Мини-чат: Последние темы:


Форум » Развлечения » Наука и учёба » Учителя (Да, да, те самые...)
Учителя
ShadeДата: Понедельник, 31.01.2011, 10:28 | Сообщение # 91

Make Money, Get Pussy :D

Группа: Чунины

Сообщений: 449

Награды: 122

Репутация: 3117
Статус сообщение:
По каким предметам вам нравятся учителя?_По рускому и по музыке делаеш чё хочеш!Какой самый требовательный?_Английский и геометрия!самый добрый? самый интересный?_добрый руский а интересный история! Как вы относитесь к учителям?Так се! :)
 
Yam-chanДата: Понедельник, 31.01.2011, 14:04 | Сообщение # 92

Корректор сайта

Группа: Чунины

Сообщений: 674

Награды: 44

Репутация: 3703
Статус сообщение:
Quote (Anna_Maria)
додумались же ..бедные школьники..

ага.. делать им нечего =___=
Quote (Unpredictable)
И они как всегда не подумали. А ни чё что у некоторых интернета нету и вообще кто будет заходить на школьные сайты?

Вот именно. Мне еще интересно: а они не подумали, что домашку (а тем более контрольную) списать через интернет проще, чем на уроке?


 
UnpredictableДата: Понедельник, 31.01.2011, 17:09 | Сообщение # 93

Sadist

Группа: Чунины

Сообщений: 905

Награды: 138

Репутация: 4643
Статус сообщение:
Quote (Yam-chan)
а они не подумали, что домашку (а тем более контрольную) списать через интернет проще, чем на уроке?

Да даже на уроке просто. Школьники таскают с собой решебники и как то умудряются списывать.
А они действительно не подумали. Учителя только и знают что есть такие книжечки, решебники называются...
 
Yam-chanДата: Понедельник, 31.01.2011, 17:34 | Сообщение # 94

Корректор сайта

Группа: Чунины

Сообщений: 674

Награды: 44

Репутация: 3703
Статус сообщение:
Quote (Unpredictable)
Да даже на уроке просто. Школьники таскают с собой решебники и как то умудряются списывать.

Ну учителя разные бывают. Наши например сильно палят (не все конечно^^), у многих не спишешь.


 
dondakeДата: Понедельник, 31.01.2011, 17:44 | Сообщение # 95

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1817

Награды: 546

Репутация: 6704
Статус сообщение:
Quote (Yam-chan)
(а тем более контрольную) списать через интернет проще

ваши учителя контрольные из книг специальных берут?
есть ведь и такие которые сами составляют по подобию,и хрена ты спишешь)
 
flyingДата: Понедельник, 31.01.2011, 17:58 | Сообщение # 96

Just for fan

Группа: Чунины

Сообщений: 768

Награды: 44

Репутация: 2153
Статус сообщение:
Ух, честно говоря, наш класс многие учителя просто терпят XDD.На наш класс(11-й) уже не раз говорили в таком духе, что мол, таких старших классов в нашей гимназии ещё не было. Как бы у нас физ-мат, но мы его называем "физкультурно-математический" xDD.И не сказать бы, что все плохо учаться.Я, ещё несколько человек тупо тащат класс(дают списывать чуть ли не по всем предметам=_=). За это многие учителя ой как нас не любят, списывать умудряються так, что учителя через одного замечают+дружный очень, многие учителя это отмечают.Вот и вчера, на днюхе тупо почти всем классом пили-_-.Ну отвечаю:
Quote (de1dara)
По каким предметам вам нравились учителя?
Какой был самый требовательный? самый добрый? самый интересный?
Как вы относились(есь) к учителям?

1.История\обществознание.Я как бы по истории хожу на олимпиады, а по обществу просто занимаюсь в группе у неё же.Так что знаю я эти предметы лучше всех в классе и, мне позволено немного больше, чем другим)).
2.Матемша.Заставит учиться ВСЕХ, вообще очень колоритная личность.Если уж я с моей нелюбовью к точным наукам у неё что-т0 знаю...
3.Нормально.Они как бы на тарелочке нам разжёвывают знания, все, кроме математички-_-.И как у них на наш класс терпения хватает, хотя от некоторых докладные к директору на стол так и летят.


