Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Развлечения » Знакомства » Сны по Наруто
Сны по Наруто
lycekageДата: Вторник, 17.05.2011, 14:36 | Сообщение # 91

спартанец

Группа: Чунины

Сообщений: 417

Награды: 118

Репутация: 3773
Статус сообщение:
мне снилось про то как я джуби увалил за 10-25 минут, потом с мадарой разбирался(бил его голову об дверцу шкафа, потом кинул туда и бросил гранату) будильник помешал моим жестокостям и я проснулся

 
Grell_SutcliffДата: Среда, 18.05.2011, 12:15 | Сообщение # 92

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 1

Награды: 0

Репутация: 35
Статус сообщение:
Уже целую неделю,каждую ночь мне снится Пейн О__о
А так очень часто снятся Нарутовские сны.)Причём,только по Наруто,по другим аниме ни разу не было.)


 
Siriniti-samaДата: Четверг, 19.05.2011, 20:40 | Сообщение # 93

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 189

Награды: 6

Репутация: 384
Статус сообщение:
Мне сны редко снятся, но если начнут, то с каким-то скрытым смыслом, типа "сон в руку".
Как-то приснилось, что я Кабуто отделала, а через два дня у меня чуть сотку не стащили (там фотки Наруто были!), вот я и отделала того придурка (ну, чуть-чуть, конечно. на какую-то точку на шее надавила, вот он и загнулся, а потом пнула по колену и отпустила - жалко стало=))

Еще был момент, когда меня 3-ий О_о Хокаге тренировал и сбил меня на бегу. Через неделю чуть под машину не попала(((
Что-то мне страшно стало :)

 
Grell_SutcliffДата: Четверг, 19.05.2011, 23:20 | Сообщение # 94

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 1

Награды: 0

Репутация: 35
Статус сообщение:
Siriniti-sama,прям мистика какая-то)) :o



Сообщение отредактировал Grell_Sutcliff - Четверг, 19.05.2011, 23:20

 
ara_95Дата: Вторник, 24.05.2011, 08:24 | Сообщение # 95

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3056

Награды: 97

Репутация: 3383
Статус сообщение:
да мне недавно снился сон. Я на четвёртой мировой войне шиноби. Я сам шиноби. Я никто из персанажов наруто. Я знал что это сон. И не боялся что я умру типо в этом роде так как я был во сне. Мы бились с мадарой. Я не боялся изначально но когда мадара убивал всех одним за другим мне стало жутко страшо.

Добавлено (24.05.2011, 08:24)
---------------------------------------------
через нескоько минут мадара шёл в моем напрвление я чуть не номочил штаны. Он подошел ко мне и держал за плечё и в этот момент моё сердце так бился. В ту же момент меня разбудил мама. Встаю весь тело в поту. Мне было трудно дышать. Вот такой сон и приснился.

 
ИтачкаДата: Четверг, 26.05.2011, 21:18 | Сообщение # 96

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 46

Награды: 80

Репутация: 2407
Статус сообщение:
Мне только раз приснился.Немного странный oO Мне приснилось,что я,Шикамару,Хината,Неджи,Киба,Ли и Шино стали маленькие,в смысле роста,и бегали по моей комнате с автоматами в руках oO Дурдом...

 
kazimДата: Пятница, 27.05.2011, 12:28 | Сообщение # 97

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 54

Награды: 3

Репутация: 44
Статус сообщение:
для начала маленькую историю когда я был маленький месяцев в 8 умер мой папа от болезни печени. И вот один день мне было больно грусно и я увидил сон той ночью как бы я сижу на стуле и жду чего то вдруг из угла лицо моего отца у меня партрет есть но поч-то он был одет в одежду 4-го хокаге тот плащ теже волосы а лицо отца) и вот я встаю и бегу заним а он исчезает потом опять сижу он опять поевляетсЯь я поять бегу и он опять исчезает)) вот такое вот сон был)) ...) :v

 
ЖансикДата: Пятница, 27.05.2011, 12:33 | Сообщение # 98

Парящая в астрале

Группа: Чунины

Сообщений: 3199

Награды: 790

Репутация: 9256
Статус сообщение:
Мне буквально на днях приснился сон с элементом Наруто о.О
А я-то думала, что такого со мной не случится...
Вообще приснился отец Неджи, который говорил о Неджи... xD


 
isaichДата: Пятница, 27.05.2011, 21:03 | Сообщение # 99

Oldboy....

Группа: Чунины

Сообщений: 1863

Награды: 64

Репутация: 2820
Статус сообщение:
Нет,не снится.как то вообще без снов сплю....

