Мини-чат: Последние темы:


Форум » Архив » Архив тем » Другое аниме на сайте
Другое аниме на сайте
Администратор (Light)Дата: Суббота, 17.07.2010, 18:21 | Сообщение # 1

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10067
Статус сообщение:
В последнее время всё больше и больше получаю личных сообщений с просьбами расширить специализацию сайта и добавить на сайт и другие проекты. Уже добавлено аниме Блич.
В данный момент рассматривается добавление таких проектов, как One Piece, Fairy Tail и др. Важным условие при выборе нового проекта является его незаконченность. Т.е по проекту должна выпускаться манга и/или серии в данный момент.
На сайте уже существует такой опрос, который показал, что большая часть против добавления на сайт какого-либо нового проекта, по этой причине опроса здесь я уже не создавал. Теперь проверим не мнение большинства, а обоснованность ваших "за" и "против".

Так как же сайту поступить: специализироваться только на аниме Наруто или же выпускать материалы и по другим аниме? Свои мнения при ответе, пожалуйста, старайтесь пояснять. Все ответы без объяснения будут удалены.




Прочитав некоторые ваши ответы считаю нужным пояснить, что Наруто, как главное аниме сайта, никуда не исчезнет и всё равно останется главным аниме на сайте. Вопрос в том, добавлять ли другие аниме в качестве дополнительных или нет.


 
Liador13Дата: Понедельник, 26.09.2011, 13:36 | Сообщение # 601

(=Позитив=)

Группа: Чунины

Сообщений: 3123

Награды: 495

Репутация: 5686
Статус сообщение:
КоНфЕтКа, Но оно может закончится через год два так что придётся искать новое основное аниме чтоб сайт не пропал.

 
BrendyДата: Понедельник, 26.09.2011, 15:06 | Сообщение # 602

Hinata-chan Uzumaki

Группа: Чунины

Сообщений: 1188

Награды: 491

Репутация: 5568
Статус сообщение:
Ну, я тоже считаю, что ПОКА "Наруто" достаточно...
Liador13, А если к примеру будет "Бакуман" или "Блич", а название сайта fan-naruto.ru
 
Free_PhoenixДата: Воскресенье, 02.10.2011, 00:48 | Сообщение # 603

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1675

Награды: 80

Репутация: 1733
Статус сообщение:
Ну если дело дойдёт до такого, то думаю можно добавить Блич.
Хотя название сайта не позволяет.


 
Dero_Neue_GottДата: Воскресенье, 02.10.2011, 07:11 | Сообщение # 604

Nothing is true.

Группа: Чунины

Сообщений: 2930

Награды: 867

Репутация: 7378
Статус сообщение:
Quote (Liador13)
Но оно может закончится через год два так что придётся искать новое основное аниме чтоб сайт не пропал.

Нее,они года на 3-4 растянут)

Можно было бы добавить блич
Quote (RayK@ge)
Хотя название сайта не позволяет.

RayK@ge, ну знаешь ли...Полно в интернете сайтов,в названиях которых есть слово "наруто",но на них есть блич,ван пис,фейри тейл и т.д. и т.п.


 
Какаши_и_Азиза_ХатакеДата: Воскресенье, 02.10.2011, 10:50 | Сообщение # 605

Оладушковый Ватсон

Группа: Чунины

Сообщений: 1402

Награды: 810

Репутация: 5460
Статус сообщение:
Я только за аниме "Наруто" - так как это единственный сайт, который хорошо развит и на нём единственное аниме Наруто. Но даже это не мешает ему занимать первые и вторые места на аниме топе. Например есть сайты на которых всё смешано, "Блич", "Файри Тейл" и многое другое, а Наруто уходит немного на задний план, там я не могу насладится моим любимым аниме, так как не смотрю те. Здесь же всё всецело принадлежит Наруто, куда не зайди, даже смайлы радуют. И я уверена, что "Наруто" не скоро кончится, так как смотрите насколько манга ушла, а аниме нет. Будут потом и филлеры выпускать, что задержит аниме ещё на время. Так что я против другого аниме на нашем сайте, так как это чисто мир по Наруто. :)

 
EscobarДата: Воскресенье, 02.10.2011, 11:32 | Сообщение # 606

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3701

Награды: 148

Репутация: 3287
Статус сообщение:
Ну да, из всего этого можно вывести, что те, кто до сих пор видят в Наруто идеал сенена, да и аниме в общем, то-есть вовсю поглощены этим фэндомом(ну прям как я где-то в 10 лет) настаивают об сохранении тематики сайта, тем, кому это аниме уже в печени заелось, просят об обратном.
А отговорки типа "Ну и чо, я еще и Блич смотрю и Хвост Фей еще, но Наруто все равно the best" ничего не решают.
 
