Мини-чат: Последние темы:


Форум » Развлечения » Знакомства » Твой характер (Опиши его)
Твой характер
temari)Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 18:45 | Сообщение # 61

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 27

Награды: 13

Репутация: 911
Статус сообщение:
я дружелюбная и жизнерадостная, иногда эгоистичная , упрямая , общительная , люблю веселиться , часто спорю(хотя мне это не нравится но против характера не попреш)вобщем характер у меня трудный и меняется в зависимости от настроения
 
GAN_BOLBESДата: Воскресенье, 02.01.2011, 18:56 | Сообщение # 62

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 353

Награды: 51

Репутация: 381
Статус сообщение:
Quote (isaich)
Лентяй,пессимист,реалист.

Вроде 3 направления в мировоззрении человека пессимист, реалист и оптимист. А ты сразу пессимист да еще и реалист оО. Поправите если я не прав, но разве так может быть???

 
TeMaRkAДата: Воскресенье, 02.01.2011, 19:02 | Сообщение # 63

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 896

Награды: 40

Репутация: 3359
Статус сообщение:
Quote (temari))
Лентяй,пессимист,реалист

лентяй это само собой может быть...но 2 и 3..это как такле возможно?Оо"


 
GAN_BOLBESДата: Воскресенье, 02.01.2011, 19:04 | Сообщение # 64

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 353

Награды: 51

Репутация: 381
Статус сообщение:
TeMaRkA, Ну в общем то я про 2и 3 и говорю, как то странно написано=)
 
isaichДата: Воскресенье, 02.01.2011, 21:05 | Сообщение # 65

Oldboy....

Группа: Чунины

Сообщений: 1863

Награды: 64

Репутация: 2820
Статус сообщение:
TeMaRkA, GAN_BOLBES, ничего странного пессимистом и реалистом меня 2 разных человека назвали,причем в один день.Вот я так и написал.

 
GAN_BOLBESДата: Воскресенье, 02.01.2011, 21:07 | Сообщение # 66

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 353

Награды: 51

Репутация: 381
Статус сообщение:
isaich, Ну ведь может быть только одно, значит просто один из тех людей не прав.
 
JackДата: Воскресенье, 02.01.2011, 23:24 | Сообщение # 67

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 362

Награды: 85

Репутация: 2834
Статус сообщение:
наглый и злой,ничем не примечающийся
 
ПростоСтасДата: Воскресенье, 02.01.2011, 23:26 | Сообщение # 68

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 232

Награды: 6

Репутация: 590
Статус сообщение:
Jack, хех, каждый характер чем-то примечателен :)
 
БулочкаДата: Воскресенье, 02.01.2011, 23:32 | Сообщение # 69

c клубничкой

Группа: АНБУ

Сообщений: 1620

Награды: 171

Репутация: 5196
Статус сообщение:
странная, смешная, непредсказуемая, немного сумасшедшая, истеричная, наглая и местами эгоистичная. Когда надо смеяться, могу заплакать, когда надо плакать, могу посмеяться.. Люблю поистерить и раздуть из мухи слоника^^, могу обидеться из-за ерунды... я упёртая и меня трудно в чём либо переубедить... люблю знакомится с новыми людьми и желательно похожими на меня



Сообщение отредактировал Хин@точка - Воскресенье, 02.01.2011, 23:36

 
GAN_BOLBESДата: Воскресенье, 02.01.2011, 23:35 | Сообщение # 70

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 353

Награды: 51

Репутация: 381
Статус сообщение:
Quote (Хин@точка)
Когда надо смеяться, могу заплакать, когда надо плакать, могу посмеяться..

Я думал ток я с такими странностями...

 
БулочкаДата: Воскресенье, 02.01.2011, 23:36 | Сообщение # 71

c клубничкой

Группа: АНБУ

Сообщений: 1620

Награды: 171

Репутация: 5196
Статус сообщение:
GAN_BOLBES,
[off]урааа! нашла кого-то, кто с такими же странностями^^[/off]


 
ПростоСтасДата: Воскресенье, 02.01.2011, 23:44 | Сообщение # 72

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 232

Награды: 6

Репутация: 590
Статус сообщение:
Хин@точка, я тоже таким бываю)))

Добавлено (02.01.2011, 23:44)
---------------------------------------------
UPD: Да,да, я подлиза *с улыбкой чешу затылок* Нууу, иногда :D

 
Neji12Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 23:48 | Сообщение # 73

Nothin'

Группа: Чунины

Сообщений: 592

Награды: 39

Репутация: 1714
Статус сообщение:
Я дружелюбный, с чуством юмора, иногда наглый , как мне говорят прикольненький. Люблю посмеяться, иногда достовучий, упертый. Мне нравится знакомиться с интересными людьми.
GAN_BOLBES, Хин@точка, не вы одни с такими странностями.
Ой, забыл сказать иногда бываю скромным.




