Мини-чат: Последние темы:


Форум » Развлечения » Знакомства » Смешные моменты из жизни (Вспоминаем, смеёмся, рассказываем.)
Смешные моменты из жизни
KalamadeaДата: Суббота, 17.10.2009, 18:28 | Сообщение # 46

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 162

Награды: 1

Репутация: 858
Статус сообщение:
Поехали с классом и самой строгой училой в Даугавпилс, наночь в гостиницу...В моём номере на 1-вом этаже было ещё 2 подруги, и они затащили к нам в 9:00 пацанов(они жили на 2-ром в 2-ух намерах). Пацаны притащили карты, колонки, водку, мартини, кучу еды и грязи( а вы чо думали у них всё серьёзно))Ну и все кто там был, кроме меня( я спалилась))я же считаюсь самой тихой и приличной))начали бухать до 12:00. Меня потом просто выперли из номера, и я спокойненько смогла почитать.Тоже самое происходило на втором этаже у 10-го класса, только они ещё и накурились. Итак самое ржачное: учила всегда прикалывалась над моей подругой Виолеттой, и она уже естесственно просекла что мы пьём и всё такое..Она забрала у нас ключ от номера и оставила дверь открытой, но у пацанов был запасной ключ и её опять закрыли. и как только я пришла обратнго в номер, всем приспичило выпить и Вио заорала на пол гостиницы сама того не монимая:
- ГДЕ МАРТИНИ!?
И тут откраваеться дверь и заходит учила:
- МАРТИНИ?! Да Виолетта где же он?
Все спалились, сразу начали истирично всё прятать, а Вио говорит:
-Мартини? Я сказала Спрайт, всего лишь спрайт!
Все ржут, за стенкой и наверху ржут, сама учила тоже ржёт. Потом она отправила всех пацанов наверх, а мне пришлось уберать оставленнай ими срач(ну как обычно))Ночью девки всё таки смогли к ним уйти, нj только на полчаса, и как тольrо я заснула они припёрлись и начали смеяться..до 3-ёх..
На след. день все спрашивали:
-А это у вас орали где мартини?
-А это вы спалились?
-И что вам учила сказала?
И всё в этом роде..короче вся школа терь об этом знает))
Это всё что я вспомнила смешного за последний месяц, а писать всё остальное мне лень, да и слишком много))


Сообщение отредактировал Kalamadea - Суббота, 17.10.2009, 18:31

 
KiJIeRДата: Четверг, 29.10.2009, 15:29 | Сообщение # 47

Спонсор сайта

Группа: Чунины

Сообщений: 718

Награды: 11

Репутация: 3196
Статус сообщение:
первая кнопка на стуле учителя вы бы видели его лицо

 
Ita4iДата: Воскресенье, 01.11.2009, 16:08 | Сообщение # 48

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 419

Награды: 15

Репутация: 1245
Статус сообщение:
Самое смешное наверно когда ночью лунатиком на болкон вышел и начал писать вот там предки смеялись :D :D :D :D

 
Неджи_ХьюгаДата: Вторник, 03.11.2009, 11:12 | Сообщение # 49

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
Ita4i, Представил эту картину. Реально смешно. :D
А вот в своей жизни не могу найти момент, достойный быть в этой теме.


Сообщение отредактировал Неджи_Хьюга - Вторник, 03.11.2009, 11:13

 
МариДата: Четверг, 12.11.2009, 18:41 | Сообщение # 50

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 117

Награды: 278

Репутация: 542
Статус сообщение:
Ita4i, я реально нахохоталась!!!1 :D :D :D :D
У меня тоже связано с ночью! Когда приезжяю к родственникам - ночую в самой темнейшой комнате - ночью воще ниче не видно, как в гробу! Поэтому всегда включаю мелкий светильничек! Но эту ночь не включила! Просыпаюсь - где это я? Встаю ... Стою среди комнты...как не в себе: "Где я?! Кто сдесь?!" А с соседней кровати сестра: "Да хватит уже, спи! Еще нет 5 утра! "


 
flymasterДата: Вторник, 17.11.2009, 13:49 | Сообщение # 51

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 3

Награды: 2

Репутация: 174
Статус сообщение:
знали бы вы сколько у меня приколов в жизни было... Я такая личность что если начинаю угарать с другом весь класс на полу лежит ( бывает и учителя тоже ) ))). Ну было как то на уроке Географии училка что то на карте показывала, и карта ей на голову как свалилась))) вот мы ржали ...
были маленькими классе в 5 в майки играли по школе! кто то в класс влитает и на нах с ноги по двери!!! эт ужс че там было тот пацан косяк аж сломал... дверь на веревке закрывалась недели 2 )))
ну много чего было я все не помню... у меня каждый день веселая история есть... как нить если пьяный домой приду может побольше напишу.


