Мини-чат: Последние темы:


Форум » Игры » Компьютерные игры » Игрофлудилка (Флудим на игровые темы)
Игрофлудилка
АямиДата: Суббота, 10.10.2009, 11:45 | Сообщение # 1

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 548

Награды: 1

Репутация: 822
Статус сообщение:
Тут флудим на тему игр, но в меру.


 
dondakeДата: Четверг, 11.07.2013, 14:12 | Сообщение # 346

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1817

Награды: 546

Репутация: 6704
Статус сообщение:
Цитата (Mikoto_Ryuruke)
Deadpool кажись.

ай, ну я комиксами как-то не интересуюсь.
исключение Бэтмен.
Цитата (Foxy-chan)
Ты про порт?)

Йес.
Цитата (Foxy-chan)
А чем по внешнему виду отличаются боссы? :о

По боссами я понимаю цели убийства Альтаира. Торговцы рабами, смертью, Робер де Сабле х) итд
Цитата (Foxy-chan)
Вот почему нужно проходить интересные игры по 2 раза)

Да-да. Потому что первый раз я тоже не допетрила, чем гг заслужил такое отношение.) Но была несказанно рада, когда Малик назвал его братом и они сражались вместе фактически. :З
Цитата (Foxy-chan)
Да и вообще,Альтаир до ужаса медлительный!

Мне всегда нравилась его походка. Чувак уверенно стоит на земле, знает, чего хочет... В общем, по походке можно прочесть характер гг.)
Цитата (Foxy-chan)
В смысле??

Когда ты убегаешь от погони, можно также прятаться в стог сена? Если чуть-чуть не успеешь и стража заметит тебя, то мечами проверяют наличие там гг... Постой, или это уже из второй части? Я маленько запуталась.
Цитата (Foxy-chan)
Могу сфоткать как-нибудь на телефон,ибо скриншоты что-то не получается сделать)

Я скоро буду перепроходить, понаблюдаю внимательней.)
Цитата (Foxy-chan)
Детишки,значит?)Круто же)

Дыа. :З Разработчики выпустили игру для псп, где как раз вся фишка с семьей Альтаира раскрывается. Пару лет назад я пыталась запустить её через эмулятор, но ничего не получилось. Поэтому ограничилась спойлерами. А позже, некоторые сцены появились в последующих частях для ПК.
Foxy-chan, ты забыла упомянуть про появление Малика. :З Я была очень тронута этой сценой. Кстати, у тебя на аве он же?)
Цитата (Foxy-chan)
Этот подлец подсунул вместо себя какую-то тётку!

Лол, помнится, тогда я офигела. Негодовала х) Эта баба ещё и дралась, как самый настоящий мужик!
Цитата (Foxy-chan)
Этот гад Аль-Муалим

Твоя интуиции тебя не обманула)
Цитата (Foxy-chan)
Что там можно делать после титров-то,кроме как копаться в компьютерах?

Вроде можно залезть в анимус х) и переигрывать блоки, собирать флаги, открывать территорию, убивать тамлиеров. А так, по факту, это конец первой части. Ничего сюжетного больше не будет.
Цитата (Foxy-chan)
доп.воспоминаний задание выполнено :с

Плюшек не будет. Только в последующих частях появятся поощрения.
Цитата (Foxy-chan)
Можно ли вернуться в игру и Альтаиром обследовать недостающие точки обзора в королевстве?

Ты пробовала в Анимус залезать?
 
Dero_Neue_GottДата: Четверг, 11.07.2013, 17:37 | Сообщение # 347

Nothing is true.

Группа: Чунины

Сообщений: 2930

Награды: 867

Репутация: 7378
Статус сообщение:
Цитата (dondake)
По боссами я понимаю цели убийства Альтаира. Торговцы рабами, смертью, Робер де Сабле х) итд

Ясно)Ну да,боссы так,средненькие в сражениях.)
Цитата (dondake)
Мне всегда нравилась его походка. Чувак уверенно стоит на земле, знает, чего хочет...

