Мини-чат: Последние темы:


Форум » Архив » Архив тем » Саске vs Наруто (Давайте решим кто сильнее Саске или Наруто!)
Саске vs Наруто
Кто сильнее Саске или наруто?
1. Саске [ 53 ] [28.34%]
2. Наруто [ 134 ] [71.66%]
Всего ответов: 187
ketchup_vrnДата: Воскресенье, 25.04.2010, 09:26 | Сообщение # 61

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1068

Награды: 65

Репутация: 6068
Статус сообщение:
Кто смотрел Шаман Кинг знает что по началу и Лен был во тьме.Он ведь считал что единственную истинную силу даёт только ненависть и месть.Но Ё смог промыть ему мозги и оказалось что он совсем не тот кем кажется.В сердце Лена жила доброта хоть и тщательно скрытая.Ведь его цель была стать королём шаманов но он пожертвовал свой мечтой раде друзей.Конечно Лен и Саске очень похожи но разнеца в том что Лен всё же оказался добрым а Саске видимо -Злою

 
МартаДата: Воскресенье, 25.04.2010, 10:07 | Сообщение # 62

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1078

Награды: 2

Репутация: 939
Статус сообщение:
ketchup_vrn, если следовать твоей логике, вполне возможно, что и Саске к концу манги "прозреет".
 
omatoДата: Понедельник, 03.05.2010, 20:29 | Сообщение # 63

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 59

Награды: 15

Репутация: 167
Статус сообщение:
конечно саске.....умрет))))))))))))))) наруто замхаает его !!!!

 
-Uchiha-Sasuke14-Дата: Вторник, 04.05.2010, 17:14 | Сообщение # 64

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 162

Награды: 13

Репутация: 116
Статус сообщение:
Моё мнение изменилось намного. Ну кто сможет сравниться с Наруто? У него огромный запас чакры, запретное Сендзюцу Отшельника, и скоро будет полный контроль девяти хвостов Кьюби. Ну и кто с ним сможет сравниться? Его никто не победит, даже куча Акацуки. Он полюбас их раскидает одним ударом, причём всех разом. Даже никакой Вечный Мангекё не поможет против него, это однозначно. В общем Киши из него сделал бога, и теперь с ним сражаться бессмысленно. Саске вступит в бой, ну и что он сделает? Наруто хоп, и Саске нету. Так что отдал бы свой голос Наруто, но уже голосовал за Саске.
 
uucycДата: Среда, 05.05.2010, 16:13 | Сообщение # 65

Happy user

Группа: Чунины

Сообщений: 2625

Награды: 199

Репутация: 4730
Статус сообщение:
Ну тут можно было логически помыслить и прийти к выводу,что естественно Наруто сильнее....потому что если Саске одержит верх над ним,то Коноха пропадёт и практически весь мир шиноби....а естественно такого быть не может...так что....

 
GlilondДата: Суббота, 08.05.2010, 13:24 | Сообщение # 66

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 150

Награды: 3

Репутация: 571
Статус сообщение:
Сейчас судить о их силе бесмысленно.Хотя сила на стороне Наруто.Наруто совершенствуется с каждым днём.(Вот скоро лиса научится контролировать)А 9 хвостый и Саске.Кто сильнее.

 
kurtДата: Суббота, 08.05.2010, 20:35 | Сообщение # 67

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 84

Награды: 3

Репутация: 355
Статус сообщение:
Quote (-Uchiha-Sasuke14-)
Моё мнение изменилось намного. Ну кто сможет сравниться с Наруто? У него огромный запас чакры, запретное Сендзюцу Отшельника, и скоро будет полный контроль девяти хвостов Кьюби. Ну и кто с ним сможет сравниться? Его никто не победит, даже куча Акацуки. Он полюбас их раскидает одним ударом, причём всех разом. Даже никакой Вечный Мангекё не поможет против него, это однозначно. В общем Киши из него сделал бога, и теперь с ним сражаться бессмысленно. Саске вступит в бой, ну и что он сделает? Наруто хоп, и Саске нету. Так что отдал бы свой голос Наруто, но уже голосовал за Саске.

Лис контролируется Мангекё, так что вся его сила, которой овладеет наруто до сраки, режим отшельника никак не спасёт от аматерасу и не пробьёт сусано, ума Наруто не хватит тактически обойти Саске(он глупее), скорости и подавно не хватит Наруто, а без скорости все его атакипоследуют за силой лиса.

