Мини-чат: Последние темы:


Форум » Архив » Архив тем » Саске vs Наруто (Давайте решим кто сильнее Саске или Наруто!)
Саске vs Наруто
Кто сильнее Саске или наруто?
1. Саске [ 53 ] [28.34%]
2. Наруто [ 134 ] [71.66%]
Всего ответов: 187
СанчоДата: Среда, 16.12.2009, 00:07 | Сообщение # 31

Ниндзя класса C

Группа: Генины

Сообщений: 107

Награды: 2

Репутация: 372
Статус сообщение:
Саске! Хоть Наруто главный герой но Саске выглядит уж очень сильным против него. А Наруто вообще слабак, только кажется сильным.

 
ШмельДата: Среда, 16.12.2009, 10:27 | Сообщение # 32

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 828

Награды: 7

Репутация: 1982
Статус сообщение:
Санчо, Слабаки не смогут убить двух членов Акацки,даже везения для этого мало...
Так что я думаю Наруто сильнее Саске,ведь Саске не сможет испоьзовать шаринган для того чтобы скопировать техники
Единственная надежда Саске другие способности шарингана (цукиёми,аматерасу,сусано...)


 
DeazzДата: Среда, 16.12.2009, 15:41 | Сообщение # 33

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 239

Награды: 4

Репутация: 1319
Статус сообщение:
Quote (Шмель)
Единственная надежда Саске другие способности шарингана (цукиёми,аматерасу,сусано...)

Как показывает практика.. Цукуёми можно победить (бой с Хачиби).. Аматерасу избежать (бой с Райкаге)... И даже сусано, можно проломить или хотя бы деформировать (бой с Мизукаге и Райкаге)... Думаю и Наруто тоже сможет сотворить подобное.. Но не сейчас...


 
Uchiha_Sasuke_KunДата: Суббота, 19.12.2009, 19:25 | Сообщение # 34

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1433

Награды: 5

Репутация: 2015
Статус сообщение:
Х..я думаю что Саске и Наруто стоят по силе сейчас на ровне. У Наруто есть режим Отшельника, у Саске Мангекю Шаринган, так что в данном случае решить тут не возможно кто сильнее. Все покажет только БОЙ.

 
SasuukeДата: Воскресенье, 20.12.2009, 14:01 | Сообщение # 35

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 229

Награды: 3

Репутация: 457
Статус сообщение:
Оба сильны но Наруто Сильней Саске как не крути, Наруто победил,Пейна, а Саске Итачи и то ток потому-то что Итачи поддался, Мангекю Саске получил от Итачи Наруто режим отшельника своими усилиями заработал и Наруто же главный герой как он может проиграть)

 
Siriniti-samaДата: Воскресенье, 20.12.2009, 17:05 | Сообщение # 36

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 189

Награды: 6

Репутация: 384
Статус сообщение:
Судить сложно, ведь они оба во втором сезоне очень сильные. Хотя, Наруто сильней - у него есть моральная поддержка своих друзей, которые всегда верят в него. А у Саске только месть была на уме....
Но все же судить сложно.....


 
Неджи_ХьюгаДата: Среда, 23.12.2009, 21:55 | Сообщение # 37

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
Как показал бой между Наруто и Саске в долине Завершения, и их стычка близ логова Орочимару - Наруто все никак не может достигнуть уровня Саске. Поетому Нарик точно слабее. А теперь Саске владеет техниками мангекье шарингана - не знаю, что сможет противопоставить наш главный герой. Разве что откроет 7-8 хвостов...
 
DeazzДата: Четверг, 24.12.2009, 00:22 | Сообщение # 38

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 239

Награды: 4

Репутация: 1319
Статус сообщение:
Quote (Неджи_Хьюга)
Как показал бой между Наруто и Саске в долине Завершения, и их стычка близ логова Орочимару - Наруто все никак не может достигнуть уровня Саске. Поетому Нарик точно слабее. А теперь Саске владеет техниками мангекье шарингана - не знаю, что сможет противопоставить наш главный герой. Разве что откроет 7-8 хвостов...

