Мини-чат: Последние темы:


Форум » Архив » Архив тем » Саске vs Наруто (Давайте решим кто сильнее Саске или Наруто!)
Саске vs Наруто
Кто сильнее Саске или наруто?
1. Саске [ 53 ] [28.34%]
2. Наруто [ 134 ] [71.66%]
Всего ответов: 187
AluminaДата: Среда, 03.03.2010, 16:18 | Сообщение # 46

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1020

Награды: 5

Репутация: 2698
Статус сообщение:
наруто саске не сможет победить режим сеннина. и его глаза стали слабыми после того как он стал часто использовать их
 
coolДата: Пятница, 05.03.2010, 12:55 | Сообщение # 47

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 169

Награды: 42

Репутация: 305
Статус сообщение:
я думаю что наруто сильнее

 
Uchiha_MinatoДата: Пятница, 05.03.2010, 22:48 | Сообщение # 48

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 225

Награды: 8

Репутация: 987
Статус сообщение:
Саске слишком измотан.Его глаза уже отыграли своё на ближайшее время.А Наруто полон сил и готов дратся

 
Сакура_СаскеДата: Пятница, 12.03.2010, 19:53 | Сообщение # 49

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 6

Награды: 2

Репутация: 4
Статус сообщение:
По моему мнению во время битвы Саске остановится....и будет хепи энд!!!
 
GlilondДата: Среда, 17.03.2010, 17:56 | Сообщение # 50

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 150

Награды: 3

Репутация: 571
Статус сообщение:
Его глаза погружаются во тьму.Все техники он получил нахаляву.Наркотики Кабуто ,Итачи передал техники.Наруто всё сам своими силами.Если чесно Саске становится какимто мутантом.

 
flyingДата: Среда, 17.03.2010, 22:38 | Сообщение # 51

Just for fan

Группа: Чунины

Сообщений: 768

Награды: 44

Репутация: 2153
Статус сообщение:
Quote (Glilond)
Его глаза погружаются во тьму.Все техники он получил нахаляву.Наркотики Кабуто ,Итачи передал техники.Наруто всё сам своими силами.Если чесно Саске становится какимто мутантом.

Абсолютно согласен но я за Саске наверн так как в спойлерах вродь было сказано что Саске себе глаза Итачи возьмёт=_=Вечный мангек у Саске это круто


 
SasuukeДата: Четверг, 18.03.2010, 20:09 | Сообщение # 52

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 229

Награды: 3

Репутация: 457
Статус сообщение:
Quote (fantomas)
Все говорят что победит потому что он победил Пейна?!!! Погодите Саске тоже не мало кого победил
1
2
3
4 Данзо
Так что я б буду весьма осторожен у прогнозах, у Наруто если подумать есть только 2 сильные вещи, это- Расенган-сюрикен и Режим отшельника, а Сюрикен без режима зделать не возможно, значит они между собой связаны ..... . Но если Наруто главный герой то он не может проиграть, а если б в реале они встретились то может быть всё что угодно...........

1-Орочимару лежал в постели и болел, а за Саске элемент неожиданности
2-Дейдару он победил, НО если бы не Суйгетсу, то он бы вместе с ним умер
3-Итачи поддавался ему специально, что бы передать техники и успокоить месть Саске
4-с Данзо Почти все ходы продумывала Карин
Так что Наруто победит Саске как не крути

 
-Uchiha-Sasuke14-Дата: Пятница, 19.03.2010, 10:09 | Сообщение # 53

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 162

Награды: 13

Репутация: 116
Статус сообщение:
Quote (Sasuuke)
1-Орочимару лежал в постели и болел, а за Саске элемент неожиданности

Орочимару сам виноват. Не будь таким глупым, он понял бы, что просто так, Саске тело не отдаст. И подготовился бы заранее.
Quote (Sasuuke)
2-Дейдару он победил, НО если бы не Суйгетсу, то он бы вместе с ним умер

Причём тут Суйгетсу? Суйгетсу там вообще не было.
Quote (Sasuuke)
3-Итачи поддавался ему специально, что бы передать техники и успокоить месть Саске

Итачи не совсем и поддавался. И где ты это слышал вообще? Может он всю силу на него использовал.
Quote (Sasuuke)
4-с Данзо Почти все ходы продумывала Карин

Вот тут ты не прав. Саске дрался сам с начала главы, до конца. Карин ток сказала про Изанаги, типа 60 сек. использования и прочее.
Quote (Sasuuke)
Так что Наруто победит Саске как не крути

Если фан Наруто, и враг Саске, то не надо говорить так, будто Наруто выиграет в раз на два. И даже без использования чего-либо. Вообще мне кажется они равны, хотя может Саске немного и сильнее. Но у Наруто больше выносливости и чакры.
 
