Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Наруто 1 сезон » Финальная схватка... (Наруто vs Саске)
Финальная схватка...
Кто победил бы?
1. Наруто [ 144 ] [77.01%]
2. Саске [ 43 ] [22.99%]
Всего ответов: 187
FenraiДата: Среда, 27.01.2010, 14:27 | Сообщение # 46

Photoshoper

Группа: Чунины

Сообщений: 428

Награды: 6

Репутация: 896
Статус сообщение:
Я за наруто! Он был слабее только по техникам, но если он выпустил девятихвостого....

 
queen_bloodДата: Воскресенье, 14.02.2010, 13:56 | Сообщение # 47

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 140

Награды: 5

Репутация: 104
Статус сообщение:
Я даже и не знаю, по силе они равны(так мне кается), но хотя возможно Саске и победил бы ,потом у что с мотря по последней серии , когда они дрались(Нарик хотел вернуть Саске в Коноху), Наруто проиграл а Саске ушел.
 
miss_kitti_Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 22:00 | Сообщение # 48

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 51

Награды: 8

Репутация: 69
Статус сообщение:
ну наруто же главный персонаж, так что думаю что он и выиграет. Тем более, что он стал намного сильнее после их последней встречи.
 
БэттиДата: Понедельник, 15.02.2010, 23:38 | Сообщение # 49

Я Бэт-тян! боец невидимого фронта!

Группа: Чунины

Сообщений: 556

Награды: 99

Репутация: 4723
Статус сообщение:
Наруто и не может проиграть Саске!и дело даже и не в том что он главный герой :)

 
S@ш@Дата: Вторник, 16.02.2010, 10:06 | Сообщение # 50

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 206

Награды: 3

Репутация: 631
Статус сообщение:
Наруто. Он усердный и это ему поможет в бою, а Саске только изнутри сгорает от мести ко всему шевелящемуся.

 
DarkGhostДата: Вторник, 16.02.2010, 18:25 | Сообщение # 51

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
Uchiha_Sasuke_Kun,[off] специально для таких как ты, написал:
Quote (Gaara_)
P.S.S.S. Можете меня не любить) Я не изменюсь хД.

Я не хочу разводить флуд, но кроме пустотрёпа я от тебя ничего не увидел...
Раз уж и комментируешь, так доказательство в студию, а не очередные пустые слова.
и разве я ничего сам не писал?) очки купи чтоли...
Мои извинения, просто такие десятилетки бесят.
[/off]


Сообщение отредактировал Gaara_ - Вторник, 16.02.2010, 18:26

 
Uchiha_Sasuke_KunДата: Вторник, 16.02.2010, 19:26 | Сообщение # 52

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1433

Награды: 5

Репутация: 2015
Статус сообщение:
Gaara_,
[off]Ты как будто из Китая шел. Мне пришлось подождать пока ты ответишь.....
Quote (Gaara_)
Раз уж и комментируешь, так доказательство в студию, а не очередные пустые слова.

Вообще-то, я нечего не комментировал, я просто высказал свою точку зрение.....
Quote (Gaara_)
очки купи чтоли...

Х..Да это ты лучше себе глаза прочисти...
Quote (Gaara_)
Мои извинения, просто такие десятилетки бесят.

А меня бесят такие Тупоголовые пацаны как ты! Которые не имеют своего мнения и всех подряд поправляют в чем-то..

P.S И если у тебя еще есть какие нибудь ко мне претензии, то пожалуйста....В ЛС.

 
DarkGhostДата: Вторник, 16.02.2010, 19:44 | Сообщение # 53

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
Uchiha_Sasuke_Kun,
[off]И это поведение уважаемого Джоунина?
Мде...Я разочарован.
По сути:
1. Так докажи свою точку зрения, написанную 2 поста назад. Моментом из аниме/манги.
2.
Quote (Uchiha_Sasuke_Kun)
Ты как будто из Китая шел. Мне пришлось подождать пока ты ответишь.....

У меня нету времени сидеть 24 часа в сутки, 7 дней в неделю на многоуважаемом форуме...Если у тебя есть, я только рад...
2. У меня нет мнения? первое что нашел...
http://fan-naruto.ru/forum/42-262-9
http://fan-naruto.ru/forum/23-186-4
http://fan-naruto.ru/forum/34-310-3
http://fan-naruto.ru/forum/7-85-9

В итоге: Ещё раз подтверждаются мои слова, за постом джоунина - неадекватная малолетка, если и не малолетка, то проблемы с развитием...Я никого не оскорблял и не собираюсь, но выводы напрашиваются сами.[/off]

 
DEVILДата: Вторник, 16.02.2010, 19:51 | Сообщение # 54

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 304

Награды: 4

Репутация: 2090
Статус сообщение:
[off]Gaara_, Uchiha_Sasuke_Kun, если есть вопросы не связанные по данной теме, разбирайте их по асе или ЛС, а не здесь...... если не хотите +20%[/off]

 
Uchiha_Sasuke_KunДата: Вторник, 16.02.2010, 19:52 | Сообщение # 55

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1433

Награды: 5

Репутация: 2015
Статус сообщение:
Gaara_
[off]Знаешь, я буду выше тебя. И не стану больше с тобой ругаться, мне это просто не надо.
__________________________________________________________________________________

DEVIL, Я извиняюсь, за этот бессмысленный разговор.



Сообщение отредактировал Uchiha_Sasuke_Kun - Вторник, 16.02.2010, 19:55

 
БэттиДата: Вторник, 16.02.2010, 21:04 | Сообщение # 56

Я Бэт-тян! боец невидимого фронта!