Сообщение отредактировал Neji12 - Понедельник, 03.01.2011, 18:40

 
ПростоСтасДата: Понедельник, 03.01.2011, 00:15 | Сообщение # 74

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 232

Награды: 6

Репутация: 590
Статус сообщение:
Хммм, напишу ещё раз характер, делать нечего) Весёлый, иногда очень молчалив, но если разговорюсь, то меня уже не сотановишь) Обожаю шутить, да и окружающим нравится. Могу не со зла над кем-нибудь подшутить. Добрый, немного наивный, балбес иногда, а в некоторых ситуациях бываю предельно серьёзен :D . Люблю помогать другим, или утешать словом во время депрессии или ещё чего. Когда мне самому грустно никогда не показываю этого, всегда улыбаюсь и смеюсь) Могу что-то захотеть и не остановиться, пока не достигну цели. Могу манипулировать людьми, хотя обычно никогда этим не пользуюсь. Умею хранить секреты. Когда разозлюсь могу кого-то по дружески с улыбкой на лице слабо ударить (очень слабо :D ) или пнуть, зла ни на кого никогда не держу. Пытаться задеть мои чувства или достать меня бесполезно, я начну строить настолько кавайные рожи и с детской невинностью специально отвечать на колкости, что недоброжелатель сам придёт в ярость) Люблю знакомится с новыми людьми, и полностью понять их взгляды) Ещё есть талант психолога, хорошо разбираюсь во взаимоотношениях и чувствах людей (именно поэтому и могу ими манипулировать, :D ). Порой строю из себя тугодума, потому что на самом деле я гораздо сообразительнее однаклассников и не только, так бы я казался умником и ботаником :D . Люблю резко перескакивать с одной темы на другую, обычно специально :D . Могу полностью менять характер по своему усмотрению, просто иногда делать нечего :D . Ещё, если не общаться со мной больше месяца, то я могу показаться совершенно другим человком, увлечения у меня часто меняются. Не могу видеть женских слёз, или как кому-то плохо, сразу пытаюсь помочь. Ненавижу, нет, ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ людей, которые кого-то унижают ради повышения самооценки. Не стесняюсь самовыражаться, могу начать под анимешную музыку посреди школы). Не могу поднять всерьёз руку на кого-угодно, если этот кто-то не угрожает моим знакомым, разве что. ЗАто могу случайно отбросить локтём на пару метров, если ко мне подойти, когда я в наушниках танцую под музыку. Обажаю сарказмировать над людьми с хитрым выражением лица :D . Крайне неустойчив к романтике в любом её появлении и к милым девушкам :) Однолюб, никогда никого не предаю, не вру (только очень редко, и то мелко). А ещё, я очень скромный :D :D :D

Добавлено (03.01.2011, 00:13)
---------------------------------------------
Ещё обожаю посмеяться сам над собой :D А, да, когда чувствую, что перед кем-то провинился, начинаю прилипать к этому человеку с разговорами на бестолковые темы :)

Добавлено (03.01.2011, 00:15)
---------------------------------------------
В последнее время стал даже иногда говорить о своих мыслях и замыслах собеседникам, наверно боюсь неосознано начать манипулировать им))))))

 
БулочкаДата: Понедельник, 03.01.2011, 00:25 | Сообщение # 75

c клубничкой

Группа: АНБУ

Сообщений: 1620

Награды: 171

Репутация: 5196
Статус сообщение:
Quote (ПростоСтас)
А, да, когда чувствую, что перед кем-то провинился, начинаю прилипать к этому человеку с разговорами на бестолковые темы

ты думаешь, что чем-то передо мной провинился? О_о... не переживай. всё хорошо^^


 
Форум » Развлечения » Знакомства » Твой характер (Опиши его)
Поиск:
Дополнительная информация