Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Развлечения » Знакомства » Твой характер (Опиши его)
Твой характер
Hinata_UchihaДата: Пятница, 26.03.2010, 17:37 | Сообщение # 1

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 264

Награды: 22

Репутация: 1958
Статус сообщение:
Мне очень интересно узнать ваше мнение о своем же характере)))Просто это очень сложно, некоторые не могут признать свои плохие качества)))Но мы же все знаем ,что они есть у каждого)))
Пожалуйста не ленитесь писать подробно,полностью никто не станет вас не будет критековать)))
 
MD_HerzingoorДата: Пятница, 26.03.2010, 18:34 | Сообщение # 2

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 58

Награды: 9

Репутация: 185
Статус сообщение:
Привет, Бель!

Характер? Хммм... Интересная тема. Вообще-то я всегда считал что я яркий сангвиник, но в последнее время все чаще замечаю когда флегматика, когда холерика. Хорошо хоть меланхолика не вижу:)

Я бываю вспыльчив, но на это должна быть очень везкая причина. Чаще я спокоен, легко загораюсь каким-нибудь делом. Чаще довожу до конца, чем бросаю. Бываю холоден. На это тоже должна быть причина... Если человек не нравится - обычно не поддаюсь первому впечатлению... Оно иногда бывает обманчивым. Но если разочаровываюсь в ком-то, то на долго, даже навсегда. У меня мало друзей. Многого требую от окружающих, не нравится многим, но со мной почему то стремятся общаться. Я прямо говорю людям то, о чем думаю... Многие обижаются. Я понимаю что нужно быть мягче, но... не могу... Я могу сидеть долго за компом, а потом, когда чувствую что не успеваю пройти материал на пары, всю ночь обещаю долго не сидеть перед экраном... Когда над кем-то издеваются - не терплю, но иногда... сам кидаю издевки ... :(((

Тааак... Хватит:))))

 
TekTon1kДата: Пятница, 26.03.2010, 20:40 | Сообщение # 3

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 61

Награды: 14

Репутация: 181
Статус сообщение:
Hinata_Uchiha,Создала хорошую тему=)))
И так на счёт меня.......Я буду рассказывать о себе так как слышу это от других=)))
Спокойный,иногда вспыльчивый,Очень добрый(друзья называю всё чаще добряком),Скромный=))
Нехотел это писать но всё же:Иногда говорят что туплю=)))))))))))Ещё меня называю слишком правельным,т.к я не пью,не курю и не ругаюсь матом=))))Хороший друг.........не хочу хвастать канечно но плохо я про себя ничего не слышал,да и сам не могу сказать об этом=((((
 
Sakura_HarunoДата: Пятница, 26.03.2010, 20:56 | Сообщение # 4

Модератор

Группа: Чунины

Сообщений: 1668

Награды: 109

Репутация: 4932
Статус сообщение:
Вообще у меня сложный характер. Меняется в зависимости от ситуации. Многие говорят, что со мной очень сложно поладить, практически невозможно. Я упертая, переспорить меня нереально)) Вредная, противная, истеричная. Могу разреветься из-за ерунды, легко выхожу из себя. Люблю поскандалить xD
А вообще я тварь и стерва, не раз так говорили=) Быстро привязываюсь к людям и если кто-то из близких меня кинет, то у меня депрессия на месяц) Добрая (наверно), пытаюсь помочь, даже если своих проблем у меня выше крыши. Заботливая (ога-ога), скромная, долго привыкаю к новым людям. Люблю постебаться, правда на это часто обижаются) Воот.. даже не знаю, что еще.. со стороны наверное виднее)


 
S@ш@Дата: Пятница, 26.03.2010, 21:23 | Сообщение # 5

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 206

Награды: 3

Репутация: 631
Статус сообщение:
Я добрая, ленивая и наивная. Очень доверчивая. Ссоры с друзьями очень тяжело переживаю, и практически всегда первая иду мирится, хотя и понимаю, что они не правы... Один раз поссорилась с подругой, потом не помирились... В итоге, у меня депресняк 3 недели был. С чувством юмора, слава Богу, все в порядке. С друзьями если и шутим друг над другом, то необидно.

