Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Развлечения » Знакомства » Сны по Наруто
Сны по Наруто
Minato6Дата: Среда, 07.07.2010, 11:42 | Сообщение # 16

Konoha's Yellow Flash

Группа: Чунины

Сообщений: 381

Награды: 37

Репутация: 2510
Статус сообщение:
А мне не снилось(

 
sasuke212Дата: Среда, 07.07.2010, 11:53 | Сообщение # 17

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 160

Награды: 1

Репутация: 646
Статус сообщение:
Снился один, что я Саске

 
WinterДата: Вторник, 13.07.2010, 08:53 | Сообщение # 18

Кавайный Ангелочек

Группа: Чунины

Сообщений: 391

Награды: 32

Репутация: 1630
Статус сообщение:
О, мне такие сны снятся очень часто. В основном это какой-то бред, но бывают и со смыслом.
Например однажды приснилось, будь то Итачи помог мне "разобраться" с моей семьей а я для него убила Саске. Знаю, это ужасно.
И еще снилось, что от меня очень быстро убегает Гаара, а я его так же быстро догоняю. И, представте, догнала!
А еще приснились нарутовцы в моей школе. Будь то я сижу на контрольной и ничего не знаю. Если пытаюсь списать-меня ловят. Сижу и завистливо смотрю на остальных-они все списывают так, как делали это на экзамене на чунина... Двойки за эту контрольную получили только я и Наруто. М-да, ужасный сон для отличника.




Сообщение отредактировал Jenny - Вторник, 13.07.2010, 08:57

 
katrinochcaДата: Среда, 14.07.2010, 23:31 | Сообщение # 19

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 107

Награды: 5

Репутация: 676
Статус сообщение:
Знаете мне снился смешаный сон,что я умею техники делать из наруто и владеть всеми 4 стихиями,как аватар (хотите верьте,хотите нет)

 
юсупДата: Среда, 14.07.2010, 23:48 | Сообщение # 20

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 68

Награды: 1

Репутация: 250
Статус сообщение:
Да я посмотрел мангу где наруто рождается и когда заснул мне снилось как мадара дерется с минато. Мадара призывает 3животных размерам чуть больше гамакичи. Одна с реннинганом другая птица а третья жаба. Потом минато кричит техника призыва. Учиха шируки. И появляется птица с шаринганами. Она знает куча техник. И начинается драка. Дальше не помню но драка была отличная B)
 
T-MacДата: Четверг, 15.07.2010, 10:52 | Сообщение # 21

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 26

Награды: 3

Репутация: 130
Статус сообщение:
это надо не просто быть фанатон а быть и жить наруто чтоб сны про него снились)))
 
WinterДата: Четверг, 15.07.2010, 11:26 | Сообщение # 22

Кавайный Ангелочек

Группа: Чунины

Сообщений: 391

Награды: 32

Репутация: 1630
Статус сообщение:
Quote (T-Mac)
это надо не просто быть фанатон а быть и жить наруто чтоб сны про него снились)))

О, теперь понятно, почему мне такое снится!


 
IтаchiДата: Четверг, 15.07.2010, 12:09 | Сообщение # 23

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 127

Награды: 55

Репутация: 473
Статус сообщение:
да снились и притом один и тот же сон несколько раз типа я наруто и когда злюсь в лиса превращаюсь но когда проснулась и оказалось что это не правда меня это взбесило kyubi vampire vampire vampire vampire vampire :(

 
Uchiha_MikaДата: Четверг, 15.07.2010, 19:47 | Сообщение # 24

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 2

Награды: 24

Репутация: 61
Статус сообщение:
Ну да снились, сняться и такое чувство, что будут сниться...
В частых случаях сниться обычная школка с примесью паранормальных явлений