"Саске вступит в бой, ну и что он сделает? Наруто хоп, и Саске нету" (с)
Похоже на речь 8-ми летнего ребёнка, я могу сказать, что когда Саске вступит в бой он МШ подавит чакру лиса и возьмёт наруто в Цукеёми и весь бой готов, если конечно каким-то чудом он вырвется из генза, тогда Наруто просто скорости не хватит настигнуть Саске, Саске поймает его на любой контр атаке и вскроет бочину

Добавлено (08.05.2010, 20:35)
---------------------------------------------
опровергайте мои слова нормальными доводами, а не "Хлоп, бах, пум, или НАРУТО 100%"

 
-Uchiha-Sasuke14-Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 08:27 | Сообщение # 68

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 162

Награды: 13

Репутация: 116
Статус сообщение:
kurt, МШ тут ничем не поможет, знай это. Наруто использует чакру лиса и свой мозг, а не мозг лиса, так что я не думаю, что МШ может контролировать разум человека. Впрочем в этом и заключается контроль демона. И ещё мы не знаем, какую силу Итачи передал Наруто; вероятно защита от Шарингана. Так что у Саске никаких шансов против него.
 
ketchup_vrnДата: Воскресенье, 09.05.2010, 18:17 | Сообщение # 69

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1068

Награды: 65

Репутация: 6068
Статус сообщение:
Согласен с тобой -Uchiha-Sasuke14- .К тому же скорость Наруто с 3 хвостами невероятна,а тогда он ещё может себя контролировать.А что будет с 9 хвостами.Что то у меня такое чувство что Саске размажут как муху(бедные мухи).О чём это я,ах да у Кьюби бесконечный запас чакры так что Саске будет хреново.

 
kurtДата: Воскресенье, 09.05.2010, 22:47 | Сообщение # 70

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 84

Награды: 3

Репутация: 355
Статус сообщение:
ну ладно, вы 2 умника, я сделаю все ещё пролще для вас, Саске подавит чакру лиса, у наруто останутся его обычные силы, что он сделает, ваш ход?
 
-Uchiha-Sasuke14-Дата: Понедельник, 10.05.2010, 02:53 | Сообщение # 71

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 162

Награды: 13

Репутация: 116
Статус сообщение:
Quote (kurt)
Саске подавит чакру лиса

Каким образом? Это скорее Наруто подавит самого лиса и тот уйдёт в спячку, а тем самым у Наруто будет полный, свободный контроль действий. А вообще у Наруто много тузов в рукаве, и он запросто придумает ход против Саске.
 
ketchup_vrnДата: Понедельник, 10.05.2010, 09:09 | Сообщение # 72

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1068

Награды: 65

Репутация: 6068
Статус сообщение:
Вот именно когда Наруто в состоянии 9хвостого чакра Кьюби действует как защита от гендзютсу.И сразу скажу что на лиса МШ действует.То есть Наруто надо просто уклоняться от МШ минут 30 и у Саске кончится чакра.

Добавлено (10.05.2010, 09:09)
---------------------------------------------
И даже своей чакры у Наруто в разы больше так что это дело времени.

 
Нару-тянДата: Понедельник, 10.05.2010, 10:32 | Сообщение # 73

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 353

Награды: 1

Репутация: 443
Статус сообщение:
Сложный вопрос. Наруто сильнее лишь из-за своего упорства, граничцщего с упрямством. Саске давно бы уже сдался. Да и Узумаки всегда делает всё для всех, а не для себя, поэтому он сильнее не только физически, хотя тут они наверно равны, но и морально.

 
KwakДата: Пятница, 14.05.2010, 23:54 | Сообщение # 74

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 41

Награды: 21

Репутация: 1892
Статус сообщение:
Я не уверен но мне кажетца пока что Саскэ сильнее. Ну если даже подумать какие у Наруто есть шансы против аматерасу он от нево не убежыт за сусано уже молчу.

 
frolokДата: Суббота, 15.05.2010, 01:17 | Сообщение # 75

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 113

Награды: 4

Репутация: 123
Статус сообщение:
Мне кажется, что они в каком-то плане равны, но, как было упомянуто выше, Наруто очень упрямый и упорный, так что он сильнее будет. Альтернативой сусано будет подчиненный девятихвостый!!
 
Форум » Архив » Архив тем » Саске vs Наруто (Давайте решим кто сильнее Саске или Наруто!)
Поиск:
Дополнительная информация