Мини-чат: Последние темы:


Форум » Администрация » Обсуждение сайта » Предложения
Предложения
Администратор (Light)Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 00:53 | Сообщение # 1

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
Посоветуйте, каким образом можно улучшить сайт? За грамотные и полезные идеи можно добиться повышения ранга или получить от администрации какой-нибудь бонус или подарочек^_^

  • При высказывании какого-либо совета по улучшению сайта, чтобы на него обратили внимание, старайтесь чётко формулировать свои мысли на русском литературном и грамотном языке.
  • Прежде чем что-то посоветовать, убедитесь, нет ли этого уже на сайте, и обязательно ознакомьтесь со списком самых распространённых приложений, ответы на которые уже есть, повторные предложения того, что перечислено под спойлером, будут удаляться:



    Что относится к предложениям?
    Любые разговоры, идеи, планы о том, чтобы что-то добавить, улучшить, изменить.
    Если у вас есть вопросы, для них есть тема "Вопросы".

  •  
    Pirate-AruДата: Суббота, 02.07.2011, 15:57 | Сообщение # 2266

    Капитан корабля Moby Dick

    Группа: Чунины

    Сообщений: 12422

    Награды: 415

    Репутация: 5252
    Статус сообщение:
    Quote (FunGirl)
    С учетом тебя не раз задевали, одним примером в роде несчастного из жалоб, ты не ограничишься

    Я лишь два раза высказался по двум поводам, которые были не наказанием за погрешность, а высокомерием администрации.


     
    ТадаимаДата: Воскресенье, 03.07.2011, 20:22 | Сообщение # 2267

    Ниндзя класса S

    Группа: Чунины

    Сообщений: 641

    Награды: 47

    Репутация: 2673
    Статус сообщение:
    ой, ребята, не знаю, может это только одному моему воспаленному мозгу так кажется, но новая шапка....
    уж извините, не знаю кто делал, если обижу, но молчать не могу...
    Я по поводу фразы: "Даже смерть не разлучит нас". Все вроде ясно - вот мама, вот пап, вот Наруто и всем вроде ясно про что эта фраза. И если бы это была просто картинка, то без вопросов. Но это же шапка сайта и дело попахивает чем то вроде дивиза или призыва Оо А раз так, то дальше идут мысли о патриотизме (к виртуальному миру "Наруто"), фанатизме, сектах и опять же возвращаясь к картинке мы видим уже сияющего огнем мальчика и истекающих кровью на заднем плане людей.
    В общем, как один умный человек мне однажды сказал: "Это может вызвать ненужные ассоциации".
    Мое предложение:
    1. Убрать эту надпись.
    2. Убрать людей сзади истекающих кровью.


     
    UltimateДата: Воскресенье, 03.07.2011, 23:05 | Сообщение # 2268

    Ниндзя класса D

    Группа: Забаненные

    Сообщений: 47

    Награды: 22

    Репутация: 109
    Статус сообщение:
    Quote (Тадаима)
    2. Убрать людей сзади истекающих кровью.

    Кто там и истекает кровью на заднем плане, так это только один человек. Да и то, назвать этого человека истекающим кровью, язык не повернется.
    Но в целом, суть сообщения ясна.
     
    FunGirlДата: Воскресенье, 03.07.2011, 23:40 | Сообщение # 2269

    Ниндзя класса S

    Группа: Чунины

    Сообщений: 1418

    Награды: 1001

    Репутация: 8609
    Статус сообщение:
    Quote (Ultimate)
    Да и то, назвать этого человека истекающим кровью, язык не повернется.

    Ну может это они так рты по открывали, но создается впечатление что истекают кровью.
    Quote (Тадаима)
    1. Убрать эту надпись.

    Полностью поддерживаю. Стремная она, эта надпись.


     
    UltimateДата: Воскресенье, 03.07.2011, 23:51 | Сообщение # 2270

    Ниндзя класса D

    Группа: Забаненные

    Сообщений: 47

    Награды: 22

    Репутация: 109
    Статус сообщение:
    Quote (FunGirl)
    Ну может это они так рты по открывали, но создается впечатление что истекают кровью.

    Вот именно, что у обоих рот открыт, но не беспричинно же. Однако, вдаваться в подробности насчет этого не следует. К тому же, я имел ввиду только одного человека, у которого на щеке шрам, или что-то на вроде того. Но и это не означает, что он истекает кровью.
     
    FunGirlДата: Понедельник, 04.07.2011, 00:01 | Сообщение # 2271

    Ниндзя класса S

    Группа: Чунины

    Сообщений: 1418

    Награды: 1001

    Репутация: 8609
    Статус сообщение:
    Quote (Ultimate)
    Но и это не означает, что он истекает кровью.

