Мини-чат: Последние темы:


Жалобы
Администратор (Light)Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 00:51 | Сообщение # 1

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10073
Статус сообщение:
Это тема существует для того, чтобы, если Вам что-то не нравится или не устраивает на сайте, Вы могли написать сюда.

  • Старайтесь чётко сформулировать Вашу проблему или жалобу, используя русский литературный и грамотный язык, чтобы Ваши жалобы были понятны тем, кто будет отвечать на них.
  • Не пользуйтесь грубыми словами и оскорблениями как по отношению к администрации и команде сайта, так и по отношению к пользователям, даже если эта жалоба связана именно с ними. Старайтесь формулировать Вашу жалобу в нормальном тоне.
  • Не флудите ответами вида "меня всё устраивает", "у меня нет жалоб" и т.п., тема создана только для того, чтобы излагать какие-то свои жалобы, если такие имеются.

    Что относится к жалобам?
    Любое ущемление ваших прав другими людьми в рамках правил сайта, а также те моменты, которые мешают или создают трудности именно вам.
    Если вы хотите что-то предложить изменить, например, из функционала сайта - вам следует писать в тему "Предложения".

  •  
    dondakeДата: Понедельник, 08.10.2012, 19:27 | Сообщение # 1501

    Ниндзя класса S

    Группа: Чунины

    Сообщений: 1817

    Награды: 546

    Репутация: 6704
    Статус сообщение:
    art_wind, это именуют рекламой, от неё никто не умирал. У кого-то во всплывающем окне появляется то, что на твоем скриншоте, а у кого-то это страница Едра, да вообще по-разному бывает. Решается сия проблемка простой установкой adblock на используемый браузер.
     
    isaichДата: Понедельник, 08.10.2012, 21:30 | Сообщение # 1502

    Oldboy....

    Группа: Чунины

    Сообщений: 1863

    Награды: 64

    Репутация: 2820
    Статус сообщение:
    Quote (art_wind)
    Когда заходишь на сайт и тыкаешь куда-нибудь, то нас рандомно кидает куда-то.

    собственно меня уже опередили.... каспер правда не сигналит сечйас ничего....


     
    ДаврикДата: Понедельник, 08.10.2012, 21:40 | Сообщение # 1503

    Ниндзя класса S

    Группа: Чунины

    Сообщений: 1334

    Награды: 189

    Репутация: 1798
    Статус сообщение:
    В последнее время начал выдавать ошибку, когда открываю страницы. Сначала все нормально, но стоит открыть пару страниц и на экране выдает "ERROR. Страница не найдена" Все остальные сайты работают нормально.

     
    хоранДата: Понедельник, 08.10.2012, 22:11 | Сообщение # 1504

    I AM SHERLOCKED

    Группа: Чунины

    Сообщений: 1217

    Награды: 276

    Репутация: 4205
    Статус сообщение:
    Даврик, +1

     
    DJJOCKДата: Понедельник, 08.10.2012, 23:32 | Сообщение # 1505

    Ниндзя класса C

    Группа: Чунины

    Сообщений: 114

    Награды: 1

    Репутация: 20
    Статус сообщение:
    Арт винд: советую менять антивирус, потому что касперский плохой.
    Даврик: проверь свой браузер на работоспособность, там же есть спец настройки, потому что может стоять запрет на сайт или еще че нибудь убери и все норм. У мя также было убрал и все норм стало :)


     
    marinaДата: Вторник, 09.10.2012, 17:26 | Сообщение # 1506

    Ниндзя класса D

    Группа: Генины

    Сообщений: 1

    Награды: 2

    Репутация: 9
    Статус сообщение:
    Почему нет даты выхода новой серии?
     
    хоранДата: Вторник, 09.10.2012, 19:45 | Сообщение # 1507

    I AM SHERLOCKED

    Группа: Чунины

    Сообщений: 1217

    Награды: 276

    Репутация: 4205
    Статус сообщение:
    marina,
    Quote (Главная)
    Наруто Шипуден 282 / Naruto Shippuuden 282 - 4 октября.


     
    art_windДата: Вторник, 09.10.2012, 20:44 | Сообщение # 1508

    Ниндзя класса D

    Группа: Чунины

    Сообщений: 4

    Награды: 1

    Репутация: 37
    Статус сообщение:
    DJJOCK, я обойдусь без ваших советов, ладно?
    MoonHina, уж простите меня такую, мне не хочется с вашего сайта подхватить чего-нибудь.
     
