Мини-чат: Последние темы:


Форум » Администрация » Обсуждение сайта » Предложения
Предложения
Администратор (Light)Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 00:53 | Сообщение # 1

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
Посоветуйте, каким образом можно улучшить сайт? За грамотные и полезные идеи можно добиться повышения ранга или получить от администрации какой-нибудь бонус или подарочек^_^

  • При высказывании какого-либо совета по улучшению сайта, чтобы на него обратили внимание, старайтесь чётко формулировать свои мысли на русском литературном и грамотном языке.
  • Прежде чем что-то посоветовать, убедитесь, нет ли этого уже на сайте, и обязательно ознакомьтесь со списком самых распространённых приложений, ответы на которые уже есть, повторные предложения того, что перечислено под спойлером, будут удаляться:



    Что относится к предложениям?
    Любые разговоры, идеи, планы о том, чтобы что-то добавить, улучшить, изменить.
    Если у вас есть вопросы, для них есть тема "Вопросы".

  •  
    Uzumaki_NagatoДата: Пятница, 24.06.2011, 19:09 | Сообщение # 2251

    Ниндзя класса B

    Группа: Чунины

    Сообщений: 279

    Награды: 40

    Репутация: 403
    Статус сообщение:
    я предлогаю в галерее когда листаешь страницы любого раздела чтобы под каринкой было написано размер,это облягчит работу модератора галерее и будет удобно всем пользователем

     
    FunGirlДата: Пятница, 24.06.2011, 19:30 | Сообщение # 2252

    Ниндзя класса S

    Группа: Чунины

    Сообщений: 1418

    Награды: 1001

    Репутация: 8609
    Статус сообщение:
    Uzumaki_Nagato, А внизу же вроде есть размер и вес картинки.


     
    Uzumaki_NagatoДата: Пятница, 24.06.2011, 21:51 | Сообщение # 2253

    Ниндзя класса B

    Группа: Чунины

    Сообщений: 279

    Награды: 40

    Репутация: 403
    Статус сообщение:
    я имел ввиду не там,а вот тут




    Сообщение отредактировал Uzumaki_Nagato - Пятница, 24.06.2011, 21:59

     
    krovavaya111Дата: Понедельник, 27.06.2011, 15:00 | Сообщение # 2254

    Ниндзя класса B

    Группа: Забаненные

    Сообщений: 260

    Награды: 119

    Репутация: 751
    Статус сообщение:
    И еще мне кажется, что в "видеоролики" надо добавить жанр "Друзья" или что то на подобе.

     
    bbbДата: Понедельник, 27.06.2011, 16:13 | Сообщение # 2255

    Ниндзя класса C

    Группа: Чунины

    Сообщений: 65

    Награды: 10

    Репутация: 98
    Статус сообщение:
    Quote (Light)
    строго одни стуки.

    Light, ошибка.


     
    Artur10101Дата: Четверг, 30.06.2011, 17:27 | Сообщение # 2256

    Ниндзя класса D

    Группа: Генины

    Сообщений: 4

    Награды: 7

    Репутация: 104
    Статус сообщение:
    можно на сайте сделать деревни и в каждой деревни по главарю то есть по каге я могу картинок кинуть
    вот например такие знаки у деревень
    Коноха

    Суна

    Кумо

    Кири

    Ива

    Прикрепления: 5639558.jpg (6.3 Kb) · 2739396.jpg (5.8 Kb) · 5215570.jpg (6.3 Kb) · 9933840.jpg (4.8 Kb) · 0378039.jpg (2.7 Kb)



    Сообщение отредактировал Artur10101 - Четверг, 30.06.2011, 17:33

     
    FunGirlДата: Четверг, 30.06.2011, 17:45 | Сообщение # 2257

    Ниндзя класса S

    Группа: Чунины

    Сообщений: 1418

    Награды: 1001

    Репутация: 8609
    Статус сообщение:
    Artur10101, Ох... Раньше кланы предлагали, а теперь деревни.
    1. ФН - одна семья
    2. Деревни для ролевых
    3. Предложения с таким подтекстом уже поступали и были отклонены.


     
    ShadeДата: Четверг, 30.06.2011, 23:15 | Сообщение # 2258

    Make Money, Get Pussy :D

    Группа: Чунины

    Сообщений: 449

    Награды: 122

    Репутация: 3117
    Статус сообщение:
    Quote (dondake)
    Требуются волонтеры-составители вопросов - 1-2 человека.

    Можно я?


    Сообщение отредактировал dingo_6200 - Четверг, 30.06.2011, 23:22

     
    EducatorДата: Пятница, 01.07.2011, 23:52 | Сообщение # 2259

    Strict Major Destiny

    Группа: Чунины

    Сообщений: 2333

    Награды: 250

    Репутация: 5366
    Статус сообщение:
    FunGirl, Да ты права ,конечно же ,по тому как идейка работает и на других сайтах и нам нужно кое что другое ,более интереснее то, что нету в других сайтах !

