Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Наруто 1 сезон » Рок Лии vs Гаара (Обсуждаем эту битву.)
Рок Лии vs Гаара
KiJIeRДата: Четверг, 17.12.2009, 20:20 | Сообщение # 1

Спонсор сайта

Группа: Чунины

Сообщений: 718

Награды: 11

Репутация: 3196
Статус сообщение:
Один из наиболее драматичных моментов аниме - битва двух противоположностей: человека, всего добившегося своим трудом и того, кому огромная сила была дана практически с рождения.
Рок Лии против Песчаного Гаары.
Поделитесь своими впечатлениями от этого боя.


от модератора: ссылка на =>Правила раздела.
1. Пишем, что вам понравилось именно в этой битве, что не понравилось.
2. Все домыслы по поводу - "а если бы Гаара выпустил Шукаку", и все подобные, конкретно к этой теме не относятся и будут удалены.
3. За короткие и бессмысленные посты последует повышение уровня замечаний.
4. Пожалуйста, выражайте свое мнение об увиденном, а не просто перечисляйте события.
5. Пожалуйста, не забывайте, что мы обсуждаем Первый Сезон. Комментарии с описанием событий, техник и персонажей из Наруто Шиппудена будут удалены, так как к теме не относятся.


 
Mnu_AnimeshnicaДата: Пятница, 21.05.2010, 21:33 | Сообщение # 91

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 52

Награды: 3

Репутация: 406
Статус сообщение:
Эта битва меня больше рассмешила, чем вызвала какое то восхищение. Уж очень весело было когда Рок Ли выпил "лекарство". Мне этот бой напомнил фильм "Пьяный мастер" с Джеки Чаном.

 
PrizrakBWДата: Воскресенье, 23.05.2010, 01:08 | Сообщение # 92

тупы собакЭ

Группа: Чунины

Сообщений: 580

Награды: 18

Репутация: 2990
Статус сообщение:
Quote (Mnu_Animeshnica)
Уж очень весело было когда Рок Ли выпил "лекарство".

Это вообще другой бой был (Ли против Киммимару)
Бой просто обалденный! В первом сезоне он самый лучший(несчитая битвы Наруто и Саске, конечно). Ли себя здесь проявил Запредельно... Если б Гаара не был дзинчурики Ли его бы точно вздул!)


 
Nagato_PeinДата: Воскресенье, 23.05.2010, 16:39 | Сообщение # 93

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 6

Награды: 0

Репутация: 16
Статус сообщение:
В этой битве мне понравилось всё кроме концовки,справедливо бы было если бы Ли выйграл этот бой,а не Гаара.Если бы Гаара выпустил Шукаку,то если бы экзаменаторы не остановилюи бы Гаару он бы убил Ли.Весь бой у них был удивительным,Гаара стоял и просто его песок защищал,а Ли старался и дрался во всю силу,по моему мнению это самый интересный бой в первом сезоне,даже круче боя Саске с Наруто.
 
SASUKEUCHIHA®Дата: Среда, 26.05.2010, 22:11 | Сообщение # 94

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 343

Награды: 3

Репутация: 969
Статус сообщение:
Понравилась скорость Ли, техники Гаары; не понравилось что Ли проиграл. Ведь они шиноби одного уровня и отличаются только сто Гаара джинчурчики. Бой во общем понравился. После этой битвы Ли долго не мог продолжать тренироваться, проходить миссии это тоже не поравилось. А так бой был лучший из экзамена чунинов, он мне понравился.

