Мини-чат: Последние темы:


Форум » Другое » Творчество » Fan-Naruto News (Газета сайта: от идеи к реализации)
Fan-Naruto News
Администратор (Light)Дата: Пятница, 02.12.2011, 14:06 | Сообщение # 1

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
Предыдущие попытки (прошлая тема) создать газету сайта терпели крах из-за недостатка оригинальности в подходе, свежих идей, отсутствия красивого оформления и многих-многих других причин. Идея сама по себе хороша, даже больше скажу - она замечательна. По сей причине я решил взять в этот раз её создание под свой контроль.

Прям сразу с перепугу браться за её реализацию рано. Для начала хочу услышать ваши мнения о том, какой же всё таки должна быть газета для сайта. Какие разделы она должна в себя включать? Какое должно быть оформление разделов и газеты в целом? Высказывайте как можно больше идей и предложений. За самые смелые, креативные и интересные идеи, возможно даже не пожадничаю наградить каким-нибудь призом:)

Готовы помочь:

Нарина - организаторская работа
Фиалка - написание материалов, касающихся фанфиков
СемиЦветик


 
FireflyДата: Понедельник, 06.02.2012, 08:16 | Сообщение # 91

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
Quote
А я вот сейчас сижу и думаю... Зачем нужна газета, если введены блоги? легче будет создать пару бгогиков. Один будет рассказывать о новинках в аниме и манге, давать те же рецензии и т. п. другой будет учить, третий новости сайта.. вот вам газета.. х)) ^^

Как уже сказали, блоги немного для другой цели. В них люди будут обсуждать вопросы более...личного характера)

И всё же, не ставьте такой большой и жирный крест на газете. Просто пока что этот вопрос не стали поднимать так высоко.
Во всяком случае, меня успокаивает то, что про неё писали в Новостях и, быть может, мы её ещё увидим ^^
 
БеSSДата: Понедельник, 06.02.2012, 12:48 | Сообщение # 92

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 227

Награды: 214

Репутация: 1233
Статус сообщение:
Как-нибудь скину своё представление дизайна газеты..=) Может быть кому понравится..^^

 
BrendyДата: Понедельник, 06.02.2012, 14:49 | Сообщение # 93

Hinata-chan Uzumaki

Группа: Чунины

Сообщений: 1188

Награды: 491

Репутация: 5568
Статус сообщение:
БеSS, Дизайн? Хорошо, он нужен, да.
Вообще, Килька, газета (журнал) нужен, подумай сам.)
 
FireflyДата: Понедельник, 06.02.2012, 15:12 | Сообщение # 94

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
Hinata_Saan, напиши зачем он нужен)
Интересно выслушать мнения по этому поводу)
 
BrendyДата: Понедельник, 06.02.2012, 15:19 | Сообщение # 95

Hinata-chan Uzumaki

Группа: Чунины

Сообщений: 1188

Награды: 491

Репутация: 5568
Статус сообщение:
Firefly, Особенно нужен для того, что наши пользователи не знают своих победителей, и они будут оглашаться в Журнале, т.е победители разных конкурсов именно нашего сайта.
Второе можно сделать самые активные за неделю (месяц и т.д) Самый активный фикрайтер, флудер недели и.т.д
 
Dero_Neue_GottДата: Понедельник, 06.02.2012, 15:38 | Сообщение # 96

Nothing is true.

Группа: Чунины

Сообщений: 2930

Награды: 867

Репутация: 7378
Статус сообщение:
Quote (Hinata_Saan)
Самый активный фикрайтер

Так предсказуемо.
Quote (БеSS)
Как-нибудь скину своё представление дизайна газеты..=) Может быть кому понравится..^^

БеSS, давай,скидывай)Интересно же)
Quote (Hinata_Saan)
Особенно нужен для того, что наши пользователи не знают своих победителей

да ну?
Quote (Hinata_Saan)
и они будут оглашаться в Журнале, т.е победители разных конкурсов именно нашего сайта.

Ты считаешь,что это - самое главное в газетке?