Походка походкой,но всё равно медленно.)
Цитата (dondake)
Когда ты убегаешь от погони, можно также прятаться в стог сена? Если чуть-чуть не успеешь и стража заметит тебя, то мечами проверяют наличие там гг... Постой, или это уже из второй части? Я маленько запуталась.

Прятаться в стога сена можно,это да.В 1й части они не проверяют ничего,наверное,ты попутала)
Цитата (dondake)
Кстати, у тебя на аве он же?)

Именно!)
Цитата (dondake)
Эта баба ещё и дралась, как самый настоящий мужик!

Ага,на уровне с остальными боссами!
Цитата (dondake)
Твоя интуиции тебя не обманула)

Ну,моя интуиция еще была подкреплена небольшим спойлером.) Я случайно наткнулась на картинку,где Альтаир в странном золотистом свечении стоит посреди поля,держит в руках меч,а напротив него - Аль-Муалим с каким-то шариком(позже оказалось,что это то самое сокровище тамплиеров)
Цитата (dondake)
Вроде можно залезть в анимус х) и переигрывать блоки, собирать флаги, открывать территорию, убивать тамлиеров. А так, по факту, это конец первой части. Ничего сюжетного больше не будет.

А если я вернусь,скажем,во второй блок памяти,то Альтаир будет на том же уровне,что был в момент прохождения 2ого блока в первый раз?Меньше синхронизации,нет метательных ножей? Или Альтаир будет проходить то же самое,но со способностями на момент конца игры??
Цитата (dondake)
Ты пробовала в Анимус залезать?

Пробовала,но ничего там делать пока не рискнула...


 
dondakeДата: Четверг, 11.07.2013, 20:54 | Сообщение # 348

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1817

Награды: 546

Репутация: 6704
Статус сообщение:
Foxy-chan, ты знаешь, что у Дезмонда, а следовательно, и у Эцио, Альтаира, есть прототип? Если не знала то, за их лица следует сказать спасибо испанской модели - Франциско Рандрезу)
Цитата (Foxy-chan)
Я случайно наткнулась на картинку,где Альтаир в странном золотистом свечении стоит посреди поля,держит в руках меч,а напротив него - Аль-Муалим с каким-то шариком(позже оказалось,что это то самое сокровище тамплиеров)

Лучше смотреть картинки после полного прохождения. Комменты и сообщения в пабликах и группах тоже только после него читать. Спойлеры - это самый отстой.
Цитата (Foxy-chan)
А если я вернусь,скажем,во второй блок памяти,то Альтаир будет на том же уровне,что был в момент прохождения 2ого блока в первый раз?Меньше синхронизации,нет метательных ножей? Или Альтаир будет проходить то же самое,но со способностями на момент конца игры??

Вот не помню.)Отката по сюжету в любом случае не будет. Да и чего тебе бояться - пробуй, ведь игру прошла.;)
Вопрос тебе, как владельцу пиратского диска. Игра в процессе не тормозила, были какие-нибудь глюки? У меня она постоянно вылетала, когда я играла 30-60-90 минут. И патчи проблему не решали, тогда на форумах писали, что это все беда пиратской локализации. Интересно, изменилось ли что-нибудь)
 
Dero_Neue_GottДата: Пятница, 12.07.2013, 08:47 | Сообщение # 349

Nothing is true.

Группа: Чунины

Сообщений: 2930

Награды: 867

Репутация: 7378
Статус сообщение:
Цитата (dondake)
ты знаешь, что у Дезмонда, а следовательно, и у Эцио, Альтаира, есть прототип? Если не знала то, за их лица следует сказать спасибо испанской модели - Франциско Рандрезу)

Я знаю об этом)Видела фотографии этого Франциско,ничё так мужик х)
Цитата (dondake)
Лучше смотреть картинки после полного прохождения. Комменты и сообщения в пабликах и группах тоже только после него читать. Спойлеры - это самый отстой.

