Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Почему большинство ненавидит Саске?
Почему большинство ненавидит Саске?
SicuMeДата: Суббота, 27.03.2010, 14:19 | Сообщение # 91

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 243

Награды: 5

Репутация: 937
Статус сообщение:
-Uchiha-Sasuke14-, господи, да я же и не говорю, что Саске проиграл. Да, Саске выиграл. Но Итачи он не убивал >> Ну не он стал причиной смерти своего старшего брата - вот что я пытаюсь втолковать.



Сообщение отредактировал SicuMe - Суббота, 27.03.2010, 14:30

 
saschasawchukДата: Суббота, 27.03.2010, 15:30 | Сообщение # 92

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 47

Награды: 4

Репутация: 50
Статус сообщение:
потому что Саске хочет уничтожит деревню

 
Акацка_из_МосквыДата: Воскресенье, 28.03.2010, 21:52 | Сообщение # 93

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 50

Награды: 1

Репутация: 60
Статус сообщение:
В конце 2 сезона он стал чудовищем,посчитайте-ка,сколько он убил?Если бы у меня был выбор,кого из Наруто Шипудена не станет,я бы выбрала Саске.

 
Akasuna-No-SasoriДата: Понедельник, 29.03.2010, 17:17 | Сообщение # 94

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 33

Награды: 19

Репутация: 76
Статус сообщение:
Лично мое мнение, он считает себя крутым шиноби хотя он убить не кого не может. Орочимару разлагался и тут влетает Саске с чидори, Итачи дрался с ним не вполную силу и то он был смертельно болен, Дейдара мог убить Саске ( т.к у него кончилась чакра) , но решил принести жертву искусству. Данзо умер бы при любом случае, если Саске начал проигрывать его бы спас Мадара.
 
-Alex-94-Дата: Среда, 31.03.2010, 16:03 | Сообщение # 95

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 8

Награды: 7

Репутация: 36
Статус сообщение:
Акацка_из_Москвы, Саске убил не много людей, а хотя он мог убить в десятки раз больше. Он этого не сделал потому что (на мой взгляд) у него остались те чувства, которые были тогда, когда он ещё жил в Конохе, но он их глубоко запрятал. Саске вечный мститель...

 
MaritДата: Четверг, 01.04.2010, 14:46 | Сообщение # 96

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1120

Награды: 67

Репутация: 3655
Статус сообщение:
Думаю что Саске раздражает потому что делает что хочет и даже каге ему не указ... Большинство из тех кого Саске убил заслужили это, особенно Орыч Данзо и Дейдара, причем все они сами же и нарвались... Жалко только было киллера би - накинулись на него всей командой непонятно за что...



Сообщение отредактировал Marit - Четверг, 01.04.2010, 15:45

 
UzumakiNarutoSaninДата: Четверг, 01.04.2010, 15:48 | Сообщение # 97

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 46

Награды: 3

Репутация: 291
Статус сообщение:
Саске бросил своих друзей из Конохи.И хочет напасть на своих друзей и Коноху.

 
NARUTO1234565677899Дата: Четверг, 01.04.2010, 19:40 | Сообщение # 98

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 380

Награды: 10

Репутация: 1096
Статус сообщение:
как уже написали он не уважает чувства других (+5 товарищи), ну тем более жаждит мести хочет убивать и не важно что там у него случилось наруто не легче было, а он тоже бы мог взять и отомстить всем а сорву ка я печать или что нить такое)))) короче нечего друзей которым ты дорог кидать))))идиот он если не сказать больше просто решил избежать прочей не нармотивной лексики в постах)
 
-Uchiha-Sasuke14-Дата: Пятница, 02.04.2010, 09:48 | Сообщение # 99

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 162

Награды: 13

Репутация: 116
Статус сообщение:
Quote (NARUTO1234565677899)
наруто не легче было, а он тоже бы мог взять и отомстить всем а сорву ка я печать или что нить такое))))

У Наруто совсем другая история, чем у Саске. У Саске все родные погибли, а у Наруто просто демон внутри. Ито это ему плюс, а не минус. В принципе он это и сделал при битве с Пэйном.
 
ЗлойКартманДата: Суббота, 03.04.2010, 21:13 | Сообщение # 100

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 212

Награды: 9

Репутация: 240
Статус сообщение:
Да потому что выскачка, в принципе мне кажеться , что и весь клан такой, клан выскачек! Типо мы самые модные у нас Ширинган нас не остановить!!!
а вот фиг им Сенджу и Хьюга куда круче! yazik и этот Мадара не чуть не лучше! ещё более менее Итачи не выделывается так как они! и вообще Хамское отношение Саске к его друзьям, просто заставляет его ненавидеть, предать Коноху, предать Друзей, предать учителя и чуть не убить своего друга, эх... вот то, что заставляет его не любить!
 
NARUTO1234565677899Дата: Понедельник, 05.04.2010, 14:40 | Сообщение # 101

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 380

Награды: 10

Репутация: 1096
Статус сообщение:
Quote (-Uchiha-Sasuke14-)
У Наруто совсем другая история, чем у Саске. У Саске все родные погибли, а у Наруто просто демон внутри. Ито это ему плюс, а не минус. В принципе он это и сделал при битве с Пэйном.

ну у наруто родители тоже погибли отец при запечатывании, мать не помню когда
 
MargaretДата: Понедельник, 05.04.2010, 16:04 | Сообщение # 102

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 55

Награды: 7

Репутация: 152
Статус сообщение:
Потому что он был одержим своей местью,начал завидовать Наруто(вспомните бой на крыше госпиталя,у Саске была смятая дыра в баке,а у Наруто огроменная и рваная),он предал своих друзей и поперся за Силой к Орочимару. Существуют различные способы стать сильнее,но нет,он ушел именно к Орычу.И это не нормально уйти из своей деревни,когда тебя просят остаться аж со слезами на глазах(Сакура).Он просто переступил через чувства друзей. я так думаю.
 
БэттиДата: Понедельник, 05.04.2010, 20:37 | Сообщение # 103

Я Бэт-тян! боец невидимого фронта!

Группа: Чунины

Сообщений: 556

Награды: 99

Репутация: 4723
Статус сообщение:
я считаю что все что перечислила Margaret, прослеживалось у Саске с самого начала! он с самого начала был высокомерным и считал себя лучше всех!лично меня это от него отталкивало с самого начала,а большинство именно НЕНАВИДЯТ его из-за того что в нем собраны именно отрицательные и антигуманные чувства которые люди или не любят или призирают! так что не удивительно что у Саске не очень много фанов, те кто себя ими считают любят его из-за силы наверное :)

 
doc17Дата: Понедельник, 05.04.2010, 21:06 | Сообщение # 104

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 92

Награды: 1

Репутация: 944
Статус сообщение:
Он предал всех и он не такой как Итачи... Итачи внутри очень добрый, благородный, человек с честью

 
tcunade007Дата: Вторник, 06.04.2010, 11:40 | Сообщение # 105

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 79

Награды: 67

Репутация: 281
Статус сообщение:
да он не понимает чуства людей которые думают о нем

 
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Почему большинство ненавидит Саске?
Поиск:
Дополнительная информация