Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Развлечения » Знакомства » Сны по Наруто
Сны по Наруто
PaniKeRДата: Суббота, 30.07.2011, 15:59 | Сообщение # 106

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 25

Награды: 3

Репутация: 74
Статус сообщение:
Снилось после того как смотрел наруто около 18ти часов))

 
FAN_NARUTOДата: Воскресенье, 31.07.2011, 20:35 | Сообщение # 107

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 27

Награды: 43

Репутация: 226
Статус сообщение:
Quote (PaniKeR)
Снилось после того как смотрел наруто около 18ти часов))
ты смотрел наруто 18 часов ппц

Добавлено (31.07.2011, 20:35)
---------------------------------------------
PaniKeR, зайди на этом же форуме общения ,прада об аниме и позырь какая у тя стадия... ок ну там поймешь


Сообщение отредактировал FAN_NARUTO - Воскресенье, 31.07.2011, 20:35

 
lycekageДата: Воскресенье, 31.07.2011, 21:04 | Сообщение # 108

спартанец

Группа: Чунины

Сообщений: 417

Награды: 118

Репутация: 3773
Статус сообщение:
мне снилось что я был на кладбище и видел надгробия с наруто, прочитав их:
1.здесь лежит узумаки наруто, что жил в гневе и умер из-за гнева(кто написал эту чушь - это загадки)
2.хьюга хината любила наруто только за то, что у него большой "прибор"(враньё, она просто его любит)
затем виду мадару, который тащит сакуру в мешке и тащит в подвал, я за ним в подвал тоже со словами "эй урод, отпусти её или будешь иметь дело со мной" и вместо подвала было логово акацуки и переменилось снова на подвал, пошел дальше, находя следы мадары и тут снова это логово, в общем видел ямато с половиной лица и без руки и саске, держащий правое плечо со словами "нет, мадара, мерзавец", в результате чего само упало и исчезли
затем появляюсь в зале, где стоит огромный цветок и видел ино без живота и слышал её голос "видишь как я довольна, удовольствие прямо распускается внутри меня, скоро появится новый цветок, таких, каких не бывает у мужчин" и я наконец очнулся, когда увидел мёртвых итачи, саске, наруто и хинаты




Сообщение отредактировал lycekage - Воскресенье, 31.07.2011, 21:05

 
AilorДата: Воскресенье, 31.07.2011, 21:05 | Сообщение # 109

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 769

Награды: 35

Репутация: 263
Статус сообщение:
lycekage, что ты курил?

 
S@KyДата: Воскресенье, 09.10.2011, 15:43 | Сообщение # 110

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 2

Награды: 1

Репутация: 13
Статус сообщение:
Да мне в последнее время сны только с Наруто снятся. Однажды мне приснилось, как за мной вся Коноха бежала с палками и с кунаями :v

Прикрепления: 6065828.jpg (23.2 Kb)



 
temari_naraДата: Воскресенье, 09.10.2011, 16:32 | Сообщение # 111

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 6

Награды: 0

Репутация: 32
Статус сообщение:
я увидела во сне что наруто и вроде ино седели со мной за столом в ресторане и тут сасори на чел петь и это быль полный бред дай бог снова не увидеть этот бредддддддддд
 
Dero_Neue_GottДата: Понедельник, 10.10.2011, 20:33 | Сообщение # 112

Nothing is true.

Группа: Чунины

Сообщений: 2930

Награды: 867

Репутация: 7378
Статус сообщение:
Мне летом очень часто снились сны по Наруто...А теперь не снятся...

 
temari_naraДата: Вторник, 11.10.2011, 00:05 | Сообщение # 113

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 6

Награды: 0

Репутация: 32
Статус сообщение:
Наруто наруто ах наруто та я что не каждый божый день вижу этова наруто и его друзей ах достало уже полный. Наруто помешательство бред >(
 
ТиараДата: Вторник, 11.10.2011, 15:03 | Сообщение # 114

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 269

Награды: 409

Репутация: 2667
Статус сообщение:
Мне недавно приснился сон по фанфику "Первый снег всегда тает..." Кто читал тот знает.. Там типа Хиаши подходит к Хинате и говорит, я тебя отдам замуж за ... *не помню как звали* Хината почти в слезах, - Он же очень старый..
Вообщем, на этом сон кончился.. Это наверное от того, что я весь день ходила думая о том, что Хиаши хочет отдать Хинату за какого-то старикашку.. Надеюсь, в фф такое не будит... УЖАС!