    Но все-равно, создается неприятное впечатление. Никто не собираться в подробность, рот то или кровь. Достаточно и родителей на переднем плане. Ну главное хотя бы надпись убрать.


     
    jenyaДата: Понедельник, 04.07.2011, 00:12 | Сообщение # 2272

    Группа: Удаленные

    Статус сообщение:
    Ultimate, у них у обоих кровь изо рта течет
     
    UltimateДата: Понедельник, 04.07.2011, 00:25 | Сообщение # 2273

    Ниндзя класса D

    Группа: Забаненные

    Сообщений: 47

    Награды: 22

    Репутация: 109
    Статус сообщение:
    Quote (FunGirl)
    Но все-равно, создается неприятное впечатление. Никто не собираться в подробность, рот то или кровь. Достаточно и родителей на переднем плане. Ну главное хотя бы надпись убрать.

    Ну, для кого как.
    Подняли тревогу, сейчас все начнут вглядываться в нее. Еще чего доброго, померещится.
    Quote (jenya)
    у них у обоих кровь изо рта течет

    А мне казалось, что это их языки и зубы, иначе говоря - полость рта, только из сего. В любом случае, у каждого свое мнение насчет этого изображения. Спор здесь неуместен.
     
    Администратор (Light)Дата: Понедельник, 04.07.2011, 01:00 | Сообщение # 2274

    Admin

    Группа: Каге

    Сообщений: 5207

    Награды: 470

    Репутация: 10061
    Статус сообщение:
    Quote (Тадаима)
    уж извините, не знаю кто делал, если обижу, но молчать не могу...

    Шапка конкурсная, увы, лучших из всего того, что там было, не нашлось.

    Quote (Тадаима)
    Я по поводу фразы: "Даже смерть не разлучит нас". Все вроде ясно - вот мама, вот пап, вот Наруто и всем вроде ясно про что эта фраза. И если бы это была просто картинка, то без вопросов. Но это же шапка сайта и дело попахивает чем то вроде дивиза или призыва Оо А раз так, то дальше идут мысли о патриотизме (к виртуальному миру "Наруто"), фанатизме, сектах и опять же возвращаясь к картинке мы видим уже сияющего огнем мальчика и истекающих кровью на заднем плане людей.

    O__o Забыла упомянуть про дьявольские рожки Наруто, так что если секта, то секта явно сатанистская=)
    Ну а если серьёзно, то попросим человека, сделавшего шапку, убрать надпись. Хоть и стилистика и шрифт надписи подобран достаточно хорошо, вижу что у многих она вызывает неправильные ассоциации.

    Quote (Ultimate)
    Кто там и истекает кровью на заднем плане, так это только один человек. Да и то, назвать этого человека истекающим кровью, язык не повернется. Но в целом, суть сообщения ясна.

    Quote (FunGirl)
    Ну может это они так рты по открывали, но создается впечатление что истекают кровью.

    Quote (Ultimate)
    Вот именно, что у обоих рот открыт, но не беспричинно же. Однако, вдаваться в подробности насчет этого не следует. К тому же, я имел ввиду только одного человека, у которого на щеке шрам, или что-то на вроде того. Но и это не означает, что он истекает кровью.

    Quote (FunGirl)
    Но все-равно, создается неприятное впечатление. Никто не собираться в подробность, рот то или кровь. Достаточно и родителей на переднем плане. Ну главное хотя бы надпись убрать.

    Quote (jenya)
    Ultimate, у них у обоих кровь изо рта течет

    Quote (Ultimate)
    А мне казалось, что это их языки и зубы, иначе говоря - полость рта, только из сего. В любом случае, у каждого свое мнение насчет этого изображения.

    Может перестанем доказывать друг другу, кто истекает кровью, а кто нет? Если на исходнике картинок и была кровь, то на шапке её нет вообще.


     
    WoodcutterДата: Понедельник, 04.07.2011, 12:14 | Сообщение # 2275

    Ниндзя класса S

    Группа: Чунины

    Сообщений: 4736

    Награды: 41

    Репутация: 1650
    Статус сообщение:
    Quote (Тадаима)
    Мое предложение:
    1. Убрать эту надпись.
    2. Убрать людей сзади истекающих кровью.

    Поддерживаю оба предложения. Без этих лишних надписей и задних планов всё будет более чем уместно и презентабельно.
    Quote (Light)
    Если на исходнике картинок и была кровь, то на шапке её нет вообще.

    Она есть. Я её прекрасно вижу. Все, кто читал данную главу из манги, это могут подтвердить.


