Мини-чат: Последние темы:


Форум » Архив » Архив тем » Другое аниме на сайте
Другое аниме на сайте
Администратор (Light)Дата: Суббота, 17.07.2010, 18:21 | Сообщение # 1

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
В последнее время всё больше и больше получаю личных сообщений с просьбами расширить специализацию сайта и добавить на сайт и другие проекты. Уже добавлено аниме Блич.
В данный момент рассматривается добавление таких проектов, как One Piece, Fairy Tail и др. Важным условие при выборе нового проекта является его незаконченность. Т.е по проекту должна выпускаться манга и/или серии в данный момент.
На сайте уже существует такой опрос, который показал, что большая часть против добавления на сайт какого-либо нового проекта, по этой причине опроса здесь я уже не создавал. Теперь проверим не мнение большинства, а обоснованность ваших "за" и "против".

Так как же сайту поступить: специализироваться только на аниме Наруто или же выпускать материалы и по другим аниме? Свои мнения при ответе, пожалуйста, старайтесь пояснять. Все ответы без объяснения будут удалены.




Прочитав некоторые ваши ответы считаю нужным пояснить, что Наруто, как главное аниме сайта, никуда не исчезнет и всё равно останется главным аниме на сайте. Вопрос в том, добавлять ли другие аниме в качестве дополнительных или нет.


 
pashynkaДата: Воскресенье, 28.08.2011, 23:22 | Сообщение # 571

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 110

Награды: 1

Репутация: 162
Статус сообщение:
Выкладывание сюда новых проэктов типа : Ao no Exorcist,Steins;Gate.Будет глупо. Я за них лишь потому что сам их смотрю , но загружать сайт аниме которое придётся удалить по мере его окончание ,из-за отцутствия к нему инетереса, будет глупо. Так Что я сам против добавления сюда новых проэктов. наруто пока хватит.Но если вы что и будете добавлять то только блич и возможно Fairy Tail.(не пытайтесь добавить слишком много)



Сообщение отредактировал pashynka - Воскресенье, 28.08.2011, 23:26

 
RoraitoДата: Воскресенье, 28.08.2011, 23:51 | Сообщение # 572

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 423

Награды: 26

Репутация: 208
Статус сообщение:
хорошо бы выложить новые прокты. потому что аже на форумах обсуждать только наруто может надоесть. Хорошо чтобы и наофруме была манга фейри тейл. Почему фейр? потому что она просто интересная и веселая. Те кто смотрят тем очень нравится такое же аниме что и блич и наруто и наруто можно увидеть на многих сайтах так же и в форуме а вот допустим фейри тейл нет. Я за чтобы добавили еще аниме

 
хоранДата: Понедельник, 29.08.2011, 10:59 | Сообщение # 573

I AM SHERLOCKED

Группа: Чунины

Сообщений: 1217

Награды: 276

Репутация: 4205
Статус сообщение:
Quote (Izun@)
я хотелб увидеть на сайте анимэ шаман кинг смальной алхимик бличь

я хотелбы увидеть здесь аниме one piece

Quote (Izun@)
былабы круто есль бы на сайте было больше аниме

Quote (Izun@)
былабы круто есль бы на сайте было больше аниме

Izun@, Сколько можно, прекрати уже строчить сюда посты

А так, мне кажется, что Наруто будет достаточно. Тут итак сидят пользователи смотрящие и другое аниме на других сайтах и все вроде нормально, не думаю, что из-за того что на сайте только наруто, кол-во пользователей упадет. С уважением, Фання




Сообщение отредактировал fanatkaUchih - Понедельник, 29.08.2011, 11:36

 
UltimateДата: Понедельник, 29.08.2011, 11:46 | Сообщение # 574

Ниндзя класса D

Группа: Забаненные

Сообщений: 47

Награды: 22

Репутация: 109
Статус сообщение:
Quote (fanatkaUchih)
А так, мне кажется, что Наруто будет достаточно. Тут итак сидят пользователи смотрящие и другое аниме на других сайтах и все вроде нормально, не думаю, что из-за того что на сайте только наруто, кол-во пользователей упадет.

Возможно. Но проекту нужно двигаться вперед, увеличивая количество посетителей, а не стоять на одном месте, думая, что для данного проекта, это предел.
 
хоранДата: Понедельник, 29.08.2011, 12:07 | Сообщение # 575

I AM SHERLOCKED

Группа: Чунины

Сообщений: 1217

Награды: 276

Репутация: 4205
Статус сообщение:
Quote (Ultimate)
Возможно. Но проекту нужно двигаться вперед, увеличивая количество посетителей, а не стоять на одном месте, думая, что для данного проекта, это предел.

Ultimate, ты конечно извини,но тут мнение свое высказывают, а не комментируют чужие посты


 
FunGirlДата: Понедельник, 29.08.2011, 12:25 | Сообщение # 576

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1418

Награды: 1001

Репутация: 8609
Статус сообщение:
Quote (fanatkaUchih)
Izun@, Сколько можно, прекрати уже строчить сюда посты

Quote (fanatkaUchih)
С уважением, Фання

что я вижу... Что за закос на меня? Вернее, чего ты подписываешься моим ником? И юзание смаилов, которые я использую...
Quote (Ultimate)
Возможно. Но проекту нужно двигаться вперед, увеличивая количество посетителей, а не стоять на одном месте, думая, что для данного проекта, это предел.

И что хорошего в том, что добавят другое аниме? Допустим, добавят "Блич". Ладно, если это будет в виде только добавления серий, но если еще и форум под него переиначивать... и диз.... ну и прочие... Не айс... Опять же, если только серии - то это особой активности форумум не принесет, возможно увеличит на несколько процентов, но большего результата ожидать не стоит.