Да,соглашусь с тобой....Какой-никакой,а спойлер отхватишь!
Цитата (dondake)
Вот не помню.)Отката по сюжету в любом случае не будет. Да и чего тебе бояться - пробуй, ведь игру прошла.;)
Вопрос тебе, как владельцу пиратского диска. Игра в процессе не тормозила, были какие-нибудь глюки? У меня она постоянно вылетала, когда я играла 30-60-90 минут. И патчи проблему не решали, тогда на форумах писали, что это все беда пиратской локализации. Интересно, изменилось ли что-нибудь)

Раньше,когда я играла в Ассассинов,игра была просто идеальна!Как 1я,так и 2я части.Они просто летали,никаких глюков не было.Сейчас же первая часть временами тормозит,а иногда и конкретно зависает(пару раз даже вылетала).Но,как мне кажется,это уже из-за дряхлости моего ноутбука,ибо он совсем состарился и его работоспособность существенно снизилась.Так же в 1й части где-то с 3 блока довольно часто стали появляться глюки со звуком.Какие-то реплики повторяются по два,а то и по нескольку раз.Временами игра зависает как раз на реплике кого-либо и слово или слог,которые он говорил в этот момент,словно пластинка,которую заело,повторяется десятки раз.Получается такой аналог дабстепу,когда,например,персонаж говорил слог "за".А как-то у меня на слоге "ко" зависло.Это вообще цирк был)
А еще,у меня появилась проблема с установкой АС-2.


 
Mikoto_RyurukeДата: Воскресенье, 14.07.2013, 02:00 | Сообщение # 350

Ice Coffin

Группа: Чунины

Сообщений: 221

Награды: 35

Репутация: 744
Статус сообщение:
Цитата (Foxy-chan)
Сейчас же первая часть временами тормозит

Разрешение там смени, что уж. Конечно если не 800x600 стоит.
Цитата (Foxy-chan)
Так же в 1й части где-то с 3 блока довольно часто стали появляться глюки со звуком.Какие-то реплики повторяются по два,а то и по нескольку раз.Временами игра зависает как раз на реплике кого-либо и слово или слог,которые он говорил в этот момент,словно пластинка,которую заело,повторяется десятки раз.Получается такой аналог дабстепу,когда,например,персонаж говорил слог "за".А как-то у меня на слоге "ко" зависло.Это вообще цирк был)

Тут, как мне кажется, дело в самом ноутбуке, не в игре. Моему агрегату уже более 5 лет, последнее время он очень любит так шутить. Особенно когда параллельно выполняется какой-либо сторонний процесс.
Так-же работоспособность, нет нет, да зависит от антивируса. Доктор-Веб, скажем, создает сторонние процессы, иногда загржающие систему на 50 и более процентов. Не труъ однако.


 
Dero_Neue_GottДата: Воскресенье, 14.07.2013, 10:08 | Сообщение # 351

Nothing is true.

Группа: Чунины

Сообщений: 2930

Награды: 867

Репутация: 7378
Статус сообщение:
Цитата (Mikoto_Ryuruke)
Разрешение там смени, что уж. Конечно если не 800x600 стоит.

В 800*600 играть невозможно х__Х
Цитата (Mikoto_Ryuruke)
Тут, как мне кажется, дело в самом ноутбуке, не в игре.

Я тоже так думаю.Ибо на АС-2 идут такие же глюки со звуком,но не в таких колоссальных количествах.
Цитата (Mikoto_Ryuruke)
Так-же работоспособность, нет нет, да зависит от антивируса. Доктор-Веб, скажем, создает сторонние процессы, иногда загржающие систему на 50 и более процентов. Не труъ однако.

Всё может быть...


 
dondakeДата: Воскресенье, 14.07.2013, 10:47 | Сообщение # 352

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1817

Награды: 546

Репутация: 6704
Статус сообщение:
Играй на средних или минимальных настройках графики.) Не нужно мучить свой ноут. Иногда графикой можно пожертвовать ради улучшения работоспособности и уменьшения количества лагов.
А дабстеп у меня был в 3-е АС, пока я не поменяла совместимость. Стояла Win XP SP3, после того как поставила Win 7 SP 1, проблема решилась. А, ну я ещё удалила гребанный НОД 32, который постоянно кричал на один файл из игры, относя его к вирусу и блокируя во время игры, даже после того как я перенесла этот файл в список исключения.
 
