Мини-чат: Последние темы:


Форум » Администрация » Обсуждение сайта » Предложения
Предложения
Администратор (Light)Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 00:53 | Сообщение # 1

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10067
Статус сообщение:
Посоветуйте, каким образом можно улучшить сайт? За грамотные и полезные идеи можно добиться повышения ранга или получить от администрации какой-нибудь бонус или подарочек^_^

  • При высказывании какого-либо совета по улучшению сайта, чтобы на него обратили внимание, старайтесь чётко формулировать свои мысли на русском литературном и грамотном языке.
  • Прежде чем что-то посоветовать, убедитесь, нет ли этого уже на сайте, и обязательно ознакомьтесь со списком самых распространённых приложений, ответы на которые уже есть, повторные предложения того, что перечислено под спойлером, будут удаляться:



    Что относится к предложениям?
    Любые разговоры, идеи, планы о том, чтобы что-то добавить, улучшить, изменить.
    Если у вас есть вопросы, для них есть тема "Вопросы".

  •  
    KiJIeRДата: Среда, 28.10.2009, 13:21 | Сообщение # 781

    Спонсор сайта

    Группа: Чунины

    Сообщений: 718

    Награды: 11

    Репутация: 3196
    Статус сообщение:
    есть одно предложение чтобы узнать свой статус и пришса ли тебе почта нужно заходить в задания некоторым не очень удобно бы ло бы лучше если её можно проверять на главной страницэ вы так не считаете?:?

     
    @Minato@Дата: Среда, 28.10.2009, 19:17 | Сообщение # 782

    Ниндзя класса A

    Группа: Чунины

    Сообщений: 788

    Награды: 3

    Репутация: 1469
    Статус сообщение:
    Создайте в этом разделе тему"Смена Ника"и пусть желающие напишут какой новый ник они Хотят!
     
    KiJIeRДата: Среда, 28.10.2009, 19:42 | Сообщение # 783

    Спонсор сайта

    Группа: Чунины

    Сообщений: 718

    Награды: 11

    Репутация: 3196
    Статус сообщение:
    вы можете создать в интэрнэте рикламу это увеличет посешяемость

     
    АямиДата: Пятница, 30.10.2009, 13:50 | Сообщение # 784

    Ниндзя класса A

    Группа: Чунины

    Сообщений: 548

    Награды: 1

    Репутация: 822
    Статус сообщение:
    Можно здесь выложить Fairy Tail очень интересное аниме вышло недавно можно попробовать :v

     
    DEVILДата: Пятница, 30.10.2009, 13:56 | Сообщение # 785

    Ниндзя класса B

    Группа: Чунины

    Сообщений: 304

    Награды: 4

    Репутация: 2090
    Статус сообщение:
    Аями, оно уже есть в разделе "Другие Аниме"
    [off]Если ты про видео, то его небудет, сайт посвящен только Наруто!![/off]


     
    АямиДата: Пятница, 30.10.2009, 14:03 | Сообщение # 786

    Ниндзя класса A

    Группа: Чунины

    Сообщений: 548

    Награды: 1

    Репутация: 822
    Статус сообщение:
    DEVIL, Light, сказал что хочет еще какое нить аниме залить

     
    s@soriДата: Пятница, 30.10.2009, 19:11 | Сообщение # 787

    Ниндзя класса D

    Группа: Генины

    Сообщений: 2

    Награды: 0

    Репутация: 3
    Статус сообщение:
    добрый вечер!ваш сайт просто супер, но нехватает ТЕСТОВ:например-кто вы из наруто,или кто вы из акацки!

    P.S.ты крутой админ!и воспользуйся моим предложением оно поможет!

     
    PhoeniX-donoДата: Суббота, 31.10.2009, 17:52 | Сообщение # 788

    Ниндзя класса S

    Группа: Чунины

    Сообщений: 1776

    Награды: 100

    Репутация: 5569
    Статус сообщение:
    Предлагаю переработать систему репутации и наград. У каждого второго в истории "повысь и мну/повысь и мне если не сложно". Собственно это просто число и поваысить его действительно несложно, но какой в этом смысл? Кто больше выпросит? Можно скриптом привязать репутацию например к сообщениям на форуме, например: 5 сообщений = +1,хороший комментарий +1(дают модеры), одно замечание - репутация уменьнается на 20%, добавил фанфик +2, игру/музыку/видео +3, картинку +1, мангу +5 и т.д.
    Насчет наград, ситуация похожа, даются от фонаря (не всегда конечно). Награды также можно привязать к свершениям пользователя, например:
    сообщения на форуме - 10/50/100/200/500/666/1000 - за достижения определенного порога - награда (с каким нибудь интересным назвинием), фанфики 5/10/15/20/25/30/........и т.д, картинки 5/10/50/100/200/500/1000, тоже с играми/музыкой/видео и прочими материалами сайта.
    Таким образом посмотрев историю наград/репутации мжно будет увидеть сколько человек сделал полезного для сайта, а не сколько выпросил.
    Используя скрипты переработка пройдет проще. Правда что делать с текущими наградами/репутацией пользователей не знаю), либо обнулить, либо конвертировать.

