Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Форум » Развлечения » Философия » Верите ли вы в любовь на расстоянии?
Верите ли вы в любовь на расстоянии?
Акира_КабурагиДата: Понедельник, 27.01.2014, 11:02 | Сообщение # 286

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 108

Награды: 12

Репутация: 173
Статус сообщение:
Как думаете, на расстоянии легче или наоборот сложнее? Подумалось, что нету надоедания друг другу, но присутствует чудовищная тоска, тоска по второй половинке. Да и многие конфликты не разрешить "на дистанции", хотя, с другой стороны, их намного меньше... Как думаете?..
 
LadyJediДата: Понедельник, 27.01.2014, 17:00 | Сообщение # 287

Мудрый наставник Жинтоса

Группа: Чунины

Сообщений: 2011

Награды: 1144

Репутация: 6406
Статус сообщение:
Цитата Акира_Кабураги ()
Как думаете, на расстоянии легче или наоборот сложнее?

Второе. Расстояние - это всегда тяжело.
Цитата Акира_Кабураги ()
Подумалось, что нету надоедания друг другу, но присутствует чудовищная тоска, тоска по второй половинке. Да и многие конфликты не разрешить "на дистанции", хотя, с другой стороны, их намного меньше...

Надоедание друг другу? Что ж тогда за любовь такая, если надоедаешь друг другу?
А насчёт выяснения отношений... Я не люблю выяснять отношения на расстоянии. Я не могу судить о том, что правильней сказть, как сделать, ведь я могу ошибиться. Мне нужно в первую очередь видеть человека. В противном случае можно просто не понять друг друга, а это только ещё больше усугубит ситуацию. Когда-то не так давно, пару лет назад, у меня была такая ошибка. Сейчас я думаю, что было глупо с моей стороны, жаль, что теперь уже ничего нельзя изменить.
 
Акира_КабурагиДата: Понедельник, 27.01.2014, 18:50 | Сообщение # 288

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 108

Награды: 12

Репутация: 173
Статус сообщение:
Цитата Lady_Креведко ()
Надоедание друг другу? Что ж тогда за любовь такая, если надоедаешь друг другу?

Если быть во всем "идилией" - она быстрее рушится, меньше времени проводят такие люди вместе. В паре люди должны расходиться, должно что-то не устраивать) нормальная любовь)))
Цитата Lady_Креведко ()
А насчёт выяснения отношений... Я не люблю выяснять отношения на расстоянии. Я не могу судить о том, что правильней сказть, как сделать, ведь я могу ошибиться. Мне нужно в первую очередь видеть человека. В противном случае можно просто не понять друг друга, а это только ещё больше усугубит ситуацию. Когда-то не так давно, пару лет назад, у меня была такая ошибка. Сейчас я думаю, что было глупо с моей стороны, жаль, что теперь уже ничего нельзя изменить.

О, так ты молодец) Но мне кажется, что когда девушка ссорится - она об этом всем вряд ли задумуется))) Вот, ошибка... А как понять девушке на расстоянии, что её поведение - ошибка? Что бы спасло "поступок"?..
 
LadyJediДата: Понедельник, 27.01.2014, 22:06 | Сообщение # 289

Мудрый наставник Жинтоса

Группа: Чунины

Сообщений: 2011

Награды: 1144

Репутация: 6406
Статус сообщение:
Цитата Акира_Кабураги ()
Если быть во всем "идилией" - она быстрее рушится, меньше времени проводят такие люди вместе. В паре люди должны расходиться, должно что-то не устраивать) нормальная любовь)))

Ну, если сутками надоедать друг другу - то да, но вот муж и жена живут же вместе и всё равно любят друг друга) Зависит от того, насколько пара друг другу мозги компостирует. Если девушка с приветом или парень слишком ревнивый, то проблем не оберёшься - они будут возникать постоянно и на совершенно любой почве. Но, если они готовы круглосуточно находиться рядом друг с другом (исключая время на работу, ещё какие-нибудь дела), то они готовы быть вместе и жить долго и счастливо. Я просто удивительный оптимист xD
Цитата Акира_Кабураги ()
О, так ты молодец)

Ня! ^___^
Цитата Акира_Кабураги ()
Но мне кажется, что когда девушка ссорится - она об этом всем вряд ли задумуется)))

Не знаю, про каких девушек ты говоришь, но я очень не люблю ссориться, а если ссорюсь, то это будет по делу) И стараюсь не ругаться с человеком, который находится не рядом со мной. У меня уже были такие случаи. Это слишком больно. Из-за какой-то глупости... А потом просто с ним не разговариваешь. У меня было такое с одной девушкой. Мы были идеальными подругами. Больше полугода назад рассорились, а в новогоднюю ночь помирились) И сейчас стараюсь осторожничать. Не хочу вновь потерять хорошего друга)
Цитата Акира_Кабураги ()
А как понять девушке на расстоянии, что её поведение - ошибка? Что бы спасло "поступок"?..

Не только девушка может быть виновата, кстати говоря) Парни, на самом деле, тоже неправильно расценивают ситуацию и любят подлить масла в огонь)
 
Форум » Развлечения » Философия » Верите ли вы в любовь на расстоянии?
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск:
Дополнительная информация