Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Родители Какаши (какими они были?)
Родители Какаши
DEVILДата: Суббота, 19.12.2009, 21:16 | Сообщение # 1

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 304

Награды: 4

Репутация: 2090
Статус сообщение:
Хатаке Сакумо или "Белый Клык Скрытого Листа" - отец Хатаке Какаши- легендарный шиноби Конохи ,навыки кот, были сопоставимы с возможностями 3 Саннинов. История этого шиноби достаточно трагична, но при каких обстоятельствах он погиб? Говорят Какаши очень похож на своего отца, и именно из-за него он начал носить маску....
Но на протяжении всего сюжета нигде не говорилось о его матери,, почему? или автор приберег ее для особенного эффекта?

Правила все знаем, не флудить, не писать короткие посты, иначе БАН


 
FrankДата: Воскресенье, 20.12.2009, 11:57 | Сообщение # 2

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 882

Награды: 10

Репутация: 2667
Статус сообщение:
На щёт матери реально ничего неизвесно... Возможно она была простой и не особенно выделялась но возможно её приберегли на потом... А на щёт Сакумо скажу что он покончил жизнь самоубийством не стерпев насмешек и позора. Он предпочёл спасти своих шиноби нежели выполнить мисию. Из за этого война затянулась и Коноха потеряла много жизней...

 
@Minato@Дата: Понедельник, 21.12.2009, 19:28 | Сообщение # 3

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 788

Награды: 3

Репутация: 1469
Статус сообщение:
Ну про отца Какаши немного известно.Он был очень сильный и уважаемый.Также спас друзей.Ну а про матерь Какаши ничего не известно.Наверно она была либо обычным ниндзя,либо вообще домохозяйкой.=)
 
Неджи_ХьюгаДата: Понедельник, 21.12.2009, 22:00 | Сообщение # 4

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
Сакумо решил выполнить поставленную на него задачу. И ради этого даже оставил друзей умирать. Задачу он выполнил - но окружающие стали презирать его, и отвернулись от него... Такого он не выдержал - и покончил с собой. В этом сыграла и совесть... Какаши тоже оказался в похожей ситуации - но пошел по другому пути, и не стал жертвовать друзьями.
А о матери Какаши неизвестно ровным счетом ничего. Даже не хочу что-либо комментировть - не имею никаких зацепок. Единственное предположение - она умерла еще в глубоком детстве Какаши (может даже при родах).
 
StichДата: Вторник, 22.12.2009, 04:54 | Сообщение # 5

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 909

Награды: 16

Репутация: 2219
Статус сообщение:
Quote (Неджи_Хьюга)
Сакумо решил выполнить поставленную на него задачу. И ради этого даже оставил друзей умирать.

Скорее всего наоборот. Он решил спасти друзей, и несмогу выполнить миссию. Из за этого его и презерали и т.д.


 
DarkGhostДата: Вторник, 22.12.2009, 12:35 | Сообщение # 6

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
Quote (Неджи_Хьюга)
Сакумо решил выполнить поставленную на него задачу. И ради этого даже оставил друзей умирать. Задачу он выполнил - но окружающие стали презирать его, и отвернулись от него... Такого он не выдержал - и покончил с собой. В этом сыграла и совесть... Какаши тоже оказался в похожей ситуации - но пошел по другому пути, и не стал жертвовать друзьями. А о матери Какаши неизвестно ровным счетом ничего. Даже не хочу что-либо комментировть - не имею никаких зацепок. Единственное предположение - она умерла еще в глубоком детстве Какаши (может даже при родах).

Как уже написал Stich, он наоборот спас своих товарищей...А Какаши хотел не спасать, а наоборот основываясь на опыте отца, завершить миссию, но Обито его переубедил...
 
Неджи_ХьюгаДата: Вторник, 22.12.2009, 15:00 | Сообщение # 7

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
Stich, Gaara_ Может в манге и так - я не знаю. Но в аниме, я вас уверяю - все было наоборот. Там говорилось, что он оставил друзей в беде, чтобы не провалить задание.
Какаши похож на своего отца - для него выполнить миссию, тоже было превыше всего. Может-быть, он как и его отец, думал, что делает правильно, и что с товарищами ничего плохого не может случится. Но потом осознал другое, с помощью Обито (мне показалось - у Обито дар переубеждать, как и у Наруто).