 
実Yuki-chan実Дата: Четверг, 10.12.2009, 10:34 | Сообщение # 52

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 75

Награды: 270

Репутация: 1090
Статус сообщение:
Ну в общем мы как-то пошли гулять после школы.У нас 2 школы..старшая и младшая.В младшей школе большое пространство и мы там играли в футбол.А мальчишка один живёт прям перед школой.Мы ему сказали что бы он мяч вынес..мы такие подошли к его дому...стоим..прошло 5 минут...стоим..(его нет) Я такая сорвалась..
-Та епт,можт позвоним ему?-ну все согласились..я звоню..
Нас было 6 человек (Дима(который за мячиком убежал) Ярик,Дима(ещё один) Лизка,Женя и я)
-Алё,Дим ты где?
Он: Иду я иду!
прошло 5 минут..ещё 5...
-Где этот черепах?-кричала я...
Короче потом..(он жил на 8 этаже) мы такие подошли к его окнам (хотя не знали где они находятся х))) начали орать Дима Едокоооов!
Орём..на нас все оглядываются хДД
Ну в общем мы такие решили перед его подъездом встать и стоять а когда он выйдет наорать на него...
Стоим мы такие руки в боки..с такими минами хДД и раз звук..типо кто-то выходит..
Мы такие..-Да ты чё как долго черепах!Чего за фигня..
Тут такая бабулька выходит и говорит..
-Ах вы засранцы,что вы тут делаете?
Мы говорим..-Да мы друга ждём...
А ну ладно..
Слышим смех..а это Дима над нами ржёт..ну в конечном результате мы на него наорали и пошли играть в футбик xDDDDD


 
Неджи_ХьюгаДата: Суббота, 12.12.2009, 19:41 | Сообщение # 53

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
Когда я зарядил воллейбольным мячем (случайно) по голове директору школы, а он еще головой в стеночку :D
Мне потом не было смешно.
 
Piratka_RainДата: Среда, 16.12.2009, 02:28 | Сообщение # 54

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 68

Награды: 1

Репутация: 114
Статус сообщение:
У меня есть одна подруга,у которой очень странная привычка:когда она садится в такси или маршрутку,достаёт мобильник и делает вид,что с кем-то разговаривает,и это в 19 лет.
Так вот,как то раз мы с ней вдвоём загрузились в маршрутку(откуда и куда ехали не помню).Она устроилась на сиденье за водителем и гордо достав трубу,потыкала по кнопкам и через некоторое время,типа дождавшись ответа,стала громко ругаться с "собеседником".Это длилось минут десять,пока её мобильник не зазвонил по настоящему.Вся маршрутка угарала,а девке было стыдно.


 
Siriniti-samaДата: Среда, 16.12.2009, 09:46 | Сообщение # 55

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 189

Награды: 6

Репутация: 384
Статус сообщение:
У меня была подруга, которая очень любила выпендриваться перед мальчиками.
Как-то раз мы с ней гуляли по парку, а она увидев парней на скамейке, выпрямила спину (как говориться "грудь вперед, ж... назад") и стала дефилировать от бедра. А мне все по "барану", я просто пошла рядом. И каково было мое удивление, когда я не стала боковым зрением замечать подруги. Поворачиваюсь, а она лежит на полу и ругается благим матом. Я еле сдерживая смех помогаю ей встать, но после слов "Кэт (так, забавлялись в детстве и она меня так называла) ты меня з***, какого *** ты меня толкаешь!!!" Я просто отпустила ее руку, по этой причине она снова упала, и ушла прочь. До меня еще долго доносились ее ругательства и смех парней, которые по-видимому ей так и не помогли. После Кира (так я ее называла) попросила у меня прощенья, мол: "Не в первый раз падаю, а тут решила оправдать свое падение....", я ее простила. Но через два года навсегда поссорились из-за Рокси (еще одна). И правда Кира раз 10 падала.
1 - в школе
2 - после работы возвращались и она поскользнулась
3 - с автобуса. Кстати в моих любимых сапогах!!! >(
Ну и так далее :)