Сообщение отредактировал FunGirl - Понедельник, 29.08.2011, 12:26

 
-hayauriДата: Понедельник, 29.08.2011, 12:29 | Сообщение # 577

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 800

Награды: 644

Репутация: 5721
Статус сообщение:
fanatkaUchih, ну,он и высказал свое мнение))ты считаешь так,он он говорит по другому)) :) это и есть его мнение!

 
хоранДата: Понедельник, 29.08.2011, 12:29 | Сообщение # 578

I AM SHERLOCKED

Группа: Чунины

Сообщений: 1217

Награды: 276

Репутация: 4205
Статус сообщение:
FunGirl, Твой ник говорит Funny-смешная, мой говорит Fan- фанатка, где тут закос?
А смайлы понравились,но если не хочешь я не буду их использовать)
Quote (FunGirl)
И что хорошего в том, что добавят другое аниме? Допустим, добавят "Блич". Ладно, если это будет в виде только добавления серий, но если еще и форум под него переиначивать... и диз.... ну и прочие... Не айс... Опять же, если только серии - то это особой активности форумум е принесет, возможно увеличит на несколько процентов, но большего результата ожидать не стоит.

С этим согласна


 
-hayauriДата: Понедельник, 29.08.2011, 12:31 | Сообщение # 579

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 800

Награды: 644

Репутация: 5721
Статус сообщение:
FunGirl, +1
я тоже так считаю))и думаю,что пока не стоит! :)


 
FunGirlДата: Понедельник, 29.08.2011, 12:34 | Сообщение # 580

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1418

Награды: 1001

Репутация: 8609
Статус сообщение:
fanatkaUchih,
[off]
Quote (fanatkaUchih)
Твой ник говорит Funny-смешная, мой говорит Fan- фанатка, где тут закос?

Фанни, она же Фання (а таких у нас 3, просвещу. Меняется только вторая буква), и для редких пользователей Фантик - это Я. будем знакомы.
[/off]

Quote (fanatkaUchih)
С этим согласна

славненько...


 
хоранДата: Понедельник, 29.08.2011, 12:42 | Сообщение # 581

I AM SHERLOCKED

Группа: Чунины

Сообщений: 1217

Награды: 276

Репутация: 4205
Статус сообщение:
FunGirl,
[off]Извини, не знала. больше не буду употреблять этот ник[/off]
Quote (FunGirl)
славненько...

Угу)


 
AdoruhaitoДата: Понедельник, 29.08.2011, 13:00 | Сообщение # 582

Ниндзя класса D

Группа: Забаненные

Сообщений: 21

Награды: 16

Репутация: 217
Статус сообщение:
Quote (FunGirl)
если еще и форум под него переиначивать... и диз.... ну и прочие... Не айс... Опять же, если только серии - то это особой активности форумум не принесет, возможно увеличит на несколько процентов, но большего результата ожидать не стоит.

милое моё солнышко,никто не говорит про смену дизайна и форума) говорят просто про добавление новый материалов) при чем я считаю, что было бы очень даже не плохо просто потому что ползать отсюда на нб чтоб посмотреть хлорку не есть хорошо. не смотреть же пользователям одну только наруту. она часто утомляет своей затянутостью и нарутотерапией =_= надо разбавлять чем то.

P.S.да да, знаю что флуд не по теме =_= но блин... что за идиотская привычка косить под нас с Фанни пошла на сайте?


 
хоранДата: Понедельник, 29.08.2011, 13:11 | Сообщение # 583

I AM SHERLOCKED

Группа: Чунины

Сообщений: 1217

Награды: 276

Репутация: 4205
Статус сообщение:
Quote (Adoruhaito)
что за идиотская привычка косить под нас с Фанни пошла на сайте?

Adoruhaito, я поняла, но я не знала, что ее фання называют. Все извини, больше не буду.

А под тебя то как косят?Оо


 
AdoruhaitoДата: Понедельник, 29.08.2011, 13:14 | Сообщение # 584

Ниндзя класса D

Группа: Забаненные

Сообщений: 21

Награды: 16

Репутация: 217
Статус сообщение:
[off] fanatkaUchih, милая, я не про погоняло Фанни. я про подписи. пока подписывать свои комментарии мы не начали никто не подписывался. всё, харэ флудить =_=[/off]

 
PhoeniX-donoДата: Вторник, 30.08.2011, 13:59 | Сообщение # 585

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1776

Награды: 100

Репутация: 5569
Статус сообщение:
А я предлагаю добавить.... Сейлор Мун!
Это стоит сделать потому что:
1. Это классика и нетленка.
2. Нормальных сайтов по Сейлор Муну попросту нету. Остались только пара страниц на народе и инфантильные фанклубы в разных соссетях.
3. Сайтов по бличу, ванпису и фейритейлу как грязи. Сейчас каждый школьник может сделать такой сайт. Иначе говоря, конкуренция в этом сегменте довольно высока.
4. По интернетам Сейлор Мун ползает в виде видюшек низкого качества на видео хостингах и полудохлых раздач на торрентах. Если все это добро будет лежать в хорошем виде и в одном месте, то.....????.....PROFIT!

ИЛИ

Можно добавить Гинтаму, потому что:
1. Это прикольное аниме. Вышло куча серий, а манга переведена, дай бог, на половину......????.....PROFIT!
2. Низкая конкуренция в секторе. Хороших фан-сайтов по Гинтаме раз, два и обчелся.


 
Форум » Архив » Архив тем » Другое аниме на сайте
Поиск:
Дополнительная информация