Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Развлечения » Знакомства » Твой характер (Опиши его)
Твой характер
ПростоСтасДата: Понедельник, 03.01.2011, 00:29 | Сообщение # 76

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 232

Награды: 6

Репутация: 590
Статус сообщение:
Хин@точка, не, в твоём случае другое *засмущался и куда-то убежал, чтобы не продолжать разговор на эту тему*
 
БулочкаДата: Понедельник, 03.01.2011, 00:33 | Сообщение # 77

c клубничкой

Группа: АНБУ

Сообщений: 1620

Награды: 171

Репутация: 5196
Статус сообщение:
[off]
Quote (ПростоСтас)
Хин@точка, не, в твоём случае другое *засмущался и куда-то убежал, чтобы не продолжать разговор на эту тему*

ээээ? договаривай >.<[/off]


 
ПростоСтасДата: Понедельник, 03.01.2011, 00:41 | Сообщение # 78

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 232

Награды: 6

Репутация: 590
Статус сообщение:
А, да, ещё могу заинтриговать на пустом месте, дабы постебаться)) И иногда моя хитрость против меня же работает)
[off] Хин@точка, :P ^^

Добавлено (03.01.2011, 00:41)
---------------------------------------------
Ещё умею выносить мозг))) Иногда могу что-то ляпнуть, после чего в голове мысли "Бака, нафиг ты это сказал???". Люблю намекать так, что сам свой намёк не пойму)

 
БулочкаДата: Понедельник, 03.01.2011, 00:50 | Сообщение # 79

c клубничкой

Группа: АНБУ

Сообщений: 1620

Награды: 171

Репутация: 5196
Статус сообщение:
ПростоСтас,
[off]забияка, не дружу больше с тобой :P[/off]


 
SchikamaruДата: Вторник, 22.02.2011, 19:07 | Сообщение # 80

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 32

Награды: 3

Репутация: 166
Статус сообщение:
Мой характер очень сложный. Даже описать не возможно. ^_^

 
@Kushina@Дата: Вторник, 22.02.2011, 19:38 | Сообщение # 81

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 325

Награды: 35

Репутация: 1567
Статус сообщение:
по жизни я позитивный человек! :D у меня всегда есть настроение.зато испортить его можно, как раз плюнуть! :( конечно, хвастаться не люблю, можно сказать, что душа компании. люблю балаболить.
чтобы охарактиризовать мой характер, нужно сказать, что я - овен! баран бараном!!!упёртая до невозможности!!!!! добиваюсь своего, даже если неправа!трудно схожусь с людьми, наверное поэтому у меня нет настоящих друзей, только товарищи.пробивная, добиваюсь своего, иногда психованая !выросла с парнями, характер у меня мужской! только не пугайтесь!!на парня я совсем не похожа!симпатичная девчёнка!


 
animeshnica2010Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 19:52 | Сообщение # 82

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 136

Награды: 36

Репутация: 1362
Статус сообщение:
Очень стиснительная ,и очень очень упёртая
 
MelamoriДата: Среда, 04.05.2011, 00:12 | Сообщение # 83

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 229

Награды: 29

Репутация: 481
Статус сообщение:
Противоречивый.
" я вся такая внезапная...противоречивая вся! " (с) )))))


 
MADARA666Дата: Среда, 04.05.2011, 10:16 | Сообщение # 84

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 120

Награды: 8

Репутация: 484
Статус сообщение:
Характер стойкий нордический,разозлить меня достаточно трудно.В принципе,уравновешен,маниакально-депрессивным психозом не страдаю.Хотя с другой стороны-достаточно сложный человек с "адским характером"(это мнение окружающих) "А общественное мнение-это мнение тех,кого не спрашивают"

Сообщение отредактировал MADARA666 - Суббота, 14.05.2011, 02:09

 
J_my_nameДата: Понедельник, 09.05.2011, 15:54 | Сообщение # 85

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 852

Награды: 47

Репутация: 1098
Статус сообщение:
"Ты высокомерный, эгоистичный, самоуверенный кретин".Так мне сказал однажды одна девушка,при каких обстоятельствах я промолчу.Ну...я с ней согласен от части.
 
19Дата: Четверг, 09.06.2011, 19:23 | Сообщение # 86

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 98

Награды: 67

Репутация: 584
Статус сообщение:
Да ну, как то не прикольно говорить о самой себе))) Разве так по праву себя оценишь? B)
 
spdanteДата: Четверг, 09.06.2011, 20:57 | Сообщение # 87

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 55

Награды: 4

Репутация: 204
Статус сообщение:
19, No!!!
за то можно сказать что ты супер мен...ХД)))
 
Huyga-himeДата: Понедельник, 13.06.2011, 15:34 | Сообщение # 88

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 112

Награды: 52

Репутация: 461
Статус сообщение:
я упрямая как осел, безбашенная совсем, авантюристка... хотя одновременно с этим очень правильная. мне говорят. что я с хорошим чувтсвом юмора, но я в этом сомневаюсь shy
еще я жутко болтливая))) могу говорить два часа подряд и не разу не повторяться :D
а ещё я дико вспыльчивая.... но в то же время немного сентиментальная.... меня легко засмущать, несу полный бред.
ну вот как-то так))
 
kaiДата: Понедельник, 13.06.2011, 21:45 | Сообщение # 89

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 477

Награды: 59

Репутация: 2452
Статус сообщение:
Воздух(Весы)
Сообразительность, веселый живой характер, разговорчивость, общительность. Вы хорошо умеете писать письма (когда приходится это делать), но вообще-то предпочитаете телефоны, не любите поддаваться эмоциям.
Предпочитаете холодность. Вас зачаровывают планы. Парочка из них всегда зреет у вас в голове. Особенность - логические, резонные доводы, объяснения. Вот почему знаки воздуха ассоциируются с мышлением, воображением. Вы живете в мире идей, мыслей. Вы любите оперировать логическими аргументами, у вас ясное четкое мышление. В соответствии со своей стихией вам следует выбирать друзей и возлюбленных из воздуха и огня. Воздух совместим и с водой, если не боится ветра, и с землей, если она не против ветра.
Ваши плюсы: здравый смысл, объективность, чувство коллективизма, приспособляемость, готовность помочь, беспристрастность, рассудительность, любовь к свободе.
Ваши минусы: упрямство, самоуверенность, двуличность, поверхностность, болтливость и сплетничание, холодность и расчет, своеволие.
Весы - вы ярко выраженный воздух: холодный, спокойный, сосредоточенный, ваша главная сила - убеждение.

Если чесно то это я нашел в теме Твоя стихия. Кто ты? это полностью описывает меня и мне кажеться него мне расказывать о себе если и так все написано :)


Сообщение отредактировал kai - Понедельник, 13.06.2011, 21:57

 
Мысли_вслухДата: Понедельник, 13.06.2011, 22:27 | Сообщение # 90

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 41

Награды: 39

Репутация: 356
Статус сообщение:
у меня характер дибильный...я чаще всего замкнутая в себе, скромная очень, не особо
люблю контактировать с новыми людими...но очень дорожу теми, кому могу на самом деле доверять...вечно считаю себя одинокой, хотя сама от части в этом виновата...упрямая иногда очень...но я считаю себя доброй...если что мои друзья на меня могут рассчитывать, ведь, как бы там ни было, я ответственная...вот как-то так...
 
Форум » Развлечения » Знакомства » Твой характер (Опиши его)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Дополнительная информация