NarutenkaДата: Четверг, 25.03.2010, 20:14 | Сообщение # 54

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 32

Награды: 2

Репутация: 21
Статус сообщение:
Наруто по любому не проиграет Саске..
все равно он спасет деревню..
ведь мангу читают дети...
а им же надо,чтобы добрый всегда побеждал...так что...вот так вот*_*
 
МартаДата: Воскресенье, 28.03.2010, 17:54 | Сообщение # 55

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1078

Награды: 2

Репутация: 939
Статус сообщение:
Саске всю свою жизнь всё в депрессии, да понятно, практически на его глазах уничтожили весь его клан и семью и не кто-нибудь, а родной брат. Да, я понимаю, что месть в таких случаях кажется самым правильным решением, но не надо ведь на этом зацикливаться. Ведь столько вариантов добиться силы и по-другому (пример тому - Какаши, достиг ведь)
А Наруто? Это ведь 10 тонн счастья, безобразия и всяких неприятностей, от которых лицо растекается в улыбку:) тоже своеобразный эгоист, но только своеобразный и чисто от своего не столь веселого детства, в котором его все ненавидели и избегали, и несмотря на это, он не обозлился на мир и людей, а наоборот стал ещё больше позитивным и со своими принципами (которые действительно ценны) тем более его цель тоже немало важна - стать Великим Хокаге Деревни Скрытого Листа, чтобы прославить деревню, и тем самым обеспечить ей авторитет и работу для ниндзя.
Именно поэтому я за Наруто.


Сообщение отредактировал Марта - Воскресенье, 28.03.2010, 17:56

 
AluminaДата: Понедельник, 12.04.2010, 15:16 | Сообщение # 56

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1020

Награды: 5

Репутация: 2698
Статус сообщение:
Да уж после того как у Саске Вечный Мангекьо Шаринган Наруто будет несладко.Усовершенственные техники(цукуёми,аматерасу,сусаноо) мангекьо шарингана не так то просто победит.Пока что могу сказать саске по силе превосходит Наруто,но настоящая битва все ещё впереди так как о ВМШ только-только узнали

Сообщение отредактировал sanzhar - Понедельник, 12.04.2010, 15:35

 
Tobirama_SenjyДата: Среда, 14.04.2010, 17:22 | Сообщение # 57

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 343

Награды: 3

Репутация: 939
Статус сообщение:
Думаю на даний момент Наруто сильнее Саске , потому что может входить в режим отшельника , а когда научится контролировать каюби станет ещо сильней , та что Саскез ево вечним магёкё ничего не светит

 
GlilondДата: Четверг, 15.04.2010, 22:09 | Сообщение # 58

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 150

Награды: 3

Репутация: 571
Статус сообщение:
Наруто добился всего своими силами и жосткими тренировками.А Саске с помощю наркотиков Кабуто добился такого успеха за короткое время.Их можно сравнить с 3 и Данзо.Как сказал Данзо Ты Листва на сонце а я корен обитающий во тьме.

 
ЗлойКартманДата: Суббота, 24.04.2010, 21:20 | Сообщение # 59

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 212

Награды: 9

Репутация: 240
Статус сообщение:
Скорее Саске, хоть я его Хейтер, но с его последними действиями ясный перец, что Мощнее хотя если подумать поскольку Нарик главный герой то полюбе сильней, как всё предсказуемо...
 
AluminaДата: Суббота, 24.04.2010, 21:33 | Сообщение # 60

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1020

Награды: 5

Репутация: 2698
Статус сообщение:
Сейчас никто из нас не может сказать кто из этих персов самый сильный.А если начистоту то мы увидим их настоящую силу в концовке манги.А у Киши всегда есть козырная карта и миллионы ярких идеи,явно он хочет нас удивить сюрпризами
 
Форум » Архив » Архив тем » Саске vs Наруто (Давайте решим кто сильнее Саске или Наруто!)
Поиск:
Дополнительная информация