Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Наруто и Минато (как вы думаете превзошел ли сын отца?)
Наруто и Минато
как вы думаете превзошел ли сын отца?
1. 1.Да [ 140 ] [70.00%]
2. 2.Нет [ 55 ] [27.50%]
3. 3.Не превзойдет никогда [ 5 ] [2.50%]
Всего ответов: 200
NegishДата: Пятница, 16.10.2009, 03:16 | Сообщение # 1

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 892

Награды: 6

Репутация: 2021
Статус сообщение:
Минато считался гением, ведь он изобрел:
Разенган, вызов шинигами,выучил пространственно-временое дзюцу, и наверника еще кучу техник.
Наруто - наш глав герой)
Улучшил технику отца-разенган, выучил сен-мод на самом высшем уровне.
Как вы думаете превзойдет ли сын отца, или превзошел уже?
Как сказал Кисимото:" манга Наруто , о новом поколении"


 
Неджи_ХьюгаДата: Воскресенье, 21.03.2010, 12:12 | Сообщение # 61

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
Считаю, что Наруто никогда не превзойдет отца. Запарно обьяснять... Ну в общем представьте, что у Минато тоже был бы Кьюби внутри... Ну теперь ясно, надеюсь? ) Или то-же самое: представьте, что у Наруто никогда не было Кьюби...
Мне даже кажется глупостью их сравнивать.
 
NulevoyyДата: Понедельник, 22.03.2010, 15:42 | Сообщение # 62

Ниндзя класса C

Группа: Генины

Сообщений: 142

Награды: 0

Репутация: 48
Статус сообщение:
Желтая молния Конохи очень сильный и он был учителем какаши а сам какаши говорит что Наруто стал сильнее

 
WatashiДата: Понедельник, 22.03.2010, 15:54 | Сообщение # 63

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 973

Награды: 4

Репутация: 2263
Статус сообщение:
Quote (Nulevoyy)
а сам какаши говорит что Наруто стал сильнее

ну он же не говорит,что Наруто стал сильнее Минато)
Наруто возможно уже сильнее Какаши,но Минато...нет,навряд ли...


 
NulevoyyДата: Понедельник, 22.03.2010, 19:03 | Сообщение # 64

Ниндзя класса C

Группа: Генины

Сообщений: 142

Награды: 0

Репутация: 48
Статус сообщение:
Watashi, но скоро будет

 
HinataUchihaДата: Суббота, 27.03.2010, 07:40 | Сообщение # 65

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 40

Награды: 5

Репутация: 65
Статус сообщение:
я думаю что превосходит!! наруто выучил технику разенган за 3 недели,когда минато выучил за 3 года!!!и потом он завершил разенган-усовершенствовал его!!!да минато был очень умным человеком с добрым сердцем и стальными нервами!!!но наруто тоже очень добр силен правда и не так уж и умен но все же мне кажется он превзошел своего отца!!!!



Сообщение отредактировал HinataUchiha - Суббота, 27.03.2010, 07:42

 
DeazzДата: Суббота, 27.03.2010, 12:58 | Сообщение # 66

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 239

Награды: 4

Репутация: 1319
Статус сообщение:
Quote (HinataUchiha)
наруто выучил технику разенган за 3 недели,когда минато выучил за 3 года!!!

выучить одно, а создавать совершенно новую технику ранга S.. совсем другое.. не думаю, что Наруто смог бы придумать, что нибудь подобное сам, да и к тому же не только наруто может юзать разенган.. Какаши Джирайя тоже.. и я не думаю, что они учили его три года)
Да и ко всему ещё прибавить то, что мы даже не знаем полностью то, на что способен Минато, вспомнить хотя бы дзютсу бога смерти.. это вообще не поддается разумному описанию, если у него было такое.. то сложно представить его реальную силу. Хотя и переоценивать его возможности никак нельзя, как бы так ни было.. думаю Наруто именно в атакующей мощи превзошел Минато, но в реальном бое не смог бы противостоять ему) потому что все дзютсу Наруто довольно стандартны, ну конечно режим сеннина к этому не относится.. но все же остальные именно таковы, а те, что нет... вытекают из дзютсу его отца.. то есть Минато в реальном бое спокойно смог бы понять их действие и особенности за считанные секунды, а далее просто переиграет его в тактическом плане)


