Мини-чат: Последние темы:


Форум » Развлечения » Знакомства » Смешные моменты из жизни (Вспоминаем, смеёмся, рассказываем.)
Смешные моменты из жизни
drakotesДата: Вторник, 02.03.2010, 08:39 | Сообщение # 61

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 59

Награды: 24

Репутация: 138
Статус сообщение:
а я не наю подруга говорит ржачно...
иду по улице, снела деньги зарплату....
че то мужик у меня спрасил я тупо не помню что...
подруга там находится и видит....
я достаю всю зарплату 35 косарей и отдаю ему и говорю типо это подарок
потом подруга тож подходит к нему достает свою зарплату 20 косарей и тоже отдает ему в качестве подарка....
приходим домой и тут до нас доходит что мы сделали....
проходит где0то месяца два стоим на улице разговариваем к нам подходит человек дает 150 тысяч косарей говорит спасибо и уходит
наши лица %) %) %) %)
его :) и уходит........
у нас был шок.....


 
WatashiДата: Вторник, 02.03.2010, 11:11 | Сообщение # 62

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 973

Награды: 4

Репутация: 2263
Статус сообщение:
ого :D даже нереально как-то))) на что потратили?

 
drakotesДата: Вторник, 02.03.2010, 13:45 | Сообщение # 63

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 59

Награды: 24

Репутация: 138
Статус сообщение:
я подруге отдала а она купила дом в московской области вот теперь летом тама и тусуем.....
но я в это врямя люблю у ся на даче тусавать, а к ней раз в год на дачу езжу в конце июля по середту августа тама так хоро >( шо тока пип до речки идти два км убится можно...........


 
МартаДата: Среда, 03.03.2010, 05:36 | Сообщение # 64

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1078

Награды: 2

Репутация: 939
Статус сообщение:
Quote (drakotes)
я подруге отдала а она купила дом в московской области вот теперь летом тама и тусуем..... но я в это врямя люблю у ся на даче тусавать, а к ней раз в год на дачу езжу в конце июля по середту августа тама так хоро шо тока пип до речки идти два км убится можно...........

Ничего себе... Но, если честно, как-то не очень верится, ну, да ладно, поверим) Повезло же подруге)

 
tcunade007Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 21:59 | Сообщение # 65

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 79

Награды: 67

Репутация: 281
Статус сообщение:
когда мы были малыми гуляли на проспекте и моя подруга Камилла закинула в спицы на велеке дедугану но потом он взял он ийо за ухо и наругал а ми с Андреем в кустах ржали

 
MD_HerzingoorДата: Воскресенье, 07.03.2010, 22:44 | Сообщение # 66

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 58

Награды: 9

Репутация: 185
Статус сообщение:
Еду один раз в автобусе, объясняю сестренке тонкости кровеносной системы, ну, мол, кровь из правого сердца через легочные артерии попадает в альвеолы, насыщается кислородом, идет в вены и в левое сердце...
Поворачивается ко мне какая-то старушка, подбоченивается и говорит: "Эй ты, неуч! У человека одно сердце!!!"

гггг... Тоже просветила:)))) Уважаю!

 
elleonДата: Вторник, 04.05.2010, 00:02 | Сообщение # 67

Ниндзя класса B

Группа: Забаненные

Сообщений: 220

Награды: 82

Репутация: 345
Статус сообщение:
Даже, не знаю, какую выложить, ну вот прикол из последних.
Я разводила дикстрин (клеем мы на почте принимаем посылки), у меня ничего не получалось, он был как жижа, и приходилось пост бегать его еще подсыпывать...когда наступил уже шестой раз я зашла в кладовку за декстрином, иду ноги отказали, я их насильно начала передвигать, в глазах резко потемнело, хотя кладовка хорошо освещаема и большая, слышу я подбородком об пол стукнулась,затем боль, в глазах чернь, пошевелиться, так все отказало, в темноте одно подсознание дышит :D слышу свой голос как будто где то рядом че разлеглась, работай давай, все резко прекратилось, я подняла отекшие ноги и поперлась за новой порцией декстрина :D
Наверно было бы потеря сознания, но сознание такое болтливое что единственное не расстерялось что делать :D




