Мини-чат: Последние темы:


Форум » Развлечения » Философия » Политика (Полит режимы в России и Украине)
Политика
C_LДата: Суббота, 29.05.2010, 11:50 | Сообщение # 1

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 286

Награды: 7

Репутация: 1142
Статус сообщение:
В последнее время все темы форума, так или иначе, касались политических режимов, поэтому мне бы очень хотелось, чтобы вы высказались относительно полит режимов в своих регионах конкретно и в странах в целом. Я лично могу сказать, что меня абсолютно не устраивает полит режим в России, считаю его неправильным и требующем кардинальных изменений.


!Не флудим и стараемся не писать короткие посты.


 
EducatorДата: Понедельник, 19.03.2012, 13:38 | Сообщение # 121

Strict Major Destiny

Группа: Чунины

Сообщений: 2333

Награды: 250

Репутация: 5366
Статус сообщение:
Цитата
нет это для того что бы в случае чего они встали на его сторону и расфигачили народ.путин учится на чужих ошибках-царь проиграл именно потому что армия его послала

Да,соглашусь так как половина фанатов своих кумиров до того завербованы ,что они не видят политику основную так и внешнею , и просто тупо фанатеют от своих кумиров ,которые входят под крыло Путина .Ей богу - одна секция людей Путинки dry
Цитата
если бы только армию и полицию... хотя как их кормят? сокращают численность, общая сумма вклада не меняется! а кавказ как поливают деньгами!!!

Почему ? Налоги ...просто нафигачат цену ,и все плоти денежку ,а то худо будет . Налоги таки прут - скоро налоги от еды попрут ...
Цитата
кавказ это лишь повод для распила трилионов долларов(кавказцы здесь непричем хотя и в доле(примерно 1\5 на всех)остальное пилят путин и ко

Просто у нашего народ нет от мазки ,не знают ,как найти причину того ,что половина население не работает - и не находят деньги


 
LG545Дата: Понедельник, 19.03.2012, 15:20 | Сообщение # 122

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Цитата Educator
,что половина население не работает

причина проста-в 90-х продолбали промышленность и колхозы а нового не создали
 
EducatorДата: Понедельник, 19.03.2012, 17:44 | Сообщение # 123

Strict Major Destiny

Группа: Чунины

Сообщений: 2333

Награды: 250

Репутация: 5366
Статус сообщение:
Цитата
причина проста-в 90-х продолбали промышленность и колхозы а нового не создали

т.т в 90- х продолбали ,не только промышленность ,а еще саму Россию - матушку .Гастарбайтеры работают в России за низкую цену ,а наши русские сидят дома и ловят удачу ,как студенты на халявную зачетку .Мы должны за каждую работу цепляться ,а не думать так: " Ах ,че то зарплата маленькая - не буду работать " Я просто не понимаю ,что мы опять хотим 90-х ,такой же кризис ,чтобы целая страна голодала ,не ...думаю не . Сейчас на данный момент - есть шанс работать .


 
LG545Дата: Понедельник, 19.03.2012, 22:36 | Сообщение # 124

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Quote (Educator)
,а наши русские сидят дома и ловят удачу ,как студенты на халявную зачетку

а.кто русского пригласит(возьмет)когда рядом есть раб(гастр)
б.т.к. изгадили идиалогию и теперь все прутся в менеджеры(хотя на деле кукишь им а не управление светит в ближайшии лет 5)то теперь никто и не пойдет дворником
Quote (Educator)
есть шанс работать .

скоро его уже не будет
 
Tado-sempaiДата: Вторник, 20.03.2012, 13:44 | Сообщение # 125

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1028

Награды: 144

Репутация: 1485
Статус сообщение:
окей, все проблемы ясны. но! Что сделаели бы вы, окажись на месте презиента, скажем? Не в идеале, а в реальной жизни.

