Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Кушина Узумаки - мать Наруто (Обсуждение персонажа)
Кушина Узумаки - мать Наруто
Администратор (Light)Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 13:45 | Сообщение # 1

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
Как я знаю в сюжетной манге не разу не упоминалось, что случилось с матерью Наруто.
Если все знают, что отцен Наруто - Минато Йондайме погиб в схатке с Девятихвостым, то про Кушину Узумани не сказано ничего.

Есть несюжетная манга на эту тему - Йондайме Гайден:



И там сказано, что она погибла, спасая Наруто от обломков рушащегося дома, во время нападения Девятихвостого. Но это фан-арт, так что информация о её смерти неофициальна.
Верите ли вы этим сведениям. Если нет, то что по-вашему сейчас с матерью Наруто, жива ли она?


 
demastalkerДата: Понедельник, 01.02.2010, 08:27 | Сообщение # 91

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 52

Награды: 12

Репутация: 40
Статус сообщение:
полюбому она мать наруто только вот она умерла пр рождении наруто:друг сказал:

 
geomasterДата: Понедельник, 08.02.2010, 04:42 | Сообщение # 92

JUM

Группа: Чунины

Сообщений: 420

Награды: 76

Репутация: 1789
Статус сообщение:
Может быть она жива кто знает, кроме Киши, наверн он сделает нам шок сделая ее появление=) типа Наруто хокаге стал и там такая женщина с красными волосами подходит ставит руку на его плечо и говорит я рада за тебя сынок наруто %) :o :'( :) и обнявшись заканчиваетса манга =)))

 
шикамароДата: Понедельник, 15.02.2010, 10:03 | Сообщение # 93

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 1

Награды: 2

Репутация: 8
Статус сообщение:
а мне кажется что Минато еще появится.Когда он сражался с Кьюби он понял что им кто-то управляет,и он должен был понимать что он вернется за Кьюби,и что нурто очень не скоро станет настолько сильным как мадара.Поэтому мне кажется что в печати спрятан веселый сюрприз.Вскоре Наруто будет бится с Мадарай проиграет ему но когда мадара начнет извлекать Кьюби возродится Минато что бы спасти сына всерьез и надолго.возможно вместе с Кушиной.
 
miss_kitti_Дата: Понедельник, 15.02.2010, 15:18 | Сообщение # 94

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 51

Награды: 8

Репутация: 69
Статус сообщение:
А я думаю, что она возможно жива. И в самый тяжелый для Наруто момент она придет и поможет. Ведь у него осталось не так много людей, которые ему были по настоящему близки. Хотя кто его знает.

Сообщение отредактировал miss_kitti_ - Понедельник, 15.02.2010, 15:19

 
queen_bloodДата: Понедельник, 15.02.2010, 20:04 | Сообщение # 95

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 140

Награды: 5

Репутация: 104
Статус сообщение:
Я не верю в фан-арт , но и придугадывать не люблю ,если не рассказали значит так надо.
 
MD_HerzingoorДата: Пятница, 26.02.2010, 19:24 | Сообщение # 96

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 58

Награды: 9

Репутация: 185
Статус сообщение:
Не знаю, высказывал ли кто это, не читал, но по-моему с Кушиной Узумаки как-то связан ключ Дзирайа-самы... Кто знает...

 
drakotesДата: Воскресенье, 28.02.2010, 15:52 | Сообщение # 97

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 59

Награды: 24

Репутация: 138
Статус сообщение:
я за то чтоб все предки сдохли :D
ну а так я думаю она умерла...
так как в мечте наруто когда показывалось что его обнимают два родителя...
а как она умерла..
все умирают...
мы не вечны...


 
Naruto_95Дата: Пятница, 05.03.2010, 19:57 | Сообщение # 98

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 250

Награды: 1

Репутация: 104
Статус сообщение:
Незнаю.

Добавлено (05.03.2010, 19:57)
---------------------------------------------
Согласна. Что-то с этим делом не так. Ведь Наруто действительно ни разу даже не упоминули кто его родители. Если о Минато и знали все, то о Кушине говорили только Джирайя и Цунаде и то один раз. Но что с ней приходится только догадываться.

 
Zero23Дата: Суббота, 06.03.2010, 05:06 | Сообщение # 99

Ниндзя класса C

Группа: Генины

Сообщений: 72

Награды: 1

Репутация: 47
Статус сообщение:
Если бы мать Наруто была жива,то за столько времени,сколько ему сейчас годков-то?16 поди если я не ошибаюсь,о ней не прозвучало ни слова ни от автора,ни из уст непосредственных героев,и то что вдруг она появится из ниоткуда мне кажется маловероятным.
 
AluminaДата: Понедельник, 08.03.2010, 11:26 | Сообщение # 100

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1020

Награды: 5

Репутация: 2698
Статус сообщение:
она жива и скрывается в деревне водопада
 
Naruto_95Дата: Вторник, 09.03.2010, 18:45 | Сообщение # 101

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 250

Награды: 1

Репутация: 104
Статус сообщение:
sanzhar, Кто так сказал

 
GlilondДата: Пятница, 12.03.2010, 17:31 | Сообщение # 102

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 150

Награды: 3

Репутация: 571
Статус сообщение:
Хочу вас обрадовать его мать жива.Но неизвесно что её заставило покинуть коноху.Ведь характером Наруто в мать.

 
DEVILДата: Пятница, 12.03.2010, 19:56 | Сообщение # 103

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 304

Награды: 4

Репутация: 2090
Статус сообщение:
Glilond, Сомневаюсь... даже если так почему она покинула родную деревню? неужели не захотела остаться с ребенком? или может она боялась того, что внутри него был монстр? И были такие суждения, что тип она за ним прилядывает и наблюдает со стороны.. хз)) чтож она ему не помогала тогда? Наруто уже 100 раз могли грохнуть, если бы не чистое везение и его выносливость......

 
Naruto_sanДата: Пятница, 12.03.2010, 20:32 | Сообщение # 104

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 134

Награды: 13

Репутация: 207
Статус сообщение:
Я думаю она не жива...но хочу ошибаться..)))
Так как очень хотелось бы посмотреть на реакцию нартуо...и я думаю..это было бы не плохим развитием событий...


 
Hyuga-Uchiha_AsaДата: Суббота, 13.03.2010, 12:49 | Сообщение # 105

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 54

Награды: 21

Репутация: 181
Статус сообщение:
Ну, как известно, Узумаки Кушина была из Скрытой деревни Водоворота, которая была уничтожена, я думаю, это многие знают, так что уйти ей было некуда, и потом, не думаю, что если бы она была жива, то оставила бы Наруто одного. Естественная для неё участь это смерть при нападении Кьюби на Коноху, чтобы поднять репутацию Наруто, как бедного сиротинушку в шинобских кругах. Хотя мне её жаль. Как персонаж она мне очень нравится))

 
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Кушина Узумаки - мать Наруто (Обсуждение персонажа)
Поиск:
Дополнительная информация