Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Развлечения » Знакомства » Твой характер (Опиши его)
Твой характер
Юки-тянДата: Понедельник, 29.03.2010, 19:50 | Сообщение # 16

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 293

Награды: 3

Репутация: 1020
Статус сообщение:
Я..я незнаю какая я потому что,я сама себя не могу оценивать и думать какая.Этот вопрос можно задать моим друзям!
Но я попробую.Мой характер очень сильно изменчив.Но могу сказать в кратции..
Я незлопамятная...Замечала то что редко когда бывает плохое настроение...
Пытаюсь добиться того чего хочу,пока я этого не сделаю так просто не оцтану... :)
Есть такая плохая черта во мне "пофигистка"... :? ..Но я незнаю..даже...
Вот всё что я могу сказать :)


 
erunДата: Понедельник, 29.03.2010, 19:52 | Сообщение # 17

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1346

Награды: 6

Репутация: 1356
Статус сообщение:
Свой характер... Это сложно. Упрямая. Очень упрямая. В чужой компании первое время стесняюсь, не слишком люблю незнакомых людей (в смысле тех, кого я знаю меньше час), потом как пообвыкну - наглею. Веселая - хлебом не корми, только дай над кем-нибудь/чем-нибудь поржать, причем в таких обстоятельствах уже теряю всякий стыд и могу в красках описывать, как "романтично Александр подпрыгивал на стремяночке", не обращая внимания на то, что сам Александр (а это препод) стоит за моей спиной (причем я об этом прекрасно знаю), отчего мои подруги теряются и всячески пытаются меня успокоить. Очень сумасбродная и немного странная. Часто употребляют слово "забавная" в отношении ко мне. Большая фантазерка, причем неиссякаемый поток бреда в одиночку могу поддерживать целыми днями, за что другие меня, конечно, бесконечно уважают. Уже почти всему потоку рассказала выдуманную историю детства своей подруги, полную лишений и мучений) Благодаря любящим друзьям имею много имен, одно из которых звучит так: "Аз есмь начало всего сущего, альфа и омега сумасшествия". В общем, в обществе развлекаюсь как могу. Люблю хвалить себя, часто говорю, что я - бог. Иронизирую над чем только можно, зачастую жестко. Могу лучшей подруге на высказывание: "Единственное, в чем у меня проблемы - это выравнивание" заявить: "Дорогая, единственное, с чем у тебя проблемы - это голова". Но - любя) Часто обзываю всех какими-нибудь ласковыми прозвищами, что в сочетании с пугающими рассказами о девочках с тесаками их пугает.
Но при этом люблю одиночество и не люблю общество людей, если только не настроюсь на него заранее. Люблю помечтать. В общем-то оптимистка, довольно добрая к людям всегда, когда мне это удобно. Умею пользоваться результатами чужих трудов и при этом не испытаваю угрызений совести или чего такого. В меру пофигистка - по-настоящему обидеть, оскорбить, разозлить меня нереально, плохое натроение бывает раз в год, но тотально. Точно так же - если я злюсь, то ко мне страшно подойти - загрызу ни за что ни про что, хотя чаще злюсь недолго. Да и даже если злюсь - стоит меня рассмешить, что таки просто, как я стразу перестану) Если меня что-то раздражает, я от этом очень громко заявлю, прикрикну на человека и сразу оттаю) Примерно так получается: Иди ты! - Куда? - Ко мне, я обниму)
Хобби - 1 - придумывать идиотские истории; 2 - жалеть людей, причем чаще всего тех, кому это совершенно не нужно.
В общем, ребенок как ребенок. В меру наивный, не знающий жизни, очень избалованный, но милый)




Сообщение отредактировал erun - Понедельник, 29.03.2010, 19:58

 
SabinaДата: Понедельник, 12.04.2010, 17:02 | Сообщение # 18

Адвокат Дьявола

Группа: Чунины

Сообщений: 239

Награды: 3

Репутация: 1343
Статус сообщение:
Вот я со слов моей лучшей подруги))
Общительная)Иногда могу обидеть человека словами, но не специально.Нежадная, всегда приду на помощь, на меня можно рассчитывать и обращатся когда есть проблемы.Иногда несу чушь(мда....бывает).Люблю веселиться-оторва.Ах да упрямая)Не со всеми могу найти общий язык(вот насчет этого не уверена),не довожу начатое дело до конца(не всегда, бывает и довожу), Меня легко вывести из себя,\Обидчивая-нет)Скромная))
))Сострадательная,не эмоциональная, ответственная,изменчивое настроение может меняться каждую минуту(это я сама знаю), открытая(в плане характера),честная(даже через чур).Ода моя совесть-это нечто с ней не поспоришь.Эгоистка-есть немног(все мы люди эгоисты),люблю поиздеваться над людьми, не стыда, не совести говорят.А вот у меня стыда нет, а совесть всегда тут как тут))))Прямолинейная-говорю все, что думаю))))Неаккуратная и не ценю многих вещей(материальных),настойчивая, вредная(временами), юмористка еще та))))
Только, когда одна даю волю эмоциям(конечно иногда срываюсь), если чего-то очень захочу, то непременно добьюсь этого(это уже от меня, бываю наглой,я прощаю, но никогда не забываю.Я помню и хорошое и плохое.
Вот все, что обо мне сказала моя подруга.С чем-то я согласна, а с чем-то нет)
Вообще мой характер изменчив.все ависит от ситуации)


