Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Развлечения » Знакомства » Сны по Наруто
Сны по Наруто
didgoДата: Суббота, 24.07.2010, 15:42 | Сообщение # 31

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 178

Награды: 2

Репутация: 1316
Статус сообщение:
По моему сны о Наруто это уже своего рода помешательство

 
КиокоДата: Суббота, 24.07.2010, 21:54 | Сообщение # 32

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 108

Награды: 24

Репутация: 1420
Статус сообщение:
Не такое щастье ещё не привалило!

Добавлено (24.07.2010, 21:54)
---------------------------------------------
Не такое щастье ещё не привалило!

 
WinterДата: Воскресенье, 25.07.2010, 09:49 | Сообщение # 33

Кавайный Ангелочек

Группа: Чунины

Сообщений: 391

Награды: 32

Репутация: 1630
Статус сообщение:
И вот только сегодня мне приснилось следующее:
Сижу я за компом на этом сайте. У меня за спиной стоит Наруто и заставляет добавлять в галерею картинки. Я добавляю, добавляю, добавляю.... Наконец-то добавила! Думаю: наконец-то он(Наруто) от меня отстанет.
Так нет! Вы представляете, он меня еще заставил в центре миссий 100 аватарок добавить! И каждую загружать через радикал, смотреть чтобы авы не повторялись. Когда я закончила, вредный Нарик решил позвать Сакуру. Не знаю, что бы мне пришлось добавлять для нее, потому что я проснулась.
Ужасный сон!!!


 
наруто500Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 10:12 | Сообщение # 34

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 44

Награды: 3

Репутация: 223
Статус сообщение:
мне про наруто сны снились как он стал хокаге

 
Учиха_ХинатаДата: Понедельник, 02.08.2010, 08:45 | Сообщение # 35

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
Мне однажды вообще приснился полный бред про акацук в семейниках ;)
 
madara_master_uchihaДата: Четверг, 05.08.2010, 10:15 | Сообщение # 36

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 239

Награды: 7

Репутация: 672
Статус сообщение:
а мне часа 2 назад снился сон что я саске а рядом весь клан учиха даже мадара и тут приносят тело обито итачи и его отец ну и хоронят ещё музыка была как кода гаару убили всё дальше я проснулся

 
T-MacДата: Понедельник, 09.08.2010, 10:46 | Сообщение # 37

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 26

Награды: 3

Репутация: 130
Статус сообщение:
маразм какой то...если начинает сниться надо в больницу идти...
 
NARUTO_FUNДата: Понедельник, 09.08.2010, 21:02 | Сообщение # 38

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 9

Награды: 2

Репутация: 30
Статус сообщение:
Мне снилось наруто в стиле кмиди клаб,было очень смешно.Только вот Наруто жалко,его там сакура вечно била)) :D :)

 
few_secondsДата: Пятница, 20.08.2010, 23:01 | Сообщение # 39

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 19

Награды: 3

Репутация: 12
Статус сообщение:
друг проснулся, пошёл умываться и увидел в зеркале, что у него шаринган))
мне вроде снилось что то, но не помню)


 
(((((((Хината)))))))Дата: Суббота, 21.08.2010, 18:03 | Сообщение # 40

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 80

Награды: 10

Репутация: 552
Статус сообщение:
T-Mac:маразм какой то...если начинает сниться надо в больницу идти...

:D

 
Безвести_ПропавшийДата: Суббота, 21.08.2010, 18:14 | Сообщение # 41

Одинокий модер

Группа: Чунины

Сообщений: 1622

Награды: 91

Репутация: 3661
Статус сообщение:
Quote ((((((((Хината))))))))
T-Mac:маразм какой то...если начинает сниться надо в больницу идти...