В долине завершения по мне.. Наруто не был слабее Сосиски.. Они были примерно равны.. Всё решило то, как в последнем ударе повели себя противники... Наруто видимо пытался не убить, а дотронуться до повязки xD.. о чём свидетельствует порез на этой повязке.. и слова Саске о том, что Наруто не сможет даже коснуться её.. Но как видно, Наруто смог.. причём в таком напряжённом моменте сделал это умышленно.. Поэтому и думаю, что там они были как минимум равны.. а как максимум отдам предпочтение Наруто...
Конечно в начале второго сезона Наруто катострафически проигрывал Саске.. но потом ближе к битве с Пейном наверстал.. Даже Мадара признал, что Наруто сильнее был в тот момент.. Но проблемма в том, что когда показали силу Саске.. Наруто снова подотстал.. По течению сюжета они, как бы чередуются по силе.. а выделить сильнейшего в итоге невозможно.. Но в принципе я за Наруто.. Хоширама ведь смог победить Мадару.. и Наруто сможет выиграть у Саске..

Наруто может и тяжело назвать гением, который учит техники налево и направо.. но в итоге ведь он превосходит своих учителей.. вот бы ему, что-нибудь своё придумать.. Хотя тот же Саске развивается аналогично.. выучил чидори сделал его модификации и кирин.. Наруто выучил расенган.. получил РС и там были вроде какие то расенганы альтернативные.. но может это только анимешный филлер (когда он вроде двойного был, делал его двумя клонами в битве против Итачи, когда тот юзал тело Юры..).. но итог в принципе тот же..)
Так что противостояние Наруто и Саске опять же символизирует противостояние Учих и Сенджу, хоть Наруто и не Сенджу))) Но тут это не важно..)
Можно и так сравнить..)) Сенджу всегда побеждали.. так что верю, что и Наруто победит..))

З.Ы даже без семи-восьми хвостов xD (которые он уже и юзать то не может)) Если только Киллер Би не научит его, контролировать биджу, в ближайших главах..)

 
Неджи_ХьюгаДата: Четверг, 24.12.2009, 07:08 | Сообщение # 39

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
Deazz, Да - согласен, что они немного чередовались в силе. Но теперь это вряд ли удастся - чем Наруто покроет МШ? Я не знаю... Раве что, как я уже говорил - научится в совершенстве контролировать Кьюби. Но когда это будет...? И я бы не стал сравнивать Наруто с Хаширамой - у него нет такого мощного генома. Хоть он может отдаленно и потомок Сенджу.
 
DeazzДата: Четверг, 24.12.2009, 14:30 | Сообщение # 40

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 239

Награды: 4

Репутация: 1319
Статус сообщение:
Quote (Неджи_Хьюга)
Да - согласен, что они немного чередовались в силе.
Ага.. немного.. на протяжении всего сериала^^
Quote (Неджи_Хьюга)
И я бы не стал сравнивать Наруто с Хаширамой - у него нет такого мощного генома. Хоть он может отдаленно и потомок Сенджу.

Я не сравнивал конкретно Хошираму и Наруто (в особоенности их способности), я просто провёл параллель между противостоянием Учих и Сенджу.. а Наруто взял, как продолжателя идей Сенджу.. носителя их идеалогии..
Quote (Неджи_Хьюга)
Но теперь это вряд ли удастся - чем Наруто покроет МШ? Я не знаю... Раве что, как я уже говорил - научится в совершенстве контролировать Кьюби. Но когда это будет...?

Я писал выше...
Quote (Deazz)
Как показывает практика.. Цукуёми можно победить (бой с Хачиби).. Аматерасу избежать (бой с Райкаге)... И даже сусано, можно проломить или хотя бы деформировать (бой с Мизукаге и Райкаге)... Думаю и Наруто тоже сможет сотворить подобное.. Но не сейчас...


