Мини-чат: Последние темы:


Форум » Администрация » Обсуждение сайта » Предложения
Предложения
Администратор (Light)Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 00:53 | Сообщение # 1

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
Посоветуйте, каким образом можно улучшить сайт? За грамотные и полезные идеи можно добиться повышения ранга или получить от администрации какой-нибудь бонус или подарочек^_^

  • При высказывании какого-либо совета по улучшению сайта, чтобы на него обратили внимание, старайтесь чётко формулировать свои мысли на русском литературном и грамотном языке.
  • Прежде чем что-то посоветовать, убедитесь, нет ли этого уже на сайте, и обязательно ознакомьтесь со списком самых распространённых приложений, ответы на которые уже есть, повторные предложения того, что перечислено под спойлером, будут удаляться:



    Что относится к предложениям?
    Любые разговоры, идеи, планы о том, чтобы что-то добавить, улучшить, изменить.
    Если у вас есть вопросы, для них есть тема "Вопросы".

  •  
    Hinata_ChanДата: Среда, 21.10.2009, 21:19 | Сообщение # 766

    Ниндзя класса A

    Группа: Чунины

    Сообщений: 502

    Награды: 2

    Репутация: 1730
    Статус сообщение:
    у меня есть маленькое предложение)
    не могли бы вы поменять вот эту шкалу новостей,ну разметки страниц на главной стр,точнее не поменять а сменить цвет)
    просто она такая серая...а цвета везде яркие...)


     
    Администратор (Light)Дата: Среда, 21.10.2009, 23:36 | Сообщение # 767

    Admin

    Группа: Каге

    Сообщений: 5207

    Награды: 470

    Репутация: 10061
    Статус сообщение:
    Quote (Hinata_Chan)
    Лайт,а ты будешь добавлять награды которые будут вместо замечаний вручать?) а то я на предыдущей странице написала где то,какие по моему мнению награды можно заменить)

    Пока что врядли, есть более нужные дела, на которые уходит время, например, готовлю к открытию новые разделы сайта. Какие именно пока не скажу =)

    Quote (Taoni)
    Light, может лучше Тетрадь смерти вместо Блич? Или просто устроить опрос: "Какое аниме вы бы хотели видеть на сайте?" . Как то так...

    Нужно такое аниме, которое в данный момент не закончено, а ещё продолжает выпускаться.

    Quote (Taoni)
    Я помню, что предлагала уже, но повторюсь. Может устроить конкурс рисункув? Если есть проблемы я могу организовать его. Примерный план у меня есть.

    Сейчас на всё время не хватает( , организуем даже сейчас запишу в себе в блокнот в заметки) Только не сейчас а чуть позже, когда окончательно закончится конкурс на лучший стих.

    Quote (Jiraya)
    Лайт, у меня есть бредовая идея, но если все будет так как я думаю то можно на этом неплохо заработать, вечером напишу подробнее в ЛС, вопрос читаешь ли ты ЛС от пользователей???

    Ну напиши. ЛС? Если надо могу прочитать) Но обычно таким не занимаюсь, потому что не вижу в этом надобности.

    Quote (Orochimaru-Sama)
    у меня идея,но может она уже есть.....надо сделать поиск....но для именно пользователей......тоесть вводиш в этом поиске ник человека ,он выдает информацию,что бы было проще искать людей!будет удобно

    Зайди в совой профиль. В самом низу есть такая кнопка - "список пользователей", кликаешь на неё, после этого тебя возможно перенесёт в аниме-топ, но список всё таки появится. Так вот там в самое первое поле (перед полем, в котором написано "Логин") вписываешь логин любого, кто тебе надо и тебе показывает его профиль. Так же можно искать по другим критериям, например по количеству сообщений или по рангу.
    Quote (MariaWinter)
    Если можно добавьте, пожалуйста, побольше приколов и тестов. И разделите информационные статьи и фанфики. Заранее спасибо.

    Над этим мы уже работаем, надо всего лишь немного терпения и всё будет ;)

    Quote (@Minato@)
    Лайт сделай так чтоб подпись можно было скрыть и показать!

    Помести свою подпись в спойлер.

    Quote (S@ш@)
    Предлагаю сделать PDA версию сайта. Вроде на Ucoz'e есть подобная функция...

    Как у Шугича на нарутоклане? Так он делал это для того, чтобы сайтом могли пользоваться, пока он на реконструкции, а нам то зачем такое?