 
EducatorДата: Вторник, 20.03.2012, 20:10 | Сообщение # 126

Strict Major Destiny

Группа: Чунины

Сообщений: 2333

Награды: 250

Репутация: 5366
Статус сообщение:
Quote
а.кто русского пригласит(возьмет)когда рядом есть раб(гастр)

Приставь ,Бабушка просит починить что-нибудь ,и платит за это грубо говоря некую маленькую сумму денег за всю работу ...Просит кого-то (русского) починить забор .А что русский ?за просто пошлет бабушку .Никто не захочет работать за низкую цену .А гастры делают работу за деньги и помогают бабушке .И к тому же ,гастром платят низкую цену ,чтоб сами фирмы окупились - кладут деньги в карман .На стройках тоже самое .
Quote
б.т.к. изгадили идиалогию и теперь все прутся в менеджеры(хотя на деле кукишь им а не управление светит в ближайшии лет 5)то теперь никто и не пойдет дворником

Если ,зарплату повысят - даже дворниками будут работать . К слову тоже самое ,что, экономисты ,юристы и т.д Все зависит от денег .Чертов мир зависит от мание денег .
Quote
окей, все проблемы ясны. но! Что сделаели бы вы, окажись на месте презиента, скажем? Не в идеале, а в реальной жизни.

Купил бы себе Мерседес ,и жил бы в кайфе .Хотя ,сейчас наши президенты тоже самое делают .


 
Tado-sempaiДата: Вторник, 20.03.2012, 20:40 | Сообщение # 127

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1028

Награды: 144

Репутация: 1485
Статус сообщение:
Quote (Educator)
Купил бы себе Мерседес ,и жил бы в кайфе .Хотя ,сейчас наши президенты тоже самое делают .

Вот именно!
так что нечего обсуждать, что россию-матушку разрушили и т.п. и т.д.


 
LG545Дата: Вторник, 20.03.2012, 20:54 | Сообщение # 128

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Quote (Educator)
Приставь ,Бабушка просит починить что-нибудь ,и платит за это грубо говоря некую маленькую сумму денег за всю работу ...Просит кого-то (русского) починить забор .А что русский ?за просто пошлет бабушку .Никто не захочет работать за низкую цену .А гастры делают работу за деньги и помогают бабушке .И к тому же ,гастром платят низкую цену ,чтоб сами фирмы окупились - кладут деньги в карман .На стройках тоже самое .

а.это последствие фильтрации мозгов
б.я говорил о более крупном работодателе
Quote (Educator)
Если ,зарплату повысят - даже дворниками будут работать

ну это космическое повышение должно быть
Quote (Educator)
Купил бы себе Мерседес

мелко плаваешь.

Добавлено (20.03.2012, 20:54)
---------------------------------------------

Quote (Тадомикитоке)
Вот именно!
так что нечего обсуждать, что россию-матушку разрушили и т.п. и т.д.

мы про политику говорим или про "что бы я делал с лимоном баков"
 
Tado-sempaiДата: Вторник, 20.03.2012, 21:00 | Сообщение # 129

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1028

Награды: 144

Репутация: 1485
Статус сообщение:
Quote (LG545)
мы про политику говорим или про "что бы я делал с лимоном баков"
а это не одно и тоже? меня чесно раздражает, когда говорят о политке, осуждают правительство, когда оказавшись на месте президента, сделали бы то же самое.


 
LG545Дата: Вторник, 20.03.2012, 21:20 | Сообщение # 130

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Quote (Тадомикитоке)
а это не одно и тоже? меня чесно раздражает, когда говорят о политке, осуждают правительство, когда оказавшись на месте президента, сделали бы то же самое.

нет,не так.на их месте мы никогда не будем.и говорить если бы,по крайней мере глупо
 
EducatorДата: Вторник, 20.03.2012, 21:33 | Сообщение # 131

Strict Major Destiny

Группа: Чунины

Сообщений: 2333

Награды: 250

Репутация: 5366
Статус сообщение:
Quote
а.это последствие фильтрации мозгов
б.я говорил о более крупном работодателе


Quote (Educator)
И к тому же ,гастром платят низкую цену ,чтоб сами фирмы окупились - кладут деньги в карман .На стройках тоже самое .

Quote
ну это космическое повышение должно быть

Это Россия ,не знаешь чего от него ожидать - то есть от политиков ...Здесь ,как всегда играют роль - бабки .
Quote
мелко плаваешь.

