Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » Развлечения » Знакомства » Сны по Наруто
Сны по Наруто
InquisitorДата: Четверг, 07.05.2015, 17:15 | Сообщение # 121

Скрытый во тьме

Группа: Чунины

Сообщений: 339

Награды: 14

Репутация: 739
Статус сообщение:
Был у меня сон , а скорее бред . Приснился он мне когда у меня был кишечный грипп .температура 39.2 так что не убивайте .
Насколько я понял в нем я был главным в акацуки , то есть Нагато . Но выглядел я как я обычный . Сон был не долгим и мутноватым , запомнил частицы ,при этом в этом сне я не управлял собой !!! Вообщем я захватил все территории и создал конституционную монархию (где я правитель ) , но Наруто был против , ну и в конце сна ,ээээ как бы по лучше выразится .. вы уж простите ,мне придется сказать правду - я убил наруто чакроприемником(или чем то похожим) , в сердце . Не очень получилось сгладить ,но чего не присниться при такой температуре !!! простительно думаю :? .Больше мне ничего не снилось по наруто . я имею теорию почему такое приснилось .просто при серии,с битвой Наруто с пейном .я принял сторону второго ... , и мой мозг эту информацию обработал и выдал мои же мысли чтобы я поправился побыстрей,но выдал он мне поврежденными из-за температуры и обезвоживания ,что превратилось вот в это .




Сообщение отредактировал Inquisitor - Четверг, 07.05.2015, 17:16

 
Форум » Развлечения » Знакомства » Сны по Наруто
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:
Дополнительная информация