    Сообщение отредактировал Woodcutter - Понедельник, 04.07.2011, 12:15

     
    Безвести_ПропавшийДата: Понедельник, 04.07.2011, 14:20 | Сообщение # 2276

    Одинокий модер

    Группа: Чунины

    Сообщений: 1622

    Награды: 91

    Репутация: 3661
    Статус сообщение:
    Quote (Ultimate)
    Кто там и истекает кровью на заднем плане, так это только один человек. Да и то, назвать этого человека истекающим кровью, язык не повернется.
    Но в целом, суть сообщения ясна. Ultimate,

    Да очень хорошо видно,кто истекает кровью,вот=>http://i26.fastpic.ru/big....290.gif
    Согласен с Тадаимой,надо бы убрать надписи"Даже смерть не разлучит нас".
     
    Администратор (Light)Дата: Понедельник, 04.07.2011, 15:06 | Сообщение # 2277

    Admin

    Группа: Каге

    Сообщений: 5207

    Награды: 470

    Репутация: 10061
    Статус сообщение:
    Quote (Woodcutter)
    Она есть. Я её прекрасно вижу. Все, кто читал данную главу из манги, это могут подтвердить.

    М-дааа... Ты чем вообще читал, когда я написал про исходник картинки и саму шапку?? Тыкни меня носом в шапку и покажи хоть одну каплю крови на шашке! Крови там и в помине нет, её не видно, есть только вид того, что человеку плохо, но никакой крови! Ещё раз повторяю, что на шапке крови нет и если ты мне её найдёшь не изменяя внешний вид шапки, то я тебе памятник золотой при жизни поставлю!


     
    WoodcutterДата: Понедельник, 04.07.2011, 15:28 | Сообщение # 2278

    Ниндзя класса S

    Группа: Чунины

    Сообщений: 4736

    Награды: 41

    Репутация: 1650
    Статус сообщение:
    Quote (Light)
    М-дааа...

    Ох, лол. Как только увидел и прочитал твой пост, то об этом же подумал. Да и, готовь памятник.
    Quote (Light)
    Ты чем вообще читал, когда я написал про исходник картинки и саму шапку??

    Глазами, как и все зрячие. А информацию перерабатывал мозгом, если что.
    Quote (Light)
    Тыкни меня носом в шапку и покажи хоть одну каплю крови на шашке!

    Там не капли, там целый поток. Гляди. Я покажу место, а уж в шапке сам всё увидишь, чтобы без обмана было, как ты и хочешь.

    А вот тут оригинал. Сравни изменения. dry

    Quote (Light)
    Крови там и в помине нет, её не видно, есть только вид того, что человеку плохо, но никакой крови!

    Кровь там есть. Читай мангу. Впрочем, я тебе уже предоставил доказательства.
    Quote (Light)
    Ещё раз повторяю, что на шапке крови нет и если ты мне её найдёшь не изменяя внешний вид шапки, то я тебе памятник золотой при жизни поставлю!

    Одни восклицательные знаки. Кажется, что ты чем-то недоволен. Я бы даже сказал, что ты негодуешь. Ладно, это не так важно. Потому как я ожидаю свой золотой памятник.


    Сообщение отредактировал Woodcutter - Понедельник, 04.07.2011, 15:35

     
    БэттиДата: Понедельник, 04.07.2011, 15:29 | Сообщение # 2279

    Я Бэт-тян! боец невидимого фронта!

    Группа: Чунины

    Сообщений: 556

    Награды: 99

    Репутация: 4723
    Статус сообщение:
    Quote (Тадаима)
    Мое предложение: 1. Убрать эту надпись.

    полностью поддерживаю.
    Quote (Light)
    Шапка конкурсная, увы, лучших из всего того, что там было, не нашлось.

    значит может и менять ее не нужно было,а? раз нету ничего нормального,значит стоит оставить старую, проверенную шапку. Как ты считаешь, админ-сама? :)


     
    WoodcutterДата: Понедельник, 04.07.2011, 15:32 | Сообщение # 2280

    Ниндзя класса S

    Группа: Чунины

    Сообщений: 4736

    Награды: 41

    Репутация: 1650
    Статус сообщение:
    Quote (Бэтти)
    значит может и менять ее не нужно было,а? раз нету ничего нормального,значит стоит оставить старую, проверенную шапку. Как ты считаешь, админ-сама? :)

    Мне эта шапка больше нравится, если исключить те два пункта. Более того, сейчас это наиболее актуальная тема, ведь скоро сюжет подойдёт к прошлому Наруто.
     
    Форум » Администрация » Обсуждение сайта » Предложения
    Поиск:
    Дополнительная информация