Мини-чат: Последние темы:


Форум » Архив » Архив тем » Другое аниме на сайте
Другое аниме на сайте
Администратор (Light)Дата: Суббота, 17.07.2010, 18:21 | Сообщение # 1

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10067
Статус сообщение:
В последнее время всё больше и больше получаю личных сообщений с просьбами расширить специализацию сайта и добавить на сайт и другие проекты. Уже добавлено аниме Блич.
В данный момент рассматривается добавление таких проектов, как One Piece, Fairy Tail и др. Важным условие при выборе нового проекта является его незаконченность. Т.е по проекту должна выпускаться манга и/или серии в данный момент.
На сайте уже существует такой опрос, который показал, что большая часть против добавления на сайт какого-либо нового проекта, по этой причине опроса здесь я уже не создавал. Теперь проверим не мнение большинства, а обоснованность ваших "за" и "против".

Так как же сайту поступить: специализироваться только на аниме Наруто или же выпускать материалы и по другим аниме? Свои мнения при ответе, пожалуйста, старайтесь пояснять. Все ответы без объяснения будут удалены.




Прочитав некоторые ваши ответы считаю нужным пояснить, что Наруто, как главное аниме сайта, никуда не исчезнет и всё равно останется главным аниме на сайте. Вопрос в том, добавлять ли другие аниме в качестве дополнительных или нет.


 
АЛИСАДата: Вторник, 20.07.2010, 19:22 | Сообщение # 136

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 1

Награды: 1

Репутация: 100
Статус сообщение:
Я за!!! :)
Но я считаю что нужно провести пару опросов, нравиться ли вам еще какое нибудь аниме?, Вы бы хотели его увидеть на это сайте? и. др.


 
JackДата: Вторник, 20.07.2010, 19:27 | Сообщение # 137

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 362

Награды: 85

Репутация: 2834
Статус сообщение:
♥Torry♥
"я просто не хочу следовать стадному инстинкту, я всегда выдвигаю свою точку зрения.
Пусть я буду один, а против меня сотня.. ".в этом мы с тобой похожи.прости конечно если что-то обидное сказал(большинство девушек все так близко к сердцу воспринимают).но!давай не будем мешать админу из-за наших комментариев.пусть каждый решит что ему лучше на сайте.от каждого просто достаточно по 1му комментарию с аргументированием своего ответа.а потом взвесив "за"и"против" админ сделает то что должен. и спасибо за умные слова :)
 
♥Torry♥Дата: Вторник, 20.07.2010, 19:30 | Сообщение # 138

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 81

Награды: 17

Репутация: 1235
Статус сообщение:
Jack,
хих...та ладно..
я действительно черезчур эмоцыональный человек..так что ты тоже необращай внемания..хех
а так я вообще добрая и безобидная особа..ну почти..хих))
эх..полностю согласна!!!
 
NightstalkerДата: Вторник, 20.07.2010, 19:45 | Сообщение # 139

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 274

Награды: 31

Репутация: 3077
Статус сообщение:
основным остаёться Аниме анруто,то я думаю что стойт расширяться...
главное не внести сайт в состояние "мусора"




Сообщение отредактировал Nightstalker - Вторник, 20.07.2010, 19:48

 
JackДата: Вторник, 20.07.2010, 19:48 | Сообщение # 140

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 362

Награды: 85

Репутация: 2834
Статус сообщение:
Nightstalker, "Свои мнения при ответе, пожалуйста, старайтесь пояснять. Все ответы без объяснения будут удалены."
 
4th_HokageДата: Вторник, 20.07.2010, 20:15 | Сообщение # 141

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 628

Награды: 39

Репутация: 1889
Статус сообщение:
Хм..я пока что поддержу точку зрения ♥Torry♥.Вот наруто будет подходить к концу (если доживём до этого :D ), у сайта будет не лучшее время, то тогда и подумаем, а пока я думаю так.