 
UnpredictableДата: Понедельник, 31.01.2011, 18:14 | Сообщение # 97

Sadist

Группа: Чунины

Сообщений: 905

Награды: 138

Репутация: 4643
Статус сообщение:
Quote (Anna_Maria)
есть ведь и такие которые сами составляют по подобию,и хрена ты спишешь)

хДД у нас так и делают. Обычно по биологии так, но прежде учитель всё объяснит, а потом ваши проблемы
 
Guren_sanДата: Воскресенье, 06.02.2011, 00:49 | Сообщение # 98

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 195

Награды: 2

Репутация: 568
Статус сообщение:
всеволишь 3 учителя эта по Математике и Истории и по Биологии
самые добрые учителя :* ^_^




Сообщение отредактировал Guren_san - Воскресенье, 06.02.2011, 00:49

 
ketchup_vrnДата: Среда, 16.02.2011, 20:08 | Сообщение # 99

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1068

Награды: 65

Репутация: 6068
Статус сообщение:
Quote (de1dara)
Какой был самый требовательный?

История , география...
Quote
самый добрый?

Учительница русского)литературы), математики ,биологии(для меня), ИЗО,английского)
Quote
самый интересный?

Математика ,русский и английский))
Quote
Как вы относились(есь) к учителям?

В основном положительно.Очень положительно к русскому ,математике , английскому и биологии))


 
bublbeДата: Суббота, 19.02.2011, 12:03 | Сообщение # 100

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 113

Награды: 3

Репутация: 315
Статус сообщение:
У мя самый жёсткий учитель по математике но мне нравится как она учит.в 7 классе нах по геометрие зачет 21 вопрос 8 теорем с доказательством каждая на страницу и тест shy

Добавлено (19.02.2011, 12:03)
---------------------------------------------
алгебра такая же у неё.Опорные конспекты делает по 15 вопросов ей рассказывать и писать тест(вопросы в писменном и устном виде,выходит на 4 лсита вся работа тест в эти 4 листа входит ну он короткий)

 
SchikamaruДата: Среда, 23.02.2011, 07:39 | Сообщение # 101

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 32

Награды: 3

Репутация: 166
Статус сообщение:
Мне по географии и Алгебре.
по географии нравится потому что она очень добрая, а по агебре потому что с ней можно :D :D :D . Она весь наш класс смешит. Классная училка. :v


 
FireflyДата: Среда, 02.03.2011, 11:38 | Сообщение # 102

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
Ммм...думаю, самое большое впечатление у "поколения" выпускников нашей школы оставляет учительница по физике) Один из самых интересных предметов, а ведёт такая, что...дух захватывает) Человек хороший, учитель тоже, но...так строго и так кричит, что хочется сквозь землю провалится=)
По физкультуре тоже тот ещё...ох)
А вот с преподавателями английского языка всегда везло) Добрая, хорошая, понимающая и правда разбирается в языке ^____^ Всем таких учителей желаю))
По русскому тоже, скажем так, мастер своего дела)
По информатике...ммм...понимающая, но не всегда справедливая...
Вообще об учителях можно говорить долго) Но назвала самых запоминающихся, на мой взгляд=)
 
deidara666Дата: Четверг, 03.03.2011, 14:54 | Сообщение # 103

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 246

Награды: 93

Репутация: 2513
Статус сообщение:
ААА! У нас есть учитель черчения. Он такой... незнаю ну в общем он назвал моего соседа геем. И доказывал что жвачка делается из бычей спермы. ФУУУ!!!

 
FireflyДата: Четверг, 03.03.2011, 15:22 | Сообщение # 104

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
Quote (deidara666)
ААА! У нас есть учитель черчения. Он такой... незнаю ну в общем он назвал моего соседа геем. И доказывал что жвачка делается из бычей спермы. ФУУУ!!!

Ахахаха))))
Какой милый учитель=)
"И доказывал что жвачка делается из бычей спермы" эту фразу нужно записать куда-нибудь))
 
kortneyДата: Воскресенье, 06.03.2011, 14:10 | Сообщение # 105

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 551

Награды: 476

Репутация: 3577
Статус сообщение:
У меня в школе добрые были по географии, биологии, английскому, истории, музыке, литературе и русскому (до 6 класса)
Требовательные по точным предметам - матиша, химия, физика...
Вообще безобидная, ее никто не слушал, она в пустоту объясняла что-то - черчение
Клевый мужик вел физру, но не долго(
Смешная училка, которая не стеснялась рыгать в классе и была какая-то не такая, странная кароче - информатичка.


 
Форум » Развлечения » Наука и учёба » Учителя (Да, да, те самые...)
Поиск:
Дополнительная информация