Сообщение отредактировал Uchiha_Mika - Четверг, 15.07.2010, 19:47

 
S@ш@Дата: Суббота, 17.07.2010, 20:30 | Сообщение # 25

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 206

Награды: 3

Репутация: 631
Статус сообщение:
Мне снились сны по Наруто... И дез Нот... И фейри тейл... И блич... Мне много чего снилось. Я рассказывала это своеим подругам и рождались идеи для фанфиков. Сейчас иногда их перечитываю и смеюсь, ибо мне приснился некий бред, который перерос в вполне приличное произведение)))

 
Безвести_ПропавшийДата: Суббота, 17.07.2010, 22:44 | Сообщение # 26

Одинокий модер

Группа: Чунины

Сообщений: 1622

Награды: 91

Репутация: 3661
Статус сообщение:
T-Mac, Почему,бывает я не думаю по наруто,а сны сами себе прихлдят,вот что странно,бывает,где-то я нахожусь,думаю,где-то это было,как-будто я в двух мирах,в одном-произошло,2-идёт
 
Саку16Дата: Понедельник, 19.07.2010, 01:30 | Сообщение # 27

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Награды: 4

Репутация: 79
Статус сообщение:
Снились ток я их уже не помню))

 
Girl@_lunaДата: Понедельник, 19.07.2010, 12:05 | Сообщение # 28

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 219

Награды: 5

Репутация: 553
Статус сообщение:
Снились и еще какие!
например:
мне как-то приснилось будто Соска в розовой балетной пачке танцует балет и у него это получается ужасно, но прикольно. На каждом прыжке он орет: "Чидори!" и бъет рукой по полу. Дошло до того, что он проломил пол и при этом схватил занозу. Из-за этого он запрыгал на пуантах, как взбесившийся кенгуру: "Ай-ай, как больно! Где же мой чидори?! Ни-сан! Это ты виноват!" Вдруг появилс призрак Итачи и уставившись на Суслика спросил: "А я здесь причем?! Глупый отото! Даже в царстве мертвых от тебя покоя не жди!". Соска от такого номера завизжал как резаный. Вдруг появился Наруто тоже в балетной пачке и орет: "Саске! Какого черта! Это я должен орать как девчонка, а не ты!"

Или же

Аватар и Наруто подрались и вопили на всю округу: "Я лучший!" А мне пришлось их разнимать, не знаю почему, или меня кто-то заставил пойти на этот шаг. В общем я чуть не погибла там: рассенганы, кунаи, ветер, клоны со всех сторон... в общем ужас!

Или
Я попала в Коноху. Не успела освоиться как откуда не возьмись появилась Цунаде и орет на меня: "Где тя черти носят???!!!" Я ничего не могла понять и стояла как вкопанная, а она все вопит. Ну я от нее свалила, но это не так-то просто убежать от разьяренной хокаге. В общем я от нее убежала, спряталась за каким-то деревом. Этот сон был каким-то смутным, я дальше не помню что было...

Сообщение отредактировал Girl@_luna - Понедельник, 19.07.2010, 12:06

 
IтаchiДата: Суббота, 24.07.2010, 11:32 | Сообщение # 29

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 127

Награды: 55

Репутация: 473
Статус сообщение:
вот недавно снилось что мы девятихвомстого освободили с другом ??))

 
Юки-тянДата: Суббота, 24.07.2010, 14:34 | Сообщение # 30

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 293

Награды: 3

Репутация: 1020
Статус сообщение:
Да,мне снилися наверно сна три по Наруто,но я помню только один,он такой не много туповатый...хD
Это было тогда когда я только начинала смотреть Наруто,и помню остановилась на моменте когда Гаара своего хвостатого вытащил,короче это 1-ый сезон и когда Деревня Песка нападала на Коноху это во время там блин,забыла какого то турнира чунина что ли,что то такое
И вот,сниться мне то что я в своем облике и типа с Гаарой сражаюсь и Наруто помогаю и т.д и т.п
пхаха,и всё..хD
больше ни чего не помню :)


 
Форум » Развлечения » Знакомства » Сны по Наруто
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Дополнительная информация