Тебе не само так снится,твой разум придумывает сон,только потом так идёт
 
KalamadeaДата: Суббота, 28.08.2010, 13:19 | Сообщение # 42

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 162

Награды: 1

Репутация: 858
Статус сообщение:
Ооо..это было около года назад, когда я ещё досматривала первый сезон Наруто..Х_х
В общем: я, мои предки и ещё с куча беженцев бежали от орков по полю (да, всё начиналось именно с этого, Властелин колец добавил свою лепту в этот бред..), в результате предки почему-то решили спарятаться в палатку ==" Естественно, орки не могли не заметить синюю палатку, тупо стоящую посреди поля: нас оттуда повытаскивали и выстроили в ряд с другими пленниками вдоль забора(никто не знает, когда он там появился..). В этот момент рядом возник 12-и летний Саске (тоже как пленник), а я всё строила вожможные планы побега. Тем временем, Учиха взял и попёр напролом (тоесть, со скоростью присущей только Учихам, побежал в толпу, которую орки перестали преследовать ==") и скрылся. Затем немного правее от меня появился старый задрыпанный сарайчик, чем я и воспользовалась: спряталась за сараем и потом уже сбежала. (Вот бред, да? Это всё погубное влияние фантастики на мои теперь нездоровые клетки мозга..==") В этот момент я стала 12-и летней Сакурой и побежала вдоль всей этой орущей толпы, вопя "Саске!" "Саске!", и получая молчание в ответ. Такими темпами я добежала до развилки (при этом я даже знаю это место в настоящей Латвии, описывать нет смысла, всё равно никто здесь не был ==") и свернула налево, когда как все остальные направо (там была трамвайная остановка ==") Через несколько мгновений я заметила, что меня преследуют трое подозрительных лиц: лысый мужик с хрустальным шаром и колокольчиком в руках, а также два верзилы в виде свиты ==" (Капец, во фантазия, нэ? Это просто ******!) При этом лысый неотрываясь бил своим колокольчиком по шару, создавая немного странный отстранённый звук.. В общем я решила быстро смотаться, развернулась, прошла между этими мужиками и рванула на холм, который отделял меня от всей остальной толпы. Как и ожидалось, здоровенные бугаи последовали за мной, пыхтя и отдуваясь влезая на холм (а лысый всё бил этим колокольчиком, и выглядело это всё довольно комично..^^)(хотя в принципе, это и не может выглядеть по другому ==" больная фантазия, угу..)Короче! Я в панике бежала по откосу той горы, выкрикивая имя Учихи и пытаясь высмотреть его в толпе. Безрезультатно. Затем я "слилась с толпой", однако преследователи, конечно же, на отлично запомнили рисованную девчёнку из аниме с розовыми волосами, так что "слиться" не удалось ==" Ну и в конце, когда меня уже окружили, я в последний раз позвала Саске и наконец услышала в ответ его крик, очень далеко от того места, где находилась. Конец.
Позитивно, правда? Это..это вообще нечто, просто no comments.
 
JackДата: Суббота, 28.08.2010, 15:54 | Сообщение # 43

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 362

Награды: 85

Репутация: 2834
Статус сообщение:
не бывало еще
 
БулочкаДата: Воскресенье, 29.08.2010, 03:44 | Сообщение # 44

c клубничкой

Группа: АНБУ

Сообщений: 1620

Награды: 171

Репутация: 5196
Статус сообщение:
да, мне снилось один раз, типо ко мне в класс переводят Наруто, Сакуру, Саске, Кибу, Шино, Шикомару, Ино и чёджи... Самое странное что там не было Хины. Я подошла к Наруто и представилась как Хината %) (наверно ваще поехала крыша от Хины и Нарыча). Он встал и прегласил мну гулять, потом, почему то он у меня дома, я ему показываю сериал Наруто и всё объясняю, что там происходит :D . Потом он повернул меня и поцеловал (У него внешность была как у Нарыча из шипудена уже). И всё, меня собака разбудила :'(
 
IIe4eHbkaДата: Воскресенье, 29.08.2010, 12:12 | Сообщение # 45

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 85

Награды: 22

Репутация: 141
Статус сообщение:
мне снилось кабут я концентрировал чаку и бегал по воде, было весело)), а потом утонул и в воде слышал мамин голос Эдиииик вставай, оказалось она меня разбудила(



Сообщение отредактировал IIe4eHbka - Воскресенье, 29.08.2010, 12:13

 
Форум » Развлечения » Знакомства » Сны по Наруто
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Дополнительная информация