 
DarkGhostДата: Среда, 16.12.2009, 14:38 | Сообщение # 56

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
Quote (Piratka_Rain)
У меня есть одна подруга,у которой очень странная привычка:когда она садится в такси или маршрутку,достаёт мобильник и делает вид,что с кем-то разговаривает,и это в 19 лет. Так вот,как то раз мы с ней вдвоём загрузились в маршрутку(откуда и куда ехали не помню).Она устроилась на сиденье за водителем и гордо достав трубу,потыкала по кнопкам и через некоторое время,типа дождавшись ответа,стала громко ругаться с "собеседником".Это длилось минут десять,пока её мобильник не зазвонил по настоящему.Вся маршрутка угарала,а девке было стыдно.

Это не совсем привычка...
Скорее мера предосторожности...
Там куча психологических факторов, из-за которых при таких действиях *как бы* тебя не увезут и тд и тп...)
Одним словом, твоя подруга просто хочет себя предостеречь))
Как бы глупо не выглядело, иногда прокатывает...Да и раз на раз не приходится...)
я бы сказал что нибудь по-точнее, но к сожалению ничего не помню^_^) Только в общих чертах))
Но преступник в теории после таких действий не должен нападать)

 
FanFoxДата: Вторник, 05.01.2010, 15:49 | Сообщение # 57

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 24

Награды: 0

Репутация: 4
Статус сообщение:
нету

 
WatashiДата: Понедельник, 01.03.2010, 12:03 | Сообщение # 58

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 973

Награды: 4

Репутация: 2263
Статус сообщение:
а у нас в классе есть особый чувак! мы его назвали "ПЕТРОСЯН"! шутки у него конечно...
биология.
ДНК - Дизоксорибонуклииновая КАРТОШКА! и давай сам с собой ржать...
это трэш :D
у него еще много таких "приколов") даже в вконтакте мы группу в честь него создали))
ну я и сам люблю ерундой пострадать..причем каждый день...итак,зима 2009
шли с другом с какого то праздника,др или просто с очередной сходки..
увидали помойку. чувак говрит" а давай залезем!" ну,сам залез. повисел так над мусором и слез..
я полез на крайний...полупустой..нет,почти пустой..
ЗАЛЕЗ. и Ё***ся! :D прям в бездну контейнера! но тот чувак не растерялся,и как только я начал вылезать он его толкнул и я с контейнером со звоном упал)))))


 
drakotesДата: Понедельник, 01.03.2010, 13:20 | Сообщение # 59

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 59

Награды: 24

Репутация: 138
Статус сообщение:
моя история начиная на 9 мая.... ну как нормальная компания отметили день очень хорошо, ну мы подружкой решили еще и вечером продолжить купили выпить...выпили...после этого идем к ней домой...остановка вытащились с третей попытки из автобуса, потому что она сказала боится высоты и с парашютом прыгать не будет...главное там до земли где-то сантиметров 15....ну вот вытащились наши тушки на остановку и тут мы понимаем что мы вышли раньше...
потом я лично матерясь, а она с тем самым что хочет в туалет начала доставать меня с этим...в итоге я обматерила и ее, и туалет. потому что я ее тащу на себе...
дойдя до ее парадки послали куда подальше ее маму по домофону и вошли...она меня своим нытьем достала я притащила и отдала ее маме и хотела смыться по бырому но не тут то было...я стою у лифта тут проносится моя подруга к черной лестнице огибая балкон и закрывается там...мне стало интересно что она там делает и я решила посмотреть...представляете картина сидит человек на лестнице справляет свою нужду и тут на распашку открывается дверь и на это кто-то пялица спустя секунд 5 дверь закрывается я опять иду вызывать лифт тут туда поперла ее мама я сказала что у нее(подруги)личные там дела...не успеваю я это договорить влитает подруга посылает свою маму уже далеко и надолго содится в лифт и узжает на 1 этаж, в итоге мама ее сказала чтоб мы шли начевать ко мне...
мы поперлись ко мне так вот по дороге"имя, я сяду отдохну...да...я сожусь...тут она падает и давай ржать...*почему не спрашивайте не знаю...*и лежит проходит минут пять я сижу она ржет тут поднимает голову и спрашивает кто она тут уже начинаю ржать я *хорошо что я сидела*тут проходит парочка и что-то говорит в нашу сторону...в итоге они получают хорошую добавку нецензурных слов в свою сторону и ржачь обеих, и она попросила у меня снова выпить"....после этого мы дошли до дома уже моего...
время 22.00 мои предки все бухие вместе с гостями сидят на кухне...
время 22.00 мы притаскиваемся ко мне домой...
время 22.30 я пытаюсь по тихому всех уложить спать*я была на тот момент самая трезвая, хотя выпила больше чем подруга...*
время 22.45 моя подруга вытаскивается и идет на кухню...
сцена:
сидет пьют люди я пытаюсь их всех растащить по комнатам*один сам сволил(дед)*
тут открывается дверь вытаскивается моска подруги и говорит без палева:
-можно мне стаканчик пива...
-мои предки не сплоховали .....
налили тока водку....
подруга залпом выпивает и идет спать....