 
Orochimaru_SempaiДата: Пятница, 28.05.2010, 17:14 | Сообщение # 95

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 75

Награды: 3

Репутация: 215
Статус сообщение:
у Ли была огромная скорость и врата неплохие ....... жалко конечно что Ли проиграл :'(

 
vitalavolkovДата: Четверг, 03.06.2010, 22:19 | Сообщение # 96

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 93

Награды: 2

Репутация: 434
Статус сообщение:
Бой Рок ли vs Гаара ето очень интересный и захвативающий бой .Ли демонстрировал свою силу особенно удевило врата у ли такая скорость и сила што сложно вообразить .Выдержка Гаары ево пищаный щит ето заслужывает внимания я не мог оторватса при просмотре етих серий особинно напугала травма Ли я уже думал што он несможет дратса .Гаараи ли почти ровны по силе но все таки гаара имеет пищаний щит и силу джынчурики .Ну бой был очень захвативающим

 
Jany_UchihaДата: Понедельник, 07.06.2010, 18:33 | Сообщение # 97

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 219

Награды: 10

Репутация: 1485
Статус сообщение:
Очень было жалко Лии ведь если бы не операция то Лии не мог бы дальше быть ниндзя а он хотел превзойти Наруто, Саске и Неджи.

 
Sasuke_Uchiha123Дата: Понедельник, 14.06.2010, 14:48 | Сообщение # 98

Ниндзя класса C

Группа: Забаненные

Сообщений: 69

Награды: 0

Репутация: 19
Статус сообщение:
мне понрвился Гараа потомучто он сильный

 
MidNightДата: Понедельник, 14.06.2010, 16:42 | Сообщение # 99

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 23

Награды: 3

Репутация: 93
Статус сообщение:
Бой понравился, и я болела за Рок Ли, да и большую часть битвы он был на равных с Гаарой. А Песчаный, оказывается, просто не бился в полную силу... Очень жалко было Лии, но я рада, что он оправился)
 
Эрго_ПроксиДата: Среда, 16.06.2010, 23:31 | Сообщение # 100

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 262

Награды: 3

Репутация: 1734
Статус сообщение:
Мне эта битва понравилась,одна из лучших в первом сезоне. В этой битве Ли выглядел на много круче и сильнее Гаары. Его скорость и сила была невероятна, особенно после открытия врат.Жалко,что он проиграл,история его жизни меня тож затронула.Вобщем хорошая была битва.
 
KuybiДата: Пятница, 18.06.2010, 21:30 | Сообщение # 101

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 148

Награды: 8

Репутация: 193
Статус сообщение:
я не пойму как гаара выжил после удара ли когда он открыл 5-е врата всётаки ли жалко :'( :'(
 
Кисаме94Дата: Понедельник, 21.06.2010, 19:07 | Сообщение # 102

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 911

Награды: 14

Репутация: 321
Статус сообщение:
кажется Гаара вложил свою чакру и создал броню покрепче штоли чтобы он смог выдержать боследнюю отаку Рок Ли но я за Рок Ли если бы Гаара не вложил свою чакру в песочную броню то бы Рок Ли смог бы его побидить.
 
Minato6Дата: Вторник, 22.06.2010, 14:45 | Сообщение # 103

Konoha's Yellow Flash

Группа: Чунины

Сообщений: 381

Награды: 37

Репутация: 2510
Статус сообщение:
Это бой был двоих сильных шиноби

 
Кисаме94Дата: Вторник, 29.06.2010, 13:43 | Сообщение # 104

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 911

Награды: 14

Репутация: 321
Статус сообщение:
Согласен но Гаара всё равно победил Ли просто Гаара вложил последнюю чакру в броню и так он уцилел.
 
xsooДата: Среда, 30.06.2010, 12:01 | Сообщение # 105

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 130

Награды: 9

Репутация: 219
Статус сообщение:
Эт один из лучших боев в первом сезоне. Я очень надеялся. что Рок Ли выиграет. Он, если честно. очень порадовал своей скоростью. Жалко. он не умел открывать 7-ые врата, иначе он уделал бы Гаару. А гаара - гад. так ранить Толстобровика!

 
Форум » Аниме и манга » Наруто 1 сезон » Рок Лии vs Гаара (Обсуждаем эту битву.)
Поиск:
Дополнительная информация