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 113

Награды: 1

Репутация: 355
Статус сообщение:
вчера конешн день прошёл у мя ржачно.....у нашево однокашника был бёзник...ну и мы с друзьями скинулись и подарили ему баблишка.у меня дома никово не было ну и мы пошли купили много жрачки и сладостей всяких.....потом сидим мы бесимся,дерёмся,дур­ачимся.....меня тяжело поранили....и я села за комп...вопщем сижу я с мороженым в руке и рублюсь в какую то игру....и вдруг майн мороженое разлетаеццо напополам попало на клаву,мне на коффточку,на пол.....потом мы конешно все ржать начали

ну а позже начали опять бесиццо...там ииффо мног чиво ржачьного было....но мне не оч хоч писать....

я как об этом вспомню сразу в ржач бросает

 
ДемоницаДата: Среда, 03.06.2009, 00:39 | Сообщение # 9

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 99

Награды: 1

Репутация: 197
Статус сообщение:
Однажды с подругами пришли комне в гости и начали рассказывать страшные истории.Потом часа 2 боялись выходить из комнаты.Одна,видимо самая смелая из нас,решила нас напугать...Набралась смелости и вышла из комнаты(в то время как я с другой девченкой сидели зажавшись углу и дрожали)и завизжала как резаная!Дальше она вбежала в нашу комнату и прижалась нам...Меня чуть инфаркт не схватил(это при здоровом серде!).
Потом она не сдержалась и начала ржать...
Тогда мне смешно не было из-за жуткого желания задушить подругу,а теперь так сешно вспоминать!
 
МикаДата: Четверг, 04.06.2009, 09:26 | Сообщение # 10

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 15

Награды: 2

Репутация: 98
Статус сообщение:
ну а мы с одноклассниками на каждом уроке говорим так:"кто не хлопнет когда придёт учитель, тот лох ". заходит мы все злопнули и ржём на дней , птому что она не поняла почему мы хлопаем
 
ГаараДата: Суббота, 13.06.2009, 00:16 | Сообщение # 11

Ниндзя класса C

Группа: Забаненные

Сообщений: 64

Награды: 9

Репутация: 31
Статус сообщение:
Хм а мне мама расказаывала историю когда мне было 3 года как я сел на деван потом задница стала болеть хе а там пчела была я её раздавил
 
サスキアUchihaДата: Понедельник, 15.06.2009, 12:04 | Сообщение # 12

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 23

Награды: 8

Репутация: 38
Статус сообщение:
а я когда был малым маме помогал убераца то что остовалась на столе вилка ложка я в мусарку вы кидовал)
 
saskeaДата: Понедельник, 15.06.2009, 12:58 | Сообщение # 13

Ниндзя класса C

Группа: Забаненные

Сообщений: 53

Награды: 5

Репутация: -14
Статус сообщение:
ая стриптиз показывал в туалете потом училка застукал и все :D

 
kittyДата: Среда, 17.06.2009, 14:15 | Сообщение # 14

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 25

Награды: 2

Репутация: 70
Статус сообщение:
А мы на каз. лит-ре к стулу училки стикер с текстом приклеили. Она удивляется что все так хорошо рассказали! Это только в начале так ржачно было. Потом один даже со стикера прочитать не может, все смеются. Она запалила! И знает что я приклеела. Я просто 2-ая рассказывала (1 ботан). Все думают всё Фатя труп (я и сама так думаю). Ни фига она мне - Не пойман не вор.

 
MikoДата: Среда, 17.06.2009, 22:10 | Сообщение # 15

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 75

Награды: 8

Репутация: 113
Статус сообщение:
Унас есть училка которую ненавидет класс ,за то что она вечно предирается и занижает оценки (и не вупускает в туалет) .Так вот мы когда гуляли скласcом по рынку,мой однокашник заметил магазин (прbколов и естественно все туда вломились и было чуть тесновато(как-ни- как 24 человека)и мы с подругой заметили подушку (которая издавала не приятный звук )которая стоила 24 гривны и мы всем классом скинулись по гривне .На следующий день когда училка ушла за журналом (я на шухере)однокласник подложил подушку и (я спакойно села обратно)мы стали ждать.
И вот входит учительница все стаят хихикают и тут не стово сего Я ,моя однокласница и однокласник начинаем смеятся до слез (я вабще напол свалилась и хохотала)и естественно весь класс тоже .Кароче нахотались и училка идет на свае место как вдрух раздается не приличный звук и тут начинается смех (я начинаю смеятся и падаю лбом об парту,потом медленно падаю об пол меня успевает поймать Однокласница за ногу и я чуть не ломаю ногу)мне даже тогда показалось что парта вибрировала от смеха(и стены тоже).До сих пор смешно....


 
Форум » Развлечения » Знакомства » Смешные моменты из жизни (Вспоминаем, смеёмся, рассказываем.)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Дополнительная информация