    Quote (0891408189)
    хорошо было бы добавить раздел ролики

    Уже добавлен :)

    Quote (Наруто_сенсей)
    Light я тут новенький! Но могу помочь

    В чём конкретно?

    Quote (S@ш@)
    Лайт, поставь смс-копилку. Не у всех есть интернет-кошельки, а так будет намного проще. Удобнее будет оплачивать должность чуунина и джонина, а значит денег у сайта будет больше.

    От неё доход будет не больше, чем на мороженное) Так что толку с неё буде мало, как собственно и с продаж джонинов, покупают, но редко и прибыли это приносит мало.

    Quote (Ita4i)
    самое крутое если будет видео хентай а если он есть то круто просто )) дайте ссылку на этом сайте

    Сейчас у нас раздел с видеороликами появился, и там в нём есть категория "Хентай", так что впосле возможно, что кто-нибудь и добавит хентайное видео.

    Quote (Hinata_Chan)
    у меня есть маленькое предложение) не могли бы вы поменять вот эту шкалу новостей,ну разметки страниц на главной стр,точнее не поменять а сменить цвет) просто она такая серая...а цвета везде яркие...)

    Хм... серая разметка... Честно говоря не совсем понял, про какие серые цвета ты говоришь? Кватратная картинка что-ли серая, которую я ставлю, когда новости к манге относятся? Или ты про самый низ там где перечисляются страницы?


     
    Hinata_ChanДата: Среда, 21.10.2009, 23:59 | Сообщение # 768

    Ниндзя класса A

    Группа: Чунины

    Сообщений: 502

    Награды: 2

    Репутация: 1730
    Статус сообщение:
    Light, где перечисляются страницы новостей)
    на главной...)
    цвета холодные тама,сайту не соответствуют :)
    именно полоска)
    а черные цифры можно оставить)
    извини что в первый раз написала не понятно хДД


     
    S@ш@Дата: Четверг, 22.10.2009, 13:24 | Сообщение # 769

    Ниндзя класса B

    Группа: Чунины

    Сообщений: 206

    Награды: 3

    Репутация: 631
    Статус сообщение:
    Quote (Light)
    Как у Шугича на нарутоклане? Так он делал это для того, чтобы сайтом могли пользоваться, пока он на реконструкции, а нам то зачем такое?

    Неее, сайт сам по себе весит очень много, потому что напихан картинками и баннерами. И если заходить с телефона, то и уйму денег и кучу времени потратишь пока сайт загрузится. Я, лично, не против постоянно сидеть на сайте, но изза его веса, телефонный браузер его прост не грузит.
    ----------------------
    Quote (Light)
    От неё доход будет не больше, чем на мороженное) Так что толку с неё буде мало, как собственно и с продаж джонинов, покупают, но редко и прибыли это приносит мало.

    Все-равно счтаю, что так будет проще оплачивать услуги (например убрать эту долбанную клубничную рекламу >.<)


     
    PhoeniX-donoДата: Четверг, 22.10.2009, 22:47 | Сообщение # 770

    Ниндзя класса S

    Группа: Чунины

    Сообщений: 1776

    Награды: 100

    Репутация: 5569
    Статус сообщение:
    Предлагаю создать кнопку-ссылку, где-нибудь на главной, что-то вроде "Помощь сайту", саму страницу до краев набить рекламой, а с форума убрать. Кто захочет помочь сайту будет иметь боьше возможностей, доп. реклама принесет доход, а её наличие в одном месте ни кому не будет мозолить глаза.

    Добавлено (22.10.2009, 22:47)
    ---------------------------------------------
    Помнится кто-то говорил насчет карт для Warcraft 3 с Наруто (или около того), так вот можно сделать небольшой раздел посвященный различным модам для компьютерных игр в Наруто-style (к примеру кунай вместо кинжала для Oblivion). Раздел можно сделать в виде эксперимента, приживется или нет. Для начала можно разместить ссылки на существующие моды( или перезалить моды на свои депозиты для дохода), а потом, если найдутся умельцы, работы созданные силами посетителей сайта. Как говорится, фанаты будут рады.