Сообщение отредактировал Sabina - Понедельник, 12.04.2010, 17:41

 
elleonДата: Понедельник, 26.04.2010, 23:53 | Сообщение # 19

Ниндзя класса B

Группа: Забаненные

Сообщений: 220

Награды: 82

Репутация: 345
Статус сообщение:
Ну что ж хоть меня никто и не умоляет, я сама выложусь :D
Необщительна,но бывают исключения так как в основном дружелюбна, но не долго)
Разговариваю зачастую не поднимая глаз, стесняюсь встретиться глазами, но не скромная.
Если меня понесет на разговор, трудно остановиться.Смеюсь даже во сне...А меня танком не разбудешь, так что близким приход привыкать к моему хохоту ночью.
Умею смеяться и над собой, считаю свои недостатки я все переоценила и меня не могут сказать ниче нового. А поощрения смущают, да и подлиз не уважаю.
Зачастую летаю в пространстве где-то, так что мне нужно напоминать о чем говорят мне другие, или записывать. (Даже готовлю по записи, а то положу что-нить не то)
Эгоистка, это процветает у многих детей которые одни в семье(сестра не всчет, когда замуж выходила, мне было год с чем-то)
Есть наклонности цинника, прочитав многие посты, в основном не удивилась как не ошибалась)) потому что так себе и представляла, вы даже не знаете как мелочи могут выдать характер человека.
Обидчивых людей не люблю, может поэтому и сама не обижаюсь.
Не выношу наглости, но сама уже по-моему к этому склонна, так говорят друге, но мне считаеться это просто моя врожденная вредность сказываеться.
Не по нраву всякое проявление милости и слащавости, может из-за этого тянусь больше к друзьям, чем завожу подруг, комплементов не воспринимаю никак, люблю гадости которые говорят в лоб))) сама так делаю, многие говорят что мне все равно на реакцию человека при этом, но нет,если б было пофиг, я бы его просто игнорировала..
Тянусь к добрым, светлым и оч простым людям, без намеков к эгоизму, такие обычно оч наивны, просто люди-солнце, у кот нет и в мыслях обидеть другого, чем я так обделена.
Считаю вести себя как ребенок лучше чем строить из себя взрослого.
Интригантка, это мне Lektra подсобила
Другое может из своих наблюдений доскажете сами
И да, надеюсь тот кто мне нравиться на сайте не перестанет со мной общаться :v


 
MargaretДата: Четверг, 29.04.2010, 00:24 | Сообщение # 20

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 55

Награды: 7

Репутация: 152
Статус сообщение:
Ммм... Как бы покороче) Весёлая, говорят иногда шумная. В новом коллективе сначала наблюдаю за всем,типа скромничаю что ли,затем раскрываюсь,про меня одна училка сказала -в тихом омуте черти водятся. Ответственная, что меня попросят сделать, всегда приношу в срок. Почему-то всегда прихожу на 40 минут раньше назначенного времени,по другому не могу.Ехидная, если человек мне что-то сказал колкое, то обязательно отомщу, постараюсь.Ведь я почему-то на следующий день об этом забываю,незлопамятная что-ли. Мне мешают эмоции, когда меня упрекнут в чём-то, я сразу краснею,потом смотрю несколько секунд тупым взглядом) затем уже начинаю орать в ответ,а потом почему-то смеюсь,дурочка наверное). Или же когда вижу что-то грустное и уже чувствую,что зареву, я ухожу, не люблю показывать слёзы. Иногда люди тянутся что ли ко мне, я не знаю почему,сами подходят знакомятся.Я с радостью принимаю их дружбу.Но сама никогда бы не знакомилась первой. Немного наивная.В какой-то мере добрая, люблю больше послушать,чем поговорить, если ко мне обратятся за помощью,то обязательно помогу))) Ленивая, люблю понежиться на солнышке,и кошку погладить, всё!
 
Mnu_AnimeshnicaДата: Четверг, 29.04.2010, 17:48 | Сообщение # 21

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 52

Награды: 3

Репутация: 406
Статус сообщение:
Я считаю, что людей с простым характером не бывает, вот и я не исключение. Хм, с чего бы начать? Ну я ленивая до невозможности. Правда, когда что то сильно надо, то начинаю пахать как лошадь, и при этом могу тащить за собой кучу людей. До ужаса ответсвенная, если меня что то попросили сделать, то обязательно делаю. Не знаю относится ли это к характеру, но... я очень жизнерадостная, всегда улыбаюсь, слишком эмоциональная. Знакомые всегда спрашивают "Че пила?" или "Че курила?", когда мне просто весело. Это ужасно бесит. Неужели все считают, что человеку не может быть весело просто так??? А еще я придирчивая. Вооот.... Больше я про себя ничего не могу сказать, разве что только если распрошу друзей))

