Мини-чат: Последние темы:


Форум » Архив » Архив тем » Гриммы (Ролевые игры)
Гриммы
aloina22Дата: Суббота, 26.01.2013, 12:38 | Сообщение # 286

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 375

Награды: 54

Репутация: 828
Статус сообщение:
- Ты!Что ты делаешь у меня дома?! - выпалила я,уже готовая схватиться за нож.
- Сестрёка,не кричи так, - закатив глаза,сказал Рей,а потом обратился к Роршаху. - Так,что ты тут делаешь и,что тебе надо?


 
lycekageДата: Суббота, 26.01.2013, 12:42 | Сообщение # 287

спартанец

Группа: Чунины

Сообщений: 417

Награды: 118

Репутация: 3773
Статус сообщение:
Роршах:ох простите за вторжение - окно было настежь распахнутой - любой преступник может сюда взобраться и я только хотел предупредить, что в городе главарь банды "черный дракон" * вышел из дома через открытое окно и шел к участку*

 
Лилия_УзумакиДата: Суббота, 26.01.2013, 12:54 | Сообщение # 288

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 80

Награды: 41

Репутация: 344
Статус сообщение:
*Была глухая ночь, когда я вышла из трейлера. В книгах Мари я нашла много интересного, почти все книги написаны в ручную и иллюстрированны тоже. Я нашла, кто такая Саша Кларк. Она древогрыз, при бесконтрольных эмоциях она похожа на бобра. Характер трусливый, с Гриммами не враждуют, в общем паенькии. А вот Жнецы... Они просто созданны для охоты на Гриммов, крайне жестоки, обычных людей не трогают, только Гриммов.*
- И я, одна из Гриммов - вздохнула я, запирая трейлер и отправляясь в дом.


 
aloina22Дата: Суббота, 26.01.2013, 12:56 | Сообщение # 289

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 375

Награды: 54

Репутация: 828
Статус сообщение:
- Вот же... - сказала я,закрыв окно, - выйти можно было и через дверь.
*Брат улыбнулся*
- Кстати,давно хотел тебе передать кое что, - он ушёл,а когда вернулся в руках у него была огромная сумка.Он вытащил от туда большую катану и кинул мне,я поймала её,удивлённо смотря на оружие,потом на брат. - Ты же не плохо с ней обращаешься,просто,на всякий случай,ею мама пользовалась, - улыбнулся Рей.
- Ясно, - вздохнула я.


 
AbonimationДата: Суббота, 26.01.2013, 12:59 | Сообщение # 290

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 126

Награды: 58

Репутация: 1311
Статус сообщение:
*Место действий:Городская больница*
Майкл стоял около входа в больницу смотря в одно окно,улыбаясь.Он подошел к медсестре. -Извините вы неподскажите в какой палате лежит Мари Ганс?(если у неё др фамилия я,извниюсь.))
Медсестра улыбнулась -Конечно,кем вы ей приходитесь?-она посмотрела на Майкла.
-Ой,нет,нет,-покачал головой и мило улыбнулся -У меня кое что есть для неё -поднял свой чумадан. -Я лишь занесу пару вещей,которые забыла занести Адолинда.
Медсестра посмотрела на чумадан и на мужчину,улыбнулась -Хорошо,только прошу долго там не задерживайтесь.
-Конечно,я всё зделаю тихо.-улыбнулся.
Медсестра сказала ему номер палаты и он пошел туда.Приокрыв дверь он увидел женшину с повязкой на голове,которая закрывала её левый глаз.Майкл кивнул сам себе и зашел палату,после закрыл дверь с внутреней стороны и напевая песенку двинулся к Мари.Он надел перчатки,достал свою косу и склонился над спящей женщиной -Зря же вы убили его... -Он вонзил свою косу в сердце Мари,та успела только издать хрип.Её правый глаз был открыт,она смотрела пустым взглядом в потолок.-Давай я тебя немного раскрашу!-улыбнулся и стал наносить глубокие раны.После он поднял её труп и открыв окно ушел.