 
TempersДата: Понедельник, 29.03.2010, 16:58 | Сообщение # 67

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 26

Награды: 1

Репутация: 12
Статус сообщение:
Нет нет нет наруто еще далеко до своего отца!Розенган ладно он молодец!Но тоже саьое тайджутсу куда ему до него Ему еще нада с Саске поровнятса хотя он уже сним сравнилса и наруто орочимару завалит ток в нятяжне а минато нефиг делать,судя по сериям орыч засцал против минато за пристол хокаге дратса.... а минато изобрёл множество всякихт техник и овладел многими!!!

 
МартаДата: Понедельник, 29.03.2010, 17:05 | Сообщение # 68

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1078

Награды: 2

Репутация: 939
Статус сообщение:
Мне кажется, у Наруто есть шанс достичь уровня своего отца. Пусть с Девятихвостым, но и без хвостатого он был бы довольно силен. И потом, к моменту появления Девятихвостого в Конохе Минато был гораздо старше, чем сейчас Наруто.
 
Akasuna-No-SasoriДата: Понедельник, 29.03.2010, 17:49 | Сообщение # 69

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 33

Награды: 19

Репутация: 76
Статус сообщение:
Пока все-таки наверно не превзошел, но догнал это точно. В будущем обязательно его превзойдет ведь Джирайя верил в это и сам Минато сказал ему в разговоре с Наруто. И он поручил Наруто найти ответ на вопрос который не смог найти сам, но Наруто обязательно его найдет
 
HinataUchihaДата: Понедельник, 29.03.2010, 20:12 | Сообщение # 70

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 40

Награды: 5

Репутация: 65
Статус сообщение:
Deazz ну да в какой то степени ты прав

 
DeazzДата: Четверг, 01.04.2010, 02:46 | Сообщение # 71

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 239

Награды: 4

Репутация: 1319
Статус сообщение:
HinataUchiha,
[off]
Quote (HinataUchiha)
Deazz ну да в какой то степени ты прав

лучше скажи в какой степени не прав, а не засоряй тему бессмысленными постами ==.. и желательно обоснуй.[/off]


 
Неджи_ХьюгаДата: Четверг, 01.04.2010, 09:17 | Сообщение # 72

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
Quote (Deazz)
выучить одно, а создавать совершенно новую технику ранга S.. совсем другое.. не думаю, что Наруто смог бы придумать, что нибудь подобное сам, да и к тому же не только наруто может юзать разенган.. Какаши Джирайя тоже.. и я не думаю, что они учили его три года)
Да и ко всему ещё прибавить то, что мы даже не знаем полностью то, на что способен Минато, вспомнить хотя бы дзютсу бога смерти.. это вообще не поддается разумному описанию, если у него было такое.. то сложно представить его реальную силу. Хотя и переоценивать его возможности никак нельзя, как бы так ни было.. думаю Наруто именно в атакующей мощи превзошел Минато, но в реальном бое не смог бы противостоять ему) потому что все дзютсу Наруто довольно стандартны, ну конечно режим сеннина к этому не относится.. но все же остальные именно таковы, а те, что нет... вытекают из дзютсу его отца.. то есть Минато в реальном бое спокойно смог бы понять их действие и особенности за считанные секунды, а далее просто переиграет его в тактическом плане)

Вот - это очень умные слова. Полностью согласен... И добавлю, что Минато мог бы и не знать принципы действий техник Наруто - исход боя и так ясен. Хотя Четвертому, я думаю известна любая техника - её сильные и слабые стороны... Он слишком быстр, чтобы с ним вообще можно было сражаться. Ну а в плане ума - думаю Наруто не дотягивает до отца. Как не крути... XD Разве что выносливости побольше у младшего. Но это далеко не главное.


