Мини-чат: Последние темы:


Форум » Архив » Архив тем » Саске vs Наруто (Давайте решим кто сильнее Саске или Наруто!)
Саске vs Наруто
Кто сильнее Саске или наруто?
1. Саске [ 53 ] [28.34%]
2. Наруто [ 134 ] [71.66%]
Всего ответов: 187
KwakДата: Суббота, 15.05.2010, 12:11 | Сообщение # 76

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 41

Награды: 21

Репутация: 1892
Статус сообщение:
frolok,
Я говорю на етот момент у нево нет шансов, он сечас тока по манге пытаетца завладеть девятихвостым, так что будет видно.




Сообщение отредактировал Kwak - Суббота, 15.05.2010, 12:13

 
ИнтуитДата: Суббота, 15.05.2010, 12:22 | Сообщение # 77

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 18

Награды: 1

Репутация: 16
Статус сообщение:
В данный момент Саске сильнее, но если Наруто научиться управлять Кьюби, то Саске придётся ещё долго качаться.
 
AluminaДата: Суббота, 15.05.2010, 12:28 | Сообщение # 78

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1020

Награды: 5

Репутация: 2698
Статус сообщение:
Я могу сказать что их силы сейчас только равны пока что.Но шансы стать сильнее всё-таки есть. Саске ещё не управляет своим ВМШ. А Наруто всё ещё не управляет девятихостого. Пока что увидим но кто-то прамахнётся в своей силе в конце-концов.Кисимото остаётся Кисимотой)
 
Нару-тянДата: Суббота, 15.05.2010, 13:04 | Сообщение # 79

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 353

Награды: 1

Репутация: 443
Статус сообщение:
Quote (sanzhar)
Кисимото остаётся Кисимотой)

О да, и поэтому, в конце, не удивлюсь, что они оба проиграют друг другу, а Мадара быстро сориентируется, заберёт Кью, Прихватив ещё МШ Саске, и обретет власть над миром == жуткий спойлер был бы.




Сообщение отредактировал Нару-тян - Суббота, 15.05.2010, 13:04

 
VLAD001Дата: Суббота, 15.05.2010, 17:03 | Сообщение # 80

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 147

Награды: 2

Репутация: 677
Статус сообщение:
Я думаю что НАРУТО сильней :) потомучто он может использывать режим санина и ковсе му это му он может актевировать девятихвостого kyubi

 
frolokДата: Суббота, 15.05.2010, 17:38 | Сообщение # 81

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 113

Награды: 4

Репутация: 123
Статус сообщение:
Quote (VLAD001)
он может актевировать девятихвостого

он пока еще не может "активировать" девятихвостого :)
 
frolokДата: Суббота, 15.05.2010, 23:17 | Сообщение # 82

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 113

Награды: 4

Репутация: 123
Статус сообщение:
Quote (Rusya)
Если ты имел в виду полный контроль над чакрой 9-хвостого, то да...пока не может!

да я имел ввиду именно это :)
Quote (Rusya)
когда злишь Наруто происходит открытие "покрова лиса"...И тогда ппц Саске

если я не ошибаюсь, саске один раз уже справился с наруто в покрове лиса
 
AluminaДата: Воскресенье, 16.05.2010, 07:06 | Сообщение # 83

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1020

Награды: 5

Репутация: 2698
Статус сообщение:
Quote (frolok)
если я не ошибаюсь, саске один раз уже справился с наруто в покрове лиса

Тогда у Наруто был только один хвост.Саске может одолеть Наруто в покрове лиса, но всё-таки полной формы лиса победить он не смог бы, даже если он использовал ВМШ.Ради контроля биджу ему нужен опыт.
 
Tsunade-samaДата: Воскресенье, 16.05.2010, 12:08 | Сообщение # 84

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
И все-равно,как бы я не любила Наруто,сильнее пока Саске.
Да,как говорилось выше:Наруто упрямый,в этом его сила и бла бла бла,Но стоит Наруто встретить Саске,как он теряет голову и покрывается красненькой,миленькой чакрой Кьюби
А так как Саске уже не дурак и помнит бой в Долине Завершения,да и силенок у его глаз прибавилось,думаю от таких техник Наруто он сможет уклониться...
Плюс время пребывания Наруто в "хвостатом"состоянии не безгранично...Саске достаточно лишь чуточку поуклонятся от его ударов.
Да будет потрепаный видок,но ведь победителей не судят)
-
Хотя забыла про Сенджуцу..Вариант боя останется таким же,эта сила ничего не меняет хD
Ну помахаются на кулаках,потом вечные разенганы,чидори,катоны,клоны и т.д.
А дальше на сцену выйдет Кьюби хD
А тут уже вопрос главный,правда ли,что брюнеты умнее блондинов?хD
И кто же победит???
Мы расскажем Вам первыми,смотрети спец.выпуск новостей хD


