Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Развлечения » Знакомства » Смешные моменты из жизни (Вспоминаем, смеёмся, рассказываем.)
Смешные моменты из жизни
Hyuga-Uchiha_AsaДата: Четверг, 18.06.2009, 17:04 | Сообщение # 16

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 54

Награды: 21

Репутация: 181
Статус сообщение:
Собиралась я идти погулять вечером, а моя подруга попросила вынести воды. У двери стояла бутылка из под миниралки на четверть заполненная, я сдуру решила глотнуть, пить хотелось. Глотнула. На момент я превратилась в дракона, пар из ушей. Оказался чистейший спирт. Я бегом к умыльнику пить воду. Оказалось, что папа принёс спирт и никому об этом не сказал. А я ещё хотела это дать выпить подруге...

 
MikoДата: Пятница, 19.06.2009, 14:24 | Сообщение # 17

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 75

Награды: 8

Репутация: 113
Статус сообщение:
Quote
ая стриптиз показывал в туалете потом училка застукал и все

у нас тоже пацан стриптиз паказывал в санатории :D


 
deidar@Дата: Вторник, 23.06.2009, 12:46 | Сообщение # 18

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 63

Награды: 12

Репутация: 222
Статус сообщение:
у нас класс приколистов!!! xDDD короче в один день на перемене шол директор мой друг подбежал к нему сзади и как вложил ему пиньчище потом целую перемену гонялся от него!!! но правда его потом выгнали из школы!!!

 
SkaterДата: Воскресенье, 28.06.2009, 00:21 | Сообщение # 19

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 50

Награды: 15

Репутация: 185
Статус сообщение:
я как спомню момент с детства у нас в садике мальчик был туповат не много и помню я как то во время соного часа встал сотрю ето0же малой сидить под дверю голый и с калготами на голове я сначала не понял думал что сплюль но потом начело ванять и я понял что он срёт...

 
ЗетsуДата: Вторник, 30.06.2009, 14:58 | Сообщение # 20

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 87

Награды: 1

Репутация: 182
Статус сообщение:
а Я 1 РАЗ ВО ДВОРЕ Зашел в подьезд и слышу как мой друг спускаеться я зашел за дверь чтоб его напугать..... и тут я уже слышу как он потходит и как- ААААААААААааааааааа ..... а там бабулька выходила она- %) ах ти.... ты что совсем.... я тут мой друг выходит он что такое я :D и убежал а тьо бы бабулька бы УБИЛА!!

 
NightstalkerДата: Вторник, 30.06.2009, 17:25 | Сообщение # 21

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 274

Награды: 31

Репутация: 3077
Статус сообщение:
прикольно было когда мнес мойм братом принесли велик на ремонт(было дело типа бизнес наш был)мы отреонтировали его,и затем приходят пацаны "идемте на Грант",Грант это наш пятак,как бы гора,и мы с неё часто на великах скатывались..а внизу сделали трамплин....ну вот,нам нехватало 1 велика и мы взяли тот который мы починили...при первых трех прыжках все было ОК но затем тот велик просто согнулся а тот кто на нем был получил ШОК...и мин 10 не могу в сбея приди...было весело смотреть на согнутый велик и человека в шоковом сост...
Однажды мы с мойм братом и +1 чел решили бутылку пива выпить... я говорю брату:"купи бутылку пива" он меня переспросил и я от злости ему ответил:"нет блин десять",он пошел и купил десять штук...пришлось выпить..а дальше уже было самое смешное...хз что творилось после распития всего этого....но было весело и мутно....


 
DinardjalДата: Пятница, 03.07.2009, 17:51 | Сообщение # 22

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 86

Награды: 15

Репутация: 168
Статус сообщение:

Вот у нас в посёлке Дедовичи!

я бы тому кто так ложил рельсы руки бы поотрывал и выкинул.
(это не фотошоп говарю сразу, это реально сфотконо)