    DJJOCKДата: Вторник, 09.10.2012, 21:44 | Сообщение # 1509

    Ниндзя класса C

    Группа: Чунины

    Сообщений: 114

    Награды: 1

    Репутация: 20
    Статус сообщение:
    Арт_винд: ладно, слушай если сайт не нравится не заходи, тут много пользователей которые уважают этот сайт и я в том числе. А так в общем у меня на компе аваст и другие антивирус программы, кроме касперского и че то вирус не поймал и не жалуется. И если бы был вирус админ сказал бы!!!

     
    dondakeДата: Вторник, 06.11.2012, 11:00 | Сообщение # 1510

    Ниндзя класса S

    Группа: Чунины

    Сообщений: 1817

    Награды: 546

    Репутация: 6704
    Статус сообщение:
    Что с подразделом Приколы в Видеороликах? В честь чего доступ запрещен?
     
    Администратор (Light)Дата: Вторник, 06.11.2012, 17:52 | Сообщение # 1511

    Admin

    Группа: Каге

    Сообщений: 5207

    Награды: 470

    Репутация: 10073
    Статус сообщение:
    Quote (art_wind)
    Сайт вроде и удобный, и всё такое, но есть одна такая ерунда, которая просто и кратко - БЕСИТ (хотя я думаю, вам известно о подобном).
    Когда заходишь на сайт и тыкаешь куда-нибудь, то нас рандомно кидает куда-то. Благо, у меня есть антивирус, но, по-вашему, порядочно это с вашей стороны?
    Привожу скриншот того, что мне регулярно выводит с вашего сайта. Будет вирусня - сразу пойму откуда.

    Как ты сама видишь из скриншота, ссылка, которую касперский определил как вредоносную, имеет адрес не нашего сайта, а протекает из рекламы.

    - Я сотрудничаю с рекламодателями, которые отфильтровывают вирусную рекламу, не важно, это реклама Едра или другая реклама. То бишь реклама у нас вся легальная: никакой порнухи, никаких вирусов и подобных вещей. Если они пропустят вирус, я смогу предъявить им жалобу.
    - Наш сайт был одним из первых, кто начал сотрудничать с рекламодателем WebUnder. Теперь такая же реклама стоит практически на всех популярных сайтах по тематике Наруто. Поэтому, если хочешь уйти, то нужно уходить со всех сайтов данной тематики или искать те единицы, которые этой рекламой не пользуются.
    - Вредоносная ссылка - это ещё не значит вирус. Иногда антивирусы орут на подозрительные вещи или рекламу, которая кому-то не понравилась и на ней написали жалобу. Например, мой Dr.Web орет иногда на сайты, где даже и не пахло вирусами из-за какого-нибудь скрипта, который не несет угрозы, но ему показался подозрительным. Лично на своем опыте, за более чем 3 года на этом сайте, не поймал ни одного вируса от подобной рекламы.

    P.S. Посоветовал бы не грубить отвечающим в этом теме, ибо в твоем случае тебе написали дельные советы как по поводу рекламы, так и по поводу софта, чтобы её убирать, если она тебе сильно мешает.

    Quote (dondake)
    Что с подразделом Приколы в Видеороликах? В честь чего доступ запрещен?

    В честь какой-то ошибки Генинам, Элитным Чунинам и гостям. Хорошо, что заметила, до этого раздел даже не индексировался. Исправлено


     
    dzetsuДата: Вторник, 06.11.2012, 21:44 | Сообщение # 1512

    Ниндзя класса B

    Группа: Чунины

    Сообщений: 234

    Награды: 51

    Репутация: 339
    Статус сообщение:
    А почему вообще нельзя в друзей добавлять?А еще я не могу посмотреть обои Наруто!

     
    -hayauriДата: Вторник, 06.11.2012, 21:58 | Сообщение # 1513

    Ниндзя класса A

    Группа: Чунины

    Сообщений: 800

    Награды: 644

    Репутация: 5721
    Статус сообщение:
    dzetsu, Насчет друзей ты можешь почитать в теме "Новинки сайта". Данная функция была удалена.
    Насчет Раздела "Обои Наруто". Пока раздел недоступен к просмотру, так как находится в ремонте. Когда его сделаю, раздел станет доступен к просмотру, и ты сможешь увидеть его во всей красе^^


     
    dzetsuДата: Среда, 07.11.2012, 17:08 | Сообщение # 1514

    Ниндзя класса B

    Группа: Чунины

    Сообщений: 234

    Награды: 51

    Репутация: 339
    Статус сообщение:
    s@kura12,ясно!

     
    WatariДата: Понедельник, 12.11.2012, 20:45 | Сообщение # 1515

    CHLOE-GRACE-MOREC

    Группа: Чунины

    Сообщений: 4160

    Награды: 893

    Репутация: 6837
    Статус сообщение:
    Почему не работаеть функция " Хороший комментарий","Плохой комментарий".

     
    Поиск:
    Дополнительная информация