Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 239 из 239
  • «
  • 1
  • 2
  • 237
  • 238
  • 239
Форум » Администрация » Обсуждение сайта » Предложения
Предложения
Администратор (Light)Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 00:53 | Сообщение # 1

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
Посоветуйте, каким образом можно улучшить сайт? За грамотные и полезные идеи можно добиться повышения ранга или получить от администрации какой-нибудь бонус или подарочек^_^

  • При высказывании какого-либо совета по улучшению сайта, чтобы на него обратили внимание, старайтесь чётко формулировать свои мысли на русском литературном и грамотном языке.
  • Прежде чем что-то посоветовать, убедитесь, нет ли этого уже на сайте, и обязательно ознакомьтесь со списком самых распространённых приложений, ответы на которые уже есть, повторные предложения того, что перечислено под спойлером, будут удаляться:



    Что относится к предложениям?
    Любые разговоры, идеи, планы о том, чтобы что-то добавить, улучшить, изменить.
    Если у вас есть вопросы, для них есть тема "Вопросы".

  •  
    AlexSpiritДата: Среда, 09.03.2016, 09:41 | Сообщение # 3571

    Ниндзя класса B

    Группа: Чунины

    Сообщений: 63

    Награды: 14

    Репутация: 581
    Статус сообщение:
    Цитата Neznakomka_Kau ()
    Вы меня абсолютно не поняли. Я говорила про содержание, где находятся ссылки на все части. Это в разы удобнее, чем то, что есть сейчас.

    Единственное, что я вам могу предложить в настоящий момент, это воспользоваться архивом фанфиков каждого конкретного пользователя. Возможно, там 20 страниц листать не придется.

    Цитата Neznakomka_Kau ()
    Что? Только набирающий популярность сайт? Ваш сайт старше, чем фикбук. Люди не хотят тут публиковать только лишь из-за того, что тут всё не понятно и сложно. Упростите это и появятся люди.

    Про только набирающий популярность я выразился образно, то есть к этому сайту эти слова никакого отношения не имеют. По поводу всего остального, свою точку зрения я выразил.

    Цитата Neznakomka_Kau ()
    Ох, дата выкладки это хорошо! Но! Фики всегда разделялись по жанрам, а не дате выкладки. Нормально и удобно - это, когда я тыкаю на "фемслеш" и мне вылезает список фемслеша, а не солянка из всего, что можно. И да, мне так и не ответили почему нельзя выбирать сразу и фендом и жанры, по которым ищешь, а не что-то одно.

    В нашем случае, все 3 жанра решили объединить в одну категорию. Возможно, по меркам вашего любимого сайта это было глупо, но если хорошо раскинуть мозгами, можно догадаться, что общего между всеми тремя жанрами.
    По ряду технических причин, создать связь между фендомами и жанрами пока не удалось.
     
    PhoeniX-donoДата: Среда, 30.03.2016, 00:23 | Сообщение # 3572

    Ниндзя класса S

    Группа: Чунины

    Сообщений: 1776

    Награды: 100

    Репутация: 5569
    Статус сообщение:
    Графа "ICQ" в профиле потеряла актуальность, поскольку аська как популярный мессенджер сдохла. Предлагаю заменить на что-то более актульное, хотя бы на Вконтач.

     
    Neznakomka_KauДата: Четверг, 31.03.2016, 14:39 | Сообщение # 3573

    Ниндзя класса C

    Группа: Чунины

    Сообщений: 82

    Награды: 6

    Репутация: 77
    Статус сообщение:
    PhoeniX-dono, бессмысленное предложение. Как это поможет сайту? От этого ничего не изменится, смысл тогда? Поставьте в "сайт" ссылку на ВК, если так хотите.

     
    PhoeniX-donoДата: Четверг, 31.03.2016, 20:42 | Сообщение # 3574

    Ниндзя класса S

    Группа: Чунины

    Сообщений: 1776

    Награды: 100

    Репутация: 5569
    Статус сообщение:
    Цитата Neznakomka_Kau ()
    Как это поможет сайту?

    Одним неактуальным и неработающим элементом будет меньше, например.

    Цитата Neznakomka_Kau ()
    Как это поможет сайту? От этого ничего не изменится, смысл тогда?

    Если Вы считаете, что каждое предложение в данной теме должно нести в себе революционные изменения, то спешу сообщить: это не так.
    Небольшие изменения и улучшения также важны и нужны.