 
Неджи_ХьюгаДата: Пятница, 26.03.2010, 23:06 | Сообщение # 6

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
Тип моего характера: преобладает сангвиник. Хорошо развито чувство юмора; прикалываюсь где бы не находился, и не важно с кого... ) И прикалываюсь постоянно, если не нахожусь в депрессии. А впадаю в депресняк очень часто. И тогда ни с кем не говорю; никого не хочу видеть; лезут одни плохие мысли; возникает ощущение полной безысходности... Так-же у меня часто бывают странные мысли, будто я никому не нужен. И тогда становится вообще хреново. Иногда сам себя не могу понять. Все это, потому, что я очень чувствителен - всё принимаю очень близко к сердцу. Но я не особо эмоционален. Тоесть всё происходит внутри [в душе ураган эмоций - любви, сочувствия, разочарования, обиды, злости...] Но эммоции скрыты - окружающим кажется, что я вообще ко всему безразличен. Что меня невозможно разозлить или обидеть по настоящему. Просто все внутри... Меня очень легко обидеть, но и очень легко поднять настроение... У меня вообще настроение может меняться каждую минуту.
Что еще... Легко признаю и осознаю свои ошибки. Это связанно с заниженой самооценкой, легкой неуверенностью в себе. У меня какой-то комплекс - не люблю смотреть людям в глаза. Тогда теряюсь, не знаю что сказать... И вообще раздражает, когда пялятся...
Совсем не сантиментален. Не люблю этого. Тоже раздражает... Так что меня романтиком трудно назвать.
Недоверчивый... Попробуйте завоевать мое доверие - это будет для вас подвиг.
Очень прорицательный - вижу всех насквозь. Стоит мне взглянуть на человека - сразу понимаю с кем имею дело. Наперед предугадываю что человек собирается сделать. Очень часто удивляю знакомых, когда угадываю наперед, что они хотели сказать или о чем думали.
Я конкретный грубиян. Такого еще поискать надо... Часто вру. Но есть люди, которым я просто-на-просто не могу врать - совесть не дает.
Но у меня есть и кое что хорошее. XD Я всегда чувствую за собой ответственность. На меня можно положиться (как мне говорили). Умею прощать. И прощаю всегда. Я всегда сильно сочувствую людям, стараюсь поддержать как могу. У меня есть совесть... честно. И она мучает меня частенько и сильно... И еще я никогда не откажу товарищу в помощи. Жизнь отдам за друзей и вообще близких людей, не задумываясь.
_________________________________________

Постарался описать себя как можно подробнее, точнее, как и просили.
Hinata_Uchiha, Кстати... А о себе ты не слишком много рассказала. )

 
NarutoUzumakyДата: Пятница, 26.03.2010, 23:51 | Сообщение # 7

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 1

Награды: 1

Репутация: 27
Статус сообщение:
Какой же я?Я сужу по словам своих друзей)))У мя переменчивый характер..Бывает я спокойный,очень серьёзный.....А бывает что могу без умолку разговаривать и нести всякую чушь))).У мя отличное чувство юмора)))даже чересчур!!Чаще всего я добрый и общительный,хотя могу обидеть кого то....бывает(((,немног ленивый,упёртый человек, и всегда стараюсь настоять на своём,не имею вредных привычек)))Те люди которые мне нравятся я к ним хорошо отношусь и уважаю...а те которые не нравится - я тех стараюсь избегать ....Меня оч трудно разозлить или обидеть...Я быстро прощаю людей...Вот такой Я)))
 
