Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Развлечения » Общение » Майдан
Майдан
Sasha_UchieДата: Четверг, 18.09.2014, 18:30 | Сообщение # 76

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 64

Награды: 3

Репутация: 34
Статус сообщение:
Украина слишком доверяет Америке,она уже вцепилась очень крепоко в Украину,а когда Украине надоест Америка,то их уже не выгонишь!

 
zereph-inboxДата: Вторник, 23.09.2014, 17:06 | Сообщение # 77

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 2

Награды: 1

Репутация: 2
Статус сообщение:
Sasha_Uchie, нее не думаю эт скорее, если америке надоест спонсировать украину то украине то есть киеву нечем будет кармить украинскую армию :? :)
 
WatariДата: Вторник, 30.09.2014, 06:53 | Сообщение # 78

CHLOE-GRACE-MOREC

Группа: Чунины

Сообщений: 4160

Награды: 893

Репутация: 6837
Статус сообщение:
Цитата zereph-inbox ()
нечем будет кармить украинскую армию

Украина уже здох =)


 
InquisitorДата: Понедельник, 09.03.2015, 21:30 | Сообщение # 79

Скрытый во тьме

Группа: Чунины

Сообщений: 339

Награды: 14

Репутация: 739
Статус сообщение:
Я думаю ситуация такая : для меня доказательства НАТО о военном присутствии России на Украине вполне правдоподобны . Я бы может и защитил бы честь страны , но наше правительство не привело хороших доказательств обратного . очень жаль . Но тема ведь о майдане так что моя мысль такая : Украинский народ возмутился воровским правительством и выгнал его (хотя это правительство успело схватить охапку золотых слитков и денежных средств ).И куда же оно направилось ? По информации (ее надежность я не гарантирую ) в Россию .Почему , правительство России союзник свергнутого правительство Украины . Вот мысль про майдан .
Теперь про международные отношения . По моему события будут развиваться так - Война на Украине спонсируемая Россией ( Если не верите вот ссылка на видео в утюбе
http://www.youtube.com/watch?v=3M4bomYJK2U ) продолжиться и евросоюзу и всем другим странам ,ну кроме дружественной нам Северной кореи придется усилить санкции .
Правительство же в "ответ" на их санкции лишат голодный народ (запрет семги,мяса, и еще многих продуктов ) и необходимых лекарств . У моей матери бронхиальная астма - не будет лекарств или цены станут неприемлемыми - все смерть . Из-за налога и ограничения свободы в интернете образуется Реальный Железный купол Как в северной корее ! Все наши обманутые федеральными каналами соотечественники будут плевать в сторону высокодемократичной и высокоразвитой Европы и хлопать трясущимися от болезней и голода руками нашему честному и демократичному супер государству , до самой смерти . Нужны доказательства союза с северной кореей ,прошу , Их лидер приедет в Россию на День Победы ! Надеюсь эта лекция была интересна и познавательна не только для меня , но и для вас ! Спасибо за терпение .
И извините если вы считаете что все наоборот , я верю фактам которые предоставляет мне жизнь . Каждый должен иметь свое мнение и его принимаю так я за демократию . Извините за ошибки такой я не грамотный . Конец додумайте сами я устал .


 
Форум » Развлечения » Общение » Майдан
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Дополнительная информация