Сообщение отредактировал elleon - Вторник, 04.05.2010, 00:20

 
weewДата: Вторник, 04.05.2010, 00:18 | Сообщение # 68

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 7

Награды: 1

Репутация: 287
Статус сообщение:
Походу токсичная штука этот декстрин)

 
elleonДата: Вторник, 04.05.2010, 00:23 | Сообщение # 69

Ниндзя класса B

Группа: Забаненные

Сообщений: 220

Награды: 82

Репутация: 345
Статус сообщение:
Сам понюхай :D

 
weewДата: Вторник, 04.05.2010, 00:30 | Сообщение # 70

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 7

Награды: 1

Репутация: 287
Статус сообщение:
В нете написано что декстрин это крахмал прошедший тепловую обработку .)

 
elleonДата: Вторник, 04.05.2010, 00:35 | Сообщение # 71

Ниндзя класса B

Группа: Забаненные

Сообщений: 220

Награды: 82

Репутация: 345
Статус сообщение:
Если кратко его нужно с кипятком развести, сам он желтоприятного цвета, а я начала с холодной воды, времени было в обрез, а посылок было сорок, тут и народ бунтует возле кассы, видимо близко к лицу подносила, когда мешала :D

 
MargaretДата: Вторник, 04.05.2010, 07:37 | Сообщение # 72

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 55

Награды: 7

Репутация: 152
Статус сообщение:
Пошла я в магазин хлеб купить,а подруга со мной за компанию.И как то получилось что мы напились,хотя вообще хотели пойти по домам.Идём, подругу шатает,я предложила идти в направлении дома,а она как навернулась, и своей ногой нечаянно мне подножку сделала, я естественно тоже рядышком упала.Лежим,ржём вставать не хочется.И вдруг какой-то пьяница к нам подходит,ложится рядом и тоже начинает ржать. Я поворачиваю голову и вижу что он мой хлеб хочет откусить.Я с диким криком вырываю у него хлеб.А подруга говорит-мужчина как вам не стыдно!))) после этого поднимаемся с асфальта и уходим.У мужика глаза по 5 рублей :)
 
WatashiДата: Вторник, 04.05.2010, 11:06 | Сообщение # 73

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 973

Награды: 4

Репутация: 2263
Статус сообщение:
Quote (Margaret)
И как то получилось что мы напились

*хренеть xDD так получилось)))
Quote (Margaret)
он мой хлеб хочет откусить.

надо было угостить))


 
KeinДата: Четверг, 06.05.2010, 02:21 | Сообщение # 74

Мегафлудер

Группа: Чунины

Сообщений: 351

Награды: 9

Репутация: 1286
Статус сообщение:
меня застукали за просмотром порнушки ^_______^ смеху-то былоооооо))))) как же так, я, да порнуха - вещи несовместимые, я сама ходячая порнуха)
Самое смешное было не в том, что я её смотрела, а то, как критиковала этот артистизм при сексе и наигранность) причём на всю квартиру


 
SabinaДата: Четверг, 06.05.2010, 13:22 | Сообщение # 75

Адвокат Дьявола

Группа: Чунины

Сообщений: 239

Награды: 3

Репутация: 1343
Статус сообщение:
Quote (Kein)
меня застукали за просмотром порнушки ^_______^ смеху-то былоооооо))))) как же так, я, да порнуха - вещи несовместимые, я сама ходячая порнуха)
Самое смешное было не в том, что я её смотрела, а то, как критиковала этот артистизм при сексе и наигранность) причём на всю квартиру

Как наша заучь любит говорить.Стесняюсь спросить. А кто тебя застукал?Друзья, родители, родственники?
 
Форум » Развлечения » Знакомства » Смешные моменты из жизни (Вспоминаем, смеёмся, рассказываем.)
Поиск:
Дополнительная информация