Мини-чат: Последние темы:


Форум » Администрация » Обсуждение сайта » Предложения
Предложения
Администратор (Light)Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 00:53 | Сообщение # 1

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
Посоветуйте, каким образом можно улучшить сайт? За грамотные и полезные идеи можно добиться повышения ранга или получить от администрации какой-нибудь бонус или подарочек^_^

  • При высказывании какого-либо совета по улучшению сайта, чтобы на него обратили внимание, старайтесь чётко формулировать свои мысли на русском литературном и грамотном языке.
  • Прежде чем что-то посоветовать, убедитесь, нет ли этого уже на сайте, и обязательно ознакомьтесь со списком самых распространённых приложений, ответы на которые уже есть, повторные предложения того, что перечислено под спойлером, будут удаляться:



    Что относится к предложениям?
    Любые разговоры, идеи, планы о том, чтобы что-то добавить, улучшить, изменить.
    Если у вас есть вопросы, для них есть тема "Вопросы".

  •  
    Ita4iДата: Среда, 04.11.2009, 17:48 | Сообщение # 796

    Ниндзя класса B

    Группа: Чунины

    Сообщений: 419

    Награды: 15

    Репутация: 1245
    Статус сообщение:
    ЧТто привлекает Людей ? общение надо усовершенствовать большой чат !!!!!!!



    Сообщение отредактировал Ita4i - Среда, 04.11.2009, 17:49

     
    PhoeniX-donoДата: Среда, 04.11.2009, 23:20 | Сообщение # 797

    Ниндзя класса S

    Группа: Чунины

    Сообщений: 1776

    Награды: 100

    Репутация: 5569
    Статус сообщение:
    Quote (Madara_Uchiha__)
    каждой команде нужно прикрепить джонина(учителя)

    Хорошая идея, вот только джоунинов врядли на всех нехватит, хотя учитываю что около 90% зарегенных здесь юзеров заходят на сайт раз-два, может получится.

     
    Uzumaki_NaRuTo_kunДата: Четверг, 05.11.2009, 12:24 | Сообщение # 798

    Ниндзя класса D

    Группа: Чунины

    Сообщений: 48

    Награды: 29

    Репутация: 459
    Статус сообщение:
    Quote (Madara_Uchiha__)
    Можно еще 2 группы добавить-Элитные Чунины(группа между генинам и чунинам)и Элитные Джонины(между чунинам и джонинам)

    Не вижу в этом смысла!!!
    Quote (Madara_Uchiha__)
    И можно разделить всех на команды...в одной команде 3 человек...и к каждой команде нужно прикрепить джонина(учителя)

    Я сомневаюсь что хватит на всех Джонинов. В среднем на сайте 50 человек онлайн, так что думаю врядли получиться, если только увеличить кол-во юзеров на Джонина.Ну, а так идея не плохая.
    Надо создать побольше опросов, а то уж как то маловато их. На счёт карт для WarCraft 3, у меня есть 14 штук могу дать если понадобиться.
    Ещё хотелось бы узнать что там насчёт ролевой, зоходил несколько раз но там всё по старому :(


     
    Uzumaki_NarutoooДата: Четверг, 05.11.2009, 12:40 | Сообщение # 799

    Ниндзя класса D

    Группа: Чунины

    Сообщений: 31

    Награды: 1

    Репутация: -16
    Статус сообщение:
    Можна создать кокие то бои между игроками на сайте.Делать турниры, ранговие бои. Бои можна играть MUGEN или как захотите. У каждого свой персоонаж и свои техники.
    Но только по два перса на игрока. Будут создаваться команди,групи и даже дуети играков. Я хотел давно подраться з другими. Жду ответа! У меня есть ещё много идей!
     
    Uchih@_S@sukeДата: Четверг, 05.11.2009, 13:19 | Сообщение # 800

    Ниндзя класса C

    Группа: Чунины

    Сообщений: 88

    Награды: 11

    Репутация: 221
    Статус сообщение:
    Можно еще заливать серии Наруто на Торрент файлы...Ну что бы качать через Торрент можно было :D

     
    Madara_Uchiha__Дата: Четверг, 05.11.2009, 15:16 | Сообщение # 801

    Ниндзя класса C

    Группа: Чунины

    Сообщений: 77

    Награды: 4

    Репутация: 318
    Статус сообщение:
    Quote (Uzumaki_NaRuTo_kun)
    Я сомневаюсь что хватит на всех Джонинов.