     
    Pirate-AruДата: Суббота, 02.07.2011, 06:09 | Сообщение # 2260

    Капитан корабля Moby Dick

    Группа: Чунины

    Сообщений: 12422

    Награды: 415

    Репутация: 5252
    Статус сообщение:
    Я предлагаю снят с некоторых людей полномочия выдавать другим пользователям замечания и баны в силу их некорректности и провокации. Пример я уже привёл в теме "Жалобы".

     
    NightstalkerДата: Суббота, 02.07.2011, 08:30 | Сообщение # 2261

    Ниндзя класса B

    Группа: Чунины

    Сообщений: 274

    Награды: 31

    Репутация: 3077
    Статус сообщение:
    Quote (Moby-Dick)
    некорректности и провокации

    некорректной формулировке причины выдачи данных банов и провокаций.
    Я также предлагаю добавить к этому добавить пункт №2
    -более активную работу модераторов в разделе нуждающихся в слежении за общением юзеров, ибо высказывания некоторых из пользователей fan-naruto.ru явно имеют негативный контекст и недовольства, а также провакацию на агрессивное поведение. Причина моей просьбы в том, что я считаю что данные пользователи слишком далеко уходят от правил форума таких как:
    -I. Порядок поведения на форуме.
    2. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.
    -III. Отношения между пользователями и администрацией.
    2. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы сайта и всего форума.


     
    EducatorДата: Суббота, 02.07.2011, 09:26 | Сообщение # 2262

    Strict Major Destiny

    Группа: Чунины

    Сообщений: 2333

    Награды: 250

    Репутация: 5366
    Статус сообщение:
    Quote
    2. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы сайта и всего форума.

    Для этого есть раздел жалобы и предложение и вопросы ,примеру если у вас будут жалобы ,к администрации ,то вы можете пожаловаться !


     
    NightstalkerДата: Суббота, 02.07.2011, 09:36 | Сообщение # 2263

    Ниндзя класса B

    Группа: Чунины

    Сообщений: 274

    Награды: 31

    Репутация: 3077
    Статус сообщение:
    Quote (парагвай)
    Для этого есть раздел жалобы и предложение и вопросы ,примеру если у вас будут жалобы ,к администрации ,то вы можете пожаловаться !

    Благодарю, Но все же это было как предложение, я не жалуюсь по этому поводу. Мне данная ситуация безразлична. Предложил, дальше незнаю, я и так могу общаться =)


     
    FunGirlДата: Суббота, 02.07.2011, 11:39 | Сообщение # 2264

    Ниндзя класса S

    Группа: Чунины

    Сообщений: 1418

    Награды: 1001

    Репутация: 8609
    Статус сообщение:
    Ну и я влезу...
    Quote (Nightstalker)
    -более активную работу модераторов в разделе нуждающихся в слежении за общением юзеров, ибо высказывания некоторых из пользователей fan-naruto.ru явно имеют негативный контекст и недовольства, а также провакацию на агрессивное поведение. Причина моей просьбы в том, что я считаю что данные пользователи слишком далеко уходят от правил форума

    Хах. Тебе нужны модеры звери? пожалуйста могу подкинуть несколько сайтов. Если ты говоришь:
    Quote (Nightstalker)
    Я также предлагаю добавить к этому добавить пункт №2

    К чему? Ну поступил наш драббер строго, так ты же сам предлагаешь их еще строже сделать.
    Хех, и в добавок, тут же половина народа что вообще заходят на сайт, будет побанена.

    Quote (Moby-Dick)
    Я предлагаю снят с некоторых людей полномочия выдавать другим пользователям замечания и баны в силу их некорректности и провокации.

    Хе-хе, мне интересны примеры. Кто же эти люди? С учетом тебя не раз задевали, одним примером в роде несчастного из жалоб, ты не ограничишься)))


     
    NightstalkerДата: Суббота, 02.07.2011, 12:36 | Сообщение # 2265

    Ниндзя класса B

    Группа: Чунины

    Сообщений: 274

    Награды: 31

    Репутация: 3077
    Статус сообщение:
    Quote (FunGirl)
    К чему? Ну поступил наш драббер строго, так ты же сам предлагаешь их еще строже сделать.
    Хех, и в добавок, тут же половина народа что вообще заходят на сайт, будет побанена.

    я лишь предлагаю придерживаться основных правил общения в форуме. И вообщето это не строже, а те правила которые основаны давно...
    Quote (FunGirl)
    будет побанена.

    заходят, но не все в в форуме общаются!
    И откуда такая информация что прям половина? из 30К юзеров что прям все посещают форум и общаются???
    я лишь указал на раздел правила, и их необходимо соблюдать. Вот в мой времена на ФН был суровее и выскочек явно небыло!
    Создавать панику из-за мелкой путаницы, и пригибать всех под палку " вы не работаете" модераторов и остальную администрацию как бы глупо. Раз он хочет правила итд, то пусть сам и соблюдают основные правила форума. А также все его пользователи которые толсто/тонко/нано тролят юзеров. Свой недовольства пусть пишут только в жалобах, я лишь предложил контролировать своё поведение пользователям, почитать топик правила форума, а также следовать им. Что тут сурового?


     
    Форум » Администрация » Обсуждение сайта » Предложения
    Поиск:
    Дополнительная информация