 
KwakДата: Пятница, 25.12.2009, 11:21 | Сообщение # 41

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 41

Награды: 21

Репутация: 1892
Статус сообщение:
Даже у Сусано есть свои минусы, после ево использувание болит каждая часть твоего тела, и не думаю что Саске в таком состояние чтото сможет зделать

 
DonOmapДата: Пятница, 25.12.2009, 11:29 | Сообщение # 42

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 17

Награды: 1

Репутация: 71
Статус сообщение:
ребята вы рассуждаете все это как дети
без обид но
и не стоит также забывать про силу которую итачи дал нарику
и по RAW (короткая статья про то что будет в следующей манге)
я почитал и перевел что итачи появляется толи в сознании толи в реальности (не было написано) в черной комнате а комната превращается в воронов и появляется итачи и говорит :
Нам надо поговорить Uzumaki Naruto
думаю вот киши удивит после бухла нас силой итачи в нарике :)

Добавлено (25.12.2009, 11:29)
---------------------------------------------
да и поглядим скоко сможет саске удержать сусано
вроде он щяс в конце 477 выключил и полетел руку отрезать... :?

 
DeazzДата: Пятница, 25.12.2009, 22:01 | Сообщение # 43

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 239

Награды: 4

Репутация: 1319
Статус сообщение:
Quote (DonOmap)
и не стоит также забывать про силу которую итачи дал нарику

Пфф.. ты блин прям глаза тут всем открыл.. Эмм.. я мало понял, что ты хотел впарить.. но ты так утверждаешь, что Наруто благодаря этому и победит Саске..? Если нет.. то ты не по адрессу.. так как сколько не вчитывался в твой пост не нашёл ничего относящегося к бою.. У нас есть темы.. обсуждение новых глав и предположения о силе, которую передал Итачи..
Quote (DonOmap)
и по RAW (короткая статья про то что будет в следующей манге) я почитал и перевел что итачи появляется толи в сознании толи в реальности (не было написано) в черной комнате а комната превращается в воронов и появляется итачи и говорит : Нам надо поговорить Uzumaki Naruto

Очень позновательно xD... А ты не задумался, что Итачи предусмотрел, что Саске станет таким вот идиотом.. обозлённым на весь мир.. И юзающим МШ на лево и направо? Тут сразу ясно, что надо идти к Наруто.. так как остальным Саске нафиг не сдался.. ну ещё есть Сакура.. но то безполезно..)
Но.. даже если там и будет передана какая то невероятная сила то врятли она будет направлена на убийство Саске.. брат всё таки.. Поэтому и не считаю её фактором делающим Наруто сильнее.. Скорее за такой фактор я бы принял технику переданую четвёртым.. которую вроде жаба хранитель ключа знает... Вот там то будет, что то действительно ударное..)
Quote (DonOmap)
да и поглядим скоко сможет саске удержать сусано

А мы как бы это уже знаем.. из боя Саске на собрании каге.. И чожно сказать, что Сусано не непобедимо.. Тем более, когда у Нарика такая выносливость.. Когда Саске будет не в состоянии юзать его.. дальше для Нарика будет делом техники..
Если клнечно Саске доживёт до этого боя.. Либо Данзо его ухандохает, либо зрение потеряет..)


 
SandroДата: Пятница, 01.01.2010, 13:00 | Сообщение # 44

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 43

Награды: 12

Репутация: 184
Статус сообщение:
Quote (Аями)
Наруто и Саске в конце будут жить счастливо

Скучно наверно будит)


 
fantomasДата: Вторник, 02.03.2010, 00:00 | Сообщение # 45

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 20

Награды: 3

Репутация: 297
Статус сообщение:
Все говорят что победит потому что он победил Пейна?!!! Погодите Саске тоже не мало кого победил

1
2
3
4 Данзо

Так что я б буду весьма осторожен у прогнозах, у Наруто если подумать есть только 2 сильные вещи, это- Расенган-сюрикен и Режим отшельника, а Сюрикен без режима зделать не возможно, значит они между собой связаны ..... . Но если Наруто главный герой то он не может проиграть, а если б в реале они встретились то может быть всё что угодно...........



Сообщение отредактировал fantomas - Вторник, 02.03.2010, 00:01

 
Форум » Архив » Архив тем » Саске vs Наруто (Давайте решим кто сильнее Саске или Наруто!)
Поиск:
Дополнительная информация