время 23.15 наконец все договорились что идут спать через 10 минут...
тут снова подруга со своим пивом я сказала что ей принесу та сволила
время 23.30 я приношу подруге стакан с алказельцером и говорю что это новый вид арсенального после чего стакан маминтально пустеет и она засыпает
время 23.50 все спят я пошла к себе в комнату поспать как тут......
звонок в дверь................................................................................
время 00.00 все вытаскивают моськи из дверей и я иду открывать дверь...
спрашиваю кто там и ..........................................*знаете лучше б я этого не делала*
голос мента просящего открыть дверь....................
я открываю все сразу моськи свалили спать...
и мне говорят что я токо что на проежающую мимо машину милиции выбросила бутылку водки
у меня лицо %)
после разборок оказалось что это дед вынес мусор.....
ладно мент собрался уйти как тут выползает королевична(моя подруга)
посылает его в пятую точку и идет в туалет
лицо мента %)
я извините и быренько его выпроваживаю......
после этого на утро в квартире не было не одной бутылки водки они лежали внизу...
спасибо дедушке))))

Добавлено (01.03.2010, 13:08)
---------------------------------------------
история 2
произошла уже летом.....
я иду по аллее мечтаю и смотрю на облака*надо вообще-то смотреть под ноги дура*
а там был ремонт канализации и открыты люки...
люков на аллее всего два....
иду я значит мечтаю и тут проваливаюсь в люк успеваю схватится за крышку и кричу:
помогите я боюсь крокодилов, помимо этого я не умею плавать...
после криков минут пять я вылезаю от туда и иду спокойно домой

потом у меня к себе был самый умный вопрос
"Какие в канализации крокодилы?"

кстати я на него до сих пор не ответила

Добавлено (01.03.2010, 13:20)
---------------------------------------------
история 3
урок истории
наш сектант(макс) всех доставал прося списать д.з на следующий урок походит к нему наш учитель(плеш)
макс-александр анатольевич вы что-то хотели...
5 минутная пауза...
плеш-да
и пишит за него всю алгебру после чего подписывает кто это решил уходит и содится на место...
класс ржет ....
макс встает подходит к преподу и дает ему побашке этой тетрадкой....
у всего класса лица: %) :D
после этого выбивает дверь с помощью левой ноги и выходит из класса...
у всех лица: %) :v все ржут дверь воляется в коридоре....и тут плеш сказал.....
плохо максим садись два............
наш класс потом отпустили домой мы после этого все угорали урока два и не давали вести уроки))))

 
tcunade007Дата: Понедельник, 01.03.2010, 16:46 | Сообщение # 60

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 79

Награды: 67

Репутация: 281
Статус сообщение:
Неджи_Хьюга, реально классно а я по украинскому языку когда вышла к даске стул отодвинула она упала и весь урок бегала с указкай по классу а ещо было на етом уроке друг тянет руку розказать стих и упол со стула боком только мой смех был слышен на весь класс :D

 
Форум » Развлечения » Знакомства » Смешные моменты из жизни (Вспоминаем, смеёмся, рассказываем.)
Поиск:
Дополнительная информация