    В таком случае надо собрать всех генинов в один класс и провести урок(неделя или может больше)
    Потом будет экзамен.Экзамен из 2 туров:
  • 1 тур:Тест(про то что учил джонин).дадут на тест 1 минуту и меньше(а то люди могут посмотреть ответы в инете)
  • 2 тур:Задание(задание можете придумать сами)на задание будет дано час или меньше в зависимости от сложности задания
    Будет ли экзамен сложным зависит от каге.После этого генины которые прошли экзамен станут чунинами.Потом можно разделить их на команды,и прикрепить к ним джонина.



    Сообщение отредактировал Madara_Uchiha__ - Четверг, 05.11.2009, 15:18

  •  
    Ita4iДата: Пятница, 06.11.2009, 12:21 | Сообщение # 802

    Ниндзя класса B

    Группа: Чунины

    Сообщений: 419

    Награды: 15

    Репутация: 1245
    Статус сообщение:
    Uchih@_S@suke, Кстати неплохая идея торент файлы Это круто. Может ещё пункт сделать *скачать Хентайную Мангу*

     
    Uzumaki_NaRuTo_kunДата: Пятница, 06.11.2009, 17:08 | Сообщение # 803

    Ниндзя класса D

    Группа: Чунины

    Сообщений: 48

    Награды: 29

    Репутация: 459
    Статус сообщение:
    Quote (Madara_Uchiha__)
    В таком случае надо собрать всех генинов в один класс и провести урок(неделя или может больше) Потом будет экзамен.Экзамен из 2 туров: 1 тур:Тест(про то что учил джонин).дадут на тест 1 минуту и меньше(а то люди могут посмотреть ответы в инете) 2 тур:Задание(задание можете придумать сами)на задание будет дано час или меньше в зависимости от сложности задания Будет ли экзамен сложным зависит от каге.После этого генины которые прошли экзамен станут чунинами.Потом можно разделить их на команды,и прикрепить к ним джонина.

    Полностью поддерживаю, очень хорошая идея, как раз и проверим знания юзеров.
    Quote (Light)
    Хорошее предложение. Но не совсем выгодное. Я уверен, что если репутацию облулить, то большиство юзеров на сайте этого не переживут=) Хоть репутация по сути ничего не даёт, то для многих она очень важна и это главная проблема, которая стаёт на пути этого предложения.

    Я думаю что они переживут, тем более что они не траитили сил на то что заработать репутацию, а просто выпрашивали. Ну в крайнем случае можно конвектировать.
    Quote (Uchih@_S@suke)
    Можно еще заливать серии Наруто на Торрент файлы...Ну что бы качать через Торрент можно было

    Опять же не вижу смысла этого делать лучше сделать зеркала на letitbit.net


     
    de1daraДата: Пятница, 06.11.2009, 19:28 | Сообщение # 804

    Ниндзя класса A

    Группа: Чунины

    Сообщений: 528

    Награды: 1

    Репутация: 1326
    Статус сообщение:
    Добавить тесты и анекдоты по науто как отдельный материал! :)

     
    Sodai_SamaДата: Суббота, 07.11.2009, 22:37 | Сообщение # 805

    Ниндзя класса C

    Группа: Чунины

    Сообщений: 67

    Награды: 1

    Репутация: 284
    Статус сообщение:
    Создаем блок "Статистика пользователей" как на US! см. Главную
    для начала заходим в Информеры (в Админке, если еще кто-то не догадался)
    Создаем новый информер "Счетчик для пользвоателей" и отмечаем галочками все!

    Теперь рассмотрим операторы внутри счетчика:

    Всего зарегистрированных пользователей: $ALL_USERS$
    Новых за месяц: $30DAYS$
    Новых за неделю: $7DAYS$
    Новых вчера: $YESTERDAY$
    Новых сегодня: $TODAY$
    -----------------------------
    $GROUP_номер группы$ - этот оператор будет показывать количество пользователей в той или иной группе.
    -----------------------------
    $GENDER_1$ - этот оператор показывает сколько всего пользвоателей БЕЗ УЧЕТА АДМИНОВ...
    $ZODIAC_от 1 до 12$ - я думаю тут не требуется пояснение... и так все понятно...