    P.S. Ну и естественно, все в стиле НаРуТо!!

     
    @Minato@Дата: Суббота, 31.10.2009, 19:46 | Сообщение # 789

    Ниндзя класса A

    Группа: Чунины

    Сообщений: 788

    Награды: 3

    Репутация: 1469
    Статус сообщение:
    Quote (Phoeni|X|)
    Правда что делать с текущими наградами/репутацией пользователей не знаю), либо обнулить, либо конвертировать.

    Сори за Флуд,но насчёт обнулить репутацию Я КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОГЛАСЕН.(ещё раз сори за Флуд)
     
    KiJIeRДата: Суббота, 31.10.2009, 19:57 | Сообщение # 790

    Спонсор сайта

    Группа: Чунины

    Сообщений: 718

    Награды: 11

    Репутация: 3196
    Статус сообщение:
    можно создать роздел куда можно былобы вымешять фото своих косплеий по наруто я знаю что у многих они есть

     
    Администратор (Light)Дата: Суббота, 31.10.2009, 23:30 | Сообщение # 791

    Admin

    Группа: Каге

    Сообщений: 5207

    Награды: 470

    Репутация: 10067
    Статус сообщение:
    Quote (Hinata_Chan)
    Light, где перечисляются страницы новостей) на главной...) цвета холодные тама,сайту не соответствуют

    Hinata_Chan, посмотри вот здесь. Я немного изменил цвета. Примерно так ты хотела? Если нет, то скажи какие именно по-твоему мнению цвета будут смотреться лучше.
    Quote (Phoeni|X|)
    Предлагаю создать кнопку-ссылку, где-нибудь на главной, что-то вроде "Помощь сайту", саму страницу до краев набить рекламой, а с форума убрать. Кто захочет помочь сайту будет иметь боьше возможностей, доп. реклама принесет доход, а её наличие в одном месте ни кому не будет мозолить глаза.

    Phoeni|X|, ты имеешь ввиду наподобие такой?






    Quote (Phoeni|X|)
    Помнится кто-то говорил насчет карт для Warcraft 3 с Наруто (или около того), так вот можно сделать небольшой раздел посвященный различным модам для компьютерных игр в Наруто-style (к примеру кунай вместо кинжала для Oblivion). Раздел можно сделать в виде эксперимента, приживется или нет. Для начала можно разместить ссылки на существующие моды( или перезалить моды на свои депозиты для дохода), а потом, если найдутся умельцы, работы созданные силами посетителей сайта. Как говорится, фанаты будут рады.

    Хм... и как он называться будет? Как всегда рассматриваю с двух сторон. С одной стороны хорошо, а с другой... по-моему таких модов не так уж и много, либо я просто не встречал таких.

    Quote (Hinata_Chan)
    ммм,у меня есть предложение,Жень сделай как бы оповещение о доставке сообщения)) я знаю что там показывает в лс когда его прочитали...но все же будет удобнее когда может какое нибудь окошко будет вылазить с текстом типа-тому то тому то сообщение доставлено,или тот та тот та его прочитал)

    Это сделать не проблема. Но минус в том, что такое оповещение многих будет разражать. Не всем нравиться, когда им навязывают прочитать ЛС.
    Quote (Orochimaru-Sama)
    а так о предложениях я бы посоветывал бы добавить наград!!!!!было б красиво!

    Число наград в системе ограничено. Всего можно добавить не больше ста, а у нас их количество надохится около сотни,т.е новых добавить не представляется возможности без удаления старых((

    Quote (@Minato@)
    Создайте в этом разделе тему"Смена Ника"и пусть желающие напишут какой новый ник они Хотят!

    А чем тебе плохо живётся с тем ником, который сейчс у тебя? Или ты считаешь, что если у тебя поменяется ник, то ты станешь чем-то круче?) Увы, но нет. Если такую тему создать, то со временем на сайте может возникнуть неразбериха и сложно будет понять кто есть кто.