Сообщение отредактировал Abonimation - Суббота, 26.01.2013, 14:12

 
lycekageДата: Суббота, 26.01.2013, 13:09 | Сообщение # 291

спартанец

Группа: Чунины

Сообщений: 417

Награды: 118

Репутация: 3773
Статус сообщение:
Роршах:*шел по улицам*
*Кёртис страйкер оделся в свою приличную одежду, взяв с собой электрошокер, фонарь, полицейскую дубинку и револьер Магнум 48*




Сообщение отредактировал lycekage - Суббота, 26.01.2013, 13:10

 
Лилия_УзумакиДата: Суббота, 26.01.2013, 13:10 | Сообщение # 292

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 80

Награды: 41

Репутация: 344
Статус сообщение:
*Саша закончила анализы, установила личность Виктора. Узнала, что серый глаз пренадлежит утреннему трупу праститутки, карий глаз, как ей сообщила я на месте преступления - тёте Мари, третий, тоже серый, пренадлежит бомжу. Лёгкое же вырезали из мужчины, который поступил час назад вместе с обезглавленным бомжом.*
- Дело раскрыто - сказала Саша, смотря на четыре стола с трупами (праститутка, бомж, мужчина и жнец) - Вот вам и убийца, и жертвы.
*Саша набрала номер Алёны, не взирая на время 03:00*

Добавлено (26.01.2013, 13:10)
---------------------------------------------
*Саша закончила анализы, установила личность Виктора. Узнала, что серый глаз пренадлежит утреннему трупу праститутки, карий глаз, как ей сообщила я на месте преступления - тёте Мари, третий, тоже серый, пренадлежит бомжу. Лёгкое же вырезали из мужчины, который поступил час назад вместе с обезглавленным бомжом.*
- Дело раскрыто - сказала Саша, смотря на четыре стола с трупами (праститутка, бомж, мужчина и жнец) - Вот вам и убийца, и жертвы.
*Саша набрала номер Алёны, не взирая на время 03:00*

 
aloina22Дата: Суббота, 26.01.2013, 13:12 | Сообщение # 293

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 375

Награды: 54

Репутация: 828
Статус сообщение:
*Я вздрогнула,услышав телефонный звонок,посмотрела на время и недовольно фыркнула,всё же подняла трубку*
- Да?


 
Лилия_УзумакиДата: Суббота, 26.01.2013, 13:23 | Сообщение # 294

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 80

Награды: 41

Репутация: 344
Статус сообщение:
- У нас ещё два трупа - устало сказала Саша - Нужно их вскрыть и написать отчёт. Ах да, думаю, дело можно закрывать. Жнец, убитый Адолиндой, прикончил остальных троих трупиков. Поймёшь почему, когда приедешь.

 
aloina22Дата: Суббота, 26.01.2013, 13:27 | Сообщение # 295

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 375

Награды: 54

Репутация: 828
Статус сообщение:
- Скоро буду,только я не одна, - сказала я,повесив трубку. - Ну,братец,вперёд в участок, - сказала я, - в три ночи, - добавила,но уже более тихо.
*Через некоторое время мы уже были возле участка,я вошла в помещение,Рей шёл следом за мной*
- Где же Саша, - бубнила я.


 
Лилия_УзумакиДата: Суббота, 26.01.2013, 13:34 | Сообщение # 296

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 80

Награды: 41

Репутация: 344
Статус сообщение:
*Саша вышла из морга и пошла наверх, к кабинету Алёны и Даны*

 
aloina22Дата: Суббота, 26.01.2013, 13:36 | Сообщение # 297

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 375

Награды: 54

Репутация: 828
Статус сообщение:
*Я и Рей вошли в мой с Даной кабинет,там я увидела Сашу*
- Ну,привет,что за дела срочные? - спросила я.


 
lycekageДата: Суббота, 26.01.2013, 13:38 | Сообщение # 298

спартанец

Группа: Чунины

Сообщений: 417

Награды: 118

Репутация: 3773
Статус сообщение:
*Кёртис страйкер шел из участка как тутпоявился кано с пушкой, но тот обезоружил, ослепил светом фонарика и ударил полицейской дубинкой по сонной артерии*

 
Лилия_УзумакиДата: Суббота, 26.01.2013, 13:42 | Сообщение # 299

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 80

Награды: 41

Репутация: 344
Статус сообщение:
* В участок позвонили с городской больницы и сообщили о том, что их пациентка Мари Ганс была убита примерно в 02:00. Её обнаружила мед. сестра, когда делала обход, её имя Гретта Миллер*

Добавлено (26.01.2013, 13:42)
---------------------------------------------
*Саша улыбнулась*
- Пошли в морг, увидишь.
*Повела за сабой парня и потологоанатома*

 
lycekageДата: Суббота, 26.01.2013, 13:43 | Сообщение # 300

спартанец

Группа: Чунины

Сообщений: 417

Награды: 118

Репутация: 3773
Статус сообщение:
Роршах:*ответил на этот звонок первым и узнал о смерти несчастной пациентки Мари Ганс* пора выполнить операцию "отряд быстрого реагирования"

 
Форум » Архив » Архив тем » Гриммы (Ролевые игры)
Поиск:
Дополнительная информация