Группа: Чунины

Сообщений: 556

Награды: 99

Репутация: 4723
Статус сообщение:
Uchiha_Sasuke_Kun, Gaara_, вы вообще с своем уме или как? или не помните о чем речь в этой теме!? "финальная битва" хотите свои отношения выяснить так делайте это в другом месте! >(

P.S. Uchiha_Sasuke_Kun, а вы молодой человек вообще какой то...я бы сказала неуровновешенный,где не посмотрю или ругаетесь,или без причины поливаете грязью людей!так что не нужно умничать! dry

 
Администратор (Light)Дата: Среда, 17.02.2010, 01:24 | Сообщение # 57

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
Эх... ну как всегда, типичная ситуация - стоит мне на время исчезнуть и занятся другим сайтом, как сразу возникают проблемы на этом...
Принимать какую-то сторону я не буду, но это первое и последнее предупреждение.
Gaara_, нежнее, ещё нежнее=) Даже если кто-то не прав п-твоему мнения, не пищи так грубо. Этим ты и начал всю ссору.
Uchiha_Sasuke_Kun, ясно же написано в правилах, что замечания не должны выдаваться по причине ваших личных отноений с кем-то, здесь не было грубого нарушения правил, человек просто был немного груб.
Это уже второе нарушение правил тобой... Тебя хотели снять с Джонина, но я попросил, чтобы оставили. Следующий раз просить не буду.


 
Uchiha_Sasuke_KunДата: Среда, 17.02.2010, 04:57 | Сообщение # 58

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1433

Награды: 5

Репутация: 2015
Статус сообщение:
[off]Хм..И снова я извиняюсь перед тобой Light. Переборщил я с замечанием.

Gaara_, знаешь, если ты не соизволил извиниться, то я извинюсь первым.
Х..Как бы извини меня за то, что был с тобой через чур груб и выдал замечание. Не хотел я с тобой конечно спорить, но ты меня реально взбесил. Еще раз извини. Хм..Надеюсь мы померимся.

Я закончил.



Сообщение отредактировал Uchiha_Sasuke_Kun - Среда, 17.02.2010, 04:58

 
DeazzДата: Четверг, 18.02.2010, 19:50 | Сообщение # 59

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 239

Награды: 4

Репутация: 1319
Статус сообщение:
Ну.. для разрядки ситуации в этой теме возьму на себя её возвращение в первоначальную калею, тоесть Наруто vs Саске=)
Так.. опираемся на аниме.. Значит предположу, что по ситуации сложившейся в аниме (хотя даже в манге) сильнейшего не определить, как писал где-то (только где, не здесь ли? О_о), эмм.. они чередуются в развитии своих возможностей.. К примеру, Наруто выучил РС.. народ "уу.. да он уделает Саске".. Саске сделал Кирин, "хмм.. а может и не уделает".. и так постоянно.. один учит, что-то новое, второй со временем не отстает.. Так что сильнейшего не выявить.. Ну а если битва и состоится, то они будут примерно равны.. хотя в ней.. способности думается мне не сыграют самую важную роль.. Исход битвы решит то, сможет ли Наруто переубедить Саске. Исходя из сюжета всего аниме видно, что Киши обычно и придерживается такой позицииюю что Наруто "меняет" людей.. Правда в данном случае это бесполезно.. Если и переубедит, заставит его поменять точку зрения и его неожиданно проятят и примут, как родного.. Саске давно уже преступник S ранга.. и такое развитие сюжета ИМХО глупо.. конец достойный попсового (а раве Наруто не такой? О_о) детского мульта, который крутят по всем детским каналам) Надеюсь Киши не опустится до такого.. На крайний случай.. пусть уже после переубеждения Саске валит в "дальние края".. Интересно будет если неожиданно Киши возьмёт в зубы не тот косяк.. и неожиданно Наруто по ходу битвы откинет коньки.. вот это был бы фурор xD Или ещё лучше.. они передерутся, а Сакура ухандохает обоих xD.. Ну да ладно.. а так объективно я всецело за Наруто.. больно уж от Саске меня нынче воротит.. даже не хочется, что бы он там выжил ==.. Пля, я уже сам в своих суждениях запутался) Если убъют Саске... ещё останется проблемма с Сакурой.. думаю Киши не захочет оставлять её не решённой вот таким образом.. значит всё таки переубедит (в данном случае это сродни победе).. и они.. эмм.. вместе с Сакурой свалят на лазурный берег xD А Наруто в Коноху к Хинате) Или же битвы вообще не будет Оо.. Оно объединятся.. сольют Мадару.. Естественно саске поменяет свою точку зрение.. и опять же на лазурный бережок xD Хотя.. может сначала битва.. Наруто переубеждает.. Опять же объединяются, сливают Мадару и снова на бережок=) В общем такое моё представление, а так же все мои вариации развития этой битвы.. и о том, что будет в ней решающим..)
ПС. не знаю.. поймёт ли кто этот бред) я сам то не понимаю.. наверное xD




Сообщение отредактировал Deazz - Четверг, 18.02.2010, 23:57

 
geomasterДата: Суббота, 20.02.2010, 05:32 | Сообщение # 60

JUM

Группа: Чунины

Сообщений: 420

Награды: 76

Репутация: 1789
Статус сообщение:
Наруто тк его дух к победе , его клоны засмущали бы саске xDDD и канеш расенган

 
Форум » Аниме и манга » Наруто 1 сезон » Финальная схватка... (Наруто vs Саске)
Поиск:
Дополнительная информация