Добавлено (11.10.2011, 15:03)
---------------------------------------------
Я как бы, со стороны смотрела...

 
nukenin01Дата: Среда, 17.04.2013, 23:27 | Сообщение # 115

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 114

Награды: 6

Репутация: 119
Статус сообщение:
Мне много раз снился Итачи. Я часто перед сном смотрю серии с его участием. Мутно. В один раз даже приснился Какаши. Я сама была в шоке, он вроде не из любимых персонажей. От чего я стала верить что мир Наруто где-то существует. Бред конечно
 
byhinatauchihaДата: Вторник, 07.05.2013, 19:32 | Сообщение # 116

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 311

Награды: 5

Репутация: 174
Статус сообщение:
вот сегодня снился сон по наруто.
Как Наруто тренировался со всеми сенсеями и со своей мамой. Они все были со своими питомцами, а точнее все на питомцах. И против Наруто. Кушина, как ни кстати, была на ящерице. Некоторые персонажи летали, некоторые нет. Я тоже присутствовала в моем сне и наблюдала за Наруто. Остальные персонажи, те которые ученики сенсеев были в другом измерении. А сенсеи, пришедшие тоже с другого измерения, пришли потренировать Наруто. Во время тренировки наруто начал ослабевать. Из за этого поднялась буря и персонажи с другого измерения на минуту попали в наш мир. Наруто увидев Сакуру побежал к ней, спасать. Не успел. Она снова телепортировалась в другое измерение. В дальнейшем Наруто увидел Хинату, та смотрела на него как на божество, она до сих пор его любила. Он подошел к ней, поздоровался и пошел дальше. И ... все исчезли. Я телепортировалась , непонятно как, с остальными. Увидев как Хината плачет, я хотела сдвинуться с места и подойти к ней. Но не могла. Так как я была, одним словном, просто деревом что ли. Увидела как к ней подошел Киба (вроде бы или это был Саске) и признался в любви. Та оболочка Сердца Хинаты, которая любила Нару, оборвалась и она перестала его любить. Начала любить Кибу(либо Саске) затем оболочка влюбленного сердца Хинаты перешла к наруто и тот сразу влюбился в Хину, но Хината уже была влюбленна в другого и была с ним на свидании.


 
LadyJediДата: Суббота, 01.06.2013, 16:38 | Сообщение # 117

Мудрый наставник Жинтоса

Группа: Чунины

Сообщений: 2011

Награды: 1144

Репутация: 6406
Статус сообщение:
Тиара, я читала) Но вы, кажется, перечитали фанфиков, раз уже и сны по ним снятся)
 
WhiteFox94Дата: Вторник, 04.06.2013, 23:08 | Сообщение # 118

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 1

Награды: 0

Репутация: 10
Статус сообщение:
Мне снилось, что я Наруто, и я гулял с Хинатой по парку. Потом мы зашли в 6 этажный дом (там жил Саске). Хината сказала, что она его бросает и будет теперь со мной (Наруто). Саске психанул и кинул в меня стол, телевизор, ноутбук. Мы убежали и я сказал: - Тут где-то подземный ход есть, надо по нему бежать, быстрее свалим. :D
Больше не помню. ^_^
 
ФиалкаДата: Среда, 05.06.2013, 06:36 | Сообщение # 119

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1145

Награды: 412

Репутация: 4970
Статус сообщение:
Мне однажды Неджи приснился. Хьюга тренировался. Вах, вах, вах) Зрещили было замечательное А я не помню, кем была... То ли Тен-Тен, то и просто наблюдателем)

 
byhinatauchihaДата: Среда, 05.06.2013, 09:17 | Сообщение # 120

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 311

Награды: 5

Репутация: 174
Статус сообщение:
Кто нибудь:( прочитайте мой сон! Я его столько времени печатала??!!
http://fan-naruto.ru/forum/7-982-684474-16-1367940726


 
Форум » Развлечения » Знакомства » Сны по Наруто
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Дополнительная информация