Dero_Neue_GottДата: Воскресенье, 14.07.2013, 11:40 | Сообщение # 353

Nothing is true.

Группа: Чунины

Сообщений: 2930

Награды: 867

Репутация: 7378
Статус сообщение:
Цитата (dondake)
Играй на средних или минимальных настройках графики.) Не нужно мучить свой ноут. Иногда графикой можно пожертвовать ради улучшения работоспособности и уменьшения количества лагов.

Пока на АС-2 на макс.настройках вроде все ннормально работает....
Пожертвовать-то можно,но не хочется играть с плохой графикой(
Немного сторонний вопрос: Ноутбук может некорректно работать из-за того,что его память почти заполнена??
Цитата (dondake)
Стояла Win XP SP3, после того как поставила Win 7 SP 1, проблема решилась.

Я сделаю вид,что всё поняла х) Что за Win XP SP3 и Win 7 SP 1? ._.
Цитата (dondake)
который постоянно кричал на один файл из игры, относя его к вирусу и блокируя во время игры, даже после того как я перенесла этот файл в список исключения.

Мой антивирусник тоже ругается,на 5-6 файлов игры...Но ничего,к счастью,не блокирует.


В общем,начала я проходить 2ого Ассассина,вроде попривыкла и втянулась.
Радует,что на карте отображаются стражники.Но огорчает,что нет значка,который показывает,как находится цель по отношению к ГГ: выше,ниже или на одном уровне...
У Эцио такой противный детский голос,имхо.У Альтаира голос был гораздо лучше.Особенно раздражают все эти охи-ахи Эцио,когда он прыгает или карабкается х_х
К счастью,когда я отвела мамашу и сеструху ГГ на виллу,Эцио дали меч.Наконец-то можно рубить проклятых стражников в мясо! :DD
Хорощо,что можно красть деньги)Причем легко и просто)И,слава богу,эти какуськи на кражу реагируют медленно.
Мне безумно не нравится то,что нельзя использовать маскировку,как в пред.части игры,а приходится сливаться с толпой.До ужаса медленно и неудобно...
Увеличивать синхронизацию тоже надо за деньги??
И можно ли купить какое-нибудь оружие,кроме метательных ножей?


 
dondakeДата: Воскресенье, 14.07.2013, 13:30 | Сообщение # 354

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1817

Награды: 546

Репутация: 6704
Статус сообщение:
[off]
Цитата (Foxy-chan)
Ноутбук может некорректно работать из-за того,что его память почти заполнена??

Конечно. Особенно если память заполнена на диске, где установлена операционная система. И как писал Mikoto_Ryuruke, дело может быть в оперативке, которую жрут другие программы, поэтому на время игры их можно отключать. Запусти как-нибудь диспетчер задач и посмотри на запущенные процессы.) Также дело может быть в автозагрузке. Удалишь оттуда все лишнее - сразу заметишь результат. Если у тебя windows 7 могу посоветовать отключить визуальный эффекты и поставить классическую упрощенную тему вместо няшных новых.)
Цитата (Foxy-chan)
Я сделаю вид,что всё поняла х) Что за Win XP SP3 и Win 7 SP 1? ._.

Windows XP Service Pack 3, Windows 7 Service Pack 1.
Чтобы изменить совместимость, кликаешь правой кнопкой на ярлык программы, выбираешь вкладку свойства, а там "совместимость", ну и далее "запустить в совместимость с". Правда, если говоришь, что все заработало нормально, ничего менять не нужно.
[/off]
Цитата (Foxy-chan)
Хорощо,что можно красть деньги)Причем легко и просто)

Таким способом ты много не наворуешь.) Учитывая стоимость апгрейдов...
Цитата (Foxy-chan)
Мне безумно не нравится то,что нельзя использовать маскировку,как в пред.части игры,а приходится сливаться с толпой.До ужаса медленно и неудобно...

