Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Развлечения » Знакомства » Твой характер (Опиши его)
Твой характер
Кыш_БабайДата: Вторник, 14.06.2011, 15:53 | Сообщение # 91

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 84

Награды: 31

Репутация: 982
Статус сообщение:
Мой характер,зависит от моего настроения. Если настроение хорошое,то более общительный,могу найти как говорится "конектед". Если у меня плохое настроение,то желательно просто сказать "Привет!" и все. Ну и в плохом настроении могу общатся!

 
hinataelenДата: Среда, 15.06.2011, 11:12 | Сообщение # 92

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 2

Награды: 2

Репутация: 18
Статус сообщение:
Ну если скрестить хорактер: Хинаты, Ино и Сакуры, то в итоге получусь я...

 
SudjiroДата: Пятница, 17.06.2011, 14:36 | Сообщение # 93

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 37

Награды: 24

Репутация: 403
Статус сообщение:
Я вообще человек разносторонний х)
Моему упрямству можно позавидовать. Если чего-то захочу, пробью головой железо-бетонную стену, но добьюсь. Однако умею находить компромиссы.
Готов голову оторвать, если оскорбят моего друга или, не приведи Господь, подругу...
Улыбчивый, общительный, дружелюбный. Общаюсь со всеми.
Настроение меняется как цвета у хамелиона-маразматика.
В общем, написать можно целый реферат... Лучше пишите в личку, поболтаем


 
10mari-yaДата: Пятница, 01.07.2011, 23:04 | Сообщение # 94

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 66

Награды: 56

Репутация: 685
Статус сообщение:
ну я :(сейчас помогает описывать подруга :D) иногда хорошая иногда плохая сморя по настроению,вредная (иногда),милая,Наглая :)

 
FAN_NARUTOДата: Пятница, 29.07.2011, 10:50 | Сообщение # 95

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 27

Награды: 43

Репутация: 226
Статус сообщение:
ну как бы вам получше обяснить напишу как hinataelen, я ленивый как шикомару добрый как наруто стеснительный как хината но не оч стеснительный ну средне короче, я общительный друзей выще криши но всего несколько кому могу даже жизнь доверить жизнь у меня спокойная ретко но да с друзьями по сетке сыграем )))) ну вот такой у меня характер местами скучный местами PsiX местами самый хороший человек в мире
 
ЙокуДата: Пятница, 05.08.2011, 16:13 | Сообщение # 96

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 1

Награды: 0

Репутация: 0
Статус сообщение:
Ненавижу свой характер. Я скромная и застенчивая. Не люблю шумные компании. Предпочитаю одиночество, но в тоже время так плохо в одиночестве. :С Ленивая(совсем чуть-чуть) Нерешительная. 7 пятниц на неделе. Могу вынести мозг, если уж начинаю болтать. >_>
 
Okami_TerraДата: Пятница, 05.08.2011, 16:19 | Сообщение # 97

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 362

Награды: 148

Репутация: 2640
Статус сообщение:
Я дурная и с ума сбежавшая, этим всё сказано.
А вообще очень энергичная, весёлая, дружелюбная. Я много язвлю и издеваюсь, но любя.


 
FeminaДата: Пятница, 05.08.2011, 20:02 | Сообщение # 98

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 15

Награды: 1

Репутация: 105
Статус сообщение:
Как говорит моя бабушка "Характер либо есть, либо его нет."
Эх....У меня он есть и иногда это плохо сказывается на окружающих.


 
Tado-sempaiДата: Вторник, 09.08.2011, 11:53 | Сообщение # 99

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1028

Награды: 144

Репутация: 1485
Статус сообщение:
Мне понравился метод hinataelen.
У мя эт наверное Кушина, Ино, Ханаби и Хината)) Как говорит мой брат робкая нахалка))
Люблю одиночество, дождь, японские боевики... Предпочитаю виртуашек реальных)) исключение составляют три самые близкие друзья)) И, кажется становлюсь эмо(( ну и ладно!




