Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Почему большинство ненавидит Саске?
Почему большинство ненавидит Саске?
Zero23Дата: Вторник, 09.03.2010, 03:27 | Сообщение # 76

Ниндзя класса C

Группа: Генины

Сообщений: 72

Награды: 1

Репутация: 47
Статус сообщение:
Самовлюбленный тип и все тут,пусть у него детство выдалось сами знаем какое,но у Наруто было не слаще,пусть он и не видел смерть родителей!
 
Naruto_95Дата: Вторник, 09.03.2010, 12:33 | Сообщение # 77

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 250

Награды: 1

Репутация: 104
Статус сообщение:
вот именно

 
UtasumiДата: Вторник, 23.03.2010, 21:49 | Сообщение # 78

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 45

Награды: 2

Репутация: 53
Статус сообщение:
А чего его любить? Убил своего брата не разобравшись до конца, мне такие вообще не нравятся.

 
WatashiДата: Среда, 24.03.2010, 09:57 | Сообщение # 79

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 973

Награды: 4

Репутация: 2263
Статус сообщение:
Quote (Utasumi)
Убил своего брата не разобравшись до конца

а чего там было разбираться?) Тем более Итачи и сам хотел погибнуть от руки своего младшего брата...


 
SicuMeДата: Среда, 24.03.2010, 23:16 | Сообщение # 80

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 243

Награды: 5

Репутация: 937
Статус сообщение:
Придурок он, вот и всё... Им все "злодеи" манипулируют, а он им верит и бежит на встречу с открытой душенкой... Меня раздражает, Мадара его наталкивает на определённые мысли, говорит, что нужно сделать, а он слепо верит, что он сам до этого дошёл и "бежит на встречу судьбе", искать новые приключения на свою пятую точку... Составил что-ли списочек, кому и когда мстить. А то всем подряд. Я не собираюсь его обвинять в том, что он хотел убить Итачи, не разъясняя всей ситуации, и можно сказать тот из-за него умер. Потому что Саске верил своим глазам, а видел он, как его брат прибил всех Учих >> Но вот его слепая вера... Это действительно раздражает. И насчёт мести, кстати... "Буду мстить Итачи!" - отомстил... "Буду мстить Данзо!" - отомстил... "Буду мстить Конохе!" - ... Он что, действительно решил, что сможет? Предположим, на секунду, (ПРОСТО ПРЕДПОЛОЖИМ) что он всё-таки отомстил Конохе, сравнял её с землей, задал всем трёпку и т.д. Что дальше-то? Что называется "Отомстил - можно и помирать!" Да он преступником будет, его ни в одной деревни не примут. Как он свой клан возраждать собрался? Умник нашёлся ><
Ладно, я ещё долго могу продолжать, у меня целый список претензий к Саске, но пожалуй закончу.
Quote (Utasumi)
Убил своего брата не разобравшись до конца

Народ, а вас не смущает, что Саске Итачи не убивал, а тот из-за болезни умер, из-за глаз, можно сказать?


 
ЛанчёнкаДата: Четверг, 25.03.2010, 01:22 | Сообщение # 81

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 40

Награды: 18

Репутация: 205
Статус сообщение:
Саске не хочет вернутся в Коноху из-за того,что там убили его семью.Это понятно.Но лично мне он симпотичен(люблю эгоистов)сама такая :v Но у него ведь Есть друзья,которые хотят помочь,а конкретно один человечек,который почемуто оказался врагом...И Наруто жаль и Саске жаль,и каждого по своему...

 
WatashiДата: Четверг, 25.03.2010, 09:12 | Сообщение # 82

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 973

Награды: 4

Репутация: 2263
Статус сообщение:
Quote (SicuMe)
Народ, а вас не смущает, что Саске Итачи не убивал, а тот из-за болезни умер, из-за глаз, можно сказать?

Саске тут был решающим "фактором"




Сообщение отредактировал Watashi - Четверг, 25.03.2010, 09:21

 
SicuMeДата: Четверг, 25.03.2010, 12:12 | Сообщение # 83

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 243

Награды: 5

Репутация: 937
Статус сообщение:
Watashi,
[off]
Quote (Watashi)
Саске тут был решающим "фактором"

Я и не спорю. Но вот говорить, что он и убил своего старшего брата, это неправильно >> Он и не обязан был разбираться во всех подробностях жизни Итачи, для него был один факт для мести - то, что тот убил весь клан и он это видел своими глазами. Вот и вся причина. [/off]


 
AskaniaДата: Четверг, 25.03.2010, 23:09 | Сообщение # 84

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 12

Награды: 1

Репутация: 8
Статус сообщение:
Саске кроме мести уже нечо не воспринимает)я надеюся он или успокоиться или умрёт
 