Зато больше приближено к реальности... Правда, когда Эцио получает костюм ассассина и оружие, выглядит это глупо.:D
Цитата (Foxy-chan)
Увеличивать синхронизацию тоже надо за деньги??

Выполняешь основные задания и проходишь доп. воспоминания. В этой части ячейки жизни увеличиваются не за счет синхронизации, а за счет покупки доспехов.
Цитата (Foxy-chan)
И можно ли купить какое-нибудь оружие,кроме метательных ножей?

В будущем.) Дымовые шашки, яд, как усовершенствование для спрятанного клинка, великолепен!
 
Dero_Neue_GottДата: Воскресенье, 14.07.2013, 22:14 | Сообщение # 355

Nothing is true.

Группа: Чунины

Сообщений: 2930

Награды: 867

Репутация: 7378
Статус сообщение:
dondake, в общем,я последовала твоему совету и купила карту с сокровищами.И тут появилась проблемка.Я прихожу на то место,где,если верить карте,находится сундучок,и....ЕГО НЕТ!Его просто нет,нигде!Что такое? ._.
И еще,хочу спросить про архитектора в вилле Марио Аудиторе.Город обязательноо нужно улучшать у архитектора?И принесёт ли это какие-то плюшки??
[off]
Цитата (dondake)
Конечно. Особенно если память заполнена на диске, где установлена операционная система. И как писал Mikoto_Ryuruke, дело может быть в оперативке, которую жрут другие программы, поэтому на время игры их можно отключать. Запусти как-нибудь диспетчер задач и посмотри на запущенные процессы.) Также дело может быть в автозагрузке. Удалишь оттуда все лишнее - сразу заметишь результат.

А если я куплю террабайтовый жёсткий диск и солью файлы,загружающие память ноута,туда?Тоже поможет?
[/off]
Цитата (dondake)
Таким способом ты много не наворуешь.) Учитывая стоимость апгрейдов...

Но зато уже кое-что)
Цитата (dondake)
Выполняешь основные задания и проходишь доп. воспоминания. В этой части ячейки жизни увеличиваются не за счет синхронизации, а за счет покупки доспехов.

Когда придет пора покупать следующие доспехи на смену кожаным - металлические,или какие они там, - следующие доспехи заменят предыдущие или просто наложатся одни на другие?
Цитата (dondake)
В будущем.)

О боже,эта картинка...Я хочу всё это оружие *0*
Оружия может быть сколько угодно,или только какое-то ограниченное кол-во можно с собой носить??


Мне кажется,АС-2 более приятная игра,чем АС-1.Миссии интереснее и разнообразнее,графика в разы лучше.Но в плане сражений мне 1-я часть нравится куда больше,не знаю почему.Для меня она,наеврное,была как-то понятнее и быстрее...


 
dondakeДата: Воскресенье, 14.07.2013, 22:51 | Сообщение # 356

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1817

Награды: 546

Репутация: 6704
Статус сообщение:
Цитата (Foxy-chan)
.ЕГО НЕТ!Его просто нет,нигде!Что такое? ._.

Он может быть под землей либо на крыше. А так, может баг какой-нибудь.
Цитата (Foxy-chan)
И еще,хочу спросить про архитектора в вилле Марио Аудиторе.Город обязательноо нужно улучшать у архитектора?И принесёт ли это какие-то плюшки??

Вилла большую прибыль будет приносить. По акведуку, кажись, полазить появится возможность. Лично я не восстанавливала, за исключение акведука, ничего.
[off]
Цитата (Foxy-chan)
А если я куплю террабайтовый жёсткий диск и солью файлы,загружающие память ноута,туда?Тоже поможет?

Однозначно. Тебе нужно-то диск с виндой разгрузить и оставить там только простенькие программы.[/off]
Цитата (Foxy-chan)
Когда придет пора покупать следующие доспехи на смену кожаным - металлические,или какие они там, - следующие доспехи заменят предыдущие или просто наложатся одни на другие?