     
    АямиДата: Пятница, 23.10.2009, 11:25 | Сообщение # 771

    Ниндзя класса A

    Группа: Чунины

    Сообщений: 548

    Награды: 1

    Репутация: 822
    Статус сообщение:
    Phoeni[X], можно еще будет даже свою карту создать если умельцы найдятся и чтобы там высчивалось этот сайт и залить его на такие сайты будет хорошая реклама если конечно такие люди найдутся

     
    T0BIДата: Суббота, 24.10.2009, 04:15 | Сообщение # 772

    Ниндзя класса D

    Группа: Генины

    Сообщений: 17

    Награды: 1

    Репутация: 13
    Статус сообщение:
    Крутой сайт админам респект :*
     
    @Minato@Дата: Суббота, 24.10.2009, 16:11 | Сообщение # 773

    Ниндзя класса A

    Группа: Чунины

    Сообщений: 788

    Награды: 3

    Репутация: 1469
    Статус сообщение:
    Light,Создай раздел "Биографии персонажей" и закинь туда все биографии.Просто неудобно много искать биографии в одном разделе("Статьи").
     
    0891408189Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 14:43 | Сообщение # 774

    Ниндзя класса B

    Группа: Чунины

    Сообщений: 301

    Награды: 2

    Репутация: 751
    Статус сообщение:
    я предлагаю в профиль добавить раздел мои картинки

     
    Hinata_ChanДата: Воскресенье, 25.10.2009, 19:36 | Сообщение # 775

    Ниндзя класса A

    Группа: Чунины

    Сообщений: 502

    Награды: 2

    Репутация: 1730
    Статус сообщение:
    0891408189, такой раздел есть,только он называется не картинки,а галерея)
    все картинки ты можешь увидеть здесь :)

    Добавлено (25.10.2009, 19:36)
    ---------------------------------------------
    ммм,у меня есть предложение,Жень сделай как бы оповещение о доставке сообщения))
    я знаю что там показывает в лс когда его прочитали...но все же будет удобнее когда может какое нибудь окошко будет вылазить с текстом типа-тому то тому то сообщение доставлено,или тот та тот та его прочитал)

     
    @Minato@Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 19:40 | Сообщение # 776

    Ниндзя класса A

    Группа: Чунины

    Сообщений: 788

    Награды: 3

    Репутация: 1469
    Статус сообщение:
    Quote (Hinata_Chan)
    я знаю что там показывает в лс когда его прочитали...но все же будет удобнее когда может какое нибудь окошко будет вылазить с текстом типа-тому то тому то сообщение доставлено,или тот та тот та его прочитал)

    Hinata_Chan, Я тоже хотел такое предложить(но ты меня оперидила) и я полностью с тобой согласен!(извините за флуд!
     
    Hinata_ChanДата: Воскресенье, 25.10.2009, 19:43 | Сообщение # 777

    Ниндзя класса A

    Группа: Чунины

    Сообщений: 502

    Награды: 2

    Репутация: 1730
    Статус сообщение:
    и может можно еще сделать так что бы когда ты заходишь на сайт,и у тебя есть входящие сообщения,то вылезет окошечко такое,может даже на крылышках :D типа летает))
    и надпись-у вас там столько то входящих сообщений,или у вас одно входящее сообщение))


     
    Orochimaru-SamaДата: Воскресенье, 25.10.2009, 20:01 | Сообщение # 778

    Ниндзя класса B

    Группа: Чунины

    Сообщений: 440

    Награды: 150

    Репутация: 3663
    Статус сообщение:
    Hinata_Chan @Minato@, существует оповещение о сообщениях,(голосовое)........(ну личн у мну говорит)а так о предложениях я бы посоветывал бы добавить наград!!!!!было б красиво!

     
    Hinata_ChanДата: Воскресенье, 25.10.2009, 20:34 | Сообщение # 779

    Ниндзя класса A

    Группа: Чунины

    Сообщений: 502

    Награды: 2

    Репутация: 1730
    Статус сообщение:
    Quote (Orochimaru-Sama)
    бы посоветывал бы добавить наград!!!!!было б красиво!

    там добавляют определенное кол-во наград...то есть кол-во ограничено..и если новые добавлять,то придется удалять старые)


     
    fanatkanarutoДата: Вторник, 27.10.2009, 11:07 | Сообщение # 780

    Ниндзя класса C

    Группа: Чунины

    Сообщений: 118

    Награды: 1

    Репутация: 152
    Статус сообщение:
    добавте больше наруто и других аниме в обсуждении

     
    Форум » Администрация » Обсуждение сайта » Предложения
    Поиск:
    Дополнительная информация