Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Наруто Мудрец Шести Путей (станет ли? и что вообще произошло?)
Наруто Мудрец Шести Путей
unDa_Naruto_senpaiДата: Пятница, 18.06.2010, 00:01 | Сообщение # 1

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1771

Награды: 5

Репутация: 1488
Статус сообщение:
Привет всем!) наконец после летней сессии я снова с вами, вот решил прочитать 499 мангу, и был ошеломлён сюжетом!) Есть парочка вопросов на которые стоит обратить внимание :

1) Возможно-ли что наруто станет Мудрецом Шести Путей? я эт думаю потому что он смог вытянуть чакру девятихвостого в которую Рикуда (мудрец) вложил свою чакру для создания, и я так понял что Наруто активировать её смог!!!! окраска есть, технику запечатывания сам зделал и тут же смог её применить, вполне есть шансы. кто как думает?

2) Говорят след. Манга будет через 2е недели, почему?((

3) Что будет с Саске? он же вроде на последней манге Итачи глаза себе имплантировал, ваши мнения?

4) Как поступит Наруто, когда встретиться с Саске?? (а я чувствую это ооочень скоро)!!

 
uucycДата: Среда, 04.08.2010, 10:25 | Сообщение # 61

Happy user

Группа: Чунины

Сообщений: 2625

Награды: 199

Репутация: 4730
Статус сообщение:
unDa_Naruto_senpai, ну всётаки Киллер Би и Райкаге это два разных человека....хотя думаю,что Райкаге поддержит брата,но все мы прекрасно знаем отношение Райкаге даже просто к собранию Каге....он был намерен идти и решать всё в одиночку...

kemimaru, печать была у Наруто на руках и потом на животе...а вот ожерелье из шести таомэ,это вот вопрос всётаки открытый....также у него причёска стала очень похожа на Рикудо....и сам Кьюби произнёс что то типо "Наруто....нет.." и "Мудрец шести путей"....меня тогда очень заинтересовали эти моменты...я раз 5 перечитал эту главу сразу....

 
unDa_Naruto_senpaiДата: Среда, 04.08.2010, 11:08 | Сообщение # 62

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1771

Награды: 5

Репутация: 1488
Статус сообщение:
uucyc, я тоже досканально главу перечитывал и изучал!)) у него даже как ты и сказал ожерелье из шести тамоэ было! да и + технику использовал мощьнейшего уровня (типа как печать смерти у Минато) но только тут в 10 раз лучше даже

 
uucycДата: Среда, 04.08.2010, 11:40 | Сообщение # 63

Happy user

Группа: Чунины

Сообщений: 2625

Награды: 199

Репутация: 4730
Статус сообщение:
unDa_Naruto_senpai, вот у меня и есть одна оптимистичная мысль,что это начало становления нового мудреца шести путей...а почему бы и нет??

 
kemimaruДата: Среда, 04.08.2010, 11:41 | Сообщение # 64

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 434

Награды: 21

Репутация: 322
Статус сообщение:
uucyc, ту главу думаю все перечитывали в том числе и я :) ,и там толком не сказали не чего за это, поэтому я сделал для себя вывод что активировалась какая то печать!!!
а что если эту силу и дал ему Итачи, он же учиха, так что у него тоже могут быть генны Рикуды ???


 
uucycДата: Среда, 04.08.2010, 11:43 | Сообщение # 65

Happy user

Группа: Чунины

Сообщений: 2625

Награды: 199

Репутация: 4730
Статус сообщение:
kemimaru, ну как известно по легенде,от Рикудо пошли два потомка,основавшие кланы Сенджу и Учиха...поэтому как раз можно с большой долей вероятности сказать,что и у Наруто и у Саске есть гены Рикудо,но у каждого своя часть....

 
ketchup_vrnДата: Среда, 04.08.2010, 11:49 | Сообщение # 66

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1068

Награды: 65

Репутация: 6068
Статус сообщение:
kemimaru, скорее всего чакра Рикудо была запечатана в чакру лиса, думаю Итачи тут не причём.Кьюби в свою очередь сыграл роль цепного пса.

 
kemimaruДата: Среда, 04.08.2010, 11:53 | Сообщение # 67

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 434

Награды: 21

Репутация: 322
Статус сообщение:
uucyc, на счёт становления нового мастера шести путей, эт наврятли, мастер шести путей по легенде появляется раз в тысячу лет!!!