хоранДата: Воскресенье, 02.10.2011, 11:39 | Сообщение # 607

I AM SHERLOCKED

Группа: Чунины

Сообщений: 1217

Награды: 276

Репутация: 4205
Статус сообщение:
Полностью согласна. Здесь абсолютно не нужны другие аниме. Как уже сказали, на других сайтах где все смешали в кашу. Там наруто совсем теряется. А здесь только он один и всем интересно.

 
Какаши_и_Азиза_ХатакеДата: Воскресенье, 02.10.2011, 11:48 | Сообщение # 608

Оладушковый Ватсон

Группа: Чунины

Сообщений: 1402

Награды: 810

Репутация: 5460
Статус сообщение:
fanatkaUchih, очень рада, что ты так думаешь) Я уверена, что большинство на нашем сайте так мыслят. Потому что само название говорит за себя. "Fan-naruto.ru". И самое главное, хорошо, что тут чисто фанфики, картинки, аниме и манга по фендому Наруто. Хотелось бы просто не добавлять, как дополнение другое аниме.

Escobar, Я думаю, что большинство за Наруто, потому что сидят здесь только из-за него. Я так рада, что вы так мыслили в 10 лет, но не забывайте, что категория возраста участников сайта разная. Начиная с 8 лет, заканчивая 29. Кому же это "Наруто" приспичило могут посмотреть, "Блич, "Хвост Феи" на других аниме ресурсах. Просто сайт ведь не исчезает с горизонта, а наоборот процветает. И это всё на ОДНОМ аниме, когда есть сайты, которые и с 10 разными тематиками не могут нормально развиться. И прошу не забывать, что это тема для высказывание своего мнения. Вы сами что хотите? Мне почему-то кажется, что разнообразие, не так ли?




Сообщение отредактировал kakashi_aziza_hatake - Воскресенье, 02.10.2011, 11:50

 
EscobarДата: Воскресенье, 02.10.2011, 12:22 | Сообщение # 609

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3701

Награды: 148

Репутация: 3287
Статус сообщение:
Quote (kakashi_aziza_hatake)
Я думаю, что большинство за Наруто, потому что сидят здесь только из-за него.

В общем-то да, большинство юзеров приходит сюда именно за этим, но также помимо этого их связывает и заставляет "сидеть" общение на форуме и тому подобное, чем обладает сей сайт.
Согласен насчет разных возрастов, но все таки по-большему счету здесь обитают подростки и постподростки, иными словами школота, которая массово поглощает такие продукты как те же Наруто, Блич и т.п. Но школота подрастает(в моральном смысле) и ей нужно что-то новое. Так-же они хотят это что-то новое на родном сайте, как-то так. Я надеюсь, понятно разъясняю.
Quote (kakashi_aziza_hatake)
Вы сами что хотите? Мне почему-то кажется, что разнообразие, не так ли?

Я уже как-то высказывал свое мнения по этому поводу в пользу добавления других аниме, но как дополнительный материал, а не равный основному, как бывает на сторонних ресурсах. Хотя теперь я скорее нейтрален, тем более итак ясно, что новинок не будет. А разнообразие... Оно может быть не только в виде 3-4х аниме/манг в архиве одного сайта, вот что я скажу.
 
Какаши_и_Азиза_ХатакеДата: Воскресенье, 02.10.2011, 12:37 | Сообщение # 610

Оладушковый Ватсон

Группа: Чунины

Сообщений: 1402

Награды: 810

Репутация: 5460
Статус сообщение:
Quote (Escobar)
Я надеюсь, понятно разъясняю.

