Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Наруто 1 сезон » Рок Лии vs Гаара (Обсуждаем эту битву.)
Рок Лии vs Гаара
KiJIeRДата: Четверг, 17.12.2009, 20:20 | Сообщение # 1

Спонсор сайта

Группа: Чунины

Сообщений: 718

Награды: 11

Репутация: 3196
Статус сообщение:
Один из наиболее драматичных моментов аниме - битва двух противоположностей: человека, всего добившегося своим трудом и того, кому огромная сила была дана практически с рождения.
Рок Лии против Песчаного Гаары.
Поделитесь своими впечатлениями от этого боя.


от модератора: ссылка на =>Правила раздела.
1. Пишем, что вам понравилось именно в этой битве, что не понравилось.
2. Все домыслы по поводу - "а если бы Гаара выпустил Шукаку", и все подобные, конкретно к этой теме не относятся и будут удалены.
3. За короткие и бессмысленные посты последует повышение уровня замечаний.
4. Пожалуйста, выражайте свое мнение об увиденном, а не просто перечисляйте события.
5. Пожалуйста, не забывайте, что мы обсуждаем Первый Сезон. Комментарии с описанием событий, техник и персонажей из Наруто Шиппудена будут удалены, так как к теме не относятся.


 
Akasuna-No-SasoriДата: Понедельник, 29.03.2010, 18:10 | Сообщение # 61

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 33

Награды: 19

Репутация: 76
Статус сообщение:
С самого начала Гаара выглядил сильнее т.к он владел ниндзюцу и абслютная защита Гаары ему значтельно помогла. Но мне очень понравились в битве 2 момента 1) когда Ли снял утяжилители с ног 2) 5 врат Ли это было мощно. Ли сделал все возможное и он так потрепал Гаару как никто не смог
 
IchigoДата: Вторник, 30.03.2010, 00:22 | Сообщение # 62

Модератор

Группа: Чунины

Сообщений: 1349

Награды: 4

Репутация: -3442
Статус сообщение:
Quote (Akasuna-No-Sasori)
он так потрепал Гаару как никто не смог

С этим можно поспорить...ведь Саске нанес Гааре тяжелую рану своим чидори


 
Yume_SudzukiДата: Воскресенье, 04.04.2010, 16:48 | Сообщение # 63

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 6

Награды: 0

Репутация: 6
Статус сообщение:
Да,Ли должен был выиграть...

Прикрепления: 2049533.gif (9.0 Kb) · 4863056.gif (15.7 Kb)



 
БэттиДата: Воскресенье, 04.04.2010, 21:54 | Сообщение # 64

Я Бэт-тян! боец невидимого фронта!

Группа: Чунины

Сообщений: 556

Награды: 99

Репутация: 4723
Статус сообщение:
с его упорством он бы победил его несоненно,однако я думаю что если бы он знал больше о Гааре до поединка то все могло быть иначе :(

 
NickelДата: Воскресенье, 04.04.2010, 23:45 | Сообщение # 65

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1765

Награды: 141

Репутация: 570
Статус сообщение:
Из этой битвы стало ясно, что противников уровня Гаары, невозможно победить одним тайдзюцу. Хотя я тоже всей душой болел за Ли. Мне хотелось, чтобы Гаара изобразил хоть какую-то эмоцию на лице. И здесь он в первый раз был застан врасплох :) поделом Гааре. Тогда я его ох как недолюбливал.

 
Uchiha_Sasuke_KunДата: Понедельник, 05.04.2010, 05:58 | Сообщение # 66

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1433

Награды: 5

Репутация: 2015
Статус сообщение:
Nickel, Да мне кажется он в начале первого сезона ни кому не нравился...
Не то, что я страстно болел за Ли, но мне все равно хотелось, что-бы он смог одолеть такого сильного противника, тем самым доказать, что он тоже не плохой шиноби....


 
БэттиДата: Понедельник, 05.04.2010, 20:47 | Сообщение # 67

Я Бэт-тян! боец невидимого фронта!