Сообщение отредактировал Tsunade-sama - Воскресенье, 16.05.2010, 12:10

 
ShiroyKumoДата: Понедельник, 17.05.2010, 07:04 | Сообщение # 85

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 780

Награды: 498

Репутация: 3565
Статус сообщение:
Я думаю Наруто сильнее Саске. Был бы если бы дрался с ним всъерьез.
Во-первых, лис. Конечно, Учихи могли управлять кьюби, но это же не сам лис, а его сильная и огромная чакра, которю Наруто научиться использовать (я так думаю)) Саске выдохнеться и всё...
Во-вторых, Итачи что-то там передал и тоже не фигню. Если эта сила и не убьёт Саске (наверняка), то точно остановит. Или даст защиту от мангекё.
В-третьих, само собой разумеется режим отшельника. Опять же, научиться дружить с лисом, ох как поможет оранжевая чакра)))
Нет, если Наруто будет драться реально и с умом, Саске нечего ловить))


Сообщение отредактировал ShiroyKumo - Понедельник, 17.05.2010, 07:07

 
Tsunade-samaДата: Понедельник, 17.05.2010, 09:53 | Сообщение # 86

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
Quote (ShiroyKumo)
Нет, если Наруто будет драться реально и с умом, Саске нечего ловить))

Вот на это и расчитывать нельзя..если конечно Наруто не станет супер-пупер ниндзя,с логическим мышлением боля,стратегическими приемами и т.д. и т.п. ,но это уже будет не наруто
 
ketchup_vrnДата: Понедельник, 17.05.2010, 13:11 | Сообщение # 87

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1068

Награды: 65

Репутация: 6068
Статус сообщение:
Вообще если Итачи передал Наруто защиту от ВМШ то Саске будет просто нечем атаковать Наруто.Ну и что что у него до фига техник молнии,на нашего ГГ они не действуют так как воздух сильнее молнии.От катона Наруто просто уклонится.И что Саске будет бегать за Наруто с ножичком и пытаться проткнуть непробиваемою чакру?Не глупо ли.И потом в таком случае как в Долине Завершения Саске использует чидори и кинется на Наруто а тот использует ураганный сюрикен и что Саске ...Саске в таком случае будет просто ППЦ.Так что я думаю Наруто в любои случае сильней.

 
uucycДата: Понедельник, 17.05.2010, 16:42 | Сообщение # 88

Happy user

Группа: Чунины

Сообщений: 2625

Награды: 199

Репутация: 4730
Статус сообщение:
Tsunade-sama, если ты заметила,то Наруто начинает логически мыслить...это было показано даже в начале второго сезона,когда Какаши предложил Наруто вновь попробовать отобрать колокольчики у него...ведь Наруто не кинулся снова с криком,а подумал и нашёл выход,который вообще не требует затрат....Наруто умнеет и при том тоже прилично...думаю,что к их встрече с Саске,Наруто станет намного лучше думать логически,комбинировать атаки и техники,использовать силу Кьюби без вреда самому себе,разгадает тайну силы,переданной ему Итачи....естественно не забываю о том,что Саске тоже будет становиться сильнее....возможно изучит Изанаги и овладеет Вечным Мангёку Шаринганом....думаю битва будет очень захватывающая...и пока не знаем всего потенцала обоих,я бы не взялся судить это противостояние....так что мой вердикт на данный момент - НИЧЬЯ.....посмотрим,что будет дальше))

 
ShiroyKumoДата: Понедельник, 17.05.2010, 19:25 | Сообщение # 89

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 780

Награды: 498

Репутация: 3565
Статус сообщение:
Quote (Tsunade-sama)
с логическим мышлением боля,стратегическими приемами

Думать он начал еще в первом сезоне))) Кто придумал как вызволить Какаши из водяного плена Забузы?! Не Саске)))
А когда он пришёл на помощь команде Шикамару и прежде, чем ввязаться в бой с Какузу...подумал и применил стратегию!! Вау!!))))
И полностью поддерживаю ketchup_vrn и uucyc77777)))
 
sasukee543Дата: Понедельник, 17.05.2010, 19:43 | Сообщение # 90

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 104

Награды: 22

Репутация: 266
Статус сообщение:
я за саске саске приготовит вам сьюрприз

 
Форум » Архив » Архив тем » Саске vs Наруто (Давайте решим кто сильнее Саске или Наруто!)
Поиск:
Дополнительная информация