Мини-чат: Последние темы:


Форум » Развлечения » Знакомства » Смешные моменты из жизни (Вспоминаем, смеёмся, рассказываем.)
Смешные моменты из жизни
АнгинДата: Понедельник, 10.08.2009, 15:34 | Сообщение # 31

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 91

Награды: 15

Репутация: 603
Статус сообщение:
1)у нас в классе давно была мания раскрашивать парты красили всем чем можно чем нельзя тоже красили конец года нас заставили всё это стирать да же кто ни писал как понимаете обычным мылом это не стирается один парень пошел домой за ацетоном вернулся где то через пол часа мы начали всё стирать ...кое как стёрли прошло наверно уже года два а рисунки до сих пор есть .Вонь невозможная. на следущей недели мы учились в другом классе а там ещё родительское собрание было это было конечно смешно
2)Я лежал в больнице (из-за живота) и у нас были полаты по четыре человека я с пацанами был с рядом была палата девчёнок
пацаны решили приколотся а одной из девчёнок лет 15-16 было а нам по 7, 8, 9 ,пацаны прикололись не помню как потом вбежали в палату закрыли дверь и эта девчёнка хрясь по двери ногой она и отлетела вообще ржачная ситуация пришел остальной народ и нас пощадили но стех пор в больнице весит плокат Нина - терминатор ,дверь где-то через неделю починили :D :D :D :D
до сих пор валюсь со смеху
3) теперь самый прикольный случий что случился со мной :
Класс .нас повели в музей .большая часть класса выстроилась перед школой мы кого то ждали.один пацан начал мне угрожать как то в попытке лёгкого удара или лёгкого толчка я беру делаю токой же лёгкий толчок только на его руку
он летит назад потом почему то падает левее чем надо потом делает в падение два круга и падает в лужу :D :D :D :D
весь класс заржал а ему повезло отправили домой а мы в музей %)
у нас там перед школой такое место что даже при засухе вода остаётся надолго
ни кто не заметил что его так я) :D
ещё вспомню напишу :D
 
ТадаимаДата: Понедельник, 10.08.2009, 16:43 | Сообщение # 32

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 641

Награды: 47

Репутация: 2673
Статус сообщение:
Под Новый Год у всех бывают глюки с телефонами. И у меня случилось тоже самое. Договорились встречать с подругой у меня. Примерно 18:00.
Звоню: "Привет! Ну что ты едешь?"
Она отвечает: "Да-да! Собираюсь." - а на заднем фоне шум празднечный.
Говорю: "Шампанское есть! Можешь не брать. Захвати салатик какой-нибудь".
Она: "Хорошо! Сейчас с семьей отметим и приеду"
Жду, жду, а ее все нет. Смотрю - звонит.
Я: "Ну что, ты где едешь?".
Она: "Я еще дома. Ты же сама сказала, что к десяти. А шампанское брать?".
Я: " :o "
Вобщем выяснилось, что и она и я пытались друг другу позвонить, но попали не туда, договорились о встрече и НИЧЕГО подозрительного не заметили!
Вот такие чудеса бывают под Новый Год! Договаривайтесь с друзьями обо всем заранее. ;)


 
LamponyhДата: Понедельник, 10.08.2009, 17:05 | Сообщение # 33

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 56

Награды: 1

Репутация: 257
Статус сообщение:
дело было давно) тада я поступил на асоиу (автоматизированные системы и управление, програмер кароче). первое сентября, всё такое. пришли ждём когда студни будут раздавать. куратор (это вроде классного руководителя), тётка лёт под 50 горбатая шо ппц. про неё ещё говорить любили: "ты думаешь это горб у гунцовой? нее - это она сиськи за спину закидывает..."
ну так вот: у неё стол на возвышении стоит. типа тумбочки, наверно чтобы препода лучше было видно. кароче главный мужик с нашей кафеды толкнул умную речугу и говорит мол: "познакомтесь со своим куратором". гунцова меееедленно пошла по самому краю возвышения, чтобы встать на его место и кааааак навернётся! грохот жуткий! все ошалело смотрят на эту картину. гунцова соскакивает и как ни в чём не бывало продолжает о чём то болтать. я сижу думаю всё щас со смеху на месте помру, но никто не ржет! все ох ах и тд и тп. думаю ппц куда попал? чувство юмора иссякло на планете. это только потом выяснилось, что все как и я спалиться боялись=)