и всё же может быть такое что Итачи дал Наруто печать сковывания и контроля над девятихвостым!!!!

Добавлено (04.08.2010, 11:53)
---------------------------------------------
ketchup_vrn, ну эт тоже вариант :)

 
uucycДата: Среда, 04.08.2010, 12:28 | Сообщение # 68

Happy user

Группа: Чунины

Сообщений: 2625

Награды: 199

Репутация: 4730
Статус сообщение:
kemimaru, хм...тогда вопрос...откуда Итачи вообще хоть что то про запечатывание и силу Рикудо узнал???

 
kemimaruДата: Среда, 04.08.2010, 12:39 | Сообщение # 69

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 434

Награды: 21

Репутация: 322
Статус сообщение:
uucyc, эт мне неизвестно :) но он много чего знал!!!! ктому же может он узнал из свитка Учиха, там ведь чем сильней у тебя шаринган, тем больше можно прочесть!!!

 
uucycДата: Среда, 04.08.2010, 12:41 | Сообщение # 70

Happy user

Группа: Чунины

Сообщений: 2625

Награды: 199

Репутация: 4730
Статус сообщение:
kemimaru, ну это вроде был не свиток,а стена...но всётаки возможно,что в Наруто соберётся весь ген Рикудо....

 
unDa_Naruto_senpaiДата: Среда, 04.08.2010, 13:01 | Сообщение # 71

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1771

Награды: 5

Репутация: 1488
Статус сообщение:
uucyc, а если у Наруто появится Риннеган....или что-то вроде того, как же его голубой взгляд красивый?)) я тут отфотошопил глаза Нагато в наруто..вышло не оч красиво, Наруто не идёт :) а так..я тоже хочу чтобы Наруто стал Мудрецом и избавил мир от боли и страданий! и вошёл в историю как закончивший всю "династию" шиноби, Рикудо основатель - Наруто закрыватель или как там...простите слов других не мог подобрать

 
kemimaruДата: Среда, 04.08.2010, 13:04 | Сообщение # 72

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 434

Награды: 21

Репутация: 322
Статус сообщение:
unDa_Naruto_senpai, но тогда не будет продолжения :( :( :(

 
unDa_Naruto_senpaiДата: Среда, 04.08.2010, 13:12 | Сообщение # 73

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1771

Награды: 5

Репутация: 1488
Статус сообщение:
kemimaru, но пускай это закончится в сезоне так 3-4 =))) ещё такие сезоны пусть будут по 300+ серий :)

 
uucycДата: Среда, 04.08.2010, 13:15 | Сообщение # 74

Happy user

Группа: Чунины

Сообщений: 2625

Награды: 199

Репутация: 4730
Статус сообщение:
unDa_Naruto_senpai, а вопрос...нужен ли ему Ринненган???Точнее для чего???Овладеть всеми стихиями мне кажется он напйдёт другой способ...к примеру у него уже есть чакра воздуха....жабы используют водную стихию....у Кьюби огненная....осталось как-нибудь за уши притащить сюда молнию и землю))

 
kemimaruДата: Среда, 04.08.2010, 13:22 | Сообщение # 75

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 434

Награды: 21

Репутация: 322
Статус сообщение:
unDa_Naruto_senpai, ну тогда ладно, пускай :)
uucyc, чунинов и выше ведь обучают второй и третей стихиям, может и наруто научат :?


 
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Наруто Мудрец Шести Путей (станет ли? и что вообще произошло?)
Поиск:
Дополнительная информация