Сообщение отредактировал Тадомикитоке - Вторник, 09.08.2011, 11:57

 
viki04Дата: Пятница, 26.08.2011, 16:05 | Сообщение # 100

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 8

Награды: 0

Репутация: 51
Статус сообщение:
обо мне можно сказать "в тихом омуте черти водятся"
при всех я спокойная, тихая и добрая, но только как нахожусь в дома начинают расти рожки и хвост, меня кое кто даже по баюетса, одним словом характер не сахар.
ну это как смесь Шикамару, Саске , Сакуры и немного Хинаты B)


 
PhoeniX-donoДата: Суббота, 10.09.2011, 22:02 | Сообщение # 101

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1776

Награды: 100

Репутация: 5569
Статус сообщение:
$INFO$ Тема проверена. Phoeni[X]

 
Unknown_emotion_Дата: Среда, 09.11.2011, 16:30 | Сообщение # 102

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 4

Награды: 0

Репутация: 30
Статус сообщение:
Люблю одиночество, да в принципе в нем и живу.Не очень общителен.Люблю поспорить.Могу быть хорошим другом.Наверное.
 
НаринаДата: Среда, 09.11.2011, 16:58 | Сообщение # 103

-шиза

Группа: Чунины

Сообщений: 721

Награды: 369

Репутация: 5595
Статус сообщение:
Ну если вы со мной не знакомы, то я покажусь замкнутой, тк только с друзьями я открыта и общительна.
Чаще всего взбалмошная или несколько резкая. Я всегда себе на уме, что хочу то и сделаю(если заставлю себя еще)


 
ХомякДата: Среда, 09.11.2011, 18:36 | Сообщение # 104

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 164

Награды: 10

Репутация: 543
Статус сообщение:
Интуитивно-логический экстроверт

4. R - этика отношений

С людьми общается на короткой психологической дистанции. Отношения оценивает по степени их демократизма. Чем меньше формализма и церемоний, тем для него лучше. Бывает весьма непоследовательным в отношении к своим родным или друзьям. То демократичен до фамильярности, то вдруг суров и неприступен, как с чужими людьми. Людям, которые к нему обращаются за помощью, может оказывать эту помощь бескорыстно. Ему бывает очень трудно портить отношения, отказывая человеку в общении. Чувствует свою связанность отношениями. Не стесняясь, делится с окружающими своими личными проблемами. Склонен обсуждать особенности поведения людей или их образ жизни.

ИЛЭ не умеет держать правильную дистанцию в общении в течение длительного времени. То дружелюбен с человеком, то, наоборот, враждебен к нему, показывает плохое отношение. Совершенно не разбирается в отношении людей к себе. Поэтому часто ошибается в своих знакомствах. В общении ведет себя часто бесцеремонно; может нетактично вмешаться в разговор, любит все разглядывать, не обращая внимания на реакцию людей. Никогда не признает свою вину. Даже если формально извиняется, то все равно продолжает себя вести по-старому. Выдвигает далеко идущие, часто нереальные в данных условиях планы. Через некоторое время забывает их и предлагает что-то совершенно иное, почти никак логически не связанное с предыдущим, но не менее грандиозное. К прошлым достижениям относится пренебрежительно. Интересуется и рассказывает обо всем необычном из любых областей. Его привлекают все самые новые теории; экстрасенсы, йоги, биополе, НЛО - все то, что нельзя объяснить с точки зрения логики и здравого смысла. Логически объяснить свои идеи не может, они у него всегда интуитивные, расплывчатые. Большинство людей в них не может разобраться, просто верят или не верят. Любит давать советы, как выпутаться из какой-либо затруднительной ситуации. Предлагает при этом самые радикальные решения.

Это вырезки из моего характера.


 
EscobarДата: Среда, 09.11.2011, 18:44 | Сообщение # 105

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3701

Награды: 148

Репутация: 3287
Статус сообщение:
[off] Хомяк, да уж, тут по первой строке понятно, что он у тебя не простой.
[/off]
 
Форум » Развлечения » Знакомства » Твой характер (Опиши его)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Дополнительная информация