Hinata_UchihaДата: Воскресенье, 28.03.2010, 16:19 | Сообщение # 8

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 264

Награды: 22

Репутация: 1958
Статус сообщение:
Мой характер,ну весма не плохой.В жизни я очень веселый и предпреимчивый человек,такжеза частую могу быть сорви голова.Не люблю когда меня игнорируют вот тогда и начинается моя паника,никогда не обижаюсь первая,вообще не люблю обидчевых людей,типо не трогай меня ото обижусь,тка на уроках тихая,спокойная краснею и смущаюсь когда мне делают замечания,но разговариваю оч много когда есть о чем..и даже учетеля не могут меня утихомирить,не могу судить о себе,но друзья говорят что я человек добрый.Никогда не ругаюсь,а если и ссорюсь то в меру,не могу находиться в соре долгое время как будто меня едят изнутри,не люблю когда дразнят быстро выхожу из себя.Иногда торможу,да мозг устает и не переваривает и долго не могу прити в себя,часто меня грызет угрызение совести и черт знает почему.Ненавижу двуличых людей че есть говорю в лицо,ненавижу льстит да это хуже лжи....Если даю слово то стараюсь его сдержать.)Ооо...еще мое слабое место очень люблю я спорить...Да...
Неджи_Хьюга, Вот и обо мне)))Надеюсь вы меня знали именно такой)))

Добавлено (28.03.2010, 16:19)
---------------------------------------------
TekTon1k, Ну говорят поверь друзьям)))Да они правы очень добрый)))

 
DarkGhostДата: Воскресенье, 28.03.2010, 17:48 | Сообщение # 9

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
*Ярко выраженный эгоист с огромнейщей манией величия, считающий себя выше всех других, корчащий из себя взрослого, когда на самом деле маленький ребенок, плюющий на всех и вся, ставящий свои цели выше всех остальных, к тому же играющий всеми и тд и тп*...Дальше не запомнил, ну как то так... хДДДД
 
Неджи_ХьюгаДата: Воскресенье, 28.03.2010, 19:18 | Сообщение # 10

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
Gaara_, [off]Интересно - это такая высокая самокритичность, или от других услышал?[/off]
 
TekTon1kДата: Воскресенье, 28.03.2010, 19:36 | Сообщение # 11

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 61

Награды: 14

Репутация: 181
Статус сообщение:
Quote (Hinata_Uchiha)
Да они правы очень добрый)))

Спасибо очень приятно=))Особенно от человека каторый знает меня виртуально=)))
 
LawlietДата: Воскресенье, 28.03.2010, 23:08 | Сообщение # 12

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1310

Награды: 12

Репутация: 3080
Статус сообщение:
Эгоист со стажем. Вредная, высокомерная. Очень часто не разговорчивая, особенно в большой компании (мне с ними просто не интересно). Если человек мне неприятен, говорю в лицо, то бишь прямолинейная. Гордая, властная. Пессимистичная. Иногда ранимая, обидчивая. Сентиментальная. Люблю спорить.
На самом деле, где-то глубоко в сердце - добрая, мягкая, любящая. Преданная.

Ну, сложно судить себя, со стороны виднее.

 
DarkGhostДата: Понедельник, 29.03.2010, 07:51 | Сообщение # 13

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
Неджи_Хьюга, [off]ну то, что я эгоист и сам знаю) а остальное мне высказали в максимально подробной форме) Я же написал, что дальше даже запомнить не смог хД... [/off]
 
Hinata_UchihaДата: Понедельник, 29.03.2010, 16:17 | Сообщение # 14

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 264

Награды: 22

Репутация: 1958
Статус сообщение:
TekTon1k, Ну вертуально или в живую это видно сразу)))
 
TekTon1kДата: Понедельник, 29.03.2010, 19:24 | Сообщение # 15

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 61

Награды: 14

Репутация: 181
Статус сообщение:
Hinata_Uchiha, хыыыы=)))Спасибббоооо=))
Ты очень милая в общении,и на внешность=)))
 
Форум » Развлечения » Знакомства » Твой характер (Опиши его)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Дополнительная информация