А зачем все остальное ? Будь я президентом ,я бы все имел ,и всех ( грубо говоря ) Такой же "вор в законе "

Добавлено (20.03.2012, 21:33)
---------------------------------------------

Quote
а это не одно и тоже? меня чесно раздражает, когда говорят о политке, осуждают правительство, когда оказавшись на месте президента, сделали бы то же самое.

Ну ,а как иначе ?Если такие как мы не будим обсуждать : власть,чиновников и т.д ,то это самое ,что времена 80 - 90- х ,где все молчали от страха ...Теперь молодежь этого времени более уверение в себе ,и им есть ,что сказать ...


 
LG545Дата: Среда, 21.03.2012, 15:19 | Сообщение # 132

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Quote (Educator)
Такой же "вор в законе "

ошибаешся,на деле все гораздо хуже-у нас у власти стоят фэбосы
 
EducatorДата: Среда, 21.03.2012, 16:42 | Сообщение # 133

Strict Major Destiny

Группа: Чунины

Сообщений: 2333

Награды: 250

Репутация: 5366
Статус сообщение:
Code
ошибаешся,на деле все гораздо хуже-у нас у власти стоят фэбосы

Да,чую у нас в стране авторитаризм - и глава это Путин .Помнится мне 2000 году ,было собрание ,где Путин всех их нажал(чиновников,олигархов) ; Он понимал ,что : все !страна под власти олигархии ,и надо спасать матушку .Да ,конечно вы тока вспомните ,как жили олигархи ,будто кажется,что у них была диктатура .

Добавлено (21.03.2012, 16:42)
---------------------------------------------
→TEMA_128_八十二百_まて←,

Quote
обидно что получается заграницу вкладываем, еще и внутри страны местным производелям подняться не дают ((

Вот вспомнил ,что хотел сказать - то .Все в три слова - "Валовой Национальный Продукт" - то есть ВНП .Вот от чего зависит наша страна .


 
WhiskeyДата: Пятница, 06.04.2012, 23:07 | Сообщение # 134

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 55

Награды: 1

Репутация: 29
Статус сообщение:
На мой взгляд властям пора заняться внешним видом страны, был недавно в Германии, и что я заметил первым делом. Это, как она выглядит. Улицы чисты, люди отзывчивы и добры, редко кого видел курящим, даже воздух другой. Это я наблюдал не только в Германии. Так же пора заниматься экономической планкой страны, она скатывается к тому времени, что было в СССР. Однако именно Путин вытянул Россию из того болота, которое мы называет "Распад СССР"
 
EducatorДата: Суббота, 07.04.2012, 14:32 | Сообщение # 135

Strict Major Destiny

Группа: Чунины

Сообщений: 2333

Награды: 250

Репутация: 5366
Статус сообщение:
Quote
На мой взгляд властям пора заняться внешним видом страны, был недавно в Германии, и что я заметил первым делом. Это, как она выглядит. Улицы чисты, люди отзывчивы и добры, редко кого видел курящим, даже воздух другой. Это я наблюдал не только в Германии. Так же пора заниматься экономической планкой страны, она скатывается к тому времени, что было в СССР. Однако именно Путин вытянул Россию из того болота, которое мы называет "Распад СССР"

Почему - то это тема ближе идет к "Путину " ...Хотелось бы рассказать про политику данного время .То бишь на сегодня:
решения вопроса о транзите грузов НАТО через Ульяновск - ТИПО наша Россия хочет прогибать другие страны под себя .Какие же они наивные прямо ,как дети ...ей богу . Для организации транзита Россия должен дать одобрение ,где будут задействованы исключительно гражданские объекты — склады временного хранения.А сам транзит будет под хранением России .Хотя ...никто из жителей ,не хочет ,чтоб в Ульяновске были размещены военные НАТО .Сам губернатор этого города - за ,а также сам Президент .




Сообщение отредактировал Educator - Суббота, 07.04.2012, 14:33

 
Форум » Развлечения » Философия » Политика (Полит режимы в России и Украине)
Поиск:
Дополнительная информация