 
KaneДата: Понедельник, 04.07.2011, 13:54 | Сообщение # 100

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 199

Награды: 32

Репутация: 331
Статус сообщение:
Мне снилось что я сражаюсь с Саске.
 
Ichate995Дата: Понедельник, 04.07.2011, 15:28 | Сообщение # 101

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 114

Награды: 125

Репутация: 465
Статус сообщение:
Все ниже приведённые надписи(то-есть СНЫ)правда мне снились.А было их всего 10,но я расскажу только 2,Первый(самый романтичный и грустный):
Я видела сон,там я гуляла с парнем лет 21.Он был стильно одет,выразительные глаза и прекрасный голос,дополняли его настоящий образ.Он держал меня за руку,его рука была такая тёплая.Он говорил о том,что сегодня у него было,и смотрел на меня своими глазами,полными счастья.Я шла рядом с ним,была одета лишь в платье,нежно-розового цвета.Мне было на вид 20 лет.
На небе было полнолуние.Вдруг стало холодно,по моему телу пробежали мурашки.Но вдруг неожиданное тепло,тепло было так неожиданно и так очаровательно.А потом поцелуй, и сразу слёзы с его глаз и те страшные моменты с его жизни,с жизни Учихи Итачи,как он предал клан,как совершил убийство,и как жил не лёгкой жизнью преступника!И самое что нельзя никак забыть и пережить,его смерть!Он умер с улыбкой на лице,как истинный герой!Он умер не для себя,не просто так,он умер из за своей деревни своего брата...И вдруг тот загадочный юноша исчезает,бесследно и только с последней фразой,"Прости".Я просыпаюсь,сейчас,только 5 часов утра.Это было так печально!
Второй:
Господи,здесь какая-то путаница.Мадара дерётся с Итачи,Итачи говорит что Мадара убил Шисуи,и он отомстит,а Мангеку Шаринган он получил как и Какаши(только вот сон такой хитрый,не сказал КАК?)И Мадара его убедил сказать так.Мадара сказал,что Зецу это Обито.%) Вроде как,Мадара его спас,и воткнул в него ДНК Первого хокаге.А Итачи выжил,перенеся половину души в Наруто.(Как раз Наруто дрался с Мадарой)Дальше,они дрались,дрались Итачи с Мадарой.Потом встал Наруто,и они с Итачи воссоединились чтобы победить Мадару.И ПОБЕДИЛИ!Дальше появился Саске и сон кончился! >(
Третий:Смерть Саске. :o
:'(


 
houndДата: Понедельник, 04.07.2011, 15:58 | Сообщение # 102

Ниндзя класса B

Группа: Забаненные

Сообщений: 471

Награды: 122

Репутация: 1098
Статус сообщение:
народ, тут почитал вши сны, все 7 страниц. Нужно кому то одно взять всё это в кучу подкорректировать и получится целый роман. Жаль, правда, что я не могу дополнить вашу коллекцию, мне если сны и сняться, то очень редко. А если всё же приснился то тут 2 варианта: либо я летаю неизвестно где, либо тупо чёрный фон, а потом просыпаюсь и думаю какой увлекательный сон был, зашибись.

 
Sigumo-chanДата: Среда, 06.07.2011, 14:09 | Сообщение # 103

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 6

Награды: 5

Репутация: 80
Статус сообщение:
Мне снилось что я Ли и что сражаюсь с Наруто.Как Саске вернулся и их троих отправили на миссию.А сегодня что Саске ослеп и Сакура ему помогала.Еще мне снилась строго засекреченная серия "Наруто". shy
 
TenTenkaДата: Четверг, 14.07.2011, 00:54 | Сообщение # 104

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 143

Награды: 72

Репутация: 1166
Статус сообщение:
Мне снилось будто Наруто и Саске братья и они хотят найти своих потерянных родителей...

 
FAN_NARUTOДата: Среда, 27.07.2011, 19:17 | Сообщение # 105

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 27

Награды: 43

Репутация: 226
Статус сообщение:
короче я в один день позырил новую серию Обитель зла и новую серию наруто ну 2 серии)а потом мне приснилось что за мной гнались зомби и я потом заорал на пох во сне расенган на сук... здохни вот мне и приснилось что я техники делаю тока чакра потом закончиласт и опять бегал от них и проснулся и все потом дальше в YouTube видео зырил наруто) это честно такое было честно!><

Сообщение отредактировал FAN_NARUTO - Воскресенье, 31.07.2011, 20:32

 
Форум » Развлечения » Знакомства » Сны по Наруто
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Дополнительная информация