 
АнгинДата: Четверг, 13.08.2009, 04:13 | Сообщение # 34

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 91

Награды: 15

Репутация: 603
Статус сообщение:
у нас с уроком Русского вечно проблемы и мы не сделали ДЗ решили списать сидим списываем кокрас перед уроком
входит учительница по Русскому и тут фраза от мальчика
- ой а мы вас не ждали
я испугался он в полном оптимизме и с нами девочка была не помню что с ней было
но когда учительница ушла
я хохотал
 
АямиДата: Четверг, 13.08.2009, 12:12 | Сообщение # 35

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 548

Награды: 1

Репутация: 822
Статус сообщение:
года два назад пошел я в лес дело было в деревне друг меня напугали я сел на ёжика :D

 
erunДата: Четверг, 13.08.2009, 12:22 | Сообщение # 36

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1346

Награды: 6

Репутация: 1356
Статус сообщение:
Хм, был у нас учитель по компьютерному моделированию и теории вероятности, старичок такой, лет под 100, над ним можно было сколько угодно угарать.

Сидим мы на уроке, он одного парня спрашивает домашку. Тот говорит: я не знаю.
И Мечик такой: ничегог ты не учишь, тык ты в институт не не поступишь, пойдешь в армию. Будешь там служить и маме жаловаться: "Мама, меня бьет капрал!"
Ксо, как он это сказал: "Мама, меня бьет капрал!" Мы над ним весь год за это ржали... Видимо, это его тяжелое прошлое было))

И он же потом на нас ругался. Говорит, я когда был классе в 5-м, там мы себя плохо вели, баловались, скакали по партам и все такое. И я смотрел на выпускные классы и думал: неужели и они себя так ведут. Я был маленький, а они такие взрослые, поэтому не верил. Думал, в старших классах у детей ума побольше. Все ждал, когда сам пойду в 10 (это тогда был выпускной) класс, чтобы узнать, как там учатся. И теперь смотрю на вас и понимаю: оказывается, и в 11 классе дети балуются и по партам бегают.
И все бы ничего, но после этого девчонка одна у него такие медово-ехидным голоском спрашивает:
- Геннадий Мечиславович, я правильно поняла, что сами вы школу не закончили?
Это надо было видеть, как он смешался)))

 
rinkuroiДата: Вторник, 18.08.2009, 22:06 | Сообщение # 37

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 41

Награды: 9

Репутация: 33
Статус сообщение:
1 января,утро))
просыпаюсь,ничего не помню(первый раз бухал)..осмотрелся..вокруг что то не то,не моя комната..с кровати подняться не могу..возле что то зашевелилось,оказался собрат по косплею-Сасори..парик валяется на полу,разукрас развозюканый,хропит..через 10 минут до меня дошло что я лежу ГОЛЫЙ в кровати с парнем))не обратил конечно с запоя особого внимания на ето)осматриваюсь дальше..на полу в обнимочку лежит сладкая парочка одноклассниц))(с бутылкой в обнимку)..смотрю дальше..комната разгромлена полностью,вещи всякие и черт знает чьи где..я первее всех проснулся..поворачиваю голову на тумбочку у кровати и глаза на лоб..на тумбочке стоит полная бутылка Мартини а на етикетке надпись "выпить меня утром" и "П.С.кто выпьет всё до просыпания остальных-заплатит за ящик нового Мартини")столкнув Сасори с кровати сделал вид что сплю (спящий ржал блин на весь дом от грохота с которым Данна брякнулся на пол и разбудил девчёнок) и только потом узнал полную историю которая меня очень обрадовала)но всё же фотографии где Дей-тян а Сасо спят вместе есть в интернете где то)) :v


 
madkoorДата: Четверг, 20.08.2009, 23:34 | Сообщение # 38

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 203

Награды: 11

Репутация: 137
Статус сообщение:
- Мы в школе с друзьями дурачились и маты тоже были. Мы спускаемся по лестнице а впереди один мой друг спускается и на нас смотрит и спорит, позже мы над ним приколнулись и он сказал слова "Сука", но фишка в том что впереди с двери выходил учительница, которая тоже спускалась и друг рям ей на ухо это сказал, она посматрела на него и ответила: "Ты что это себе позволяешь, какая я тебе сука, кабель дранный", а далее она так ругалась матом что я был ошарашен))