Кожаные доспехи Эцио оставит в вилле на манекене. Ты в любое время можешь надеть их вместо металлических.
Цитата (Foxy-chan)
Оружия может быть сколько угодно,или только какое-то ограниченное кол-во можно с собой носить??

Ага, все сразу потащит в мешке, как у Санты.:D Ну, один меч/топор, один короткий клинок, один пистолет, спрятанные клинки, метательные ножи, бомбы. Ты по ходу сюжета будешь приобретать почти все оружие, что изображено на картинке(один топор и меч можно будет получить за выполнение заданий то ли по сбору перьев, то ли ещё чего, я не получила:D т.к. ничего не собирала.). У него разные характеристики. Со стражей в последних блоках памяти проще сражаться последним приобретенным оружием.
Хотя, как только Эцио разучит прием "отобрать оружие", ему и не понадобится ничего, по сути. Просто круче, когда свое, а не отобранное у стражи.)
Цитата (Foxy-chan)
.Миссии интереснее и разнообразнее,графика в разы лучше.

Ты ещё не добралась до Венеции?)
Переигрывать блоки воспоминаний во второй части нельзя - это ужасно неудобно.)
 
Dero_Neue_GottДата: Воскресенье, 14.07.2013, 23:10 | Сообщение # 357

Nothing is true.

Группа: Чунины

Сообщений: 2930

Награды: 867

Репутация: 7378
Статус сообщение:
Цитата (dondake)
Он может быть под землей либо на крыше. А так, может баг какой-нибудь.

Под землёй о_О это как??
Цитата (dondake)
Вилла большую прибыль будет приносить. По акведуку, кажись, полазить появится возможность. Лично я не восстанавливала, за исключение акведука, ничего.

Т.е. Вилла - дополнительный источник доходов??
Цитата (dondake)
Лично я не восстанавливала, за исключение акведука, ничего.

Что такое акведук?)
Цитата (dondake)
Кожаные доспехи Эцио оставит в вилле на манекене. Ты в любое время можешь надеть их вместо металлических.

Вместо доспехов Альтаира? О_О Или просто?
Цитата (dondake)
Ты по ходу сюжета будешь приобретать почти все оружие

Если я куплю,скажем,новый меч,куда денется старый??Его можно будет потом выбрать снова?
Цитата (dondake)
Хотя, как только Эцио разучит прием "отобрать оружие", ему и не понадобится ничего, по сути. Просто круче, когда свое, а не отобранное у стражи.)
Цитата (Foxy-chan)

А когда у него появится такая способность? Когда я сражалась со стражником и убила его,от него остался молоток.Я смогла его поднять,но Эцио вскоре выбросил его прочь х_х
Цитата (dondake)
Ты ещё не добралась до Венеции?)

Еще нет)
Я вот только убила этого гада:


Ну и вот он сдох.В такой позе он почем-то лицом напоминает мне ленивца из Ледникового Периода :DD


 
dondakeДата: Понедельник, 15.07.2013, 16:28 | Сообщение # 358

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1817

Награды: 546

Репутация: 6704
Статус сообщение:
Цитата (Foxy-chan)
Под землёй о_О это как??

Так бывает.) Нужно поискать вход. На Вилле есть подземные ходы и там как раз сундучок был, например. Но их нужно восстановить за доп.плату.;D
Цитата (Foxy-chan)
Т.е. Вилла - дополнительный источник доходов??

Можно сказать, что основной.) Если правильно будешь восстанавливать лавки торговцев, то недостатка в деньгах не будет.
Цитата (Foxy-chan)
Что такое акведук?)


Прости, это из братства - следующей части, постройка.:D я напутала.)
Цитата (Foxy-chan)
Вместо доспехов Альтаира? О_О Или просто?