    Quote (Phoeni|X|)
    Предлагаю переработать систему репутации и наград. У каждого второго в истории "повысь и мну/повысь и мне если не сложно". Собственно это просто число и поваысить его действительно несложно, но какой в этом смысл? Кто больше выпросит? Можно скриптом привязать репутацию например к сообщениям на форуме, например: 5 сообщений = +1,хороший комментарий +1(дают модеры), одно замечание - репутация уменьнается на 20%, добавил фанфик +2, игру/музыку/видео +3, картинку +1, мангу +5 и т.д. Насчет наград, ситуация похожа, даются от фонаря (не всегда конечно). Награды также можно привязать к свершениям пользователя, например: сообщения на форуме - 10/50/100/200/500/666/1000 - за достижения определенного порога - награда (с каким нибудь интересным назвинием), фанфики 5/10/15/20/25/30/........и т.д, картинки 5/10/50/100/200/500/1000, тоже с играми/музыкой/видео и прочими материалами сайта. Таким образом посмотрев историю наград/репутации мжно будет увидеть сколько человек сделал полезного для сайта, а не сколько выпросил. Используя скрипты переработка пройдет проще. Правда что делать с текущими наградами/репутацией пользователей не знаю), либо обнулить, либо конвертировать. P.S. Ну и естественно, все в стиле НаРуТо!!

    Хорошее предложение. Но не совсем выгодное. Я уверен, что если репутацию облулить, то большиство юзеров на сайте этого не переживут=) Хоть репутация по сути ничего не даёт, то для многих она очень важна и это главная проблема, которая стаёт на пути этого предложения.

     
    PhoeniX-donoДата: Суббота, 31.10.2009, 23:59 | Сообщение # 792

    Ниндзя класса S

    Группа: Чунины

    Сообщений: 1776

    Награды: 100

    Репутация: 5569
    Статус сообщение:
    Quote (Light)
    ты имеешь ввиду наподобие такой?

    Да, отлично сделано!

    Quote (Light)
    Как всегда рассматриваю с двух сторон. С одной стороны хорошо, а с другой...

    Модов действительно мало, можно сделать объявление мол требуются моды для раздела, глядишь энтузиасты появятся, а если нет, можно будет смело забыть об этом

    Quote (Light)
    то большиство юзеров на сайте этого не переживут=)

    Уж это точно, если только конвертировать

    Добавлено (31.10.2009, 23:54)
    ---------------------------------------------
    Только лучше не скрипт а отдельную страницу и рекламы туда по самые уши, сайту доход

    Добавлено (31.10.2009, 23:59)
    ---------------------------------------------
    И еще, кнопку можно поставить вместо пляшущего кавайного Гаары на главной, а то он немного выбивается из общего стиля главной страницы

     
    Hinata_ChanДата: Понедельник, 02.11.2009, 12:23 | Сообщение # 793

    Ниндзя класса A

    Группа: Чунины

    Сообщений: 502

    Награды: 2

    Репутация: 1730
    Статус сообщение:
    Light, я имела в виду поменять цвета вот здесь
    :) на более такие яркие)))
    а то там серые такие...мрачные можно сказать хД
    Quote (Light)
    Это сделать не проблема. Но минус в том, что такое оповещение многих будет раздражать. Не всем нравиться, когда им навязывают прочитать ЛС.

    ну не знаю,мне наоборот же было бы удобней...и не раздражает)))




    Сообщение отредактировал Hinata_Chan - Понедельник, 02.11.2009, 12:25

     
    @Minato@Дата: Вторник, 03.11.2009, 17:19 | Сообщение # 794

    Ниндзя класса A

    Группа: Чунины

    Сообщений: 788

    Награды: 3

    Репутация: 1469
    Статус сообщение:
    Сделайте так чтоб Бигбары,аватары и т.д. могли заказывать пользователи у которых хот бы 25 постов на форуме!
     
    Madara_Uchiha__Дата: Среда, 04.11.2009, 15:50 | Сообщение # 795

    Ниндзя класса C

    Группа: Чунины

    Сообщений: 77

    Награды: 4

    Репутация: 318
    Статус сообщение:
    Можно еще 2 группы добавить-Элитные Чунины(группа между генинам и чунинам)и Элитные Джонины(между чунинам и джонинам)

    Добавлено (04.11.2009, 15:36)
    ---------------------------------------------
    И можно разделить всех на команды...в одной команде 3 человек...и к каждой команде нужно прикрепить джонина(учителя)
    Джонин будет учить их(Фотошоп,HTML и т.п.)Это большой + сайту ^_^

    Добавлено (04.11.2009, 15:50)
    ---------------------------------------------
    И создайте собственный форумный жунал))К примеру Фудзи-сан на сайтеНаруто-кун



    Сообщение отредактировал Madara_Uchiha__ - Среда, 04.11.2009, 15:37

     
    Форум » Администрация » Обсуждение сайта » Предложения
    Поиск:
    Дополнительная информация