МартаДата: Четверг, 25.03.2010, 23:15 | Сообщение # 85

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1078

Награды: 2

Репутация: 939
Статус сообщение:
Quote (Askania)
я надеюся он или успокоиться или умрёт

Какой ты кровожадный)
 
HinataUchihaДата: Пятница, 26.03.2010, 05:14 | Сообщение # 86

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 40

Награды: 5

Репутация: 65
Статус сообщение:
просто мне кажется что саске не нравится другим т к считает себя самым несчастным,думает что никто не поймет его ,не сможет понять его боль,что никто не переживал такую боль как он.бывает он не нравится из за того что ему плевать на чувства других!

Добавлено (26.03.2010, 05:11)
---------------------------------------------

Quote (Askania)
Саске кроме мести уже нечо не воспринимает)я надеюся он или успокоиться или умрёт

точно ничего...надеюсь что он успокоится.жалко если он умрет!!я не представляю что тогда будет с наруто!!!!

Добавлено (26.03.2010, 05:14)
---------------------------------------------

Quote (SicuMe)
Народ, а вас не смущает, что Саске Итачи не убивал, а тот из-за болезни умер, из-за глаз, можно сказать?

ну да...можно сказать что победа саске была не настоящей!!!ему просто повезло!!!


 
SicuMeДата: Пятница, 26.03.2010, 13:37 | Сообщение # 87

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 243

Награды: 5

Репутация: 937
Статус сообщение:
HinataUchiha,
Quote
ну да...можно сказать что победа саске была не настоящей!!!ему просто повезло!!!

Во, во... И я о том же... Если бы всё было на самом деле так, как считал Саске, т.е. Итачи уничтожил свой клан для того, чтобы проверить силу; с Саске он сражался по-настоящему и хотел его убить, то наш младший Учиха давно бы уже спал вечным сном. Но Итачи оказался более благородным, чем мы думали х)


 
HinataUchihaДата: Пятница, 26.03.2010, 15:08 | Сообщение # 88

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 40

Награды: 5

Репутация: 65
Статус сообщение:
Quote (SicuMe)
Во, во... И я о том же... Если бы всё было на самом деле так, как считал Саске, т.е. Итачи уничтожил свой клан для того, чтобы проверить силу; с Саске он сражался по-настоящему и хотел его убить, то наш младший Учиха давно бы уже спал вечным сном. Но Итачи оказался более благородным, чем мы думали х)

да я тоже так считаю


 
-Uchiha-Sasuke14-Дата: Суббота, 27.03.2010, 13:21 | Сообщение # 89

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 162

Награды: 13

Репутация: 116
Статус сообщение:
Quote (SicuMe)
Народ, а вас не смущает, что Саске Итачи не убивал, а тот из-за болезни умер, из-за глаз, можно сказать?

Всё равно это был бой. В бою нет такого слова как повезло. Бой был один на один(без посторонней помощи), не смотря на болезнь или ещё что-то(у всех свои недостатки), и Итачи под конец умер, а значит бой выиграл Саске. Саске вообще не намеривался на фору и помощь от других. Бой значит бой, и у каждого свои плюсы и минусы, вот и минус Итачи(его болезнь). Всё честно, бой официально выиграл Саске и убил Итачи.
 
МартаДата: Суббота, 27.03.2010, 14:03 | Сообщение # 90

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1078

Награды: 2

Репутация: 939
Статус сообщение:
Quote (-Uchiha-Sasuke14-)
Всё равно это был бой. В бою нет такого слова как повезло. Бой был один на один(без посторонней помощи), не смотря на болезнь или ещё что-то(у всех свои недостатки), и Итачи под конец умер, а значит бой выиграл Саске. Саске вообще не намеривался на фору и помощь от других. Бой значит бой, и у каждого свои плюсы и минусы, вот и минус Итачи(его болезнь). Всё честно, бой официально выиграл Саске и убил Итачи.

Дело не в том, что это был бой, а у Итачи "были свои недостатки" (то бишь болезнь). Он именно что хотел, чтобы выиграл Саске. Ведь Итачи все спланировал заранее, и свою смерть от руки брата, и то, что он продержится до тех пор, пока не будет уничтожен Орочимару. Дело в том, что Итачи по сути не желал смерти Саске и не стремился победить его в этом бою. Саске в свою очередь сражался серьезно. Мне кажется, если принять во внимание эти факты, то никак нельзя назвать этот бой честным, и говорить о везении.

 
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Почему большинство ненавидит Саске?
Поиск:
Дополнительная информация