 
Jany_UchihaДата: Вторник, 20.07.2010, 20:50 | Сообщение # 142

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 219

Награды: 10

Репутация: 1485
Статус сообщение:
Quote (♂HidaN♂)
ну я не смотрю Bleach, Fairy Tail поэтому мне не особо важно будут они здесь или нет но если большинство фанов будет за то почему бы и не начать выкладывать их)

Я тоже аниме Блич и Fairy Tail не смотрю. Ну если поможет сайту то пожалуйста, но если всё не удержать то наоборот пользы мало будет.


 
КиокоДата: Вторник, 20.07.2010, 21:10 | Сообщение # 143

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 108

Награды: 24

Репутация: 1420
Статус сообщение:
Мне тоже кажется, что будет лучше будет добавить несколько новых проектов. Будет привлекать только зарегестрированных людей. :) Да и остальным будет интерестно! :)

 
JackДата: Вторник, 20.07.2010, 21:13 | Сообщение # 144

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 362

Награды: 85

Репутация: 2834
Статус сообщение:
Киоко, молодец!всеми силами за добаление нового проекта! :)правильно! интерес тоже нужно учитывать!
 
hinata1210Дата: Вторник, 20.07.2010, 21:21 | Сообщение # 145

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 18

Награды: 8

Репутация: 46
Статус сообщение:
Я тоже ЗА!Мне идея очень нравится))Больше пользователей может будет и не придется искать мангу и ещё что нить,очень хочется что бы добавили на сайт проект о Бличе)))^____ :) ^
 
JackДата: Вторник, 20.07.2010, 21:32 | Сообщение # 146

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 362

Награды: 85

Репутация: 2834
Статус сообщение:
hinata1210, я тоже за!очень хочется что бы добавили на сайт проект о Бличе)))^____ :) ^ все голосуем за!девушки объединяйтесь за "за"!
 
LorelДата: Вторник, 20.07.2010, 21:57 | Сообщение # 147

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 5

Награды: 2

Репутация: 322
Статус сообщение:
Я абсолютно против добавления новых аниме материалов. Зачем? Сайт по Наруто просто отличный. А когда много много много всего, то это очень отвлекает.

Добавлено (20.07.2010, 21:57)
---------------------------------------------
К тому же мне понравился этот сайт именно потому, что здесь только материалы Наруто. А Naruto-base мне не нравится из-за того, что они мешают много все вместе. Это сильно раздражает.



Сообщение отредактировал Lorel - Вторник, 20.07.2010, 21:59

 
_rs_sennin_Дата: Вторник, 20.07.2010, 22:02 | Сообщение # 148

Ниндзя класса D

Группа: Забаненные

Сообщений: 5

Награды: 2

Репутация: 53
Статус сообщение:
Всем привет :v , надеюсь ко мне прислушаются хоть какая то часть пользователей сайта.. Я думаю что если добавить дополнительные аниме на сайт то, (ПОВТОРЮСЬ ЗА НЕСКОЛЬКИМИ АНИМЕШНИКАМИ) конечно начнет повышаться посещаемость=), так же начнется популизация нашего сайта-что оооочень полезно для всех нас))) думаю стоит ограничится 2-мя (дополнительными)анимешками как fairy tayl, и Bleach)) я сатрел и все еще сатрю эти аниме.. они мне тож очень нравятся как и наруто))) кстати советую посатреть фэйри тэйл кто хочет поугарать от души)) так что мой ответ только за ;)
 
Tobi1996Дата: Вторник, 20.07.2010, 22:38 | Сообщение # 149

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 17

Награды: 0

Репутация: 40
Статус сообщение:
Я думаю что нужно например Блич потому что люди будут заходить не только те кто смотрит Наруто но и те кто смотрит Блич а это больше посещаемости и рейтинга сайту
 
КьюбuДата: Вторник, 20.07.2010, 23:05 | Сообщение # 150

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 1

Награды: 13

Репутация: 200
Статус сообщение:
Cтоит но дизайн менять не стоит.ИМХО

 
Форум » Архив » Архив тем » Другое аниме на сайте
Поиск:
Дополнительная информация