Добавлено (22.12.2009, 15:00)
---------------------------------------------
Я думаю, что люди не довели бы Сакумо до суицида, только из-за провала задания. Я думаю - они ж здоровые люди были, а не роботы, с программой "выполнить задание - подавить всех, кто идет против этого закона".

 
DarkGhostДата: Вторник, 22.12.2009, 15:52 | Сообщение # 8

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
Неджи_Хьюга, И в манге и в аниме=)
Я и читаю и смотрю=)))
Пересмотри Какаши Гайден это 127-129 чтоли серии...Не помню точно))
 
Zero23Дата: Среда, 23.12.2009, 00:16 | Сообщение # 9

Ниндзя класса C

Группа: Генины

Сообщений: 72

Награды: 1

Репутация: 47
Статус сообщение:
Батя Какаши сенсея все сделал правильно! Друзья и товарищи превыше всего!Как говорится имей сто друзей,но кто-то считает иначе,с ними разговор другой и с другим аспектом к сожалению!
 
DEVILДата: Пятница, 25.12.2009, 19:18 | Сообщение # 10

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 304

Награды: 4

Репутация: 2090
Статус сообщение:
На самом деле, Какаши действительно хотел зделать все наоборот, но как сказали выше Stich и Gaara_,(думаю маску он и начал носить, после смерти отца), в последний момент он понял что потом несможет простить себе того что он сделает, и Обито еще вдобавок вправил ему мозги,, и благодаря этому, считаю что дальнейшая жизнь Какаши полностью изменилась, лишь благодаря этому случаю, когда он начал ставить друзей превыше всего остального!!!



Сообщение отредактировал DEVIL - Пятница, 25.12.2009, 19:19

 
karapuzДата: Суббота, 02.01.2010, 02:50 | Сообщение # 11

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 131

Награды: 56

Репутация: 606
Статус сообщение:
а вот интересно его мать тоже с серыми волосами?

 
sergio-cunДата: Суббота, 02.01.2010, 03:00 | Сообщение # 12

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 63

Награды: 3

Репутация: 108
Статус сообщение:
Он решил спасти друзей, и несмогу выполнить миссию.И он п........
И что там ани понимают???


 
Uchiha_Sasuke_KunДата: Суббота, 02.01.2010, 08:44 | Сообщение # 13

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1433

Награды: 5

Репутация: 2015
Статус сообщение:
Ну, я знаю что Хатаке Сакумо был отцом Какаши и что он пожертвовал миссией ради своих друзей и товарищей.
Еще все говорили и в Манге и в Сериях, что Сакумо сильный. Хотел бы я посмотреть на его силу и техники.
Ах да. Он еще убил Отца и Мать Сасори. По этому Чиё Басама взбесилась и напала на Какаши. Про мать Какаши, я нечего не помню.
Так как о ней по мойму не говори вообще. Скорее всего она не была Ниндзя.

Quote (karapuz)
а вот интересно его мать тоже с серыми волосами?

karapuz, тебе ясно сказали, за коротки и бессмысленные посты БАН.


 
coolДата: Четверг, 07.01.2010, 12:04 | Сообщение # 14

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 169

Награды: 42

Репутация: 305
Статус сообщение:
белый клык конохи погиб защищая свою деревня. А про мать я не знаю.

 
po4tiangelДата: Понедельник, 18.01.2010, 22:07 | Сообщение # 15

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 253

Награды: 98

Репутация: 939
Статус сообщение:
Ой, знаю только, что отец Каташи - Белый Клык Конохи - погиб, защищая деревню, убил родителей Сасори на задании... А про мать вообще глухо))



Сообщение отредактировал po4tiangel - Понедельник, 18.01.2010, 22:08

 
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Родители Какаши (какими они были?)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Дополнительная информация