Группа: Чунины

Сообщений: 556

Награды: 99

Репутация: 4723
Статус сообщение:
Nickel, помоему еще до боя Ли и Гаары было ясно что Гаара не так прост,и уж тем более одним тайджутсу его не взять!так что на это вообще расчитывать не приходится! :)

 
Uchiha_IchimaroДата: Среда, 07.04.2010, 08:34 | Сообщение # 68

Fluder first Level

Группа: Чунины

Сообщений: 503

Награды: 4

Репутация: 1423
Статус сообщение:
Ну, как ни как гаару называют абсолютным оружием и его защита просто поразительна
 
Zetsu-ScorpДата: Пятница, 09.04.2010, 07:51 | Сообщение # 69

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 96

Награды: 1

Репутация: 203
Статус сообщение:
Рок Ли и Гаара мои любимые персонажы и когда они бились против друг друга я просто не знал за кого болеть и хотел чтоб была ничья,или чтоб бились с кемнибудь другими.
 
ИсидаДата: Пятница, 09.04.2010, 22:07 | Сообщение # 70

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 78

Награды: 6

Репутация: 121
Статус сообщение:
Очень захватыватывающая битва. Рок Ли проиграл хотя дрался он почти на равне.
 
Эрго_ПроксиДата: Воскресенье, 11.04.2010, 22:10 | Сообщение # 71

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 262

Награды: 3

Репутация: 1734
Статус сообщение:
Ли жжёт . Он лучший одна из лучших битв. Гааре повезло. Я болел за Ли . Он достиг такой силы упорным трудом. Ли - гений труда и тайджуцу. Высший лотос супер, а вы обратный лотос видели ? Мне очень нравится Рок Ли.
 
Killer-BeeДата: Воскресенье, 18.04.2010, 21:31 | Сообщение # 72

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 75

Награды: 58

Репутация: 759
Статус сообщение:
Рок Лии выложился на полную в данной битве,и,можно сказать,показал Гааре что есть шиноби,равные по силе ему самому.Потому что Гаара тогда явно зазнавался и считал всех участников,принимавших участие в данном экзамене недостойными себя,все они,как ему казалось,были слабее его.Эта битва стала судьбоносной для Лии.Посли нее он получил сильнейшую травму,и,как мне кажется,стал относится ко всему после этого еще серьезней.Гаара понял,что главное в жизни любовь и поддержка,после того,как Гай защитил Лии,заслоняя его собой.Гаю было не важно,выиграл ли его ученик или проиграл, он все равно остался для него лучшим и ,если бы операция прошла неудачно,Гай пообещал,что умер бы вместе с Лии.Битва выстроилась на эмоциональном напряжении для всех из них,она стала оборотной в их жизни.

 
vin4esterДата: Вторник, 20.04.2010, 21:12 | Сообщение # 73

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 14

Награды: 1

Репутация: 11
Статус сообщение:
в какой-то момент я подумал , что Рок ЛИ одолеет Гаару , но Гаара действительно оказался очень сильным
 
DimiDДата: Пятница, 23.04.2010, 15:46 | Сообщение # 74

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 3

Награды: 0

Репутация: 4
Статус сообщение:
Ды еслиб не гай сеннсей гаара убилбы ли , Ли Гааре не ровня

Добавлено (23.04.2010, 15:46)
---------------------------------------------
Да и в момент когда саске сбежал ли там с кимимару помоему бился и гаара его спас и стало ясно уровни ихнии тогда хоть тресни ли не сровнился бы с гаарой и как можно сравнивать простого толстоброва и кадзекаге)) смешно :D

 
AluminaДата: Воскресенье, 02.05.2010, 13:06 | Сообщение # 75

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1020

Награды: 5

Репутация: 2698
Статус сообщение:
Эта была непростая битва.Гаара против Ли.В схватке они оба показали себя как сильные шиноби.Но увы в сражениях бывает победитель и проигравший.Гаара бился без жалостей а Ли - чтобы доказать своё мастерство тайджутсу.А когда он высвободил силу врат его невозможно было победить но всё-таки Гаара одержал вверх.Ли чуть не потерял свою руку и ногу...Но битва очень классная без слов.Очень зрелищная,кульная.Очень много техник и непредсказуемых комбинаций.
 
Форум » Аниме и манга » Наруто 1 сезон » Рок Лии vs Гаара (Обсуждаем эту битву.)
Поиск:
Дополнительная информация