 
WoozlikДата: Суббота, 22.08.2009, 17:14 | Сообщение # 39

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 5

Награды: 2

Репутация: 7
Статус сообщение:
Помнится в классе четвёртом, у нас был урок труда, на котором мы лепили фигурки из солёного теста.У нас в классе как раз собрались все хулиганы горада.Этакая организация типа "Акацуки".Ну, притащили они етого теста килиграма с два.Девать некуда.Одна парочка (Беседнов и Семёнов) "отпросились по делам", и при этом захватили с собой пакетик с тестом(!).Ждали долго.Появились добравольцы (пять штук) чтобы отыскать их.Ушли все пять.Пропали как и двое первыхюЖдали весь урок.Как оказалось, из подслушанного всеми нами (да-да, всем классом) их разговора с деректором Бесёнок и Семечка (Беседнов и Семёнов) решили закидать мальчишеский туалет "бомбачками", тобишь тестом.Закидали весь туалет.К ним тут ещё пять пацанчиков подкатило.Тесто ещё осталось(!) и все вместе отправились закидывать туалет девочек.Когда мы все зашли в туалет (в девичий естественно), все были в шоке: Повседу на стенах, зеркалах, окнах было тесто, а на полу кругом вода (наши дорогие мальчики умудрились сломать почти все унитазы.Вы спрашиваете как?Очень просто:Они брали и спускали в унитаз огромные комки теста.Зачем?Им просто бло интересно посмотреть:"Что же будет?").В общем это было что-то.И может быть это не так уж и смешно, но всё же очень забавно.*чёт у мя прям ностальгия какая-то сёдня %) %) %) %) %) %) %)*

 
rinkuroiДата: Воскресенье, 23.08.2009, 21:01 | Сообщение # 40

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 41

Награды: 9

Репутация: 33
Статус сообщение:
Ангин, у нас похожая история был,когда все математику списывали,в класс заходит учитель и говорит:"что это вы тут уже пол урока делаете?" а все же катают,и как все засмеются вместе с учителем)двояки никому не поставили за проницательность)

 
АямиДата: Среда, 26.08.2009, 08:21 | Сообщение # 41

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 548

Награды: 1

Репутация: 822
Статус сообщение:
Woozlik, :D жжете

 
SandroДата: Среда, 09.09.2009, 22:36 | Сообщение # 42

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 43

Награды: 12

Репутация: 184
Статус сообщение:
А у нас один пацан взял у однокласницы мобилу позвонил ментам и сказал что на улице(где живёт наша класная руководительница) заложена бомба!
И самое главное представился другим пацаном из нашего класса! Разумеется все менты в ружьё - Это БЫЛО НЕЧТО!!! Нам потом 2 недели мозг канифолили по поводу телефонного терроризма


 
антонмурДата: Воскресенье, 13.09.2009, 22:19 | Сообщение # 43

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 70

Награды: 33

Репутация: 75
Статус сообщение:
если разозлить нашу бывшую математичку то она начинает кудахтать как курица

 
ЧестерKaДата: Воскресенье, 04.10.2009, 18:07 | Сообщение # 44

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 113

Награды: 1

Репутация: 355
Статус сообщение:
ну не знаю смешно ли это или нет но мы с братом угорали.....

короче...мы с братом играем в онлайн игру Perfect World и я однажды наблюдала как он играет.сижу наблюдаю за игрой и конешно за мини-чатом где пишутся действия друзей ну и конешно где беседуют соклановцы......

у нас в клане есть такая деваха вспыльчивая и она постояно тявкается в чате по личке с одним челом...так она с ним оочч серьёзно потявкалась и мы с братом увидели в чате:

Персонаж Lady_Di покинула группу(мы просто тогда были на задании всем кланом так сказать)
Персонаж Lady_Di покинула клан
Персонаж Lady_Di не в сети

мы с братом угорали долго.ну и в клане тоже в чате появлялись записи удивления и попросту все ржали!xDD
она потом ещё долго дулась,но когда пришёл Барин(лидер нашего доблестного клана)она вернулась как все и ожидали....



Сообщение отредактировал ЧестерKa - Воскресенье, 04.10.2009, 18:08

 
DaydaroДата: Понедельник, 12.10.2009, 06:23 | Сообщение # 45

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 77

Награды: 1

Репутация: 339
Статус сообщение:
Попали в ментовку лишь из за того что пацан нашь оторвал у соседей забор на дрова ... shy

 
Форум » Развлечения » Знакомства » Смешные моменты из жизни (Вспоминаем, смеёмся, рассказываем.)
Поиск:
Дополнительная информация