 
ЛинДата: Четверг, 29.04.2010, 20:41 | Сообщение # 22

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 4

Награды: 1

Репутация: 29
Статус сообщение:
Упрямая, стервозная, доверчивая, а ещё иногда и эгоистка.
Ну... это плохие качества, а хорошего во мне мало...
Вру... Это ещё одно плохое моё качество...
Вообще я хорошая, общительная, люблю своих друзей...
:v


 
KeinДата: Четверг, 06.05.2010, 01:56 | Сообщение # 23

Мегафлудер

Группа: Чунины

Сообщений: 351

Награды: 9

Репутация: 1286
Статус сообщение:
Динамо же :D
Отличный мозгоиметель, хороший друг, ужасный враг и просто лапочка) Целуйте, пупсики =********


 
elleonДата: Воскресенье, 09.05.2010, 18:31 | Сообщение # 24

Ниндзя класса B

Группа: Забаненные

Сообщений: 220

Награды: 82

Репутация: 345
Статус сообщение:
[off]
Quote (Kein)
и просто лапочка) Целуйте, пупсики =********

Самодавольная, однако :D примиленькие слова любишь? (блевтный звук)


 
s@kyraДата: Воскресенье, 06.06.2010, 20:35 | Сообщение # 25

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 167

Награды: 68

Репутация: 4006
Статус сообщение:
Человек имеет много масок..они меняются взависимости от ситуации..мой характер..он не постоянный..меняюсь быстро..в себе вижу только плохие качества..я эгоистка первой степени..большая стерва..пофигистка..высокомерна..я живу в каком то своем мире..это всех убивает..щас..не общительна..прошло мое время..выводы были сделаны))очень вредная..но ответственна ненавижу дела оставлять на пол пути...все до конца..иногда сама себя не понимаю..какая я??я всегда добиваюсь своего.., безжалостная, но очень редко вру..это мое правило....я люблю наблюдать..со стороны..это мое мнение..

Добавлено (06.06.2010, 20:35)
---------------------------------------------
другие считают странной..я скрытна..всегда все держу в себе..а может я не такая просто задалась целью стать плохой..а то так жить не интересно..

 
MakaДата: Понедельник, 07.06.2010, 09:23 | Сообщение # 26

Повелительница панд :3

Группа: Заплутавшая

Сообщений: 2345

Награды: 307

Репутация: 9050
Статус сообщение:
Ну... Доверчива, малость эгоистична, все что мне не феолетово, то оранжево)))
 
mikauralДата: Пятница, 18.06.2010, 18:04 | Сообщение # 27

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 71

Награды: 3

Репутация: 514
Статус сообщение:
привет, я раскажу про себя так как думаю я, потому что моё мнение для это лучший выбор. оптимиска и это иногда некоторым бесит,я упрямая и целеустремлённая, очень смешная это все мне говорят, бесстрашная, общатьсся могу с людьми очень хорошими а может и очень не хорошими, взгляд на мир яркими цветами. :v

 
C_LДата: Пятница, 18.06.2010, 22:12 | Сообщение # 28

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 286

Награды: 7

Репутация: 1142
Статус сообщение:
Прямой, недоверчивый, в целом добрый, настырный, упрямый, до невозможности ревнивый, нежный к девушке, непоседливый, резковатый, но в целом уравновешенный человек. Реалист со склонностью к пессимизму.

 
MaritДата: Суббота, 19.06.2010, 21:26 | Сообщение # 29

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1120

Награды: 67

Репутация: 3655
Статус сообщение:
Quote (s@kyra)
я эгоистка первой степени..большая стерва..пофигистка..высокомерна..я живу в каком то своем мире..это всех убивает..щас..не общительна..прошло мое время..выводы были сделаны))очень вредная..

Прочитала я это и могу сказать только одно - НЕ ВЕРЮ!!!!! Ты совсем другая)))) :D
Так ..щас немного о себе: дружелюбная и очень люблю общаться с людьми все равно на какие темы, всегда когда с кем-нить знакомлюсь вижу только хорошее, когда случается так что меня подводят или что-то в этом роде, бешусь ужасно, но только мне звонят и просят прощения как тут же все прощаю...вобщем злопамятности нету никакой и этим все нагло пользуются...Ничего не могу доделать до конца бросаю когда осталось совсем чуть чуть и меня это ужасно злит!Так что еще сказать - часто мой язык опережает мой мозг из-за этого тоже иногда неприятности бывают...


 
s@kyraДата: Суббота, 19.06.2010, 21:35 | Сообщение # 30

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 167

Награды: 68

Репутация: 4006
Статус сообщение:
Marit, вах!!! такой меня считают в обществе.., для своих я другая!! :D



Сообщение отредактировал s@kyra - Воскресенье, 20.06.2010, 20:13

 
Форум » Развлечения » Знакомства » Твой характер (Опиши его)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Дополнительная информация