    ну можно воспользоватся уже готовым кодом:

    Code
    <DIV align="center"><STRONG>Зарег. на сайте</STRONG><BR/> Всего: $ALL_USERS$ <BR/>Новых за месяц: $30DAYS$ <BR/>Новых за неделю: $7DAYS$ <BR/>Новых вчера: $YESTERDAY$ <BR/>Новых сегодня: $TODAY$ <BR/><STRONG>Из них</STRONG> <BR/><FONT color="#ff0000">Администраторов: $GROUP_4$</FONT> <BR/><font color="#0000cd">Модераторов: $GROUP_3$</font> <BR/><font color="#006400">Проверенных: $GROUP_2$</FONT> <BR/>Обычных юзеров: $GROUP_1$ <BR/>Забаненных юзеров: $GROUP_4$<BR/><STRONG>Из них</STRONG><BR/>Парней: $GENDER_1$<BR/>Девушек: $GENDER_2$</DIV>


     
    Uchiha_Sasuke_KunДата: Воскресенье, 08.11.2009, 20:59 | Сообщение # 806

    Ниндзя класса S

    Группа: Чунины

    Сообщений: 1433

    Награды: 5

    Репутация: 2015
    Статус сообщение:
    Каге-сама) у меня есть идейка, давайте в форуме сделаем такую вещь))))) сделаем видео по играм наруто на PS2-PS3, Xbox360, Wii и сылочку сайта где можно будет купить эти игры)))

    Добавлено (08.11.2009, 20:32)
    ---------------------------------------------
    Ну так что, каге-сама?

    Добавлено (08.11.2009, 20:59)
    ---------------------------------------------
    [spoiler]

     
    НеджиДата: Понедельник, 09.11.2009, 14:38 | Сообщение # 807

    Ниндзя класса B

    Группа: Чунины

    Сообщений: 239

    Награды: 20

    Репутация: 344
    Статус сообщение:
    Quote (Uchih@_S@suke)
    Можно еще заливать серии Наруто на Торрент файлы...Ну что бы качать через Торрент можно было

    А кто на раздаче будет сидеть?


     
    Sakura_UchihaДата: Понедельник, 09.11.2009, 16:33 | Сообщение # 808

    Ниндзя класса C

    Группа: Чунины

    Сообщений: 149

    Награды: 1

    Репутация: 249
    Статус сообщение:
    У меня есть три идеи.
    1.Можно написать на форуме в низу страницы там, где посетители сайта за один день и где поздравления с днём рождения поздравления с новой степенью Чунина ,Джонина,Анбу, Санина или даже Каге..Например это будет выглядить так:
    Поздравляем пользователей,которые стали чунинами,джонинами,Анбу,Санинами.Ну тут можно написать ещё и Каге.Так вот дальше там мы напишим их ники.
    2.Когда кто-то будет скачивать музыку, то можно сделать так, что сперва её можно будет прослушать.
    3.Можно ещё сделать, чтобы пользователи могли добавлять себе друзей, чтобы на сайте было общение с друзьями.Ну как в майле или вконтакте.

    Добавлено (09.11.2009, 16:33)
    ---------------------------------------------
    Вот у меня ещё одна идея появилась.Можно в статьях сделать строку поиска в, которой можно будет искать статьи которые нужны пользователям.Ещё это понадобится для того, чтобы проверить есть ли статья, которую ты хочешь написать.

     
    FrankДата: Вторник, 10.11.2009, 00:15 | Сообщение # 809

    Ниндзя класса A

    Группа: Чунины

    Сообщений: 882

    Награды: 10

    Репутация: 2667
    Статус сообщение:
    Предлогаю создать раздел на форуме "Кланы" и там создать Темы по кланам Например. Хьюга дальше внутри можно создавать темы непосредственно Всем пользователям. будет обсуждение любимого клана, персонажей, техник. Просто можно поболтать с единомышлениками... Жду ответа.

     
    Uchiha_Sasuke_KunДата: Вторник, 10.11.2009, 09:50 | Сообщение # 810

    Ниндзя класса S

    Группа: Чунины

    Сообщений: 1433

    Награды: 5

    Репутация: 2015
    Статус сообщение:
    При входе на сайт, можно создать банданы и не большую карту где можно указывать из какой ты деревни))

     
    Форум » Администрация » Обсуждение сайта » Предложения
    Поиск:
    Дополнительная информация