 
BrendyДата: Понедельник, 06.02.2012, 15:47 | Сообщение # 97

Hinata-chan Uzumaki

Группа: Чунины

Сообщений: 1188

Награды: 491

Репутация: 5568
Статус сообщение:
Fox557,
Quote
Так предсказуемо.

Ты думаешь, что я это из-за того, что я фикрайтер? Ответ тот же. Это предсказуемо. Глупо, что ты так думаешь. Я в тебе все с каждым разом разочаровываюсь.
Quote
да ну?

Хотя, тебе то что? =_=
 
Dero_Neue_GottДата: Понедельник, 06.02.2012, 15:52 | Сообщение # 98

Nothing is true.

Группа: Чунины

Сообщений: 2930

Награды: 867

Репутация: 7378
Статус сообщение:
Quote (Hinata_Saan)
Я в тебе все с каждым разом разочаровываюсь.

Разочаровывайся дальше
Quote (Hinata_Saan)
Хотя, тебе то что? =_=

не знаю х)


 
EscobarДата: Понедельник, 06.02.2012, 16:39 | Сообщение # 99

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3701

Награды: 148

Репутация: 3287
Статус сообщение:
Оффтоп.
[off]Бьюсь об заклад, что 70% информации будущей газеты уйдет на фанфики и только фанфики. Аудитория и ее предпочтения решают все.[/off]
 
Dero_Neue_GottДата: Понедельник, 06.02.2012, 16:41 | Сообщение # 100

Nothing is true.

Группа: Чунины

Сообщений: 2930

Награды: 867

Репутация: 7378
Статус сообщение:
[off]
Escobar, 99,99% процента будет ими завалено х)


 
FireflyДата: Понедельник, 06.02.2012, 16:52 | Сообщение # 101

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
Escobar, Fox557, абсолютно никто не мешает вам прелогать свои темы для газеты.
 
Nike98Дата: Вторник, 07.02.2012, 00:25 | Сообщение # 102

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 21

Награды: 3

Репутация: 28
Статус сообщение:
Fox557, Escobar, Не обязательно, учитывая что для фанфиков есть раздел и несколько тем, отведенных именно под фанфики, то сомневаюсь, что в газете они будут активно обсуждаться.
 
Deidara1Дата: Вторник, 07.02.2012, 00:42 | Сообщение # 103

Корректор сайта

Группа: Чунины

Сообщений: 327

Награды: 39

Репутация: 1063
Статус сообщение:
Fox557, Escobar, Я полностью согласен с вами, просто как-то глупо создавать газету, в котором будут в основном говорить о фанфиках на сайте. Даже если в газете\журнале будет 5 страниц, то 2-3 страницы будут уходить чисто на фанфики и всё что с ними связанно... Просто глупо это как-то делать...

 
FireflyДата: Вторник, 07.02.2012, 00:51 | Сообщение # 104

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
Deidara1, а ты так уверен, что почти все страницы газеты/журнала будут уходить именно на фанфики?
С чего такая уверенность, мальчики?
Если фанфики на Фан-Наруто стали так популярны и любимы, это вовсе не значит, что им будет уделяться 90% свободного пространства.
Если им уделять 1-2 странички, никто от этого не умрёт. А газета даже наоборот, стала бы будее читабельной и любимой.
Я рада, что на сайте есть такие талантливые люди и готова только поддержать их. Но не надо так сразу злиться лишь за то, что они любят то, чем занимаются, интересуются тем, что делают и предлогают свои версии.
 
Deidara1Дата: Вторник, 07.02.2012, 00:57 | Сообщение # 105

Корректор сайта

Группа: Чунины

Сообщений: 327

Награды: 39

Репутация: 1063
Статус сообщение:
Firefly, Не в этом дело, дело в том, что просто журнал с фанфиками тоже как-то не удобно читать, если же это газета сайта... Насчёт того, что, кто любит я ничего не имею против, просто как-то не красиво будет читаться это всё...

 
Форум » Другое » Творчество » Fan-Naruto News (Газета сайта: от идеи к реализации)
Поиск:
Дополнительная информация