    Цитата Neznakomka_Kau ()
    Поставьте в "сайт" ссылку на ВК

    ВК в качестве примера, а освободившееся поле в профиле можно будет использовать практически под что угодно.


     
    Neznakomka_KauДата: Воскресенье, 17.04.2016, 15:24 | Сообщение # 3575

    Ниндзя класса C

    Группа: Чунины

    Сообщений: 82

    Награды: 6

    Репутация: 77
    Статус сообщение:
    Может, стоит создать отдельный раздел для "Боруто" наравне с 1 и 2 сезоном аниме?
    И я всё ещё предлагаю разделить все фики на джен/гет/слеш(яой)/фемслеш(юри), ну а в заголовке указывать главный жанр каждого фика. Ведь драма, к примеру, может быть и в гете, и в фемслеше. Я понимаю, что все тут привыкли к тому, что сейчас, но надо делать так, как удобно большинству, а не только тем 3м людям, что периодически заглядывают в раздел "фанфики".




    Сообщение отредактировал Neznakomka_Kau - Воскресенье, 17.04.2016, 15:24

     
    Администратор (Light)Дата: Четверг, 28.04.2016, 16:09 | Сообщение # 3576

    Admin

    Группа: Каге

    Сообщений: 5207

    Награды: 470

    Репутация: 10061
    Статус сообщение:
    Цитата PhoeniX-dono ()
    Графа "ICQ" в профиле потеряла актуальность, поскольку аська как популярный мессенджер сдохла. Предлагаю заменить на что-то более актульное, хотя бы на Вконтач.

    Принято к сведению)
    Пока мыслей на что-бы заменить графу для аськи нет, зато в будущем идея пригодится.

    Цитата Neznakomka_Kau ()
    Может, стоит создать отдельный раздел для "Боруто" наравне с 1 и 2 сезоном аниме?

    Аниме Боруто? Так ведь нет таких серий


     
    Neznakomka_KauДата: Понедельник, 02.05.2016, 07:41 | Сообщение # 3577

    Ниндзя класса C

    Группа: Чунины

    Сообщений: 82

    Награды: 6

    Репутация: 77
    Статус сообщение:
    Light, а я не про серии говорила.) пора уже для него отдельный раздел создавать)

    .

    Добавлено (02.05.2016, 07:41)
    ---------------------------------------------
    Так где раздел про Боруто? Вся информация есть в http://fan-naruto.ru/naruto_3_season. Но как же спойлеры, дагадки? Обсуждения всего этого? Сейчас появился спойлер про Боруто, но его просто некуда засунуть, поэтому пользователь написала это в чат. Это нормально? Пора создавать на форуме спец.раздел под Боруто на равных правах с 1, 2 сезонами и мангой Наруто. Ничего нового про мангу Наруто мы больше не узнаем. Про аниме, кстати, тоже, а вот "Боруто" будет сейчас часто обновляться.
    Конечно, если не выкладывать новую информацию вовремя, сайт будет плохо посещаем.




    Сообщение отредактировал Neznakomka_Kau - Понедельник, 02.05.2016, 07:40

     
    -hayauriДата: Среда, 15.06.2016, 21:45 | Сообщение # 3578

    Ниндзя класса A

    Группа: Чунины

    Сообщений: 800

    Награды: 644

    Репутация: 5721
    Статус сообщение:
    Neznakomka_Kau, создавать отдельный раздел пока рано. Кроме как пара глав манги, пока ничего и нет. Что тогда в этом разделе будет обсуждаться? А если кому-то хочется сказать свое мнение о персонажах или поделиться своими догадками, это вполне можно сделать и в комментариях.
    Потом, когда выйдет достаточное количество глав (или даже серий) можно было бы и создавать раздел, чтоб было что обсуждать. А пока, кроме как еще один неактивный раздел, мы ничего не получим.




    Сообщение отредактировал -hayauri - Четверг, 16.06.2016, 06:43

     
    Neznakomka_KauДата: Суббота, 23.07.2016, 09:15 | Сообщение # 3579

    Ниндзя класса C

    Группа: Чунины

    Сообщений: 82

    Награды: 6

    Репутация: 77
    Статус сообщение:
    Может, разбить кол-во серий в одном скачиваемом торренте хотя бы по сотням? Вот, например, хочет человека скачать с 158 по 399 серию, а в торренте разом 458 эпизодов. Мало того, что оно само по себе долго качается (по себе знаю), так ещё и галочек много убирать, если не хочешь все сразу.
    -hayauri, ну а спойлеры, догадки, предположения, мысли и рассуждения туда же писать? мне кажется, если этот раздел создать, то там активности будет больше, чем в обоих сезонах сразу, потому что он пока единственный, где вообще что-то происходит.