Все доспехи, которые ты покупаешь, можешь найти на вилле. В любое время можешь выбрать, что надеть. Про доспехи Альтаира я не помню. Вроде, их герой получит, когда все гробницы тамплиеров обчистит?
Цитата (Foxy-chan)
Если я куплю,скажем,новый меч,куда денется старый??Его можно будет потом выбрать снова?

Старый меч будет на вилле в специальном помещении.
Цитата (Foxy-chan)
А когда у него появится такая способность? Когда я сражалась со стражником и убила его,от него остался молоток.Я смогла его поднять,но Эцио вскоре выбросил его прочь х_х

Не припомню.) Убираешь во время боя все оружие и появляется действие: отобрать оружие/разоружить. После окончания сражения Эцио выкинет то, что отобрал.) Это лучший способ борьбы против громил.
Цитата (Foxy-chan)
Я вот только убила этого гада:

Уу, самое начало.)
 
Dero_Neue_GottДата: Понедельник, 15.07.2013, 18:27 | Сообщение # 359

Nothing is true.

Группа: Чунины

Сообщений: 2930

Награды: 867

Репутация: 7378
Статус сообщение:
Гробницы ассассинов - это полный КАПЕЦ.Чтобы пройти их,нужно быть человеком внимательным и обладать огромным терпением....Первую-то,в катакомбах,гробницу,я еще прошла,но вот вторая,та,что в храме...Нет,это свыше моих сил!! Там настолько все заумно и запутанно...Я пыталась пройти её раз 6,постоянно ггде-нибудь да этот Эцио сорвется!Все лекарства кончились....Ладно,фиг с ней,с гробницей этой...как-нибудь в друго йр аз... : (
Цитата (dondake)
Так бывает.) Нужно поискать вход. На Вилле есть подземные ходы и там как раз сундучок был, например. Но их нужно восстановить за доп.плату.;D

Ах-ха...за доп.плату?Боже,даже тут за все,что можно,деньги дерут >__<
Цитата (dondake)
Можно сказать, что основной.) Если правильно будешь восстанавливать лавки торговцев, то недостатка в деньгах не будет.

И по какомму принципу иих лучше восстанавливать??
Цитата (dondake)
Все доспехи, которые ты покупаешь, можешь найти на вилле. В любое время можешь выбрать, что надеть.

Понятно,спасибо)
Цитата (dondake)
Вроде, их герой получит, когда все гробницы тамплиеров обчистит?

Гробницы Ассассинов только....Их 6.В каждой гробнице в саркофаге лежит такой круглешочек с картинкой,их все надо собрать,чтобы получить доспех Альтаира
Цитата (dondake)
Это лучший способ борьбы против громил.

Когда громилы появятся? Что-то до сих пор они мне не попадались Оо


 
dondakeДата: Понедельник, 15.07.2013, 22:44 | Сообщение # 360

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1817

Награды: 546

Репутация: 6704
Статус сообщение:
Шестая гробница доставила больше всего неприятностей. Я даже хотела забить на доспехи Альтаира. х)
Цитата (Foxy-chan)
Ах-ха...за доп.плату?Боже,даже тут за все,что можно,деньги дерут >__<

Как хорошо было бегать в первой части, не заботясь о финансах.)
Во второй приходится "экономистом" на полставки работать:d
Цитата (Foxy-chan)
И по какомму принципу иих лучше восстанавливать??

Ну, у гг больше потребности в оружии, одежде, медикаментах, чем в картинах, например. Поэтому в первую очередь лучше улучшать аптеки и оружейные мастерские, затем одежду и уже потом все остальное.
Цитата (Foxy-chan)
Гробницы Ассассинов только....

Точно. Тамплиеры в другой частии:D Вот я незаметно тебе много чего заспойлерила.)
Цитата (Foxy-chan)
Когда громилы появятся? Что-то до сих пор они мне не попадались Оо

В Венеции точно будут.) Могу тебе ссылку на статью про них кинуть)
 
Форум » Игры » Компьютерные игры » Игрофлудилка (Флудим на игровые темы)
Поиск:
Дополнительная информация