Поверьте более чем понятно. Ну тут конечно уже решит Администратор сайта, когда посмотрит на наши посты, чтобы выбрать нужно ли другое аниме на нашем сайте или нет.
Quote (Escobar)
Я уже как-то высказывал свое мнения по этому поводу в пользу добавления других аниме, но как дополнительный материал, а не равный основному, как бывает на сторонних ресурсах

Я почему-то так и подумала, что вы за разнообразие по вашему выше указанному посту. По вашей речи и мысли.
Quote (Escobar)
Хотя теперь я скорее нейтрален, тем более итак ясно, что новинок не будет.

Почему вы так думаете? Ведь окончательного решения ещё нет. Может большинство будет за разнообразие и вы возрадуетесь)


 
EscobarДата: Воскресенье, 02.10.2011, 12:57 | Сообщение # 611

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3701

Награды: 148

Репутация: 3287
Статус сообщение:
Quote (kakashi_aziza_hatake)
Почему вы так думаете? Ведь окончательного решения ещё нет.

А разве это не видно? Тема была создана более года назад. Конечно понятно, что это самое важное и смелое решение в специализации тематики сайта, но растянуто слишком долго. Админ до сих пор не определился с выбором и оставляет все до лучших времен. Или ему уже не до этого.
Quote (kakashi_aziza_hatake)
Может большинство будет за разнообразие и вы возрадуетесь)

Я же уже говорил, что мое мнение теперь уже нейтрально. Мне нравится этот сайт как форум, а не как выходящие раз в неделю серия аниме или глава манги. Но какой-то смены старого, пусть и не кардинальной, все-же хочется.
 
WatariДата: Суббота, 08.10.2011, 14:50 | Сообщение # 612

CHLOE-GRACE-MOREC

Группа: Чунины

Сообщений: 4160

Награды: 893

Репутация: 6837
Статус сообщение:
Здесь все очень чисто нет никаких мусоров и нет никакого рекламы сайт безупречен.Спасибо тебе Лайт за такую сайт другие аниме пока не надо.

 
ТиараДата: Суббота, 08.10.2011, 19:47 | Сообщение # 613

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 269

Награды: 409

Репутация: 2667
Статус сообщение:
А мне хотелось бы, увидеть еще аниме на сайте) Мне по сути Блич нравится *смотрела мало*, была бы только рада если бы и он появился) Тогда было бы больше тем для общения) Больше фанфиков) Появилось бы больше народу и было бы в 2 раза веселей))
 
Deidara1Дата: Суббота, 08.10.2011, 19:48 | Сообщение # 614

Корректор сайта

Группа: Чунины

Сообщений: 327

Награды: 39

Репутация: 1063
Статус сообщение:
Лично я не против чтобы на этом сайте было залито новое аниме, но такое более популярное на нынешнее время это Bleach и Fairy Tail. Я считаю что нужно пользователем разнообразия хоть в чём-то. Я прочитал не которые посты в это теме и полностью уверен в своих словах, что нужно всё-таки добавить другое аниме. Насчёт адаптации манги каждую. неделю я конечно не знаю, но я бы хотел чтобы это было так, так и можно привлечь народ который например не смотрели данное аниме которое сейчас преобладает на сайте, а те которые я назвал ранее. Так что как сказать я всеми руками и ногами за!

 
КаннушкаДата: Четверг, 20.10.2011, 22:52 | Сообщение # 615

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 20

Награды: 6

Репутация: 92
Статус сообщение:
Я считаю, что не надо. Этот сайт посвящён Наруто и всё. Даже если и добавят другие аниме, то всё равно - тут собрались, можно так сказать, любители Наруто, и какое-то аниме будут сравнивать именно с Наруто. Не раз сталкивалась с комментариями (не тут) типо: Ааа, нарутоманы, хватит сравнивать все аниме с ним и т. д. и т. п.
Даже если и добавят "ветку" Хвоста феи, то и его будут сравнивать с Наруто. И через некоторое время будут дебаты какое аниме лучше. И не факт, что сайт не превратиться в ФанЛюси :v
Это моё мнение, против.
 
Форум » Архив » Архив тем » Другое аниме на сайте
Поиск:
Дополнительная информация