Сообщение отредактировал Неджи_Хьюга - Четверг, 01.04.2010, 09:19

 
NickelДата: Четверг, 01.04.2010, 11:57 | Сообщение # 73

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1765

Награды: 141

Репутация: 570
Статус сообщение:
Сейчас на данный момент глупо их сравнивать... Наруто, конечно, уже довольно сильный шиноби, но в плане гениальности, стратегии и скорости даже близко не стоит с Минато. Но опять же, это пока... К возрасту своего отца, конечно, Нарик превзойдёт
P.S. Чёртов Наруто... Пусть лучше над тайдзюцу (скоростью) работает... :)


 
flyingДата: Четверг, 01.04.2010, 12:57 | Сообщение # 74

Just for fan

Группа: Чунины

Сообщений: 768

Награды: 44

Репутация: 2153
Статус сообщение:
Quote (Nickel)
выучить одно, а создавать совершенно новую технику ранга S.. совсем другое.. не думаю, что Наруто смог бы придумать, что нибудь подобное сам, да и к тому же не только наруто может юзать разенган.. Какаши Джирайя тоже.. и я не думаю, что они учили его три года) Да и ко всему ещё прибавить то, что мы даже не знаем полностью то, на что способен Минато, вспомнить хотя бы дзютсу бога смерти.. это вообще не поддается разумному описанию, если у него было такое.. то сложно представить его реальную силу. Хотя и переоценивать его возможности никак нельзя, как бы так ни было.. думаю Наруто именно в атакующей мощи превзошел Минато, но в реальном бое не смог бы противостоять ему) потому что все дзютсу Наруто довольно стандартны, ну конечно режим сеннина к этому не относится.. но все же остальные именно таковы, а те, что нет... вытекают из дзютсу его отца.. то есть Минато в реальном бое спокойно смог бы понять их действие и особенности за считанные секунды, а далее просто переиграет его в тактическом плане)

Тоже соглашусь, однако не забывай что Минато не смог добавить стихию чакры в расенган, а Наруто смог.Да, Минато изобрёл призыв бога смерти...Я даже не представляю как=_=.Однако про тактические способности Минато-Наруто РАНЬШЕ был глупым как доска=_=, а сейчас он "умнеет" очень быстро.Думаю, когда Наруто достигнет того возраста, в котором умер Минато он будет сильнее ну и таким же умным по отношению к Минато)




Сообщение отредактировал flying - Четверг, 01.04.2010, 12:57

 
DeazzДата: Четверг, 01.04.2010, 14:32 | Сообщение # 75

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 239

Награды: 4

Репутация: 1319
Статус сообщение:
Quote (flying)
Тоже соглашусь, однако не забывай что Минато не смог добавить стихию чакры в расенган, а Наруто смог.

все вытекает из того, что у Наруто гигантский запас чакры и он может в полной мере юзать кагебуншина.. поэтому научившись делать просто расенган с помощью клона ему не составило труда сделать РС подобным способом и распределить компоненты на тех же клонов.. имей Минато такие же особенности думаю и он бы смог это сделать) но не оспариваю, не сделал)
Quote (flying)
днако про тактические способности Минато-Наруто РАНЬШЕ был глупым как доска=_=, а сейчас он "умнеет" очень быстро.Думаю, когда Наруто достигнет того возраста, в котором умер Минато он будет сильнее ну и таким же умным по отношению к Минато)

а никто и не спорит.. вся идеология Наруто построена на превосходстве нового поколения над предыдущим, так и Наруто в конечном итоге превзойдет своего отца.=)


 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Наруто и Минато (как вы думаете превзошел ли сын отца?)
Поиск:
Дополнительная информация