 
Neko-chanДата: Пятница, 03.07.2009, 18:01 | Сообщение # 23

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 56

Награды: 1

Репутация: 150
Статус сообщение:
Смешной был денёк))) Мы тогда ходили рисовать "Храм на крови", часика 2 порисовали ( всего мы рисуем 4 часа ), а после у моей подруги заболел живот. Рядом находилось здание под названием "Дом пионеров" мы пошли туда конечно же с разрешением учителя)). Там нам сказали, что у них нету уборщицы и они не могут нас пустить ( они, что считают, что мы там все загадим!? оО ). После мы пошли в "Храм на крови", но не дошли до туда потому, что постеснялись ==", а рядом был драм театр и мы пошли туда. Театр оказался закрыт, потому что там шел сеанс. Мы все таки решили пойти в храм, но опять же не дошли,))) потому что увидели кинотеатр)) и пошли туда))) Но нас не пустили, сказали, что пускают только по билетам оО" И тут моя подруга уже не выдержала и на весь зал закричала слава богу в зале ни кого не было ^^": "Можно спросить... у меня вот болит живот, можно сходить в туалет?! shy " Я и еще одна моя подруга, аж отскочили с видом аля "мы её не знаем", но ей не разрешили. На этот раз мы решительно и окончательно решились пойти в храм)) Еле-еле до него дошли, встали у входа и... стоим))) прочитали табличку и там говорилось, что нельзя входить в храм с непокрытой головой, вход разрешен только в юбках и что-то там еще))) Мы все без головных уборов, я и подруга в юбках, а другая в шортах))) Одна из моих подруг уже рванула на утёк, подальше от храма, но мы её задержали.))) И со звуком "уххх...", но перед этим покрестившись, зашли туда. Там мы нашли корзины с юбками и платками на голову, одели платки, а одной из нас пришлось одеть и юбку))) она была длиннаяяяя))) до пола))) Все вместе мы смахивали на цыганей))) Нашли мы в храме охранника, но постеснялись спросить у него где тут туалет))) Пошастали по всему храму и в последний момент подруга вспомнила где тут находится туалет!!! Мы её чуть ли на клочки не разорвали!!)))А и еще при этом всё время ржали чуть ли не на весь храм))) короче говоря денек-веселенький))­) После моя подруга шлёпнулась на коленки и потянула нас с собой))) за счёт этого мы отстали от всей группы и пришлось идти в школу за зелёнкой))

 
IchigoДата: Пятница, 03.07.2009, 19:59 | Сообщение # 24

Модератор

Группа: Чунины

Сообщений: 1349

Награды: 4

Репутация: -3442
Статус сообщение:
Я сегодня был свидетелем одного смешного случая. Еду я после работы домой на автобусе, стою около окошка и читаю книжку. Вдруг на одной остановке заходит цыганка, от нее так воняет, что я да же сравнить ни с чем не могу. Села эта цыганка на сиденье, сразу же в радиусе полутора метров вокруг нее никого ни стало. И вдруг какой-то маленький мальчик, едущий со своей мамой, на весь автобус заорал: "Кто тут так воняет?!" Я от смеха чуть не упал))

 
DinardjalДата: Пятница, 03.07.2009, 20:20 | Сообщение # 25

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 86

Награды: 15

Репутация: 168
Статус сообщение:
Ichigo, :D :D :D :D

 
IchigoДата: Пятница, 03.07.2009, 23:42 | Сообщение # 26

Модератор

Группа: Чунины

Сообщений: 1349

Награды: 4

Репутация: -3442
Статус сообщение:
Dinardjal, а по этим рельсам, что нибудь ездит?

 
ArriveOfHellДата: Понедельник, 06.07.2009, 14:54 | Сообщение # 27

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 20

Награды: 9

Репутация: 399
Статус сообщение:
Ето нужно просто представить: У нас есть училка так вот ето вот человечише как 2 с половиной холодильника в ширину оно в двери пролазит с трудом и как то она пришла нам географию заменять и ушла по делам на 5мин из класса а там стоял стул сласухи(мы ее тоже мягко сказать не особо любим...)так вот решили мы прекольнутся и открутить больты шоб ето жирдяише провалилась все зделали седушку сместили болты открутили слышим земля трясетса(она идет) пролазит оно в кабинет и садится на стул ну результат не заставил себя долго ждать стул естественно треснул под таким напором разумеется весь клас упал в ор ну так как мы с другом ржали больше всех она подумала что ето мы дальше она нас поднимает и разворачивается такой диалог
-ах вы гады ето вы стул подпиляли?
-да вам его и подпиливать не нада(у нее глаза по 5 копеек )
-да в мое время за такое плетками пороли
-да в ваше время люди жили в пещерах и охотились на мамонта
Етого она канешна она не выдержала и повела нас к деректору написала докладную но угарали мы ешо с етого долго


 
DEVILДата: Понедельник, 06.07.2009, 17:40 | Сообщение # 28

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 304

Награды: 4

Репутация: 2090
Статус сообщение:
урок химии:
Училка вызвала моего одногрупника к доске и сказала ему чтобы он написал хим.элемент Азота(N)
он взял и написал красивыми буквами АЗОТ...........
Училка: садись 2.............


 
DinardjalДата: Среда, 08.07.2009, 17:52 | Сообщение # 29

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 86

Награды: 15

Репутация: 168
Статус сообщение:
Ichigo, один раз поезд проехал и не чего!

 
JirayaДата: Суббота, 18.07.2009, 09:09 | Сообщение # 30

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 652

Награды: 6

Репутация: 1424
Статус сообщение:
ArriveOfHell, ЖЖЕшь!!! :D :D

 
Форум » Развлечения » Знакомства » Смешные моменты из жизни (Вспоминаем, смеёмся, рассказываем.)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Дополнительная информация