     
    Dero_Neue_GottДата: Суббота, 23.07.2016, 09:15 | Сообщение # 3580

    Nothing is true.

    Группа: Чунины

    Сообщений: 2930

    Награды: 867

    Репутация: 7378
    Статус сообщение:

    При просмотре мобильной версии сайта в разделе "Другое" высвечивается загадочный подраздел под названием "Скрытое селение гамм". Обычным юзерам(во всяком случае, элитным чунинам) туда не попасть, но подраздел все равно присутствует. Может, стоит сделать так, чтобы он был виден только тем группам пользователей, у которых есть к нему доступ?

    Прикрепления: 5343073.jpg (125.3 Kb)



     
    Minato6Дата: Четверг, 25.08.2016, 03:39 | Сообщение # 3581

    Konoha's Yellow Flash

    Группа: Чунины

    Сообщений: 381

    Награды: 37

    Репутация: 2510
    Статус сообщение:
    Предлагаю обновить весь сайт и сменить всю тематику на общее аниме, знаю, что придется начинать все с 0 и будет жалко делать это, однако считаю, что после глобального обновления сайта, активность на сайте резко поднимется.
    Так-же хотел бы предложить обновить информацию в разделе Команда Сайта.


     
    БулочкаДата: Пятница, 26.08.2016, 09:50 | Сообщение # 3582

    c клубничкой

    Группа: АНБУ

    Сообщений: 1620

    Награды: 171

    Репутация: 5196
    Статус сообщение:
    Minato6, Здравствуйте) В данный момент мы как раз этим занимаемся, однако, так как объём работы просто невероятен, а людей в команде сейчас не настолько много, сделать всё за день не получится) Но мы над этим усердно работаем)

     
    Minato6Дата: Суббота, 03.09.2016, 08:16 | Сообщение # 3583

    Konoha's Yellow Flash

    Группа: Чунины

    Сообщений: 381

    Награды: 37

    Репутация: 2510
    Статус сообщение:
    У меня жалоба на то, что пора обновить раздел Команды Сайта, а то информация не достоверная уже, многие из команды сайта не заходят сюда уже месяцами, а их ранги были понижены.
    В разделе форум есть ошибки в размерах шрифта слова Форум (где подразделы)

    Прикрепления: 8639225.png (297.2 Kb)





    Сообщение отредактировал Minato6 - Четверг, 25.08.2016, 03:47

     
    Администратор (Light)Дата: Суббота, 03.09.2016, 08:27 | Сообщение # 3584

    Admin

    Группа: Каге

    Сообщений: 5207

    Награды: 470

    Репутация: 10061
    Статус сообщение:
    Цитата Dero_Neue_Gott ()
    Может, стоит сделать так, чтобы он был виден только тем группам пользователей, у которых есть к нему доступ?

    Да, стоит так сделать. Теперь этот раздел не виден?

    Цитата Minato6 ()
    У меня жалоба на то, что пора обновить раздел Команды Сайта, а то информация не достоверная уже, многие из команды сайта не заходят сюда уже месяцами, а их ранги были понижены.

    Данный пост отношения к жалобам и не имеет, так как это не относится к твоим правам на сайте и не влияет непосредственно на тебя. А несет форму предложения.
    Этот раздел устарел и будет убран.

    А вот тема про шрифты уже относится к вопросам (как сделать) или жалобам.
    Обнови куки в своем браузере, по умолчанию такого большого шрифта у нас не стоит. Эти проблемы скорее всего касаются твоего браузера. Как это сделать, можешь спросить у поисковика, задав следующий запрос: "Как обновить куки в *название твоего браузера*"


     
    Dero_Neue_GottДата: Понедельник, 05.09.2016, 20:38 | Сообщение # 3585

    Nothing is true.

    Группа: Чунины

    Сообщений: 2930

    Награды: 867

    Репутация: 7378
    Статус сообщение:
    Цитата Light ()
    Теперь этот раздел не виден?

    всё в порядке, раздела не видно с:


     
    Форум » Администрация » Обсуждение сайта » Предложения
    • Страница 239 из 239
    • «
    • 1
    • 2
    • 237
    • 238
    • 239
    Поиск:
    Дополнительная информация